Власенко Арсений Львович,детский психиатр, психотерапевт - Екатеринбург
2.4
5.5

Власенко Арсений Львович
Екатеринбург

Власенко Арсений Львович, Екатеринбург: детский психиатр, психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (343) 243-58-64.

Обновлено 03.09.2020

Индустрии, 100а
Проспект Космонавтов(329м)
Уралмаш(1,8км)

Машиностроителей(3,0км)

Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (психотерапия)

Власенко Арсений Львович
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мы не первый раз ходим к врачу Власенко А.Л., в принципе, мнение о нем у меня положительное осталось. Ничего плохого о специалисте не могу сказать, абсолютно все хорошо. То, что доктор назначает, говорит и советует - это нам помогает! Арсений Львович находит подход к ребенку просто, задав вопросы про друзей и интересы, показывает книжку, описывает какую-нибудь ситуация, моя дочка отвечает ему. Врач разговаривает с ребенком. Он назначал нам препараты, которые мы принимали. Также доктор объяснял, как действовать, в какой-либо ситуации. То есть, если ребенок себя вел плохо, то специалист описывал, как надо поступать, как не надо, что делать. В принципе, к советам Власенко А.Л. мы прислушались, все хорошо было. Ребенок стал вести себя лучше, с какими проблемами мы пришли, это все прошло с 2018 года, их больше нет. Врач абсолютно доходчиво преподносит информацию. Конечно, я посоветую этого доктора, потому что нам он помог! Можно ставить специалисту все 5-ки, потому что он действительно хороший доктор! Крайне положительный специалист, добрый и отзывчивый, всегда найдет подход к ребенку и, о чем поговорить с ним. Он не торопится, минут 40 мы находимся и у доктора на приеме и разговариваем, наверное, даже дольше.
Сопровождала на прием ребенка 8-ми лет, этого доктора нам посоветовали. Впервые попали к нему в 2018 году, были уже 3 или 4 раз.
Посетили врачаАпрель 2020
После длительного стресса пришла к выводу, что мне необходима помощь специалиста. Клиника "Доктрина" вызывала большое доверие, но всё же обращаться к специалисту такого профиля было очень страшно. Рассказать о своих проблемах казалось чем-то постыдным. Но Арсений Львович - профессионал своего дела, умеет создавать доверительное пространство, где комфортно рассказывать о своих проблемах и переживаниях. После консультации чувствуется улучшение. Большое спасибо за вашу работу! Однозначно рекомендую доктора тем, кто оказался в затруднительной ситуации или хочет разобраться в себе.
Медицинский центр «Доктрина»
Спасибо Вам за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Доктрина» - пр-кт Космонавтов, д. 31А
Понравилось
Мне очень все понравилось. Я приходила к специалисту по инициативе своего 15-летнего сына подростка. У него повышенная тревожность. Когда мы зашли в кабинет, то врач был настолько спокоен и уверен, что сразу внушил доверие. Он не говорил на отвлеченные темы, он сразу перешел к делу. Как психолог, он разобрался в ситуации сына, поговорил с ним. Он дал конкретные советы, сказал как правильно вести себя в сложившейся ситуации, чтобы успокоиться. Доктор не стал назначать препараты, он сказал, что сын сам сможет справиться. Ребенок его услышал. Мне Арсений Львович тоже подсказал, как себя вести. Сыну все понравилось. Я думаю, что это разовое посещение, и его будет достаточно. Если сын не справится сам, то мы посетим Власенко А.Л. еще раз. Я могла бы рекомендовать этого специалиста.
О докторе мы раньше не знали. Я читала о нем в интернете отзывы. Решили пойти к нему, потому что он принимал недалеко от дома. Принял нас врач по записи. По времени были у него около часа.
Медицинский центр «Доктрина»
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего доктора! Нам важна обратная связь от наших пациентов. Арсений Львович действительно сильный специалист. Здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Доктрина» - пр-кт Космонавтов, д. 31А
Понравилось
Сегодня впервые в жизни был у психотерапевта. Немного переживал перед приёмом, что не будет найден контакт между нами, но с первых минут я понял, что я пришел туда, куда нужно. Всё было очень подробно и уместно. Получил хорошие рекомендации. Готов посоветовать Арсения Львовича как грамотного специалиста.
Медицинский центр «Доктрина»
Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв. Мы передали Арсению Львовичу, он действительно очень внимательный доктор.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я впервые обратился за консультацией к Арсению Львовичу. Я опоздал на прием и меня приняли позже, но все, что я хотел, я спросил и мы обсудили все мои вопросы. Все разобрали. Меня ничто не напрягало во время консультации. У нас есть диалог и при необходимости я обращусь снова.
Преображенская клиника
Доброго дня!
Благодарим за уделенное время и Ваш отзыв.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Понравилось
Сама клиника хорошая, не к чему придраться. Возможно, другие врачи не делают таких ошибок.
Не понравилось
Выписали гомеопатию.
Слов нет. Пришёл на приём, вроде всё более-менее нормально. Покупаю в аптеке выписанное лекарство и потом узнаю, что это - просто гомеопатия. До этого думал оставить положительный отзыв, теперь только отрицательный. Врач знал, что я человек образованный, знал, что изучал биохимию, и выписывает гомеопатию - надо же. На что был расчёт? На эффект плацебо знатоку биохимии? Ещё и деньги нельзя вернуть.
Преображенская клиника
Уважаемый пациент, Ваш случай был разобран.
1. Препарат, выписанный Вам, включен в госреестр лекарственных средств, как лечебное средство регN ЛСР-006646/10 от 09.07.2010 , назначение которого соответствует Вашему диагнозу.
2. Расставаясь с врачем после приема, Вы продемонстрировали полное понимание и искреннюю благодарность, в чем у доктора нет сомнений. Однако, факт того, что в тот же день Вами был оставлен прямо противоположный отзыв, говорит о правильной оценке специалистом Вашего состояния и выданных рекомендаций по лечению.
Убедительно рекомендуем Вам соблюдать назначения с последующим контролем через 2 недели, согласно договоренности.
Если будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь по известным Вам телефонам.
3. В целях информационной безопасности воздержитесь, пожалуйста, от выкладывания в сеть своих диагнозов и рекомендаций.

Спасибо.

Администрация Клиники.