Резинских Алексей Николаевич,вертебролог, ортопед, травматолог - Екатеринбург
7.4

Резинских Алексей Николаевич
Екатеринбург

Резинских Алексей Николаевич, Екатеринбург: вертебролог, ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 07.06.2019

Геологическая(1,4км)
Чкаловская(1,7км)

Площадь 1905 года(2,2км)

• 1987 — 1993
    Тавдинская ЦРБ - "школа жизни:)"
    Врач хирург
  • 1993 — н. в.
    МВД России, город Екатеринбург
    Врач-хирург, старший ординатор нейрохирург, начальник травматологического отделения, полковник медицинской службы в отставке
  • 2009 — 2010
    ООО “Медицинский центр “Доктор плюс”, город Екатеринбург
    Заведующий травматологическим пунктом
  • 2010 — 2011
    ФГУП “Свердловско протезно-ортопедическое предприятие”, город Екатеринбург
    Заместитель директора по медицинской части
  • 2011 — 2013
    ГБУЗ СО “МИАЦ”, город Екатеринбург
    Старший врач эксперт

• 1987
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (травматология и ортопедия)
  • 1998
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нейрохирургия)
  • 2003
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (травматология и ортопедия)

Резинских Алексей Николаевич
Понравилось
В январе были проблемы с левой рукой. На первом приеме Алексей Николаевич внимательно выслушал, подробно расспросил о проблеме и назначил хорошее лечение, которое помогло решить мою проблему. Во время всего наблюдения Алексей Николаевич держал "руку на пульсе", интересовался состоянием и рекомендовал действительно нужные вещи.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хочется сказать Большое спасибо Алексею Николаевичу за отличный результат и очень внимательный, деликатный и человечный подход как во время, так и после лечения!
Клиника «Команда позвоночника» на Шейнкмана - ул. Шейнкмана, д. 134-А
Консультировалась с проблемой болей стопы и пальцев ног. Врач посмотрел спину, задавал вопросы и по полочкам раскладывал всю информацию. Все доступно, емко и по делу. Ничего лишнего, как мне показалось, не назначал. Я очень довольна, буду всем рекомендовать Резинских А.Н. и эту клинику. Спасибо!
Клиника «Команда позвоночника» на Шейнкмана
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Резинских А. Н.
Спасибо за тёплые слова. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2019
К Алексею Николаевичу я обращался впервые. Доктора я нашел в интернете. Записался именно к нему, потому что на тот момент он был единственный врач, который мог принять меня в день звонка в клинику. Я пришел к доктору с сильной болью в спине. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Он сделал все достаточно профессионально, снял болевой синдром, назначил лечение. На самом деле мне нужен был врач, который бы сделал мне блокаду, то есть один обезболивающий укол в область поясницы. Алексей Иванович провел процедуру достаточно безболезненно, мне сразу стало легче. Также я сейчас выкупил и принимаю выписанный им препарат, чувствую себя лучше. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Резинских А. Н.
Огромное СПАСИБО за оценку моего скромного труда!
Посетили врачаЯнварь 2019
Прием прошел вполне нормально. Я остался доволен своим первичным визитом к доктору. Со мной Резинских Алексей Николаевич вполне обычно адекватно общался, ничего плохого отметить не могу. Мою проблему он решил. Т.е мне нужна была консультация и доктор мне ее предоставил. Дело в том, что это было нужно для той организации, куда я устраивался на работу. В общей сложности мы с врачом общались минут 20 - 25. Доктор Резинских все мне рассказывал, пояснял, давал нужную информацию. Я считаю, что он хороший специалист, его профессиональные качества на должном уровне. Возможно я в дальнейшем посоветую такого специалиста своим знакомым, если кто-то у меня спросит. Сам может быть тоже вернусь к этому специалисту, если в будущем мне это понадобится.
Резинских А. Н.
Большое спасибо! Мне очень приятен Ваш отзыв.
Клиника «Команда позвоночника» на Шейнкмана - ул. Шейнкмана, д. 134-А
Резинских А. Н. - профессионал. Грамотный прием, лечение. Врач от Бога, как и все травматологи госпиталя.
Резинских А. Н.
Спасибо!Мне приятна Ваша оценка моего труда.
Госпиталь МСЧ МВД - ул. Репина, д. 4А
Отличный, думающий врач! Настоящий профессионал и человек. Медицинская помощь оказана грамотно, в срок с отличным результатом.
Спасибо!
Госпиталь МСЧ МВД - ул. Репина, д. 4А