Печникова Наталья Владимировна,проктолог - Екатеринбург
Проктолог
9.5

Екатеринбург

Стаж 21 год

Печникова Наталья Владимировна, Екатеринбург: проктолог, 142 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (343) 288-57-30.

поблагодарить

от 850₽
Проктолог (от 18 лет) — от 850₽
(343) 288-57-30

• 2000
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Уральский государственный медицинский университет (актуальные вопросы хирургии)
    Уральский государственный медицинский университет (актуальные вопросы колопроктологии)

Медицинские ассоциации

• Европейское общество колопроктологов
  • Российское общество хирургов
  • Российское общество колоректальных хирургов
  • Ассоциация колопроктологов России

Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась с острой фазой геморроя. Наталья Владимировна очень-очень доброжелательно отнеслась, супер аккуратно осмотрела. Предложила несколько вариантов, без навязывания и настаивания на чём-то. Прием был вечерний. После операции открылось кровотечение, так она в 23 часа! Вызвала меня и сама из дома вернулась в клинику, чтобы мне помочь! Такого человеческого, я бы даже сказала, "материнского" отношения я никогда не встречала. Однозначно рекомендую её!
Печникова Н. В.
Благодарю Вас за отзыв о моей работе. Это очень высокая оценка моим действиям, для меня самое главное Ваше Здоровье и положительный результат от лечения. Рада, что смогла Вам помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Нашла информацию по решению своей проблемы в интернете. Записалась на приём. В доброжелательной и очень комфортной обстановке был проведён осмотр и даны рекомендации. Спасибо доктору.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в СМТ-Клинику. Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады помочь, будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Была на приёме со всеми известной деликатной проблемой - геморроем. Врач настолько грамотно всё объяснила и показала на мониторе, что вопросов совсем не осталось. Очень аккуратно безболезненно провела осмотр, назначила лечение. Однозначно рекомендую!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Натальи Владимировны. Рады, что Вы довольны приемом и особенно приятно слышать о рекомендациях. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Открытый человек, который всё досконально объяснил.
Мой первый отзыв о враче, не мог не написать о внимательном, грамотном враче. За многолетний опыт общения с проктологами, этот - лучший и, надеюсь, последний. Как, надеюсь, и последний приём, к этому есть предпосылки, так как ничего не беспокоит.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Большое спасибо за отзыв, это очень ценно для нас. Рады, что в нашей клинике Вам помогли. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень внимательно и корректно отнеслась к моей проблеме. Замечательный человек, профессионал в своем деле.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Большое спасибо, что нашли время и поделились хорошим впечатлением о нашем докторе. Это очень ценно для нас. Рады помочь, будьте здоровы!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Столкнулась с такой деликатной проблемой после беременности, до этого ходила к другому врачу, назначил лечение мази, свечи, но лечение не помогло, отношение было такое, как будто пришла в районную поликлинику. После начала искать хорошего проктолога, который поможет мне в моей проблеме и слава богу я нашла, это оказалась Наталья Владимировна. С первого посещения к ней, она сразу сказала какой у меня диагноз и что свечи, мази уже не помогут, надо делать операцию. В этот же день была сделана операция и были даны четкие рекомендации как ухаживать, что делать и т. д.. Также в рекомендациях был указан сотовый телефон на случай, если что-то пойдет не так. Все было хорошо. В общем хочу выразить большую благодарность Наталье Владимировне за ее профессионализм, доброжелательное отношение к пациентам. Спасибо Вам большое, вы врач с большой буквы. Всем буду рекомендовать.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Это очень ценно для нас. Рады, что в нашей клинике Вам помогли. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все доходчиво объяснила, оставила очень приятные впечатления. Мне было неловко, но врач сразу расположила к себе (за это отдельное спасибо, тема деликатная, и очень важно чувствовать комфорт в кабинете врача).
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень!
На приём к проктологу решилась первый раз. Наталья Владимировна сразу расположила на откровенный разговор. Все обследовала, доступно объяснила и показала на мониторе. Отношение замечательное. Доктор очень спокойная, обследует аккуратно. Всем рекомендую обращаться к Наталье Владимировне.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось всё!
Не понравилось
Минусов нет!
Всем рекомендую обращаться за лечением к Наталье Владимировне! Не бойтесь и не стесняйтесь! Не запускайте свои проблемы, а лучше обратитесь за помощью вовремя. Наталья Владимировна - профессионал с большой буквы, а кроме того, ещё и потрясающий человек, с которым ты можешь обсудить все тонкости своей проблемы, не смущаясь. Она очень доброжелательна, открыта, располагает к себе с первых секунд общения. Мне так понравилось у неё лечиться, что даже жалко, что лечение подойдёт к концу, и я больше с ней не встречусь в ближайшее время. Я бы лечилась и лечилась у такого прекрасного доктора. :) Она использует все самые современные технологии и методы лечения, которые очень щадящее решают подобные проблемы. Она постоянно повышает квалификацию, проходит всё новые и новые обучения по специальности. Мне очень нравится её подход! Спасибо огромное, Наталья Владимировна!
Посетили врача Июль 2021
Столкнулась с щепетильной проблемой и до последнего не решалась пойти к врачу, очень тщательно выбирала и безумно волновалась при входе в кабинет. Бесконечно рада, что выбрала такого замечательного врача! Все прошло отлично! Никакого волнения, дискомфорта и боли. Все рассказали, объяснили, назначили план лечения. Приём прошёл очень комфортно и тепло. Спасибо Наталье Владимировне за внимание и профессионализм.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Приём был проведён очень деликатно, врач все объясняла, рассказывала подробно, прописала лечение. К такому замечательному врачу не страшно ходить на приём с проблемами такого плана.
Мне необходима была консультация врача проктолога после беременности.
Посетили врача Январь 2021
Обратилась в клинику СМТ к Наталье Владимировне Печниковой с деликатной проблемой в январе 2021. Наталья Владимировна все подробно объяснила, осмотр провела очень аккуратно, после обследования провела операцию, дала рекомендации, результатом я была очень довольна. Всем советую обращаться к этому замечательному и чуткому специалисту!
Посетили врача Июль 2021
Очень понравилась Наталья Владимировна. Шла на приём к проктологу 1-й раз, было, конечно, страшно. Наталья Владимировна очень по-доброму рассказала, как будет проходить приём и далее комментировала каждое действие, от чего страх ушёл очень быстро. Провела осмотр очень бережно, дала все рекомендации. Благодарю очень!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Столкнулась с деликатной проблемой в мае месяце. Нашла данную клинику по рекомендациям. Осталась очень довольна приемом. Врач внимательно выслушала, осмотрела и провела необходимые процедуры. Очень добродушный и внимательный человек. Ощущается грамотность и заинтересованность врача в выздоровлении. На данный момент мне необходимо наблюдение. Иду к данному врачу без стеснения и в уверенности на выздоровления. Огромное спасибо за Вашу работу! Процветания и успеха вашей клинике!
Печникова Наталья Владимировна - врач колопроктолог, врач высшей категории.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Это очень ценно для нас. Рады помочь, будьте здоровы!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Понравилось
Качество обслуживания, доброжелательность и высокий профессиональный уровень, доступная цена.
Не понравилось
Обратилась к Наталье Владимировне с острым геморроем. Сначала провели консервативное лечение, но через месяц случилось обострение. Я долго думала насчет операции, ведь мне всего 20 лет, и нисколько не пожалела! Наталья Владимировна - специалист с золотыми руками и добрым сердцем, я всегда могла обратиться с возникшими вопросами. После операции на каждый контрольный осмотр я шла с замиранием сердца, но благодаря Наталье Владимировне все проходило хорошо. Я очень благодарна Наталье Владимировне. Сейчас я все еще восстанавливаюсь после операции, в моем случае это затяжной процесс. Тем, кто боится или стесняется своей проблемы - отбросьте все сомнения!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Наталья Владимировна Печникова - очень опытный, отзывчивый, внимательный и квалифицированный врач.
Во время приёма Наталья Владимировна внимательно выслушал, осмотрела, расписала лечение и доступно все обьяснила. Моё лечение ещё продолжается. Большое спасибо. 😊
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень внимательный, доброжелательный доктор. Сразу предложила решение проблемы. Всё понятно объясняет и подробно рассказывает, предлагает варианты. Буду далее наблюдаться у этого врача. Всем рекомендую.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Разъяснения, рекомендации, чуткость, внимательность, тактичность. Всё.
Не понравилось
Их нет.
Впервые обратилась к Наталье Владимировне в октябре 2020 года. Искала именно врача-женщину после неудачных попыток лечения в муниципальной поликлинике. Наталья Владимировна подробно ознакомилась со всеми обследованиями, была очень внимательна и тактичная. Подробно рассказала о болезни, последствиях и лечении. Были даны рекомендации и план лечения. После приёма я была настроена лечиться только у Натальи Владимировны. Но пока ничего не беспокоило, после того приёма и проведения лечения с дальнейшим лечением я тянула... Пока не наступила пора острой боли. Тогда я вновь обратилась к Наталье Владимировне в июне 2021 года. Во время приёма Наталья Владимировна была также тактична, внимательна и чутка. Осмотрела, объяснила, предложила оперативное лечение (иссечение внешнего геморроидального узла при тромбозе). Я согласилась. Всё было сделано максимально аккуратно, с объяснениями. Далее были даны очень подробные рекомендации и контакты для связи, если возникнут вопросы. Теперь с лечением тянуть не буду и буду обращаться только к Наталье Владимировне Печниковой. Рекомендую всем с подобными проблемами обращаться именно к ней. Спасибо вам огромное, Наталья Владимировна, за чуткость, понимание, тактичность и просто человечность! Побольше бы таких врачей, как вы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Эффективность лечения.
Обращаюсь к Наталье Владимировне не первый раз. Всегда приветлива, внимательна, осмотр проводит тщательно и безболезненно, даёт рекомендации и лечение.
Посетили врача Июнь 2021
У Печниковой Натальи Владимировны лечусь несколько лет. Проблема, с которой я к ней обратился, не решалась очень долго. Наталья Владимировна провела лечение, дала рекомендации по восстановлению и проблемы больше нет. Очень грамотный, чуткий и корректный доктор. Если решили лечить свое заболевание, то только к ней.
Посетили врача Май 2021
Обратилась в "СМТ Клинику" к Наталье Владимировне и осталась довольна. Очень деликатный и приятный человек, отличный профессионал. Неожиданно для меня быстро решила мою проблему в первый мой визит и во второй. Все манипуляции делает осторожно, объясняет детально, что и зачем. Буду обращаться только к ней в случае необходимости. Рекомендую.
