Михайлов Григорий Анатольевич,маммолог, онколог - Екатеринбург
3.2
5.2

Михайлов Григорий Анатольевич
Екатеринбург

Михайлов Григорий Анатольевич, Екатеринбург: маммолог, онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (343) 300-31-04.

Всего записалось 33 человека

ГБ №41
  • 2017 — н. в.
    "УГМК-Здоровье"
    Онколог-маммолог

Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Омская государственная медицинская академия (онкология)
    Омская государственная медицинская академия (хирургия)
    Омская государственная медицинская академия (актуальные вопросы онкологии и клинической радиологии)

Михайлов Григорий Анатольевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Михайлов Григорий Анатольевич мне помог, все было хорошо. Прием начался вовремя, и длилась наша встреча примерно минут 15, была только консультация, поэтому этого времени было более чем достаточно. Мы с ним все обсудили, я получила ответы на свои вопросы. В общем-то, мне все было понятно, если что-то все же было не ясно, то он мне заново все пояснял. Общался со мной Григорий Анатольевич совершенно замечательно, ко мне хорошо относился. Он мне сначала все полностью рассказал после провел осмотр и дальше все пояснил по тому, что увидел. В принципе, Григорий Анатольевич произвел на меня впечатление человека знающего свое дело, по крайней мере, на первый взгляд мне показалось именно так. Я еще продолжу у него наблюдаться, а порекомендовать его к посещению, скорее всего, я смогу только после третьего где-то приема, когда сформируется полная картина о специалисте.
Клиника «ВитаМедика» - ул. Мамина-Сибиряка, 193
Обратилась впервые, врач меня выслушал, осмотрел, назначил еще обследование и что очень важно, все мне объяснил и успокоил.
«Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15
Делала операцию, все прошло хорошо. Отношение хорошее, объясняет все понятно и по делу. Большое спасибо!
Городская больница №41 - ул. Начдива Васильева, д. 25
Посетили врачаОктябрь 2018
На приеме я не заметила каких либо неприятных моментов. Доктор общался спокойно, никуда не торопился, времени уделил достаточно. Мы с ним все мои вопросы обсудили, он все подробно мне рассказал. Дал свои рекомендации и подробно их расписал. Опыта общения с маммологами у меня нет, поэтому пока, не могу оценить уровень профессиональных качеств доктора. Но в дальнейшем, при необходимости, я бы снова обратилась к нему.
Клиника «ВитаМедика» - ул. Мамина-Сибиряка, 193
0.0нормально
Посетили врачаАвгуст 2018
В принципе, всё было нормально, кроме достаточно равнодушного отношения доктора. Он был вежлив, отвечал, если я спрашивала, выписал направление к другому врачу. Но, честно говоря, от приёма я ожидала большего. Хотелось, чтобы доктор или назначил какие-нибудь препараты, или просто более подробно проконсультировал именно по той проблеме, с которой я пришла. Возможно, я даже обращусь к Григорию Анатольевичу в дальнейшем, но пока впечатления о нём не самые лучшие.
«Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15
Очень внимательный, тактичный и профессиональный. Делала у него операцию в ГБ 41, все прошло хорошо.
Городская больница №41 - ул. Начдива Васильева, д. 25
Посетили врачаСентябрь 2017
Хотела записаться на прием к одному специалисту, но попала к Михайлову. Мне не понравилось, как ведет прием врач. Ничего толком мне не ответил, не дал никаких рекомендаций. Сомневаюсь в профессионализме доктора, в его компетентности. К такому врачу я точно не пойду.