Мельникова Татьяна Викторовна,стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог - Екатеринбург
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортодонт
5.6
7.1

Мельникова Татьяна Викторовна
стоматолог-ортодонт, Екатеринбург

Мельникова Татьяна Викторовна, Екатеринбург: стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (343) 288-58-16.

Обновлено 02.07.2020
Бесплатно

ул. Краснолесья, д. 123
Геологическая(6,3км)
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
(343) 288-58-16
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Уральский государственный медицинский университет (стоматология)

Мельникова Татьяна Викторовна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Что извинилась за то, что время посещения задержала на 15 минут.
Не понравилось
Первый раз в этой поликлинике. Записалась на консультацию к Татьяне Викторовне за две недели. Выбрала по интернету, по хорошим отзывам. Никто не предупреждал, что она без снимков не принимает и никаких рекомендаций дать не может. Время было назначено 10:45. Отпросилась с работы. Пришла заранее. Приняли в 11:00. За мной уже следующий пациент к ней подошел на прием. И она, чтобы не заморачиваться отмахнулась от меня, аргументировав, что у меня нет снимков.
Я была уже на консультации у другого стоматолога без снимков. Мы подробно побеседовали полчаса. Мне предложили несколько вариантов восстановления моих зубов. К Татьяне Викторовне пришла для того, чтобы получить ещё одно мнение, тем более, что отзывы были положительные. Тем более обидно, что от тебя просто отмахнулись, чтобы не ломать свой график приема.
Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» - ул. Краснолесья, д. 123
Консультация по поводу протезирования. Объективно, доходчиво, понятно. Расписала схемы протезирования и подсказала как сэкономить. Всем рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось, как Татьяна Викторовна провела мою первичную консультацию. На мой взгляд, все прошло отлично. Она подробно мне рассказала обо всем, что меня интересовало, и назначила мне следующий прием. На нем мы уже будем обсуждать дальнейшие действия. Мне приятно было общаться с доктором. Она к себе располагает. Ни на что не отвлекается, и достаточно уделяет внимания. Принимает вовремя и никуда не спешит.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я была на первичной консультации у Татьяны Викторовны. Хотела проконсультироваться у нее по поводу протезирования. Понравилось то, что Татьяна Викторовна все понятно объяснила. Она показалась мне адекватным человеком и грамотным специалистом. Никуда не торопилась и уделила достаточно времени. Все устроило.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мельникова Татьяна Викторовна отлично меня приняла. Она была очень внимательна по отношению ко мне. Пока, отправила меня делать снимок, и я с ней полностью согласна, т.к ранее я уже делала протезирование и знаю, что снимки необходимы. Я доктором довольна, обязательно продолжу у нее наблюдаться. Только мне не понравилось то, что меня промучили целый час, а снимки так и не сделали, т.к были неполадки с оборудованием.
Посетили врачаОктябрь 2018
Татьяна Викторовна - профессионал в своем деле. Отношение к пациенту с ее стороны хорошее, у меня нет никаких претензий. У меня была и консультация, и лечение у этого доктора. Татьяна Викторовна сделала снимки и провела процедуру. Все сделала аккуратно. Эффект будет понятен со временем. Буду обращаться к этому врачу.
Посетили врачаСентябрь 2018
В "Белый жемчуг" я обратилась потому что живу в одном районе с клиникой. Меня записали к Татьяне Викторовне, чему я очень рада! Доктор приняла меня вовремя, внимательно провела осмотр и предложила лечение. Мы обсудили с ней все моменты, которые меня волновали, врач ответила на все мои вопросы. Я решила лечиться именно у неё, она очень приятный, грамотный специалист.
Посетили врачаСентябрь 2018
У Татьяны Викторовны я был на консультации и составил о ней очень хорошее мнение. Доктор приняла меня на 20 минут позже назначенного времени, однако, извинилась и объяснила, почему это произошло. На качестве моего приёма это никак не отразилось, поэтому претензий к врачу у меня нет. Она внимательно провела осмотр и порекомендовала обратиться к хирургу, всё подробно мне рассказала. С удовольствием приду к ней ещё, при необходимости.