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Все в норме. Возможно, клинике стоит ещё поработать над организацией работы. К доктору у меня замечаний нет.
Нашла Наталью Владимировну также через отзывы. Это супернежный, деликатный и мегаграмотный доктор, который, с одной стороны, предполагает наилучшее решение, с другой – подходит очень индивидуально. Она за несколько месяцев решила мою проблему, которая донимала весь последний год. Теперь я точно знаю 2 вещи: свечи помогают лишь на время. Геморой лечится, и лечится малоинвазивно. Главное прийти к Наталье Владимировне 👌.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Спасибо, что обратились в СМТ-Клинику. Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Это очень ценно для нас. Рады, что в нашей клинике Вам помогли. Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Да.
Обратилась за консультацией, долго мучилась, ничего не помогало, врач Наталья Владимировна провела осмотр, лечение. Сейчас все заживает, боли прошли, врач просто умничка, спасибо.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень внимательное отношение к пациенту. Редко встретишь такого хорошего специалиста.
Не понравилось
Обратилась на 36 неделе беременности с острой болью. Осмотр прошёл комфортно и безболезненно. Удалили тромбоз, во время проведений манипуляций Наталья Владимировна все объясняла, спрашивала, больно ли мне. Я очень довольна результатом.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все сделано профессионально, всегда объясняет и показывает что и как делает к пациентам добра и внемательна.
Приехал в клинику с у тра сразу записался на приём к Наталье Владимировне Печниковой. Она меня осмотрел объяснила что и как и сделала операцию мне сразу стало намного легче. Причём я все видел по монитору. После операции подробно рассказала как будем лечиться дальше. Спасибо Вам Наталья Владимировна у Вас доброе сердце и золотые руки.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Дружелюбный и тактичный врач. Приятная обстановка в клинике.
Не понравилось
На второй прием попала с задержкой на полчаса.
Обращалась к проктологу Печниковой Наталье Владимировне. Впечатления положительные. Жалею только о том, что не сделала этого раньше. С 2017 года меня беспокоили симптомы геморроя. Самолечение и смена образа жизни на более здоровый помогли, но не до конца. Я продолжала чувствовать дискомфорт при походе в туалет, плюс мне казалось, что у меня есть наружный геморроидальный узел. На приеме у врача выяснилось, что это не узел, а бахромка, которую мне предложили удалить с помощью радиоволн. Это немного болезненно (особенно укол), но зато быстро. Наталья Владимировна - очень приятный в общении человек, все процедуры делает аккуратно, комментируя свои действия. С ней не чувствуешь страха или неловкости.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось всё. Специально не писала отзыв до окончания лечения, чтобы убедиться в положительных результатах, хотя довольна была уже сразу после первого посещения кабинета данного врача. Рекомендую!
Обратилась к Наталье Владимировне с проблемой, которая мучила меня долгие годы. Врач очень деликатно провела осмотр, всегда спрашивала, не больно ли мне, описывала всё, что она будет делать (это очень большой плюс, страха абсолютно никакого не стало сразу же после первого приёма). Наталья Владимировна поставила диагноз, дала подробные рекомендации и назначила эффективное лечение. Всего за два посещения врач удалила внутренние геморроидальные узлы, после каждой процедуры была на связи и проводила контрольный осмотр. Теперь эта проблема меня больше не беспокоит. Огромное спасибо Наталье Владимировне за бережное отношение к пациенту и высокий профессионализм.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень благодарна доктору! О таких говорят: "Врач от Бога!" Очень тактичная, деликатная, все манипуляции провела безболезненно, аккуратно.
Я - мама 4-х детей, и попала в число тех женщин, у которых рождение детей не прошло бесследно. Много лет не обращалась к врачам по понятным причинам, да и в обычной поликлинике редко встретишь такого специалиста, к сожалению. Врача Печникову Наталью Владимировну мне рекомендовали многие, в т.ч. и сами медицинские работники!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Приятная атмосфера на приёме. Профессионализм врача. Отличное оборудование.
Обратилась к данному врачу и в данную клинику, увидев отзывы на сайте ПроДокторов. Перед приёмом волновалась, так как к данному врачу и по такой деликатной проблеме шла впервые. Но с самого начала приёма Наталья Владимировна расположила к себе, очень приятный врач на общение. Обследование, на приёме провела очень аккуратно, при этом все показав на экране, рассказав все в подробностях моей проблемы, после сразу назначив лечение, никаких лишних обследований и анализов не назначила. Начала лечение, становится легче. Очень понравилось, что сейчас такое оборудование, что можно все увидеть на экране. В общем, очень советую данного специалиста и данную клинику.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Понравилось
Врач внимательная. Успокоила, помогла.
К Печниковой Н. В. обратилась за консультацией, все подробно, понятно. Произвели удаление бахромок, грамотно подобранное лечение, все прошло. Спасибо СМТ.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Аккуратность, компетентность врача, понятные объяснения, комментирование всего процесса лечения.
Я долго откладывала, занималась самолечением и не могла решиться пойти к доктору. Какое же было приятное удивление смело и без стеснения говорить о своей проблеме! Приёмы у Натальи Владимировны проходят быстро, все четко и понятно объясняют, аккуратно работают, по шагам рассказывают, что и зачем будут делать. Остался очень положительный опыт! Даже не представляю, как я могла так долго откладывать, но если бы не обстоятельства, я бы не нашла такого прекрасного врача!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, аккуратность, отзывчивость, внимательность.
Наталья Владимировна - это врач профессионал своего дела! Когда пришла первый раз на приём, доктор очень аккуратно все осмотрела, всегда интересуясь, не больно ли мне. Расписала все рекомендации, подробно все объяснила и ответила на все вопросы. Большое спасибо 🙏.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Аккуратность. Вежливость. Компетентность.
Не понравилось
Обратилась к Наталье Владимировне в феврале этого года. Прошла осмотр, назначали лечение. Очень вежливый доктор. Начала лечение, потихоньку иду на поправку. Каждый раз все объясняет и показывает. Отвечает на все возникшее у меня вопросы. Очень компетентный врач. Хоть и проблема деликатная и иногда очень неприятно перед процедурой, даже возникает страх, но она убирает весь этот страх и волнение. Все очень аккуратно всегда.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Деликатность. Аккуратность. Большое внимание к пациенту.
Не понравилось
Недостатков нет.
Прием прошел очень хорошо! Наталья Владимировна очень внимательно и аккуратно провела осмотр и лечение. Постоянно спрашивала про мое состояние. Максимально стараясь все делать очень бережно.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Понравилось
Далеко не всегда врач совмещает в себе высокий профессионализм и душевную манеру общения, но это именно тот случай. Рекомендую этого специалиста всем, кто страдает от недугов подобного рода.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Обращаться к проктологу в первый раз - это весьма трудный шаг, ведь врачи этого направления лицезреют части тела, которые на публику обычно не демонстрируют. Нежелание идти на приём к проктологу довольно естественно, но, как я узнал на практике, может привести к усугублению проблемы, а потому лучше переступить через смущение и решиться на это непростое дело побыстрее. Киста копчика и копчиковый ход - довольно коварный недуг, ведь на ранних стадиях обнаружить его практически невозможно, а после явного образования, собственно, ход решения проблемы может быть только хирургическим. Именно на данной стадии я явился на первый приём к Печниковой Наталье Владимировне, сильно переживая из-за необходимости обследования, но всё оказалось не так неприятно, как ожидалось. Врач оказалась в высшей степени приятным человеком и компетентным специалистом. Диагноз был определён быстро и профессионально, с подробным и культурным описанием проблемы для такого слабо сведущего в медицине человека, как я, а приятная, я бы даже сказал, дружелюбная манера общения позволила не испытывать дискомфорта от происходящего. Из-за того, что случай оказался запущенным, врачу пришлось провести две операции вместо одной, и проведены они были так же профессионально и аккуратно. Заживление прошло быстро во многом благодаря правильному лечению, а специфика операции позволила спокойно занимать сидячее положение, хотя обычно в таких случаях долгое время приходится лишь лежать или стоять.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На консультации можно задать любые вопросы, вам обязательно ответят. Все делается аккуратно, на самой операции врач предупреждала меня о каждом шаге. После операции на перевязках перевязывает сама Наталья Владимировна, от неё чувствуется сильная поддержка и забота.
Пришла к Наталье Владимировне на консультацию в надежде просто узнать цену операции, которую собиралась делать только через полгода. Но все сложилось так, что на следующий день после консультации мы договорились на операцию, оперативно к ней подготовились и сделали ее. Большое спасибо Наталье Владимировне за лечение!
Посетили врача Май 2021
Долго лечилась самостоятельно, чем только возможно. Оттягивала момент посещения и теперь думаю, что зря. Прием проходит быстро, все понятно, компетентное решение назревшей проблемы. Не настаивают на цепочке процедур, что дает больному быстрее решиться на конкретное лечение. Наталью Владимировну обязательно посоветую другим. Не откладывайте здоровье на завтра. Спасибо за ваш труд и позитив на приемах.
Посетили врача Май 2021
Очень долго собиралась пойти на приём проктолога, очень боялась. Изучила проблему и наконец-то выбрала врача. Выбирала по отзывам и не ошиблась. Врач очень внимательная и отзывчивая, всегда рассказывает что сделает и спросит не больно ли... Приём прошёл максимально комфортно, и зажило все быстро. Спасибо врачу! Рекомендую!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Настоящий специалист своего дела! Распологающий к себе, чуткий врач.
Не понравилось
Нет таких.
Сегодня была на приёме у Натальи Владимировны. Сказать что я осталась довольна - ничего не сказать! Великолепный, деликатный, располагающий к себе человек! Мне было максимально комфортно (насколько это возможно в данном вопросе). Всё грамотно было разъяснено, предложен вариант лечения моей проблемы. Также была проведена ректороманоскопия. Сразу могу сказать, больше боялась! Ощущения конечно не самые приятные, но всё терпимо! Наталья Владимировна всё время уточняла, не больно ли мне, комфортно ли. В общем: всем, кто ещё сомневается, то не стоит раздумывать. Смело записывайтесь к данному специалисту!
Посетили врача Май 2021
На приёме у проктолога была впервые, переживала, но доктор замечательная, все объяснила, рассказала, показала на экране, казалось бы, про прием у проктолога так не говорят, но мне всё понравилось. Дали четкие и подробные рекомендации, назначили лечение.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Понравилось
