Хазеева Наталья Владимировна Екатеринбург

Хазеева Наталья Владимировна, Екатеринбург: маммолог, онколог-маммолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 03.01.2022

Российское общество онкомаммологов
Ассоциация Превентативной и Интегративной медицины

2.8
2.6

Понравилось
Наталья Владимировна отличный специалист! И со знанием дела подходит к лечению и диагностике! Два года назад обнаружила маленькую шишку в груди, в итоге страшный диагноз. Но Наталья Владимировна убедила меня, что всё лечится, и отправила на операцию. Прошло два года, и я жива и здорова, благодаря доктору! Спасибо Вам огромное!
Клиника «Здоровье просто» на Павла Шаманова
Спасибо большое за теплый отклик и за то, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Рады, что наш доктор решил проблему, с которой вы обращались. Желаем крепкого здоровья!
Хазеева Н. В.
Благодарю Вас за добрые слова! Будьте здоровы!
Приём был в октябре 2017
Клиника «Здоровье просто» на Павла Шаманова-ул. Павла Шаманова, д. 15
Мне просто посчастливилось попасть на прием к такому прекрасному специалисту, как Наталья Владимировна. Лишнего не назначает, внимательно выслушает, объяснит, поможет выявить проблему. Наблюдаюсь у Натальи Владимировны уже год, очень вежливая, ласковая, опытная. В моей ситуации Наталья Владимировна очень помогла, мне не пришлось делать операцию. И я очень рада, что такие доктора есть в наших больницах. Спасибо Вам и низкий поклон от души!
Хазеева Н. В.
Какие искренние и трогательные слова, спасибо большое за Ваш отзыв!
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1
Я очень рада, что пошла на прием к Наталье Владимировне. Доктор мне все спокойно объяснила, провела осмотр, даже успокоила, потому что я ожидала худшего в своем диагнозе после УЗИ. Я не знала, к чему готовиться. Но сходила на прием, мне назначили лечение, и я успокоилась. Мне понравился сам подход доктора, что надо найти причину, почему так происходит, а не выкидывать деньги на постоянное лечение. Еще большой плюс, что маммолог - женщина, мне не очень комфортно было бы наблюдаться у мужчины, все понимаю, что это доктор, но тем не менее. А на приеме у Натальи Владимировны мне было комфортно, все устроило, все отлично!
Хазеева Н. В.
Благодарю за Ваш душевный отзыв, очень приятно!
Клиника «Здоровье просто» на Павла Шаманова-ул. Павла Шаманова, д. 15
Хазеева Наталья Владимировна - отличный профессионал. Раньше я уже лечилась у нее, и это лечение было эффективным. Записываясь на консультацию к маммологу, я сознательно выбрала Наталью Владимировну. В дальнейшем я планирую продолжать консультироваться у нее. Рекомендую.
Хазеева Н. В.
Благодарю Вас, очень приятно!
Приём был в ноябре 2017

21 изображение