Степурко Алена Владимировна,стоматолог - Екатеринбург
4.2

Степурко Алена Владимировна
Екатеринбург

Степурко Алена Владимировна, Екатеринбург: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 15.11.2019

• 2014 — 2018
    МСЧ АО "Уралтрансмаш"
    Врач стоматолог-терапевт

• 2003
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Уральский государственный медицинский университет (профпатология)

Степурко Алена Владимировна
Алена Владимировна - прекрасный врач. Качественно и бережно лечит. Я была у нее лет 8 назад в другой клинике, потом она уволилась оттуда и я долго не могла ее найти, естественно, за это время ходила к другим врачам. Но сейчас нашла ее в клинике "Здоровье 365" и вернулась к ней. А еще она врач с юмором, и у нее никогда не страшно.
Здоровье 365
Водила своего маленького сыночка на лечение зубов к этому доктору. Я очень рада, что всё прошло относительно спокойно. В самом начале пришлось, конечно, поуговаривать ребенка, но доктор мне прекрасно с этим помогла! Спасибо Алене Владимировне за ее терпение, профессионализм при лечении и качественный результат! Мы с сыном договорились, что теперь лечить зубки будем приходить только к ней. Мне и сама стоматологическая клиника очень понравилась, и специалист Степурко. Сердечная благодарность ей!