Наталья Владимировна мастер своего дела, всегда спрашивала больно или нет. Это был тандем, она делала для меня, а я соблюдала все рекомендации. Показывала на экране результат своей работы, успокаивала, что все идёт как надо. Теперь наблюдаюсь только у неё, это врач с большой буквы. Спасибо большое Наталья Владимировна.
Лечение моё заняло три месяца, лечила внутренний геморрой: 6 узлов и внешний.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
29 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Очень рекомендую данного врача! У меня уже был опыт посещения проктолога, но очень неудачный, обследование было очень болезненным. Наталья Владимировна провела все манипуляции безболезненно, все показывала в камеру и подробно объясняла. Назначила консервативное лечение. Кроме того, Наталья Владимировна - очень приятная и позитивная женщина. Больше не будет страха перед посещением проктолога.
29 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
19 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
29 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
19 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Особенно хочется отметить внимательное, тактичное, можно сказать, чуткое и бережное отношение к пациенту.
Обратилась к Наталье Владимировне с острой проблемой деликатного свойства. Все волнения оказались напрасны. Быстро, безболезненно, профессионально! Предельно комфортная обстановка приёма и высочайший профессионализм доктора! Огромное спасибо Наталье Владимировне!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Понравилось
Очень приятное место и хорошее общение.
Очень хорошая клиника, добрые люди, хороший врач. Посещала давно очень, приятные люди, ещё раз повторюсь.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Понравилось
Я обратились к данному врачу в марте этого года. Живу в соседнем городе - Нижнем Тагиле. Знакомые посоветовали нашей семье данную клинику. Придя на приём, меня удивило, насколько доктор заинтересован в правильной постановке диагноза. Наталья Владимировна взяла все анализы, рассказала о протекании болезни и, самое главное, назначала хорошее лечение. Результаты не заставили себя долго ждать. Огромное спасибо Наталье Владимировне за ее внимательное и чуткое отношение к пациентам. Очень доброжелательный человек и квалифицированный врач. Наталья Владимировна, не останавливайтесь, продолжайте заниматься любимым делом. Вы творите чудеса!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма Натальи Владимировны. Рады слышать, что Вы довольны результатом лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Ноябрь 2020
Я обратился к Наталье Владимировне в ноябре 2020 г. Прием и процедуры, которые провела врач, были на высшем уровне. Процедуры прошли почти безболезненно и подтвердили свою эффективность. Врач ответила на все мои вопросы, дала подробные рекомендации, которые оказались действенными. Хочу отметить не только профессионализм Натальи Владимировны, но и добросердечное отношение к пациентам, искреннюю готовность помочь. Это тот врач, который не забывает своих пациентов, как только они вышли из кабинета и оплатили медицинские услуги. Рекомендую!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Больше боялась. :) Обследование и последующее лечение прошло безболезненно и очень быстро! Врач очень приветливый и доброжелательный - я это очень ценю в специалистах. Все грамотно и по делу. Рекомендую! Большое спасибо. 🙏🏻
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Понравилось
Все понравилось! Врач внимательный, вежливый! Объяснил всю проблему и как ее решить.
Не понравилось
Такого нет.
Обратилась с деликатной проблемой!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Понравилось
Все понравилось. Наталья Владимировна осмотр проводила аккуратно, безболезненно, все объясняла. Назначено лечение. Надеюсь на хороший результат.
Обратилась в эту клинику, близко к дому. И очень рада, что попала к такому врачу. Мое посещение было первичное.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Это очень ценно для нас. Рады, что в нашей клинике Вам понравилось. Будьте здоровы!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Понравилось
Понравилось все. Начиная от регистратуры. Все строго по записи, ни минуты ожидания. Врач и медсестра внимательно все выслушали, сделали все процедуры и поставили диагноз.
Наталья Владимировна, самый замечательный доктор, которого только встречала. Очень внимательная и деликатная. Профессионал своего дела 100 процентов. С удовольствием буду наблюдаться у неё и дальше. Спасибо ей огромное!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Понравилось
Понравилось, как она меня лечила. Анальная трещина и полип был. Зашила трещин и полип убрала. Советую.
Меня год назад оперировал другой врач из Челябинска, но я никакого эффекта не видела, почти год мучилась. Нашла Печникова Наталья Владимировну. Огромное спасибо ей. За месяц я выздоровела. Зашила трещины, полип убрала. Всем советую, если у вас мелкие или больше проблемы есть, то только к ней обращайтесь, не пожалеете.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательное отношение к пациенту. По мне было видно что, я волнуюсь, но Наталья Владимировна очень мягко со мной говорила, успокаивала, так что все было хорошо.
Долго выбирала врача... Решила пойти к Наталье Владимировне и не ошиблась. Во время осмотра все делала аккуратно. После осмотра обсудили мою проблему, мне все понятно объяснили. Большое спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все, от корки до корки! Чудесный врач, профессионал своего дела, добрый человек, чуткая и внимательная Наталья Владимировна! Все добрые слова мира именно Вам!
Не понравилось
Все понравилось!
Всем советую прекрасную Наталью Владимировну, так как она точно сможет вам помочь решить любую вашу проблему! Педантична, добра, отзывчива, просто человек и врач с большой буквы! Процветания и хороших пациентов! Достойна всех лучших слов мира! Я никогда не встречала таких отзывчивых врачей! Очень боялась приема, но встретившись с Натальей Владимировной и поговорив с ней, стало в 100 раз легче на душе! Спасибо большое! ☺️
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Самые добрые и тёплые слова для Натальи Владимировны, я очень долго не могла решиться обратиться со своей проблемой, но после первого приёма все страхи и боязнь прошли, спасибо за доброту, профессионализм, поддержку и очень бережное отношение к пациентам!
Рекомендую всем не затягивать и не ждать, что само пойдёт, на своём опыте это поняла. Спасибо чудесному доктору, Наталье Владимировне!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Наталья Владимировна - грамотный специалист, все обследования и манипуляции проводит очень бережно, доступно объясняет. Хожу на приём только к ней, очень располагает к себе, в таком интимном деле это немаловажно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доброжелательный доктор. По моей сложной операции дала полезный совет обратиться в Москву. В Екатеринбурге, оказывается, такие не делают. Выписала направление в гос. клинику, чтобы попытаться пройти по полису ОМС.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Это очень ценно для нас. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я была у Натальи Владимировны раньше, в другой клинике год назад. Высоко оценила этого доктора - и подход к работе, и бережное отношение к пациенту (особенно в таком интимном вопросе), и пояснение всех нюансов диагноза и лечения доступным языком. Наталью Владимировну можно сравнить с идеальным детским врачом - внимательным и добрым! Возможно, это наилучший подход и ко взрослым тоже. Ведь перед лицом проблемы со здоровьем, многие чувствуют себя растерянными. Проблема решилась консервативно. И год назад, и сейчас в обострении, на фоне последствий от коронавируса. Это лучший доктор! Хочется рекомендовать её всем, особенно, кто боится идти к врачу или опасается попасть в некомпетентные жёсткие руки (и такой опыт у меня был - тем больше сейчас я ценю Печникову Н. В.).
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Натальи Владимировны. Рады, что Вы довольны лечением и особенно приятно слышать о рекомендациях. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
После родов вылез геморроидальный узел, и образовался некроз, боли были очень сильные. Обратилась в первую попавшуюся клинику рядом с домом и не прогадала, потому как попала к Печниковой Наталье Владимировне. Доктор всё аккуратно, безболезненно осмотрела, объяснила подробно ситуацию и предложила удалить узел. Удаление длилось 10 минут. Безболезненно. Больше всего я переживала, что не смогу брать на руки малыша, но, как оказалось, до 10 кг можно. Восстановление прошло достаточно комфортно и не снизило качество жизни. Очень благодарна Наталье Владимировне за ее внимательность, доброжелательность к пациентам и профессионализм. Теперь - только к Вам!
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Натальи Владимировны. Это очень ценно для нас. Рады, что в нашей клинике Вам помогли. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Наталья Владимировна - внимательный, компетентный, доброжелательный доктор. Специалист своего дела. Провела диагностику, доступно все объяснила и показала, дала рекомендации. Приемом осталась довольна. Здоровья Вам, Наталья Владимировна!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Компетентность, умелые руки.
Долго не собиралась разрешить свою проблему, но боялась. Посоветовали Наталью Владимировну, как деликатного, доброго и опытного доктора. Так и получилось, проблема решена, я довольна. Рекомендовать, однозначно буду. Главное, слушайте рекомендации, выполняйте, хоть и трудно. Доктор знает, как облегчить страдания. Спасибо, доктор. Отдельная благодарность чудесной медсестре.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
25 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
25 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессиональный подход. Деликатность, внимательность. Очень душевный врач. Четкий подход к делу. Знание новейших методов лечения.
Наталья Владимировна - очень профессиональный доктор. Помимо того, что она, в моем случае, дала точный диагноз, очень деликатно и подробно объяснила пути решения и план действий. Благодаря Наталье Владимировне мне удалось своевременно заняться лечением и достичь удивительного результата. Очень благодарна и обязательно порекомендую знакомым в случае необходимости.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Печникова Наталья Владимировна - настоящий профессионал своего дела. Своевременно поставила диагноз и назначила эффективное лечение. Очень доброжелательная и внимательная женщина. С большой теплотой относится к своим пациентам. Для меня это пример, как должен выглядеть настоящий врач.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
