Мельникова Татьяна Викторовна, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог - Екатеринбург

Мельникова Татьяна Викторовна
стоматолог-ортодонт, Екатеринбург

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
За последний месяц записалось 5 человек

Мельникова Татьяна Викторовна, Екатеринбург: стоматолог-ортодонт, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (343) 288-58-16.

☎(343) 288-58-16

Стоматологическая клиника «Белый жемчуг»
М Геологическая (6,3км)

20%Нарушение развития и прорезывания зубов
20%Аномалия зуба
12%Диастема

Высшее образование

2006 Уральский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Мельникова Татьяна Викторовна

Теле2
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» - ул. Краснолесья, д. 123

Мне понравилось, как Татьяна Викторовна провела мою первичную консультацию. На мой взгляд, все прошло отлично. Она подробно мне рассказала обо всем, что меня интересовало, и назначила мне следующий прием. На нем мы уже будем обсуждать дальнейшие действия. Мне приятно было общаться с доктором. Она к себе располагает. Ни на что не отвлекается, и достаточно уделяет внимания. Принимает вовремя и никуда не спешит.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» - ул. Краснолесья, д. 123

Я была на первичной консультации у Татьяны Викторовны. Хотела проконсультироваться у нее по поводу протезирования. Понравилось то, что Татьяна Викторовна все понятно объяснила. Она показалась мне адекватным человеком и грамотным специалистом. Никуда не торопилась и уделила достаточно времени. Все устроило.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» - ул. Краснолесья, д. 123

Мельникова Татьяна Викторовна отлично меня приняла. Она была очень внимательна по отношению ко мне. Пока, отправила меня делать снимок, и я с ней полностью согласна, т.к ранее я уже делала протезирование и знаю, что снимки необходимы. Я доктором довольна, обязательно продолжу у нее наблюдаться. Только мне не понравилось то, что меня промучили целый час, а снимки так и не сделали, т.к были неполадки с оборудованием.

Мельникова Татьяна Викторовна, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог - Екатеринбург
бесплатно
Мельникова Т. В.