Главин Святослав Игоревич,детский массажист, массажист - Екатеринбург
6.2
1.4

Главин Святослав Игоревич
Екатеринбург

Специалист со средним медицинским образованием

Главин Святослав Игоревич, Екатеринбург: детский массажист, массажист, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (343) 288-55-97.

Обновлено 06.04.2021

Свердловский областной медицинский колледж
  • 1989
    European Academy of Neurology

Главин Святослав Игоревич
Потрясающе. Я пришла на массаж из другой клиники. Доктор внимательно меня выслушал, посмотрел все результаты обследования и очень спокойно и уверенно рассказал о моих проблемах. Как-то он нашёл слова. Оказалось, что все не так страшно. Я как-то сразу успокоилась. Потом был сеанс массажа. Я пришла домой другим человеком. Выспалась впервые за полгода. Не знаю, как он это делает, но моя шея прошла сразу, и голова начала поворачиваться. Про клинику мне всё рассказал. Отвел за руку к врачу по физиотерапии. Милейшая девушка сразу подключилась. Осмотрела и назначила амплипульс. Через 3 дня уже всё прошло. Я ещё рассказала про аллергию у дочки. Святослав Игоревич сразу организовал консультацию. Хотя не могли записаться. Отвел к доктору. Рената Андреевна буквально спасла. Сразу и анализы, и лекарства назначила. Я впервые сталкиваюсь с таким отношением. Прекрасные специалисты. Замечательные врачи. Всем от сердца моя благодарность. Очень тронута вниманием и заботой. Спасибо.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Премного благодарны за высокую оценку работы наших специалистов! Рады стать Вашими друзьями, будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Понравилось всё. Обстановка в клинике. Всё так позитивно, нарядно. Администраторы радушно приняли. Никаких заминок. Всё по времени. Даже уборщица улыбается.
Была у Святослава Игоревича по рекомендации знакомых. Давняя проблема. Голова поворачивается в одну сторону нормально, а в другую с хрустом и болью. Ходила я и к неврологу, и к остеопату - воз и ныне там. Так, может ненадолго лучше. Специалист встретил меня радушием. Всё расспросил, внимательно осмотрел. Потом усадили меня на табуретку, как-то потянул за голову, крутнул вбок. Там всё щёлкнуло и всё. Я даже видеть лучше стала. Так хорошо мне никогда не было. Голова стала свободно поворачиваться. Люди, 20 секунд против 15 лет мучений. Я просто в восторге. Потом, конечно был 10-дневный курс массажа. Отдельно про специалиста. Аккуратный, вежливый, эрудированный по всем вопросам. И такая уверенность от него исходит. Приду просто на профилактический массаж. Самое главное. Прошло 2 месяца, наступил новый год, а меня шея больше не беспокоит. Огромное спасибо этому человеку. Выражаю благодарность клинике, где работают такие квалифицированные специалисты.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Большое спасибо за отличную оценку работы нашего замечательного массажиста и Человека с большой буквы, Святослава Игоревича. Рады помочь, желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Водила ребёнка, девочку 6 лет, к Святославу Игоревичу на массаж. Направление от Загайновой Р.А. Нарушение осанки и сколиоз. Очень понравился нам специалист. Как-то я сразу успокоилась. Всё очень тщательно расспросил. Ребенка внимательно осмотрел. Объяснил причины доходчиво. Рассказал о принципе лечения. Всё подробно со знанием дела. Сонечка моя, уж на что "егоза", лежала тихонько на удивление. Но когда через 5 дней ситуация со спиной у ребёнка начала кардинально меняться, моему счастью не было предела. Святослав Игоревич назначил повторную явку через 3 месяца. Дал рекомендации по гимнастике. Я в восторге. Спасибо этому человеку. Спасибо всей клинике за теплоту и заботу.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый Автор! Большое спасибо за подробный отзыв о нашем замечательном специалисте. Святослав Игоревич очень чуткий человек и профессионал высокого класса. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Пришла к массажисту по направлению невролога. Пришла больше от безысходности, чем в надежде на результат. Болела вся спина, особенно шея. К тому же постоянные головные боли, головокружения. Ну в общем вся растрёпана, да ещё и дома. Короче, всё плохо. Святослав Игоревич встретил меня радушно и с улыбкой, хотя мне тогда было как-то всё равно. Поговорил со мной. Про всё расспросил и начался сеанс массажа. В процессе тихо так комментировал мои проблемы. Я встала другим человеком: без боли, с верой в себя. Живу я в Тавде и такого отношения ко мне никогда не было. Спасибо большое, Святослав Игоревич. Даже не знаю, что добавить. Я просто, как новенькая.