После возникновения проблемы определенного характера, принялась искать доктора. Наталью Владимировну нашла по отзывам и абсолютно не пожалела. Оказалось, бывает, что в одном человеке сочетаются такие качества как профессионализм, добродушие, забота! И сердечность. Прошла неделя после операции, побывала на повторном приеме, все хорошо. Доктор на связи при необходимости. Искренне хочется пожелать всех благ лично Н. В. и клинике в целом за то, что привлекают таких специалистов.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хочу поделиться положительными впечатлениями после посещения клиники СМТ. На приеме я был у Печниковой Натальи Владимировны. Несмотря на дискомфорт и болевые ощущения, с которыми я пришел на прием, Натальей Владимировной был проведен безболезненный осмотр. Наталья Владимировна все подробно объяснила и составила подробный план лечения. Безоговорочно советую, в случае необходимости лечения, обращаться к Наталье Владимировне - она высококвалифицированный специалист, профессионал своего дела. Желаю Наталье Владимировне крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вне зависимости от того, платные или бесплатные услуги ты получаешь, оказывается, что не так-то просто найти специалиста, который мог бы не только помочь решить проблему, но и сделал бы это тактично, без лишней воды донося до тебя серьезность ситуации, при этом не нагнетая атмосферу. Именно таким специалистом является Печникова Наталья Владимировна - опытный врач, который идет в ногу со временем, любит свое дело, искренне желает помочь, и ты это видишь, слышишь и чувствуешь. Она готова простыми словами объяснить суть проблемы и ответить на любые вопросы, на нее всегда приятно посмотреть и послушать. Благодарю за комфортное и эффективное лечение. На профилактические осмотры теперь только к ней!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, доброта доктора.
Обратилась к Наталье Владимировне с деликатной проблемой, врача искала рядом с домом и по отзывам и не ошиблась! Наталья Владимировна - чуткий доктор и профессионал своего дела точно! Очень добрая и отзывчивая, все внимательно выслушала, провела осмотр и сразу же сделала маленькую операцию совсем безболезненно и во время процедуры максимально меня поддерживала. Рассказала о дальнейшем уходе, мне очень понравилось, что Наталья Владимировна нашла нужные слова и успокоила меня. :) Теперь только к ней, мое здоровье точно к надежных руках.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Большая благодарность прекрасному внимательному, грамотному доктору Печниковой Наталье Владимировне. Хочется отметить её доброжелательное общение с пациентом, умение быстро определить суть проблемы, пути её решения и наметить план лечения. Наталья Владимировна подробно и понятно объяснила, каким образом можно мне помочь, и сразу же начала лечение. Кроме того, доктор оставила свои контакты и, когда возникли вопросы после процедуры, быстро ответила на моё сообщение. Спасибо доктору большое!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Попала на прием к Печниковой Наталье Владимировне совершенно случайно. И не ошиблась! Сколько тепла, любви и терпения к пациентам у этого человека! Как доброжелательно и деликатно ведется прием! И все это при высочайшем профессионализме! Была предложена операция, рассказаны подробно этапы лечения, восстановления и ухода. Результаты впечатляют, почувствовала себя "новым" человеком! Спасибо огромное! Таких врачей, как Наталья Владимировна, очень и очень мало! И, да, я поменяла клинику вслед за своим доктором!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Тема деликатная. Поэтому очень радует, что я нашла врача-женщину. Наталья Владимировна аккуратно и безболезненно провела осмотр. Было произведено иссечение наружных узлов при тромбозе. Манипуляция прошла быстро и безболезненно. Это доктор, который найдет подход к каждому пациенту. :) Спасибо вам, Наталья Владимировна.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Натальи Владимировны. Рады слышать, что Вы довольны лечением. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Печниковой Наталье Владимировне за её профессионализм и очень доброе отношение. Наталья Владимировна - очень милая, добрая, приветливая женщина. Супер доктор и мастер своего дела. Долго решалась обратится к врачу, мне посоветовали Наталью Владимировну. Не пожалела. Довольна, что попала именно к ней. Все процедуры проводит осторожно, безболезненно. Всегда ответит на все вопросы и найдёт время перезвонить. Спасибо огромное, Наталья Владимировна, за чуткость внимание и отзывчивость. Таких людей очень мало. Спасибо!
Не понравилось
Все понравилось.
«СМТ Клиника»
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Безумно приятный доктор. Всё досконально рассказала, процедуру провела безболезненно, все то, чего я боялась. Огромное спасибо.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Большое спасибо за отзыв. Рады, что в нашей клинике Вам помогли. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Печниковой Наталье Владимировне! Очень вежливо, деликатно и с пониманием отнеслась к моей проблеме, но самое главное-результативное лечение. За один приём Наталья Владимировна подробно разъяснила причину заболевания и сделала небольшую процедуру после которой стало легче. Во время проведения успокаивает, разговаривает и очень легко все делает, чувствуется что находишься в опытных руках. Перечитав кучу отзывов в интернете очень рада, что нашла и попала именно к ней! До этого была у других врачей другой клиники и есть с чем сравнить. Ещё раз спасибо Наталье Владимировне!
Посетили врача Декабрь 2020
Хотелось бы выразить огромные слова благодарности Печниковой Наталье Владимировне! На приём к Наталье Владимировне я отправилась по совету гинеколога, и очень рада, что попала именно к этому специалисту. Была очень впечатлена тем, какой это доброжелательный и замечательный врач, она сразу располагает к себе, что успокаивает, и тем самым совершенно не возникает чувства неловкости при осмотре. Сам осмотр проводит аккуратно и по ходу действий все разъясняет. Вовремя была проведена эффективная процедура и назначена схема дальнейшего лечения с подробным разъяснением. Восстановление проходит отлично, под ее чутким контролем. Благодаря этому, на следующие приёмы идешь абсолютно без волнения. Также один из весомых плюсов, который я впервые встретила, что с Натальей Владимировной всегда можно связаться по телефону и [...] по любым возникающим вопросам. Была рада попасть к такому грамотному и внимательному врачу и искренне советую посетить Наталью Владимировну в случае необходимости! Огромное спасибо! Хотелось бы также добавить, что очень понравилось обслуживание в "СМТ Клинике". Приятные администраторы и вежливый персонал. Порекомендовала данную клинику подруге и по моему совету она также обратилась в данную клинику, и как и я осталась под хорошим впечатлением.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
09 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
09 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень профессиональный, тактичный и внимательный доктор. Многолетнюю деликатную проблему смогли решить только благодаря ее профессионализму и умению об'яснить и очень грамотно выстроить курс лечения.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма Натальи Владимировны. Рады в нашей Клинике Вам помогли. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Печникова Наталья Владимировна - опытный врач, определённо знающий, что делает и для чего. Исходя из этого подбирает оптимальный курс лечения для пациента. Общается вежливо, с уважением, без воды, но при необходимости или просьбе всё подробно расскажет и объяснит. Уже был на приемах у неё около 10 раз, в том числе на операции. И до сих пор не покидает ощущение, что попал в хорошие, опытные и надежные руки. Понравилось что делает всё быстро, не церемонясь и качественно. При вопросах, всегда на связи по телефону или в whatsapp. Однозначно рекомендую! Наталья Владимировна стала одним из мои любимых врачей: )
Попал на приём к Наталье Владимировне случайно. Обращался сначала по поводу кожного образования к дерматологу, но при осмотре оказалось, что это немного не её компетенция. Мне вернули оплату за прием дерматолога, спасибо СМТ клинике! И сразу же записали на приём в тот же день к хирургу-проктологу Печниковой Наталье Владимировне. При первой встрече удивила её вежливость и уважение, даже несколько не ожидал, редко встречаю такое. Узнав, что и где меня беспокоит, сделала осмотр. После чего, без вопросов определила диагнозы, распечатала всё на бумаге, показала и рассказала дальнейшие действия и обследования. К её постановке диагноза я был слегка не готов и не ожидал, что всё оказалось более серьезно, чем ожидал и потребуется хирургическое вмешательство с неделями восстановления. Но в постановки диагноза врач сомнений не вызывал и тянуть время было бессмысленно, после чего принялся за обследования. Пройдя назначенные обследования, все её диагнозы с точностью подтвердилось. Основной диагноз был определен как - Эпителиально-копчиковый ход (киста копчика) с последующим показанием по иссечению ЭКХ под СМА+седацией. После подготовки всех обследований и анализов, Наталья Владимировна объяснила всё подробно, как подготавливается к операции. Объяснила, что восстановительный период с перевязками будет под её полным контролем до полного заживления. Несомненно, для меня это был очень важный момент. Операцию Наталья Владимировна выполняла лично. Про операцию и всё что с ней связано в СМТ клинике рассказывать особо нечего, всё было на отличном уровне. После операции необходимо было ходить каждые 2-3 дня на перевязку и контроль к Наталье Владимировне. Весь этот период перевязок и повторных приемов проходил на должном уровне, с тем же подходом к пациенту, что и изначально. Мнение к врачу не поменялось, даже спустя около 10 посещений. Восстановление проходит шикарно и без осложнений, считаю это от части заслуга самой Натальи Владимировны. Хотя, тут у каждого свой организм и особенности, поэтому не стоит заострять на это внимание. В будущем, планирую дальнейшее лечение у Натальи Владимировны, и я верю, что в её руках всё будет на отлично!
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Это очень ценно для нас. Рады слышать, что Вы довольны результатом лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Тактичность, внимательность, профессионализм.
Столько было мыслей и все куда то испарились. Начну с того, что мой опыт хождения по таким врачам узкой специальности начался в 2018 году. Где я только не была, но все было как-то поверхностно, я уже молчу про отношение, если не дай Бог не до конца очистил организм. Проблема появилась у меня внезапно для меня и преследовала после очередных методов лечения по сей день. В 2020 году я попала в руки Натальи Владимировны. Я раннее читала отзывы о ней, как о достаточно хорошем специалисте, но уже особо никому не верила. Моё отношение изменилось после встречи с врачом. Я настолько была удивлена, как же тактично, внимательно, с добром, мягкостью, она слушает клиента. Я молчу про то, как происходит осмотр. Могу сказать всем, не бойтесь и не стесняйтесь! Не вы первые, не вы последние, а затягивать с такими проблемами нельзя. То, как проводит осмотр Наталья Владимировна, это как отношение матери и ребёнка, каждый раз спрашивая: "Все хорошо? Не больно?". У неё абсолютно грамотный, индивидуальный подход, заботящаяся о том, чтобы клиенту было все удобно во время приёма, объясняя каждый свой шаг. Врач объясняет все доступно, понятно. Мы находимся в процессе лечения, но хочу сказать огромное спасибо, Наталья Владимировна, Вам за то, что помогаете решить любой возникший вопрос в любое время! Это меня настолько поразило, как Вы ответственны перед клиентом. У Вас, правда, лёгкая рука, Вы - специалист своего дела! Я Вас благодарю за все! Вам желаю только продуктивной работы, невредных клиентов и, самое главное, не растерять и не утратить с годами то добро и заботу, которой Вы окружаете клиента!
