Переплетина Татьяна Андреевна,терапевт, диетолог - Екатеринбург
3.0

Переплетина Татьяна Андреевна
Екатеринбург

1 категорияКандидат наук

Переплетина Татьяна Андреевна, Екатеринбург: терапевт, диетолог, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (343) 243-59-16.

Обновлено 06.05.2019

Площадь 1905 года(1,4км)
Геологическая(1,8км)

Динамо(2,0км)

• 2005 — 2007
    МУ ГБ № 36 «Травматологическая»
    Санитарка
  • 2005 — 2005
    ГОУ ВПО «Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»
    Лаборант без медицинского образования
  • 2007 — 2011
    МУ ГБ № 36 «Травматологическая»
    Медицинская сестра
  • 2011 — 2013
    МБУ ЦГКБ №6, отделения неотложной терапии
  • 2012 — 2014
    ЕМЦ «УГМК-Здоровье»
  • 2013 — н. в.
    ФГБУ «Уральский научно-исследовательский институт охраны материнства и младенчества» Минздрава России
    Врач терапевт

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Уральский государственный медицинский университет (диетология)
    Уральский НИИ охраны материнства и младенчества
    Аспирантура
    Уральский государственный медицинский университет (избранные вопросы терапии)

Медицинские ассоциации

• Российское научное медицинское общество терапевтов

Статьи в журнале

Morphological characteristics of endometrium in patients of reproductive age with viral hepatitis type c
    Gynecological Endocrinology, 2016.-Vol.32(S2). – Р.41-44.
    Рецидивирующие гиперпластические процессы в эндометрии у пациентки с хроническим гепатитом с.Клинический случай
    Акушерство и гинекология, 2016.-№12.-С.148-152
    Гиперпластические заболевания эндометрия у женщин, больных хроническим гепатитом с: внепеченочные проявления или результат гормональных нарушений на фоне гепатоцеллюлярной недостаточности?
    Клинические перспективы гастроэнтерологии, гепатологии, 2015. №2.– С.36-41
    Pathology of the endometrium in women with chronic hepatitis c and hiv infection as a cause of unsuccessful in vitro fertilization attempts
    Gynecological Endocrinology, 2015.-Vol.31(S1). – Р.18-21

Тезисы

Результаты вирусологического исследования крови и ткани эндометрия у женщин с хроническим гепатитом с
    Сборник тезисов IV съезда терапевтов Уральского федерального округа, г. Екатеринбург
    Анализ клинико-лабораторных параметров у женщин репродуктивного возраста с хроническим гепатитом с
    Сборник тезисов 34-й Межрегиональной научно-практической конференции Российского научного медицинского общества терапевтов, г.Махачкала
    Ультразвуковая и гистероскопическая характеристика болезней эндометрия у женщин репродуктивного возраста с хроническим гепатитом с
    Тезисы VIII Общероссийского семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии», г.Сочи
    Гинекологическая патология у пациенток с вирусным гепатитом с
    Материалы научно-практической конференции с международным участием «Нерешенные вопросы акушерства, гинекологии и перинатологии» посвященная 100-летию со дня рождения Малышевой Р.А., г.Екатеринбург,
    Репродуктивное здоровье женщин с хроническим гепатитом с
    Тезисы Общероссийской конференции с международным участием «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству». г.Санкт-Петербург

Переплетина Татьяна Андреевна
Посетили врачаМай 2019
К Переплетиной я обратилась в первый раз, нашла врача с помощью сайта. Татьяна Андреевна мне понравилась своей внимательностью ко мне, она дала мне необходимые рекомендации после беседы, все подробно расписала при этом. Диетолог произвела приятное впечатление, я ей задавала вопросы, доктор мне отвечала. Если были какие-то медицинские термины, Татьяна Андреевна их объясняла понятным языком. Я не разочаровалась в том, что обратилась именно к Переплетиной. После того, как выполню все ее рекомендации, я приеду на повторную консультацию к диетологу - через месяц или два. Если мне помогут все предписания от этого специалиста, то я смогу посоветовать ее кому-то из своих подруг и знакомых, - все будет зависеть от результатов.
Клиника «Вимед» - ул. Краснолесья, д. 76