Михайлов Григорий Анатольевич,маммолог, онколог - Екатеринбург
5.6
7.0

Михайлов Григорий Анатольевич
Екатеринбург

Михайлов Григорий Анатольевич, Екатеринбург: маммолог, онколог, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (343) 318-21-52.

Обновлено 24.11.2021

Онколог-маммолог
  • 2016 — н. в.
    ГБ №41
    Онколог-маммолог

Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Омская государственная медицинская академия (онкология)
    Омская государственная медицинская академия (хирургия)
    Омская государственная медицинская академия (актуальные вопросы онкологии и клинической радиологии)

Посетили врача Ноябрь 2021
Все рассказал, подробно, назначил препарат (раньше вообще не говорили о препаратах и мазях) и обследования. Вежливо, толково, по существу. Спасибо! Про эффективность сказать смогу после курса лечения.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача!
Григорий Анатольевич Михайлов настоящий профессионал своего дела, владеющий современными методами диагностики и лечения.
Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Июль 2021
С врачом было комфортно в общении, ответы на свои вопросы я получила, профилактическое лечение было назначено.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Здравствуйте, спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями о приеме нашего доктора! Григорий Анатольевич - прекрасный специалист, внимательный и опытный! Рады, что Вы остались довольны приемом!
Команда медицинского центра "ВитаМедика" желает Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка-ул. Мамина-Сибиряка, 193
Понравилось
В принципе, Григорий Анатольевич всё рассказал и показал, сообщил нужную информацию. Я оставила заявку, и «ВитаМедика» оказалась первой клиникой, которая мне перезвонила, поэтому я решила обратиться к этому доктору в первый раз. Я приходила на приём со своими готовыми анализами, Михайлов Г.А. проводил консультацию. Я лечилась у одних врачей, но они настояли, чтобы я пошла к более серьёзному специалисту — онкологу. Он изучил документы, сделал выводы. Оказалось, что мне рановато было иди к такому доктору, поэтому, в принципе, мы ничего особо не делали на приёме, доктор просто успокоил меня и дал рекомендации, сказал возвращаться к тем врачам, которые меня лечили. По моему мнению, Михайлов Г.А. довольно деликатный, приятный специалист. Он уделил мне минут 10, но в моём случае времени было достаточно.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Здравствуйте! Спасибо за обращение в наш медицинский центр "ВитаМедика"! Очень рады, что смогли Вам помочь в кратчайшие сроки! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора! Григорий Анатольевич - настоящий профессионал. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка-ул. Мамина-Сибиряка, 193
Понравилось
В принципе, мне всё понравилось на приёме у данного специалиста, Григорий Анатольевич всё мне рассказал и объяснил. К Михайлову я обратилась в первый раз. Когда я выбирала, к кому пойти, искала свободного врача поближе. Приняли меня даже раньше назначенного времени, в кабинете я находилась недолго, доктор уделил мне, наверное, минут 15. Я считаю, что такой длительности вполне хватило. Врач меня посмотрел, обо всём проинформировал, всё пояснил, рассказал о том, что может быть. Григорий Анатольевич и обследовал меня, и визуально посмотрел, и мазки взял. На данный момент никакого повторного приёма не планируется. Специалист всё мне расписал и рекомендовал, что делать дальше. Михайлов вежливо общался со мной, можно сказать, он располагает к себе. В диалоге с пациентом доктор использовал медицинскую терминологию, но потом всё пояснял, так что мне было понятно. Я считаю, что данного врача можно рекомендовать.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш медицинский центр "ВитаМедика"! Рады, что вы высоко оценили работу нашего специалиста. Григорий Анатольевич, действительно, профессионал своего дела. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прием мне понравился, все хорошо. По моему мнению, доктор достаточно доброжелательный, вполне понятно все объясняет. В итоге приема, мне дали просто советы, назначения были не нужны. Доктор провел осмотр, а также у меня были с собой исследования, которые он изучил, мне завели карточку, дали рекомендации. Григорий Анатольевич исследований больше не назначал. В целом, я комфортно чувствовала себя, если понадобится, то обращусь повторно к нему. Рекомендации все зафиксировали, на руки я получила заключение. Я посоветую этого доктора! Принял специалист меня вовремя, конечно, и уделили достаточно времени.