Посетили врачаАвгуст 2018
Татьяна Викторовна ответила четко на все мои вопросы. Она предложила разные варианты решения проблемы. У меня была первичная консультация. После изучения вопроса, я планирую обратиться к ней повторно. Отношение ко мне было хорошее. Врач была заинтересована и пыталась помочь. Видно, что она профессионал. Как человек, открытая и доброжелательная.
Посетили врачаАвгуст 2018
Приняли нас быстро: в то время, на которое были записаны. Мы обратились, чтобы исправить патологию прикуса у ребенка. Раньше мы наблюдались в другой клинике, но никаким решением наше наблюдение не закончилось. Здесь, по факту, нам сделали снимки и мы записались на установку "брекетов" на верхнюю челюсть. Я сама врач педиатр. Мне понравилось, что все было конкретно, четко и по делу. К ребенку отношение было внимательное. Мы и дальше будем наблюдаться здесь. Будем проходить лечение.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось то, как Татьяна Викторовна провела мне консультацию. Общалась со мной она очень вежливо. Она рассказала что мне нужно принести и как мне действовать дальше. Также по стоимости мне все объяснила. Она мне очень понравилась, сейчас очень редко можно встретить таких специалистов. Свое лечение я продолжу определенно у нее.
Посетили врачаМай 2018
Мельникова Татьяна Викторовна - опытный врач, сразу видно. Все сказала про мои зубы, что нужно сделать и в каком они состоянии. Проводила осмотр, а также изучала принесенные мной результаты диагностики. Внимательный доктор. Я запишусь на повторный прием.
Посетили врачаМай 2018
Доктора я нашла по отзывам и рейтингу в интернете и мне понравилось то, что Татьяна Викторовна очень лояльно ко мне отнеслась. Она все очень подробно мне объяснила. Подсказала как лучше мне поступить в моей ситуации и предложила подходящие варианты лечения. Думаю, что она профессионал. Собираюсь продолжить у нее наблюдаться.
Посетили врачаАпрель 2018
Доктор мне понравилась. Я пришла к ней в первый раз и могу сказать, что все прошло нормально. Она хорошо ко мне отнеслась. Уделила мне достаточно времени и внимания. Также дала рекомендации по лечению. Я думаю, что при необходимости я посещу ее снова.
Хороший, грамотный доктор. Протезировалась у неё, все понравилось. Аккуратно, быстро и качественно. Приятно, что сохранили все оставшиеся зубы, восстановили даже сломанные корни, удалять ничего не пришлось! Хотя в другой стоматологии сказали, что нужно всё удалить. Если вдруг придётся снова обратиться за помощью стоматолога, пойду к Мельниковой Т.В.
Посетили врачаАпрель 2018
Доктор мне понравилась. К моему ребенку она очень доброжелательно относилась. Доктор очень доступно и понятно все объяснила нам. Пока дала рекомендации. Считаю, что она достаточно профессиональный специалист. Мы придем к ней еще, если возникнет такая необходимость.
В очередной раз убедился, что Татьяна Викторовна - врач от Бога! Все объясняет, показывает. Дискомфорта и страха совсем не испытываю во время приема, а раньше стоматологов боялся как огня! Всем советую этого доктора.
Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» - ул. Краснолесья, д. 123
Отличный доктор! Хожу только к ней. Исправляла у этого доктора прикус, а потом поставила металлокерамические коронки. Никогда раньше у меня зубы не были такими красивыми! Спасибо Татьяне Викторовне за качественную работу.
Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» - ул. Краснолесья, д. 123
С зубами у меня нет особых проблем, но как и у всех бывает, иногда сюрпризы и нежданно-негаданно начинает болеть зуб. Недавно с таким сюрпризом ходила к стоматологу. Не знала, к кому лучше обратиться. Советом помогла коллега, расхвалила своего врача — Мельникову. Я записалась и обратилась на прием к ней. Мне доктор понравилась. По крайней мере, спокойная, умная женщина, общается вежливо, всё объясняет толково. Пролечила больной зуб быстро и, как понимаю, качественно. Пломба стоит аккуратная, почти ее не заметно, по цвету подобрана. Доктор проверила сразу, какие еще у меня зубы в зоне риска. Есть 2, которые нужно лечить в ближайшем будущем. Я решила, что обращаться буду снова к Мельниковой, меня этот доктор всем устраивает.