Главин Святослав Игоревич,детский массажист, массажист - Екатеринбург
5.3

Главин Святослав Игоревич
Екатеринбург

Главин Святослав Игоревич, Екатеринбург: детский массажист, массажист, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (343) 288-57-30.

Обновлено 10.12.2019

Ботаническая(2,0км)

Геологическая(2,5км)
(343) 288-55-97

Главин Святослав Игоревич
Понравилось
Водила ребёнка, девочку 6 лет, к Святославу Игоревичу на массаж. Направление от Загайновой Р.А. Нарушение осанки и сколиоз. Очень понравился нам специалист. Как-то я сразу успокоилась. Всё очень тщательно расспросил. Ребенка внимательно осмотрел. Объяснил причины доходчиво. Рассказал о принципе лечения. Всё подробно со знанием дела. Сонечка моя, уж на что "егоза", лежала тихонько на удивление. Но когда через 5 дней ситуация со спиной у ребёнка начала кардинально меняться, моему счастью не было предела. Святослав Игоревич назначил повторную явку через 3 месяца. Дал рекомендации по гимнастике. Я в восторге. Спасибо этому человеку. Спасибо всей клинике за теплоту и заботу.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый Автор! Большое спасибо за подробный отзыв о нашем замечательном специалисте. Святослав Игоревич очень чуткий человек и профессионал высокого класса. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Пришла к массажисту по направлению невролога. Пришла больше от безысходности, чем в надежде на результат. Болела вся спина, особенно шея. К тому же постоянные головные боли, головокружения. Ну в общем вся растрёпана, да ещё и дома. Короче, всё плохо. Святослав Игоревич встретил меня радушно и с улыбкой, хотя мне тогда было как-то всё равно. Поговорил со мной. Про всё расспросил и начался сеанс массажа. В процессе тихо так комментировал мои проблемы. Я встала другим человеком: без боли, с верой в себя. Живу я в Тавде и такого отношения ко мне никогда не было. Спасибо большое, Святослав Игоревич. Даже не знаю, что добавить. Я просто, как новенькая.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Спасибо за добрые слова о нашем замечательном специалисте. Рады помочь, будьте здоровы!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Понравилось
Обращаюсь к Святославу Игоревичу, как только возникают проблемы со спиной или ногами, вот уже больше трёх лет. Не могу точно сказать, сколько всего раз, но далеко за 100. Я главный бухгалтер Роснефти по Уралу, и есть, конечно, у меня полис ДМС и другие возможности, но ту атмосферу, которую создаёт этот специалист на приёме, не описать в страховом письме. 3-4 сеанса, и я опять в строю. Ведь приходиться много работать, да и стрессов хватает. Великолепные руки и душа Святослава порой возвращают меня буквально к жизни. Прихожу на приём взвинченная, никакая, а ухожу, улыбаясь. Как-то он находит массажные приёмы и слова. Низкий поклон этому человеку. Спасибо руководству клиники за прекрасную обстановку и сервис.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Благодарим за яркий эмоциональный отзыв о чудесном специалисте. У Святослава Игоревича действительно золотые руки, большая душа и огромный опыт. Рады помочь, здоровья Вам и Вашим близким!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Не понравилось
Во время приема доктор, на мой взгляд, общался довольно холодно. Имея на руках результаты обследований и заключение специалиста этой же клиники, вынес свою версию диагноза, которая шла вразрез с версией специалиста, направившего на массаж, а также специалиста другой клиники. Также солидарен с отзывом человека, который описал массаж данного специалиста как "поглаживание", никакого эффекта не ощутил. Был на массаже в этой же клинике у другого специалиста (он, к сожалению, ушел в отпуск), субъективно ощущения были совершенно другие.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации необходима личная информация. Просим Вас обратиться к руководству клиники или сообщить дату и время визита на адрес электронной почты
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Когда появились боли в пояснице, сделала МРТ и получила в результате позвоночные грыжи и протрузии дисков. Болело все так, что уже ходить стала, хромая. Извечный вопрос в большом городе: к кому идти, в чьи руки сдаваться. Моя дочь сказала: "Иди к Святославу Игоревичу, он меня на ноги поставил". Она к нему ходила тоже по рекомендации. И я пришла. Да так удачно, что уже прохожу второй десятидневный курс массажа. Сказать, что мне стало лучше - это не сказать ничего. Святослав Игоревич просто меня разогнул, поставил на прямые ноги, вселил веру в то, что все можно исправить, и все будет хорошо. Кроме профессионализма врача для меня очень важны личные качества доктора как человека. Святослав Игоревич - интеллигентный человек в лучшем смысле этого слова. Он прекрасный собеседник по любым темам. В плане массажа показывает на картинках, где что болит, от чего появляется боль и как с этим бороться. Мне, чтобы вылечиться, нужна обязательно вера в врача. Этому доктору я верю безусловно.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Сердечно благодарим Вас за добрые слова. Святослав Игоревич - наша гордость, у него золотые руки и большое сердце. Рады помочь, здоровья Вам и Вашим близким.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Понравилось
Отличный результат уже после трёх посещений, обращалась к данному специалисту, когда он работал в клинике "Доктор Ост". Был сильный болевой синдром при давней протрузии, массаж дал результат уже на втором сеансе. Понравилось то, что сразу говорит о том, что возможно будет достаточно и трёх сеансов, не разводит на бесконечное количество встреч.
Рекомендую данного врача.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент, спасибо за добрые слова! Золотые руки Святослава Игоревича поставили на ноги многих пациентов! всегда рады помочь, будьте здоровы!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Никакого результата, "гладил" несколько сеансов - и всё. Никакого расслабления и проработки мышц не было, боли не ушли. Делал профилактический массаж. Скорее всего, на ветер выброшенные деньги.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45