Мельникова Т. В. - фотография

стоматолог-ортодонт, Екатеринбург

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
За последний месяц записалось 6 человек

Мельникова Татьяна Викторовна, Екатеринбург: стоматолог-ортодонт, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (343) 288-58-16.

☎(343) 288-58-16

Стоматологическая клиника «Белый жемчуг»
М Геологическая (6,3км)

20%Нарушение развития и прорезывания зубов
20%Аномалия зуба
12%Диастема

Высшее образование

2006 Уральский государственный медицинский университет (стоматология )

Отзывы о Мельникова Татьяна Викторовна

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» - ул. Краснолесья, д. 123

В "Белый жемчуг" я обратилась потому что живу в одном районе с клиникой. Меня записали к Татьяне Викторовне, чему я очень рада! Доктор приняла меня вовремя, внимательно провела осмотр и предложила лечение. Мы обсудили с ней все моменты, которые меня волновали, врач ответила на все мои вопросы. Я решила лечиться именно у неё, она очень приятный, грамотный специалист.

Теле2
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» - ул. Краснолесья, д. 123

У Татьяны Викторовны я был на консультации и составил о ней очень хорошее мнение. Доктор приняла меня на 20 минут позже назначенного времени, однако, извинилась и объяснила, почему это произошло. На качестве моего приёма это никак не отразилось, поэтому претензий к врачу у меня нет. Она внимательно провела осмотр и порекомендовала обратиться к хирургу, всё подробно мне рассказала. С удовольствием приду к ней ещё, при необходимости.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» - ул. Краснолесья, д. 123

Татьяна Викторовна ответила четко на все мои вопросы. Она предложила разные варианты решения проблемы. У меня была первичная консультация. После изучения вопроса, я планирую обратиться к ней повторно. Отношение ко мне было хорошее. Врач была заинтересована и пыталась помочь. Видно, что она профессионал. Как человек, открытая и доброжелательная.

бесплатно
Стоматолог-ортопед