Лапина Надежда Алексеевна, педиатр - Екатеринбург

Лапина Надежда Алексеевна
Екатеринбург

Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 23 человека

Лапина Надежда Алексеевна, Екатеринбург: педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (343) 288-55-97.

☎(343) 288-55-97

Сегодня - пятница

23 марта - суббота

25 марта - понедельник

Высшее образование

1979 Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)
1980 Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)
2013 Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о Лапина Надежда Алексеевна

Теле2
+2.0 Отлично Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60

Выражаем искреннюю благодарность замечательному детскому доктору Лапиной Надежде Алексеевне за высокий профессионализм, внимательное, терпеливое и тактичное отношение к маленьким пациентам и их родителям! На прием к этому доктору мы попали случайно. Заболел ребенок, искали клинику поближе к дому, «на один прием». А нашли «своего» педиатра! Сейчас, когда приболеем, за помощью идем к Надежде Алексеевне! На приеме у доктора сразу внутренне чувствуется уверенность профессионала в своих действиях. Она тщательно и неторопливо проводит осмотр ребенка, выясняет у нас все до мельчайших подробностей о самочувствии ребенка и о его жалобах, объяснит, что происходит с ребенком, как ему помочь быстрее справиться с недомоганием, настроит на позитив, прежде всего, перепуганных родителей. Что мне особенно нравится: доктор предоставляет исчерпывающую информацию для родителей для того, чтобы мы по сути совместно с доктором могли принять взвешенное решение о лечении своего ребенка, о сдаче необходимых анализов, выполнении дополнительных медицинских процедур и дообследования, если это необходимо на самом деле. У меня, как и у многих родителей, много вопросов и беспокойств по поводу детских прививок. Обсуждали это неоднократно с «нашим» доктором! Замучили ее своими сомнениями и вопросами, но Надежда Алексеевна доказательно убедила нас в необходимости прививать ребенка современными вакцинами. Полгода назад поставили ребенку две вакцины: «Менактру» и «Пневмо-23». После сделанных прививок доктор звонила нам вечером и на следующий день, узнать, как состояние ребенка, как он перенес вакцину. Надежда Алексеевна, спасибо за Вашу помощь нашим детям! За такие нужные в период болезни и выздоровления ребенка советы знающего свое лечебное дело профессионала и просто неравнодушного человека с доброй душой! С уважением к Вам и Вашему самому важному делу на земле! Ваши благодарные пациенты Никулины, г. Екатеринбург.

27.01.19 09:34
Уважаемая семья Никитиных! Глубоко признательны Вам за добрые слова о нашей исключительной Надежде Алексеевне. Всегда готовы помочь, будьте здоровы!
Теле2
+2.0 Отлично Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60

Врач очень понравилась. Приводили ребенка (1 г. 10 м.), очень доброжелательна, все объясняет, отвечает на все вопросы, в то же время без лишних разговоров, не затягивая прием. С ребенком разговаривает очень хорошо, не сюсюкается, не раздражается. Рекомендую этого врача.

19.01.19 12:02
Уважаемый респондент! Надежда Алексеевна действительно опытный профессионал, неравнодушный и добрый человек, к ней с удовольствием бегут наши маленькие и повзрослевшие пациенты. Ваше доверие нам очень ценно. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60

У сына был сильный аллергический дерматит, спасибо Надежде Алексеевне за назначенное лечение. Улучшение наступило на второй день.

17.12.18 07:31
Уважаемый респондент, сердечно благодарим за добрые слова. Здоровья Вам и Вашим деткам!

Популярные педиатры

Гашкова Елизавета Васильевна, Педиатр - Екатеринбург
Гашкова Е. В.
ул. Юлиуса Фучика, 1
(343) 243-66-94

Фоминых Андрей Геннадьевич, Детский невролог, Невролог, Педиатр, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Екатеринбург
Фоминых А. Г.
ул. Гагарина, д. 33