Мельникова Татьяна Викторовна, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог - Екатеринбург

Мельникова Татьяна Викторовна
стоматолог-ортодонт, Екатеринбург

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 2 человека

Мельникова Татьяна Викторовна, Екатеринбург: стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (343) 288-58-16.

Обновлено 18.04.2019
ул. Краснолесья, д. 123
☎(343) 288-58-16

Стоматологическая клиника «Белый жемчуг»
М Геологическая (6,3км)

48%Неправильный прикус
20%Нарушение развития и прорезывания зубов
20%Аномалия зуба
12%Диастема

2006 Уральский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Мельникова Татьяна Викторовна

Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» - ул. Краснолесья, д. 123

Консультация по поводу протезирования. Объективно, доходчиво, понятно. Расписала схемы протезирования и подсказала как сэкономить. Всем рекомендую.

Теле2
Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» - ул. Краснолесья, д. 123

Мне понравилось, как Татьяна Викторовна провела мою первичную консультацию. На мой взгляд, все прошло отлично. Она подробно мне рассказала обо всем, что меня интересовало, и назначила мне следующий прием. На нем мы уже будем обсуждать дальнейшие действия. Мне приятно было общаться с доктором. Она к себе располагает. Ни на что не отвлекается, и достаточно уделяет внимания. Принимает вовремя и никуда не спешит.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» - ул. Краснолесья, д. 123

Я была на первичной консультации у Татьяны Викторовны. Хотела проконсультироваться у нее по поводу протезирования. Понравилось то, что Татьяна Викторовна все понятно объяснила. Она показалась мне адекватным человеком и грамотным специалистом. Никуда не торопилась и уделила достаточно времени. Все устроило.

Все отзывы (18)Оставить отзыв
Все отзывы (18)Оставить отзыв