Арешко Павел Викторович,вертебролог, врач лфк, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Екатеринбург
Вертебролог
Врач ЛФК
Мануальный терапевт
Остеопат
9.1

Арешко Павел Викторович
Екатеринбург

Арешко Павел Викторович, Екатеринбург: вертебролог, врач лфк, мануальный терапевт, невролог, остеопат, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (343) 364-54-72.

Обновлено 19.07.2021

Остеопат — от 5000₽
(343) 364-54-72
Вызвать врача

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2010 — 2012
    Клиника института мозга
  • 2020 — н. в.
    Медицинский центр "Эволайф"
    Невролог

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (неврология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Арешко Павел Викторович
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приветливые администраторы, грамотные инструктора, все на высшем уровне!
Мне 32 и из-за сидячей работы начались сильные головные боли, до рвоты, головокружений, рябь в глазах, давление, затем меня посетили панические атаки. Год ходила по врачам, и только Павел Викторович сказал (провел дополнительное обследование), что я здорова, проблема в мышцах, нужно походить на занятия кинезотерапии. Я пробовала все подряд и не раздумывая пошла, в "Эволайфе" отзанималась 3 мес., начались маленькие улучшения. Ездить уже не могла, так как с области, нашла тренера около дома, объяснила, что мне нужно, и вот спустя полгода регулярных тренировок я начала жить полноценной жизнью. Было многое: остеопаты, различные массажи, медикаментозное лечение, плавание... Были откаты назад и депрессии. Но главное, не унывать и верить в лучшее! Жизнь - это движение. Никогда не пишу отзывы, но тут просто не могла не написать, надеюсь он кому-то поможет.
Медицинский центр «Эволайф»
Добрый день. Благодарим Вас за развернутый отзыв! Для нас очень важна обратная связь пациентов. Мы искренне рады, что после лечения в нашей клинике у Вас остались положительные эмоции. Павлу Викторовичу переадресована Ваша благодарность. Будем рады видеть Вас снова в клинике "Эволайф" для профилактики здоровья.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Стандартный осмотр. Анализ снимков МРТ. Разъяснил ситуацию, объяснил риски и текущее состояние, дал рекомендации для самостоятельного "лечения" и лечения в мед. учреждениях.
Обратился на повторный осмотр, после другого невролога.
Медицинский центр «Эволайф»
Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в медицинском центре "Эволайф".
Медицинский центр «Эволайф»-ул. Шейнкмана, д. 86
Понравилось
Попала к Павлу Викторовичу сначала как к неврологу. Всё рассказал, объяснил, как жить с протрузией, включил мой диск МРТ, там тоже всё показал и объяснил из-за чего у меня именно такие боли. Потом был тщательный осмотр и подробно расписано лечение. После долгих моих расспрашиваний про остеопатов и мануальщиков доктор признался, что он ещё и мануальный терапевт. То есть он не рекламит себя со входа и не навязывает свои услуги. Потом уже пришла на прием как к мануальному терапевту. Каждую манипуляцию объясняет, для чего делает и чего ждать. Мне нравится такой подход. После приёма стало гораздо легче, почувствовала более лучшую подвижность по всему позвоночнику.
Медицинский центр «Эволайф»
Спасибо Вам за отзыв, для нас это важно! Павлу Викторовичу переадресована Ваша благодарность. Будем рады видеть Вас снова в МЦ "Эволайф".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ознакомился с историей болезни. Провёл тщательный осмотр (как говорится с головы до пяток). На заданные вопросы дал развёрнутые ответы. Очень вежливый и внимательный врач. Дал рекомендации и прописал лечение. К такому специалисту я с удовольствием, если будет необходимость, обращусь снова. Рекомендую.
Медицинский центр «Эволайф»
Спасибо Вам за отзыв. Павлу Викторовичу обязательно передадим вашу благодарность. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Мой отзыв посвящён замечательному доктору Павлу Викторовичу, который смог избавить меня от постоянных болей в спине. Он выявил у меня грыжу на начальной стадии и благодаря консервативному лечению, физиотерапии и массажу, все это удалось остановить. Надеюсь, не дойдёт до оперативного вмешательства. Буду наблюдаться дальше у этого специалиста.