У доктора я была первый раз. Обратиться к Михайлову я решила, так как у врача была ближайшая запись, я ходила к маммологу просто для профилактики.
Возможно
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отношение было хорошее, в целом рассказали, что со мной в теории может быть. Внимательно осмотрели, но немного разговаривали.
Не понравилось
Мне не понравилось, что меня изначально приняли без УЗИ. В итоге пришлось идти на УЗИ, потом как бы повторный прием. Но мне сразу сказали, что вероятней всего буду выписывать гормоны. Я не очень доверяю такому подходу. Поэтому после УЗИ решила записаться к другому врачу, чтобы собрать больше мнений.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Здравствуйте. Григорий Анатольевич - замечательный доктор. Внимательный, вежливый и самое главное - профессионал своего дела. 5 марта я первый раз попала к нему на приём с фиброаденомой. Он всё объяснил, посмотрел и взял пункцию. При втором посещении ознакомился с результатом анализа и сразу назначил операцию. В стационаре 41 больницы мне тоже всё очень понравилось. Персонал очень вежливый и внимательный, а сам Григорий Анатольевич заходил по несколько раз в день, всё объясняя, как будет проходить операция и что ещё необходимо сделать. В общем, доктор просто молодец. Он полностью ведёт пациента от первичного приёма, операции и снятия швов. В течение месяца всё сделано, огромное спасибо за ваше внимание и заботу.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Михайлов Григорий Анатольевич мне помог, все было хорошо. Прием начался вовремя, и длилась наша встреча примерно минут 15, была только консультация, поэтому этого времени было более чем достаточно. Мы с ним все обсудили, я получила ответы на свои вопросы. В общем-то, мне все было понятно, если что-то все же было не ясно, то он мне заново все пояснял. Общался со мной Григорий Анатольевич совершенно замечательно, ко мне хорошо относился. Он мне сначала все полностью рассказал после провел осмотр и дальше все пояснил по тому, что увидел. В принципе, Григорий Анатольевич произвел на меня впечатление человека знающего свое дело, по крайней мере, на первый взгляд мне показалось именно так. Я еще продолжу у него наблюдаться, а порекомендовать его к посещению, скорее всего, я смогу только после третьего где-то приема, когда сформируется полная картина о специалисте.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный и искренний отзыв! Григорий Анатольевич действительно компетентный, внимательный и тактичный специалист. Рады, что доктор ответил на все Ваши вопросы! Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка-ул. Мамина-Сибиряка, 193
Обратилась впервые, врач меня выслушал, осмотрел, назначил еще обследование и что очень важно, все мне объяснил и успокоил.
«Семейная клиника» на Ключевской-ул. Ключевская, д. 15
Делала операцию, все прошло хорошо. Отношение хорошее, объясняет все понятно и по делу. Большое спасибо!
Посетили врача Октябрь 2018
На приеме я не заметила каких либо неприятных моментов. Доктор общался спокойно, никуда не торопился, времени уделил достаточно. Мы с ним все мои вопросы обсудили, он все подробно мне рассказал. Дал свои рекомендации и подробно их расписал. Опыта общения с маммологами у меня нет, поэтому пока, не могу оценить уровень профессиональных качеств доктора. Но в дальнейшем, при необходимости, я бы снова обратилась к нему.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Добрый день! Спасибо Вам большое за обратную связь. Очень рады, что Григорий Анатольевич ответил на все Ваши вопросы. Благодарим за доверие!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
0.0 нормально
Посетили врача Август 2018
В принципе, всё было нормально, кроме достаточно равнодушного отношения доктора. Он был вежлив, отвечал, если я спрашивала, выписал направление к другому врачу. Но, честно говоря, от приёма я ожидала большего. Хотелось, чтобы доктор или назначил какие-нибудь препараты, или просто более подробно проконсультировал именно по той проблеме, с которой я пришла. Возможно, я даже обращусь к Григорию Анатольевичу в дальнейшем, но пока впечатления о нём не самые лучшие.
«Семейная клиника» на Ключевской-ул. Ключевская, д. 15
Очень внимательный, тактичный и профессиональный. Делала у него операцию в ГБ 41, все прошло хорошо.
-1.0 плохо
Посетили врача Сентябрь 2017
Хотела записаться на прием к одному специалисту, но попала к Михайлову. Мне не понравилось, как ведет прием врач. Ничего толком мне не ответил, не дал никаких рекомендаций. Сомневаюсь в профессионализме доктора, в его компетентности. К такому врачу я точно не пойду.