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Спасибо за добрые слова о нашем замечательном специалисте. Рады помочь, будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Обращаюсь к Святославу Игоревичу, как только возникают проблемы со спиной или ногами, вот уже больше трёх лет. Не могу точно сказать, сколько всего раз, но далеко за 100. Я главный бухгалтер Роснефти по Уралу, и есть, конечно, у меня полис ДМС и другие возможности, но ту атмосферу, которую создаёт этот специалист на приёме, не описать в страховом письме. 3-4 сеанса, и я опять в строю. Ведь приходиться много работать, да и стрессов хватает. Великолепные руки и душа Святослава порой возвращают меня буквально к жизни. Прихожу на приём взвинченная, никакая, а ухожу, улыбаясь. Как-то он находит массажные приёмы и слова. Низкий поклон этому человеку. Спасибо руководству клиники за прекрасную обстановку и сервис.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Благодарим за яркий эмоциональный отзыв о чудесном специалисте. У Святослава Игоревича действительно золотые руки, большая душа и огромный опыт. Рады помочь, здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Во время приема доктор, на мой взгляд, общался довольно холодно. Имея на руках результаты обследований и заключение специалиста этой же клиники, вынес свою версию диагноза, которая шла вразрез с версией специалиста, направившего на массаж, а также специалиста другой клиники. Также солидарен с отзывом человека, который описал массаж данного специалиста как "поглаживание", никакого эффекта не ощутил. Был на массаже в этой же клинике у другого специалиста (он, к сожалению, ушел в отпуск), субъективно ощущения были совершенно другие.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации необходима личная информация. Просим Вас обратиться к руководству клиники или сообщить дату и время визита на адрес электронной почты
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова-ул. Сурикова, д. 60
Когда появились боли в пояснице, сделала МРТ и получила в результате позвоночные грыжи и протрузии дисков. Болело все так, что уже ходить стала, хромая. Извечный вопрос в большом городе: к кому идти, в чьи руки сдаваться. Моя дочь сказала: "Иди к Святославу Игоревичу, он меня на ноги поставил". Она к нему ходила тоже по рекомендации. И я пришла. Да так удачно, что уже прохожу второй десятидневный курс массажа. Сказать, что мне стало лучше - это не сказать ничего. Святослав Игоревич просто меня разогнул, поставил на прямые ноги, вселил веру в то, что все можно исправить, и все будет хорошо. Кроме профессионализма врача для меня очень важны личные качества доктора как человека. Святослав Игоревич - интеллигентный человек в лучшем смысле этого слова. Он прекрасный собеседник по любым темам. В плане массажа показывает на картинках, где что болит, от чего появляется боль и как с этим бороться. Мне, чтобы вылечиться, нужна обязательно вера в врача. Этому доктору я верю безусловно.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Сердечно благодарим Вас за добрые слова. Святослав Игоревич - наша гордость, у него золотые руки и большое сердце. Рады помочь, здоровья Вам и Вашим близким.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова-ул. Сурикова, д. 60
Понравилось
Отличный результат уже после трёх посещений, обращалась к данному специалисту, когда он работал в клинике "Доктор Ост". Был сильный болевой синдром при давней протрузии, массаж дал результат уже на втором сеансе. Понравилось то, что сразу говорит о том, что возможно будет достаточно и трёх сеансов, не разводит на бесконечное количество встреч.
Рекомендую данного врача.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент, спасибо за добрые слова! Золотые руки Святослава Игоревича поставили на ноги многих пациентов! всегда рады помочь, будьте здоровы!
-1.0 плохо
Никакого результата, "гладил" несколько сеансов - и всё. Никакого расслабления и проработки мышц не было, боли не ушли. Делал профилактический массаж. Скорее всего, на ветер выброшенные деньги.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45

Ортопед Марковская О. В. рекомендует как массажиста (27.04.2020)

“Массаж - дело тонкое, интуитивное и энергетически обоснованное. Трудно представить более тесный контакт специалиста с пациентом, чем во время сеанса массажа. Святослав Игоревич тот самый добрый доктор с мягкими руками, к которому постоянно очередь, возвращаются и дети и родители, потому что объективно есть результат и есть эта тонкая энергетическая связь. Рекомендую!”