Медицинский центр «Эволайф»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, для нас это важно. Павлу Викторовичу передана Ваша благодарность. Будем рады видеть Вас снова в клинике Эволайф.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Страдаю длительное время шейным спондилезом. Но хорошего врача удалось найти только сейчас. Павел Викторович назначил диагностическое обследование, после чего подобрал консервативную терапию в "Эволайф" с учётом всех сопутствующих заболеваний. Очень понравился его подход к лечению, достойно похвалы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Нелеченный остеохондроз стал причиной межреберной невралгии. Приступы были очень частыми, в основном с левой стороны, что невозможно было вдохнуть. Помочь с этим недугом мне смог квалифицированный специалист-невролог Павел Викторович. Терапию проводил в несколько этапов, с учётом анамнеза. Результат не заставил себя ждать, дела пошли на поправку, приступы перестали беспокоить.
Посетили врача Декабрь 2020
Благодарю хорошего невролога Павла Викторовича за своевременно назначенное лечение, оказанное мне на высоком уровне при межреберном неврите. С пронизывающей болью в области грудной клетки попала на приём, а теперь чувствую себя полноценным человеком. Сдали все нужные анализы, прошла процедуры, которые помогли в заключении диагноза. Очень грамотный доктор!
Посетили врача Ноябрь 2020
Самый хороший невролог и грамотный специалист. Подобрал мне эффективное лечение, которое начало давать свои положительные изменения. Я уже посетила не одного специалиста и только в Павле Викторовиче увидела желание помочь мне в лечении моего заболевания. Говорю Вам огромное спасибо за спасение моего здоровья!
Благодарим за ваш отзыв!
Желаем вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Долго мучилась болями в спине и вот решила обратиться к специалисту. Арешко Павел Викторович грамотно подошёл к обследованию и заключил, что у меня межпозвоночная грыжа. От назначенных лечебных манипуляций я почувствовала облегчение, впервые за долгое время. Спасибо огромное этому невероятному врачу, для меня это лучший невролог и просто хороший человек.
Благодарим за ваш отзыв!
Желаем вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Обратилась к Павлу Викторовичу Арешко по рекомендации. Это невероятно опытный и хороший специалист. Невролог, как говорят, от Бога. Очень компетентный и образованный специалист. А главное - умеет разговаривать с пациентом, мне было очень комфортно. Но главное - это результат, который мы получили.
Спасибо за высокую оценку!
Обязательно передадим Вашу благодарность Павлу Викторовичу!
Искренне желаем Вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Это явно хороший специалист. Хожу к нему на мануальную терапию по поводу своего остеохондроза. Такой внимательный, всегда прислушивается к тому, как я себя чувствую, все делает аккуратно, медленно показывает, прорабатывая все движения. Упор делает на правильность выполнения, а не на количество повторов. Рекомендую ходить к нему.
Спасибо за высокую оценку!
Обязательно передадим Вашу благодарность Павлу Викторовичу!
Искренне желаем Вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хороший невролог, которого можно и нужно рекомендовать. Сама я долго искала нормального врача, пока в очереди в поликлинике мне не сказали про Арешко П.В. Пришла к нему и сначала подумала - молоденький, ан нет, очень удаленький врач оказался. Шустрый, мозговитый, тут же пролистал все анализы, снимки - и сделал свой вердикт. Напечатал лечение, объяснил, на все вопросы ответил. Анализы можно сдать прямо в клинике, назначенный курс лечения прошла там же. На повторном приеме спустя 10 дней острых жалоб уже не было!
Спасибо за высокую оценку!
Обязательно передадим вашу благодарность Павлу Викторовичу!
Искренне желаем вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я считаю Павла Викторовича лучшим неврологом. То, как он лечил мой шейный спондилоартроз, уже его показывает с самой лучшей стороны. Никаких излишеств и перегибов. Только по делу и только на улучшение. Мгновенного эффекта в лечении я, конечно, не ждала, но вот облегчение симптоматики смог обеспечить быстро.
Спасибо за высокую оценку!
Обязательно передадим вашу благодарность Павлу Викторовичу!
Искренне желаем вам здоровья!
Посетили врача Август 2020
Павел Викторович, спасибо за лечение неврита. Я не могла повернуться от слова совсем, муж повез в "Эволайф" и ближайшая запись была у Арешко, выбирать не было ни времени, ни желания, поэтому пошли к нему и не пожалели нисколько! Грамотный специалист, сразу поставил диагноз - неврит и назначил лечение. Спустя сутки уже стало легче, а лечение в целом продлилось 14 дней. Рекомендую этого врача, он лучший!