Посетили врача Декабрь 2020
Здравствуйте! Хочется поделиться положительным впечатлением после визита в клинику "СМТ". Добрый, отзывчивый персонал, быстрая запись, современное оборудование. Особую благодарность хочется выразить врачу Печниковой Наталье Владимировне. Профессионал своего дела. Добрая, внимательная ко всем пациентам. Внимательно выслушав мою проблему, провела деликатный осмотр. Пояснила причину моей проблемы. Предложила план лечения и рекомендации. Наталья Владимировна - прекрасный человек, высококвалифицированный специалист. Обязательно посоветую другим для лечения деликатной проблемы. Желаю Наталье Владимировне здоровья, счастья, благодарных пациентов. В преддверии новогоднего праздника хочу поздравить с наступающим Новым годом! Самые добрые пожелания!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
15 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
15 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Боялась идти к проктологу, но все оказалось не так плохо, как казалось Доктор все отлично объяснила, не бойтесь, это ваше здоровье, а не чье либо! Рекомендую данного специалиста
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Посетила клинику "СМТ" с деликатной проблемой. Меня приняла настоящий профессионал Печникова Наталья Владимировна. Я очень благодарна за ее отношение к нам, пациентам. Сразу в день обращения мне оказана помощь, купирована боль. Все подробно рассказала, объяснила, составила план лечения. О самой клинике положительные отзывы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хочется поделиться положительным впечатлением после визита в клинику СМТ. Доброжелательный, вежливый персонал. Быстрая запись, отсутствие очередей. Современная, оборудованная клиника с отличным обслуживанием посетителей.
Особые слова благодарности хочется выразить лечащему врачу - проктологу Печниковой Наталье Владимировне. Она - настоящий профессионал своего дела. Кроме этого, чуткая, внимательная, доброжелательная к своим пациентам. Был проведён безболезненный, деликатный осмотр. Предложен план лечения и рекомендации, как оказалось эффективные для моего состояния. Наталью Владимировну, безоговорочно советую для лечения деликатных проблем! И, конечно желаю личного счастья, здоровья, благодарных пациентов.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим Вас за теплые слова о клинике и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Мы любим наших пациентов и всегда стараемся быть для вас лучше. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все понравилось.
Наталья Владимировна Печникова очень хороший, добрый, грамотный доктор, я узнала про Н. В. из интернета записалась на прием, в клинике меня приняли хорошо, доктор осмотрел меня безболезненно и назначил лечение, теперь всегда буду обращаться только к Наталье Владимировне.
Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
07 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
07 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Особо хочется отметить исключительный профессионализм, деликатность, доброжелательность и способность внушить твёрдую уверенность в успех лечения. Ведь настрой на позитив есть половина успеха в лечении! Спасибо!
Доктор Печникова Н. В. смогла сделать посещение с не самым веселым диагнозом не в самом легкодоступном месте приятным, не страшным и таким, от которого не хочется запускать болезнь, потому что оттягиваешь посещение доктора
Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
04 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессиональное и доброе отношение
Не понравилось
Нет такого
Была на приеме в СМТ-Клинике у доктора Печниковой Н. В. Долго собиралась и решалась на визит к специалисту со своей проблемой. Так сложилось, что попалась на глаза статья на известном городском форуме, где Наталья Владимировна отвечает на вопросы форумчан о своих проблемах. Я сделала выбор в пользу клиники и специалиста, записалась на прием почти сразу. Сама клиника расположила своим комфортом, приветствием, чистотой. К Наталье Владимировне попала сразу же, даже ранее назначенного времени, доктор пригласила и встретила меня улыбкой, как-то расположив меня к сложной для меня беседе по-простому) . Внимательно выслушала меня, провела очень деликатно осмотр, показала наглядно как и какие процессы происходят, дала рекомендации на дальнейшее лечение и в случае неуспеха (как у меня случилось, и должно было случиться, поскольку процесс был хроническим) , альтернативный способ избавления от проблемы. Пару недель помаявшись со своей бедой, я вернулась. Снова приветливая Наталья Владимировна осмотрела меня, разъяснила мне весь процесс будущего оперативного лечения. Тут же все сделали аккуратно, очень деликатно, озвучивая каждое действие (это было очень важно для меня) . Помню, слышала одобрительные звуки своих действий Натальи Владимировны в процессе проведения работы - меня это так усапокаивало - значит, доктор доволен своей работой, всё идёт по плану, волноваться не стоит. Сейчас нахожусь в процессе восстановления, чувствую себя лучше, уверена в успехе проведенного лечения, настроена оптимистически. И да, нужно было сразу принять решение, не терять время - специалисту виднее. Спасибо, Наталья Владимировна! Теперь с деликатными проблемами только к Вам, и обязательно порекомендую Вас своим близким.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
05 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
05 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Хочется выразить благодарность доктору Печниковой Наталье Владимировне! Была у нее на приеме в октябре 2020 года. Наталья Владимировна быстро провела необходимое оперативное лечение, рассказала о этапе восстановления. Отношение к пациентам доброжелательное, доктор дала свою визитку, чтобы можно было всегда быть на связи с доктором. Рекомендую всем!
04 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приветливый и компетентный доктор. 🤗 Всё чистенько и аккуратно, я впервые здесь лечусь и мне понравилось.
Посетили врача Декабрь 2020
Очень понравилось обслуживание в клинике "СМТ". Весь персонал вежливый. Была на приеме и лечении у Печниковой Н. В.. Хороший специалист, всё подробно рассказала и показала. Посоветовала, что делать дальше. Замечательный врач, внимательно относится к проблемам пациента. Разумно назначает и предлагает эффективные методы лечения. После назначенного лечения все проблемы исчезли. Огромное спасибо!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Натальи Владимировны. Рады, что Вы довольны лечением. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Декабрь 2020
До столкновения со своей проблемой я даже не знала как называется врач, к которому надо обратиться. Подсказал гинеколог. Начала поиски. Слава интернету, нашла профильную клинику, открыла раздел доктора. К кому же записаться? О, вот! Этой улыбке можно довериться, подумала я. Это была фотография Натальи Владимировны. Доверилась интуиции, записалась. Только потом меня осенило, что отзывы бы почитать, завтра же на прием. Почитала в час ночи, успокоилась, вроде все хорошо. Настал день Х, захожу в кабинет. И что я вижу! С иголочки одетая, с идеальной прической, прекрасно выглядит, мой доктор Наталья Владимировна. Доверие действительно внушает. Но мы же не будем судить по одежке, правильно? Прошли в процедурную, осмотр прошел безболезненно, я даже удивилась, представляла это себе ужасно. Н. В. все объяснила, успокаивала, подбадривала, терпеливо отвечала на мои подозрения, поставила диагноз, объяснила план лечения. Естественно я была полностью удовлетворена всеми качествами доктора и окончательно доверилась. Сначала маленькая операция, потом перерыв, потом большая и сложная для меня операция. За все это время, Наталья Владимировна вложила в меня много сил и времени, была очень внимательна, всегда успокаивала и поддерживала, все объясняла, лечение подходит к концу и я ей невероятно благодарна! Через 20 лет работы не потерять человечность, участие, доброту, вежливость и любовь к пациентам, это дорогого стоит! Наталья Владимировна, огромное спасибо вам!
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Большое спасибо за такой теплый отзыв. Это очень ценно для нас. Рады, что в нашей клинике Вам помогли. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хороший, вежливый и чуткий врач. Заботится о своих клиентах. Лечение прошло отлично, быстро все зажило и не осталось следа.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач с большой буквы, грамотный и ответственный специалист. Прием прошел хорошо. До него было много волнения и стеснения. Однако Наталья Владимировна сразу же настроила на оптимистичный лад. Все объяснила на пальцах. Веселые примеры очень помогли все лучше понять. Сформировалось ощущение заботы. [...] Я приобрела все по выданному списку, и за 2 дня есть улучшения. 2 дня! До этого 2 недели "лечилась" без систематического подхода, и стало только хуже. [...] Итог: девчата, не тяните! К Наталье Владимировне идите. :)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Наталья Владимировна очень аккуратно провела осмотр, доступно мне объяснила план лечения, все предельно понятно. Рекомендую доктора. Наталья Владимировна - профессионал своего дела, буду продолжать лечение только у неё.
Не понравилось
Все понравилось.
Внимательный доктор, объяснила понятно план лечения моей деликатной проблемы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, человеколюбие, умение и желание помочь, чуткость и внимательное отношение к проблеме! Наталья Владимировна - прекрасный доктор и не менее прекрасный человек! В достаточно раннем возрасте я столкнулся с серьезной проблемой, которая просто не давала нормально жить. Выбирал доктора очень тщательно и, к счастью, не ошибся. Наталья Владимировна поняла меня с полуслова, верно поставила диагноз и оперативно помогла решить проблему. Считаю ее лучшей в своем деле и очень советую посетить, если стоите перед выбором специалиста. Пишу этот отзыв искренне с желанием помочь людям, столкнувшимся с подобной проблемой.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за такой теплый отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Это очень ценно для нас. Рады, что в нашей клинике Вам помогли. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Коротко говоря - всё.
Была на приеме у Натальи Владимировны. Она - специалист с большой буквы. Ответила на все волнующие меня вопросы, рассказала все от и до. Была изначально у неё в другой клинике, рада, что нашла её снова. У такого специалиста золотые руки. Администраторы звонят и предупреждают о записи за день до приёма.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте. Спасибо, что обратились в СМТ-Клинику. Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады помочь, будьте здоровы!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
07 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 октября 2020 — Начата проверка по запросу
12 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
—-
Не понравилось
Ощущение, что на ваше здоровье наплевать: только деньги, ничего личного.
Без нормального объяснения причин, врач провела мне операцию за 14800. О стоимости я узнала постфактум. Как выяснилось, она была выполнена с косметическими (!) целями, со слов другого врача стало ясно, что показаний к ней не было, а средняя стоимость по прайсу должна быть в 4 р. меньше. Выводы делайте сами.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор!

