Михайлов Григорий Анатольевич,маммолог, онколог - Екатеринбург
2.8
4.4

Михайлов Григорий Анатольевич
Екатеринбург

Михайлов Григорий Анатольевич, Екатеринбург: маммолог, онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (343) 318-21-52.

Всего записалось 33 человека

ГБ №41
  • 2017 — н. в.
    "УГМК-Здоровье"
    Онколог-маммолог

Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Омская государственная медицинская академия (онкология)
    Омская государственная медицинская академия (хирургия)
    Омская государственная медицинская академия (актуальные вопросы онкологии и клинической радиологии)

Михайлов Григорий Анатольевич
Обратилась впервые, врач меня выслушал, осмотрел, назначил еще обследование и что очень важно, все мне объяснил и успокоил.
«Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15
Делала операцию, все прошло хорошо. Отношение хорошее, объясняет все понятно и по делу. Большое спасибо!
Городская больница №41 - ул. Начдива Васильева, д. 25
Посетили врачаОктябрь 2018
На приеме я не заметила каких либо неприятных моментов. Доктор общался спокойно, никуда не торопился, времени уделил достаточно. Мы с ним все мои вопросы обсудили, он все подробно мне рассказал. Дал свои рекомендации и подробно их расписал. Опыта общения с маммологами у меня нет, поэтому пока, не могу оценить уровень профессиональных качеств доктора. Но в дальнейшем, при необходимости, я бы снова обратилась к нему.
Клиника «ВитаМедика» - ул. Мамина-Сибиряка, 193
0.0нормально
Посетили врачаАвгуст 2018
В принципе, всё было нормально, кроме достаточно равнодушного отношения доктора. Он был вежлив, отвечал, если я спрашивала, выписал направление к другому врачу. Но, честно говоря, от приёма я ожидала большего. Хотелось, чтобы доктор или назначил какие-нибудь препараты, или просто более подробно проконсультировал именно по той проблеме, с которой я пришла. Возможно, я даже обращусь к Григорию Анатольевичу в дальнейшем, но пока впечатления о нём не самые лучшие.
«Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15
Очень внимательный, тактичный и профессиональный. Делала у него операцию в ГБ 41, все прошло хорошо.
Городская больница №41 - ул. Начдива Васильева, д. 25
Посетили врачаСентябрь 2017
Хотела записаться на прием к одному специалисту, но попала к Михайлову. Мне не понравилось, как ведет прием врач. Ничего толком мне не ответил, не дал никаких рекомендаций. Сомневаюсь в профессионализме доктора, в его компетентности. К такому врачу я точно не пойду.