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Когда у человека кружится голова - это ужасное состояние, у кого было, тот поймёт. Быстро и просто от этого не избавиться. С Павлом Викторовичем оказалось все быстро и просто. В настоящих докторских профессиональных руках тают даже такие проблемы. Благодарю Вас, Павел Викторович, когда есть такие доктора как Вы - нам хочется жить!
Чудесный человек и отличный доктор. Сегодня таких немного, считаю, кто попадёт на приём к нему, тому очень повезёт - решит профессионально и качественно любую проблему, без преувеличения, это становится ясно с первых минут общения с доктором. Я просто счастлива, что именно этот доктор помог мне.

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионал! Без преувеличения - врач от Бога! Несколько лет мучилась с головной болью. С самого утра и до сна головная боль ежедневно. Прошла много обследований, много врачей, толку никакого, вердикт один - здорова. Кое-кто из врачей вынес вердикт "симулирую" (на минутку, мне 40 лет, а не 15). Таблетки - кучами, облегчение лишь на время. Посоветовали доктора в Екб (сама из Тюмени), честно скажу - ехала без надежды. Павел Викторович пощупал, точки понажимал, и - о, чудо! Поставил диагноз, покрутил-повертел, головная боль начала потихоньку уходить. Домой я ехала по трассе счастливая, мир прям заиграл другими красками. Все знают, что когда болит голова - не до прекрасного, а когда она болит постоянно, то вообще белый свет, как говорится, не мил. Так вот, вокруг оказывается так всё прекрасно! И это я осознала благодаря моему спасителю - Павлу Викторовичу! Самый лучший, без преувеличения! Всем здоровья!
Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
Отличный специалист.
Я попала на прием к Павлу Викторовичу по рекомендации ещё в 2018 году с проблемами шеи. До этого мне был поставлен диагноз - синдром шейной артерии. Пролежала в больнице, проколола все прописанные препараты, но не могла избавится от головокружения. Был даже период, когда я неделю спала сидя, не могла лечь из-за сильного головокружения. И буквально после трёх, четырех посещений специалиста-остеопата Павла Арешко, головные боли и головокружения прошли. Просто чудо какое-то. Спасибо огромное Вам. А ещё он порекомендовал мне несколько упражнений, которые и сейчас помогаю чувствовать себя здоровой.

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Реальная помощь.
Проблемы со спиной с молодости, но в этот раз всё было как-то слишком больно и слишком долго, плюс в ногу стало отдавать, чего раньше никогда не было. По рекомендации дочери (ей в "наследство" достался мой проблемный позвоночник) обратилась к Арешко Павлу Викторовичу. Это доктор, знающий свое дело. Подробно опросил, изучил снимки МРТ. Во время сеанса всегда говорил, что будет делать дальше, все было совершено безболезненно. Да, ещё показал несколько упражнений, которые нужно делать при моих проблемах. Мне достаточно оказалось 3 сеансов, раз в неделю. После первого прошла боль в ноге, после второго - в пояснице. Шейный отдел поддался после третьего. Спасибо, доктор.

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Павел Викторович, вы настоящий молодец! Как врач, как человек! Ведь это очень важно для нас, обычных пациентов, мы и слову рады. Все началось в январе 2020 года, когда у меня начались боли в поясничном отделе позвоночника, нога, можно сказать, "за мной где-то шла", пальцы онемели. Я думала, что это пройдёт, чем дальше, тем хуже я себя чувствовала. Обратилась к Павлу Викторовичу, мне очень повезло, очень, не слоняясь туда-сюда. Прошли курс, ещё в дальнейшем предстоит (потому что спина - это дело такое. Не вылечить за раз, и от нас многое зависит). Лёгкий, простой по отношению к человеку, умный. Мне кажется, он к любому человеку найдёт подход. А главное - не вешать нос! Хотите встать на ноги, дышать полной грудью - он вам в помощь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Эффективность лечения! На первом же сеансе Павел Викторович избавил от ужасной боли защемления седалищного нерва.
Не понравилось
Все понравилось!
Благодарю Павла Викторовича за оказанную помощь! Обратилась с защемлением седалищного нерва, боль была настолько острой, ни сидеть, ни стоять не могла! За один приём Павел Викторович снял болевой синдром, и уже вечером я смогла нормально ходить без боли, а на следующее утро совсем забыла про эту боль, просто чудо какое-то! Редко пишу отзывы, но все проверено на себе! Рекомендую!