Мельникова Т. В. - фотография

Екатеринбург

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 3 человека

Мельникова Татьяна Викторовна, Екатеринбург: стоматолог-ортодонт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (343) 288-58-16.

☎(343) 288-58-16

Стоматологическая клиника «Белый жемчуг»
М Геологическая (6,3км)

20%Нарушение развития и прорезывания зубов
20%Аномалия зуба
12%Диастема

Высшее образование

2006 Уральский государственный медицинский университет (стоматология )

Отзывы о Мельникова Татьяна Викторовна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» - ул. Краснолесья, д. 123

Мне понравилось то, как Татьяна Викторовна провела мне консультацию. Общалась со мной она очень вежливо. Она рассказала что мне нужно принести и как мне действовать дальше. Также по стоимости мне все объяснила. Она мне очень понравилась, сейчас очень редко можно встретить таких специалистов. Свое лечение я продолжу определенно у нее.

Мельникова Татьяна Викторовна - опытный врач, сразу видно. Все сказала про мои зубы, что нужно сделать и в каком они состоянии. Проводила осмотр, а также изучала принесенные мной результаты диагностики. Внимательный доктор. Я запишусь на повторный прием.

Теле2

Доктора я нашла по отзывам и рейтингу в интернете и мне понравилось то, что Татьяна Викторовна очень лояльно ко мне отнеслась. Она все очень подробно мне объяснила. Подсказала как лучше мне поступить в моей ситуации и предложила подходящие варианты лечения. Думаю, что она профессионал. Собираюсь продолжить у нее наблюдаться.

бесплатно

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека