Власенко Арсений Львович,детский психиатр, психотерапевт - Екатеринбург
2.0
4.0

Власенко Арсений Львович
Екатеринбург

Власенко Арсений Львович, Екатеринбург: детский психиатр, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (343) 243-58-64.

Обновлено 14.10.2019

Индустрии, 100а
Проспект Космонавтов(329м)
Уралмаш(1,8км)

Машиностроителей(3,0км)

Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (психотерапия)

Власенко Арсений Львович
Понравилось
Сегодня впервые в жизни был у психотерапевта. Немного переживал перед приёмом, что не будет найден контакт между нами, но с первых минут я понял, что я пришел туда, куда нужно. Всё было очень подробно и уместно. Получил хорошие рекомендации. Готов посоветовать Арсения Львовича как грамотного специалиста.
Медицинский центр «Доктрина»
Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв. Мы передали Арсению Львовичу, он действительно очень внимательный доктор.
Медицинский центр «Доктрина» - пр-кт Космонавтов, д. 31А
Посетили врачаСентябрь 2018
Я впервые обратился за консультацией к Арсению Львовичу. Я опоздал на прием и меня приняли позже, но все, что я хотел, я спросил и мы обсудили все мои вопросы. Все разобрали. Меня ничто не напрягало во время консультации. У нас есть диалог и при необходимости я обращусь снова.
Преображенская клиника
Доброго дня!
Благодарим за уделенное время и Ваш отзыв.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Преображенская клиника - ул. Гагарина, д. 28
Понравилось
Новый подход к моему лечению, я больше не покупаю антидепрессанты.
Очень признательна доктору. Боялась идти к нему: казалось - очень суровый. Но на самом деле понимающий и заинтересованный в решении самой проблемы. Была до этого у других психотерапевтов, назначали антидепрессанты, формально разговаривали общими фразами. Арсений Львович отказался выписывать антидепрессанты, хотя просила. Но объяснил, почему нельзя. Я поверила и не ошиблась. Чувствую себя просто превосходно! Арсений Львович, Вы - профессионал.
Медицинский центр «Доктрина»
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Ваше мнение очень важно для нас. Здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Доктрина» - пр-кт Космонавтов, д. 31А
Понравилось
Сама клиника хорошая, не к чему придраться. Возможно, другие врачи не делают таких ошибок.
Не понравилось
Выписали гомеопатию.
Слов нет. Пришёл на приём, вроде всё более-менее нормально. Покупаю в аптеке выписанное лекарство и потом узнаю, что это - просто гомеопатия. До этого думал оставить положительный отзыв, теперь только отрицательный. Врач знал, что я человек образованный, знал, что изучал биохимию, и выписывает гомеопатию - надо же. На что был расчёт? На эффект плацебо знатоку биохимии? Ещё и деньги нельзя вернуть.
Преображенская клиника
Уважаемый пациент, Ваш случай был разобран.
1. Препарат, выписанный Вам, включен в госреестр лекарственных средств, как лечебное средство регN ЛСР-006646/10 от 09.07.2010 , назначение которого соответствует Вашему диагнозу.
2. Расставаясь с врачем после приема, Вы продемонстрировали полное понимание и искреннюю благодарность, в чем у доктора нет сомнений. Однако, факт того, что в тот же день Вами был оставлен прямо противоположный отзыв, говорит о правильной оценке специалистом Вашего состояния и выданных рекомендаций по лечению.
Убедительно рекомендуем Вам соблюдать назначения с последующим контролем через 2 недели, согласно договоренности.
Если будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь по известным Вам телефонам.
3. В целях информационной безопасности воздержитесь, пожалуйста, от выкладывания в сеть своих диагнозов и рекомендаций.

Спасибо.

Администрация Клиники.