Вы обращались к Наталье Владимировне с определенными жалобами. После беседы, осмотра и инструментального обследования было выявлено хроническое заболевание в стадии обострения, назначено консервативное лечение, проводимое Вами в течение недели - с положительным эффектом.

Как на первичном, так и на повторном осмотрах Вам был рекомендован с целью предотвращения прогрессирования заболевания и развития осложнений оперативный метод лечения. Вам было разъяснено, что данный метод лечения применяется как с косметической целью, так и с целью профилактики осложнений. В рекомендациях, выданных Вам в устной и в письменной форме, в приложении к договору возмездного оказания медицинских услуг, акте оказанных услуг, информированном добровольном согласии на проведение метода лечения в соответствии со ст. 23 ФЗ от 21.11.2011 № 323 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан РФ» - Вы подписались собственноручно. На контрольный (третий) осмотр после лечения Вы, к сожалению, не пришли.

Наталья Владимировна врач высшей категории, проводила лечение в соответствии с порядками, стандартами оказания медицинской помощи и клиническими рекомендациями.

«Другой доктор» совершенно правильно Вам пояснил, что проведение данного вида вмешательства выполняется, в том числе и с косметической целью. Но анализировать ситуацию объективней в целом.

В любом случае мы всегда идем навстречу пациенту и сомнения в корректности проведенного лечения готовы обсуждать. Если у Вас остались вопросы, ждем Вас в клинике, чтобы во всем разобраться.

Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!

С уважением, CМТ-Клиника.
Печникова Н. В.
Уважаемый автор! Мне очень жаль, что у вас создалось такое ощущение, которое вы описываете в отзыве. В нашей с Вами беседе, проведенной на первом приеме в течение 40 минут, где я подробно с Вами обсудила Вашу проблему, аккуратно и деликатно провела осмотр и инструментальное обследование. После чего я предложила Вам два варианта лечения – как консервативное, так и оперативное. Мы вместе с Вами выбрали вариант консервативного лечения обострения Вашего хронического заболевания. Провели повторный осмотр через неделю, вместе увидели отличный результат. На втором приеме, с целью предотвращения прогрессирования заболевания и возникновения его рецидивов, а также с косметической целью вместе с Вами мы выбрали оперативный метод лечения. Ваш выбор подтвержден документально Вашей подписью. К сожалению, на контрольный осмотр Вы не явились и динамику состояния вашего здоровья я оценить не имела возможности. Очень хотела бы увидеть результат нашей с Вами совместной работы и обсудить возникшие у Вас вопросы в ходе лечения.
С уважением, Печникова Наталья Владимировна.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все понравилось: отношение персонала и особенно врача Печниковой Натальи Владимировны. Спасибо Вам большое за профессионализм. Советую обращаться к этому врачу. Не пожалела, что попала именно к этому врачу - Печниковой Наталье Владимировне.
Не понравилось
Все понравилось.
Большое спасибо Печниковой Наталье Владимировне. Впечатление о клинике и, конечно, о враче только положительное. Врач просто чудо: золотые руки, доброе сердце, сочувствующие глаза. Здоровья Вам, Наталья Владимировна. Храни Вас Господь. Пациент Волкова В.В.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Приятно, что выбрали нашего специалиста и нашу клинику. Все наши сотрудники старались сделать так, чтоб лечение для вас прошло с минимальным дискомфортом, без страха и волнений. Обязательно передам Наталье Владимировне ваши слова и добрые пожелания. Уверен ей, как и всем нам, будет очень приятно. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Май 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Печниковой Наталье Владимировне за ее профессионализм, доброе отношение. Я очень долго решалась обратиться к врачу со своей проблемой и очень довольна, что попала в добрые руки Натальи Владимировны. С первой минуты врач расположила к себе. Очень внимательная, тактичная. Все процедуры провела безболезненно, быстро, дала рекомендации. Спасибо вам, Наталья Владимировна. Если возникнут проблемы, то обращусь только к Наталье Владимировне. И всем советую: если у вас есть проблемы, то советую обращаться к этому врачу. Не пожалеете!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за отзыв о работе нашего врача. Деликатная, внимательная, доброжелательная – Наталья Владимировна обладает такими человеческими качествами, которые помогают ее пациентам легче перенести самые сложные манипуляции, быстрее восстановиться после лечения и вернуть себе высокое качество жизни. Уверен, немало пациентов Натальи Владимировны с удовольствием согласятся с вашей оценкой ее таланта. Желаю вам крепкого здоровья и отличного настроения!

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Печниковой Наталье Владимировне за ее профессионализм, чуткость, доброе сердце! Самое главное - решиться обратиться к врачу, а если Вы попали в добрые руки Натальи Владимировны, то точно все будет хорошо. С первой минуты врач расположила к себе внимательным отношением и тактом. Все процедуры провела максимально безболезненно, быстро, профессионально, дала рекомендации по дальнейшему лечению. Сейчас у меня все просто замечательно! Спасибо Вам большое, Наталья Владимировна! Счастья Вам, здоровья, дальнейших профессиональных успехов!
Не понравилось
Все понравилось.
Надеюсь, что больше не столкнусь с данной проблемой, но если что - то обращусь только к Наталье Владимировне.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо за такой искренний и подробный отзыв о работе нашего специалиста. Действительно, в городе есть немало деликатных и тактичных врачей, но чтобы эти качества сочетались с высочайшим профессионализмом… С удовольствием присоединяюсь к вашим добрым пожеланиям в адрес Натальи Владимировны. Желаю вам крепкого здоровья и отличного настроения!

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Прекрасный врач, спокойно проконсультировала, диагноз поставлен корректно и с пояснениями, то же могу сказать о лечении, постоянное уточнение болевых ощущений, информирование о предстоящих действиях и практически безболезненное оперативное вмешательство, благодарю за пояснения и качественное лечение. Сама по себе клиника прекрасно показывает себя, начиная от персонала, заканчивая отсутствием специализации врачей на дверях в кабинет. Доброжелательный персонал, качественное и оперативное лечение.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Большое спасибо за такую оценку и моей работы, и клиники в целом. В свое время именно доброжелательность и деликатность персонала клиники «УРО-ПРО» повлияли на мое решение начать работать . Ведь именно такого отношения к себе ждут наши пациенты. Обращайтесь, если появятся вопросы, повод для беспокойства – будем рады вам помочь!

Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Спокойный, вежливый доктор. Все хорошо объясняет. При осмотре показывала все на экране. Во время операции (не знаю, честно говоря, как правильно назвать вырезание того пузыря) тоже все проговаривала, а сама операция не показалась болезненной.
Не понравилось
Долго заживало, но это, скорее всего, мой организм такой.
После родов у меня начались проблемы. Ходила по-большому с кровью, больно и т.п. Попала к Наталье Владимировне. Очень хороший доктор. Выслушала, сделала осмотр, провела определенные манипуляции. Рассказала что делать дальше. Так что не советую терпеть. Все само собой вряд ли рассосётся.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв! Женщины часто сталкиваются с симптомами проктологических заболеваний во время и после родов, и я рада, что помогла вам избавиться от этой неприятной проблемы. Вы совершенно правы – без адекватного и своевременного лечения заболевание не только не отступит, но и перейдет в тяжелую, более сложную для лечения стадию. Поэтому затягивать с визитом к проктологу точно не стоит. Будьте здоровы!

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Наталье Владимировне за ее помощь в деликатной проблеме, с которой обычно стыдно обращаться к врачам. Стеснение уходит уже на первых минутах общения, все благодаря вежливости и тактичности Натальи Владимировны. Лечение на высшем уровне, видно что профессионал своей области. Врач заранее говорит о любых своих действиях, обсуждает план лечения. С легкостью отвечает на любые возникающие вопросы. Ещё раз большое спасибо!
Не понравилось
Все замечательно.
Надеюсь больше не столкнуться с подобной проблемой. Но если что, то на приём сразу к Вам.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв. Как врач-проктолог я хорошо понимаю волнение и стеснение своих пациентов и всегда стараюсь сделать все возможное, чтобы человек чувствовал себя максимально комфортно на приеме. Приятно, что вы это отметили. Будьте здоровы!

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу высказать благодарность Наталье Владимировне за квалифицированную помощь и внимательно отношение на приёме. Очень чуткое отношение к моему беременному положению, ясное объяснение. После таких врачей хочется купить медицинскую страховку и больше никогда не ходить в государственные клиники.
Не понравилось
Мне не к чему придраться, хотя я - очень требовательный клиент и угодить мне сложно. На приём меня пригласили даже чуть раньше назначенного времени.
Быстрый приём в клинике, чистота, порядок, внимательность и аккуратность.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас! Мне как врачу очень приятно получить такую оценку моей работы. Я понимаю, как сильно женщины в положении волнуются перед приемом проктолога, и стараюсь сделать каждый такой прием максимально комфортным для пациента. Рада, что мне это удалось. Будьте здоровы!

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень понравилось вежливое отношение к пациенту, что в наше время большая редкость.
Не понравилось
Всё понравилось. :)
Наталья Владимировна очень хороший специалист! Она очень открытая, вежливая, улыбчивая. Маме надо было попасть к проктологу, мы с ней долго выбирали, читали отзывы. Остановились на Печниковой Наталье Владимировне. Врач маме очень понравился. В общем, я очень рады, что моя мама попала именно к Наталье Владимировне! :) Это редкость найти такого врача! Рекомендую всем Наталью Владимировну! Побольше бы таких врачей.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв и добрые слова. Когда пациент выбирает врача по отзывам, это одновременно и очень приятно для доктора, и очень ответственно. И я рада, что смогла оправдать ваше доверие. Отдельное спасибо за рекомендацию. Желаю здоровья вашей маме и всей вашей семье.

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отношение, высококвалифицированный специалист.
Не понравилось
Все отлично. Минусов нет.
Выражаю огромную благодарность Наталье Владимировне за помощь. Обратилась после плохих анализов за обследованием. Провели под общим наркозом, все отлично объяснили и посоветовали дальнейшее лечение. Провели несколько процедур (операции), каждый раз все было на высоте. Очень приятный врач. Золотые руки. Спасибо огромное и здоровья. Администраторы всегда звонили и предупреждали о записи заранее. Медсестры доброжелательные и в целом обслуживающий персонал.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв! Рада, что помогла вам решить проблему со здоровьем, с которой вы обратились ко мне. Как врачу мне очень приятно, что у вас сложилось такое высокое мнение как о моей работе, так и нашей клинике в целом. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все понравилось - от встречи у стойки администратора, до общения с лечащим персоналом.
Обратилась к Печниковой Наталье Владимировне с очень деликатный вопросом, нужна была операция, сильно переживала, но уже после первой встречи с врачом страхи начали уходить. Очень вежливое отношение со стороны администраторов и со стороны врача. Все подробно рассказала, операцию провела профессионально. Очень довольна, что попала к такому замечательном врачу, как Наталья Владимировна.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за добрые слова в мой адрес! Рада, что нам удалось не только решить вашу проблему, но и снять вполне естественные в этой ситуации переживания и страхи. Я желаю вам крепкого здоровья. С Новым годом!

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отзыв о Печниковой Наталье Владимировне, отличный специалист. Советую всем данного специалиста.
Спасибо большое замечательному врачу Печниковой Наталье Владимировне за её внимательность, профессионализм, за оказанную мне операционную помощь. Всем рекомендую клинику "Уро-Про" и рекомендую врача Наталью Владимировну!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время для отзыва о моей работе и о медицинском центре "УРО-ПРО". Очень приятно узнать, что вы готовы нас рекомендовать – и для медицинского центра в целом, и для врача это всегда очень ценно и очень ответственно. Рада, что смогла вам помочь. Желаю крепкого здоровья!

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Печникова Наталья Владимировна - супер доктор и очень милая, приветливая женщина! :) Очень рада, что выбрала именно ее, она мастер своего дела, все четко расскажет, покажет и разумеется вылечит. С Натальей Владимировной не было никаких стеснений, хотя я долго решалась, на то, чтобы пойти к врачу. Всем советую записываться именно к ней!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Очень приятно, что лечение в нашей клинике оставило у вас такие положительные впечатления. Рада, что обследование и манипуляции прошли для вас без дискомфорта и стеснения. Будьте здоровы.

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Печниковой Наталье Владимировне за оказанную помощь в такой деликатной проблеме. Наталья Владимировна - это лучший врач, которого я знаю! Действительно профессионал своего дела! Записывалась на прием целенаправленно – именно к ней. О докторе узнала через интернет по отзывам. Не пожалела, что сделала такой выбор. Отношение очень доброжелательное, все было сделано аккуратно и быстро. Объяснит все подробно и посоветует при необходимости. Если возникнет такая необходимость, то обращусь именно к этому специалисту еще раз. Всем рекомендую Наталью Владимировну - не пожалеете!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за добрые слова! Пациенты все чаще делают свой выбор, основываясь на отзывах, и я рада, что смогла оправдать ваше доверие. И, конечно, мне очень приятно, что вы готовы рекомендовать меня другим людям в качестве лечащего врача. Это очень ценно для меня и очень ответственно. Будьте здоровы!

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была на приёме у Печниковой Н. В. по рекомендации одного замечательного врача. Обратилась первый раз по поводу геморроя и вообще к проктологу. Была проведена ректороманоскопия, назначено лечение. Что понравилось, так это отношение доктора к пациенту. Наталья Владимировна очень приветливая, вежливая, успокоит, поддержит. Осмотр и само исследование было проведено аккуратно, быстро и безболезненно. И что для меня впервой - пациент, весь сам процесс - результаты обследования и процедуры видит на мониторе, и врач все подробно комментирует при этом. Рекомендую однозначно, как доктора - профессионала своего дела, и что немаловажно, отношение к своим пациентам!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Мне очень приятно, что я смогла оправдать ваше доверие и рекомендацию коллеги. Как врачу-колопроктологу мне хорошо известно, насколько сильно пациент может волноваться в кабинете проктолога, поэтому всегда стремлюсь создать на приеме максимально комфортную атмосферу. Я рада, что вы это оценили. Будьте здоровы!

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Проходила лечение у Натальи Владимировны Печниковой, сказать очень понравилось - это ничего не сказать. Обратилась с деликатной проблемой, долго решалась к кому обратиться и решилась к ней, и ни капельки не пожалела. Всегда все объяснит, успокоит, поддержит, а главное - она профессионал своего дела! Сделала все максимально комфортно, безболезненно, четко и быстро! А главное результат - она избавила от мучительной проблемы навсегда!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за добрые слова. Я рада, что проблема, с которой вы обратились в нашу клинику, вас больше не беспокоит. Действительно, из-за чувства ложного стыда (проблема, и правда, деликатного свойства), из-за страха боли во время (и после) лечения многие пациенты не могут решиться на визит к проктологу. К счастью, современные малоинвазивные методики, которые мы применяем, позволяют провести лечение достаточно быстро, с минимальным дискомфортом. Уверена, благодаря вашему отзыву десятки и сотни людей узнают, что их проблема может быть решена деликатно и практически безболезненно. Спасибо вам за то, что личным примером помогаете нашим землякам преодолеть страхи и предубеждения. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Понравилось все - общение, ожидания не было совсем, врач все рассказала перед тем, как проводить манипуляции.
Не понравилось
Была на приеме у Печниковой Натальи Владимировны. Врач грамотный, отношение чуткое и деликатное, а это очень важно при обращении со столь деликатной проблемой. В следующий раз только к ней.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас! Пациенты часто переживают из-за деликатности проблем, с которыми они обращаются ко мне, и на приеме я стараюсь снять это напряжение, объяснить детали, чтобы обследование и лечение прошло в комфортной для пациента обстановке. Рада, что вам у нас понравилось. Будьте здоровы!

Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу сказать вам огромное спасибо. Наталья Владимировна - очень чуткий и добрый врач. С первого взгляда расположила к себе, для меня это было очень важно, потому что я очень боялась посетить проктолога в первый раз. Когда я шла на приём, надеялась на то, что у меня будет самый добрый и милый врач в мире. =) Так и произошло! Я очень рада, что девушка записала меня именно к ней, ведь такого лечащего врача я и хотела. На приёме мне сделали очень быстрый и качественный осмотр, поставили диагноз и назначили операцию. Операцию позже провели очень быстро и безболезненно, я очень благодарна вам за такое внимательное отношение к пациенту и, самое главное, очень доброе. :) Рекомендую Наталью Владимировну, не бойтесь пойти на приём в первый раз, не мучайтесь много лет, как я. С Натальей Владимировной не будет никаких стеснений даже в самых деликатных проблемах!
Я могу долго говорить о том, какой вы хороший человек, но самое главное - знайте: вы - самый волшебный и лучший доктор, которого я встречала! =)
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за такой теплый отзыв! Как врач-проктолог я прекрасно понимаю, как сильно могут волноваться и переживать пациенты перед приемом. Поэтому всегда стараюсь успокоить и поддержать человека, настроить его на позитив. Я очень рада, что мне это удалось и после лечения у вас остались только положительные эмоции. Соглашусь с вашим советом – не тянуть и не бояться посетить проктолога, если это необходимо. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была на приеме у Печниковой Н. В. Хочется сказать доктору огромное спасибо за такое внимательное отношение к пациентам. Доктор - профессионал своего дела, осмотр проводит аккуратно и быстро, все подробно объясняет и советует, как лучше сделать, чтобы стало легче как можно быстрее. Всем советую - не доктор, а чудо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и личную рекомендацию. Для врача готовность пациента рекомендовать его другим людям – лучшая оценка его работы. Рада, что смогла помочь вам. Будьте здоровы!

Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обратилась к Наталье Владимировне с небольшой деликатной проблемой. На первом приеме был проведен осмотр, поставлен диагноз "хронический внутренний геморрой 2 ст.", первые симптомы которого уже и начинали понемногу проявляться. Было проведено лечение (легирование), неприятные симптомы исчезли. Наталья Владимировна - отличный доктор, очень приветливая, вежливая, все доступно объясняет, результаты обследования пациент видит на мониторе, врач все подробно комментирует. Врача выбирала по отзывам, не пожалела. Хорошо, что вовремя обратилась, ситуация была легко исправима, поэтому советую всем при первых же симптомах обращаться к проктологу. Если бы все врачи были такими, то возможно, пациенты и не затягивали визит в больницу. Однозначно рекомендую!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Я рада, что ваше лечение прошло достаточно легко и быстро. Вы совершенно правы – к проктологу нужно обращаться, как только появились первые неприятные симптомы. Ведь такая проблема не только не решится сама собой, но и будет доставлять человеку все больше и больше дискомфорта. Отдельное спасибо вам за рекомендацию, это очень ценно для меня. Будьте здоровы!

Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отзыв о враче Н. В. Печниковой (Екатеринбург).
Наталья Владимировна - доктор от Бога! Золотые руки! Профессионал своего дела! Индивидуальный подход к пациенту. Чуткое доброе отношение. Применение инновационных методик, тщательно продуманный восстановительный период и диагностика на перспективу. Всем советую и буду рекомендовать своим знакомым Наталью Владимировну.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и добрые слова! Мне очень приятно знать, что вы готовы рекомендовать меня другим людям – для врача это очень ценно и важно. Рада, что вы по достоинству оценили преимущества современных методик лечения, которые мы применяем в "УРО-ПРО". Будьте здоровы!

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врач и медсестра очень внимательные, все объясняют, все делают аккуратно. Врач вежливая, улыбчивая, вызывает доверие и располагает к себе. К ней обращаются с деликатными проблемами, но стеснения не остаётся после общения с ней. Моя проблема была решена за 1 раз в день обращения, сделала сразу операцию, так как была ограничена во времени. Все зажило в сроки, как и обещали.
Не понравилось
Дорого, когда звонишь в клинику, врач не всегда может быстро перезвонить, но это понятно, так как пациентов у неё всегда много.
Хороший, внимательный, добрый доктор, опытный и грамотный. Всем рекомендую.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв! В "УРО-ПРО" мы, проктологи, применяем самые современные методики лечения, которые позволяют помочь пациенту уже на первом приеме. Я рада, что вы по достоинству оценили преимущества лечения в нашей клинике (в том числе упомянутую вами возможность связаться с врачом во время лечения). Я желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Была два раза у доктора Печниковой Натальи Владимировны. Очень понравилось доброжелательное отношение к пациенту. Плюс высокий профессионализм. Мне есть с чем сравнивать. Хочу выразить благодарность Наталье Владимировне и пожелать дальнейших успехов в работе. Побольше бы таких врачей у нас! Если придётся обратиться в следующий раз - только к ней.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и добрые пожелания. Мне очень приятно, что вы выбрали меня в качестве вашего лечащего врача и ваши ожидания полностью оправдались. Если появится повод для беспокойства – обязательно обращайтесь, не затягивайте с визитом. Будьте здоровы!

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить моего лечащего врача Наталью Владимировну Печникову. Наталья Владимировна – пример того, каким должен быть настоящий специалист в этой деликатной области медицины, в моем понимании. Чуткий, отзывчивый, добрый и внимательный доктор. Много лет я не решалась обратиться за помощью, всячески оттягивала, думая, что само пойдет, но нет, проблема только нарастала. Первый раз идти на прием было неловко, ибо деликатная проблема и все такое, но 2-ой и 3-й раз я шла спокойно, потому что шла к Наталье Владимировне и знала, что все будет в лучшем виде. Доктор умеет успокоить, расположить к себе пациента, рассказывает, что, как и зачем она будет делать, показывает, что использует и для чего. Все объясняет просто и понятно. При этом Наталья Владимировна подобрала максимально консервативное лечение для меня, которое помогло избавится от столь мучительной для меня проблемы безоперационного вмешательства. Отдельно отмечу порядочность Натальи Владимировны. Да, доктор из платной клиники, но нет никакого навязывания дополнительных услуг и вмешательств а-ля «чтоб было». Говорит как есть, предлагает варианты, рассказывает плюсы и минусы – решение за пациентом. После каждой процедуры Наталья Владимировна оказывала поддержку, интересовалась самочувствием, отвечала на все вопросы. К такому специалисту можно и нужно идти. С огромной благодарностью, О. Тимофеева.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас! Очень часто пациенты, как и вы, годами откладывают визит к проктологу, несмотря на неудобства и дискомфорт, который доставляет заболевание. И я очень рада, что вы по достоинству оценили преимущества малоинвазивных методик лечения, которые мы применяем в нашей клинике. И, конечно, очень приятно, что вы на приемах чувствовали себя комфортно – это меня это так же важно, как и результат лечения. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности Печниковой Наталье Владимировне за профессионализм в своём деле. Очень внимательный и отзывчивый врач. Умеет расположить к себе пациента, что немаловажно в её профессии. Всегда на связи, если есть вопросы, то всегда найдёт время и перезвонит. Операция прошла успешно, период восстановления не из самых приятных, но, благодаря ей жизнь снова наполнилась смыслом! Спасибо! С уважением, Анастасия.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что нашли время для отзыва. Вы правы - наши пациенты часто волнуются и стесняются (некоторые из-за этого долго откладывают визит, терпя дискомфорт и даже боль). И я, как никто, знаю, как важны для пациента такт врача и доброжелательная атмосфера во время приема. Рада, что помогла вам восстановить здоровье. Берегите себя!

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Спасибо большое замечательному врачу - Печниковой Наталье Владимировне за ее профессионализм, внимательность, чуткость, доброе сердце и "золотые" руки, за реальную помощь, оказанную мне в период восстановления после операции по удалению геморроя 3 степени! Здоровья Вам, Наталья Владимировна и профессиональных успехов! Буду обязательно рекомендовать клинику "УРО-ПРО" и врача своим знакомым.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и добрые слова. Рада, что смогла вам помочь. Отдельное спасибо за рекомендацию, для каждого врача это и очень ответственно, и очень приятно. Будьте здоровы!

Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Спасибо Печниковой Наталье Владимировне за качественное решение моих проблем. Очень внимательный, добрый, располагающий врач. Деликатно решила мои проблемы. Дала рекомендации по дальнейшим действиям. Записаться на прием очень легко, врач работает даже в выходные. Если у вас что-то болит в области ее компетенции, не бойтесь, не затягивайте, а идите к ней на прием в клинику "Уро-Про".
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв! Очень приятно, что у вас остались только положительные эмоции после лечения в нашем медицинском центре. Отдельное спасибо вам за личную рекомендацию – для меня это очень важно и ответственно. Надеюсь, пациенты, пришедшие по вашей рекомендации, так же, как и вы, останутся довольны результатом моей работы. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Это врач и человек с большой буквы! Я таких врачей еще не встречала! Профессионализм, доброта, забота, сопереживание и любовь к людям - это далеко не все качества Натальи Владимировны! Учитывая, что я обратилась к ней с очень серьезной и больной проблемой будучи беременной, она вернула меня к жизни, сохранила малыша и дала веру в наших докторов! Дай Вам Бог здоровья и семейного счастья, дорогая Наталья Владимировна!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за такой искренний отклик и теплые слова! Для каждого врача важно, чтобы его пациент остался доволен результатом лечения. Мне очень приятно, что вы столь высоко оценили мою работу. И вам желаю крепкого здоровья и семейного счастья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Меня принимали ранее две клиники, в первой так напугали, что я потеряла год. Обратилась в другую, где мне сказали, что операцию делать только скальпелем, последствия ужасные, вырасти потом может все снова, гарантии - ноль. * После посещения второй клиники, где мне сказали, что только скальпель меня спасет и больше никак, я впала в такую депрессию, что думала, мне конец, и не знала, что мне делать. Стала усиленно изучать материалы в интернете и увидела на счастье рекламу клиники "УРО-ПРО". Тут же включила компьютер и все прочитала о клинике на 10 раз. Позвонила, поговорила, попросила, чтобы меня на прием записали к самому высококвалифицированному врачу, и мне посоветовали Печникову Наталью Владимировну. Спасибо, Господи, что Н.В. Печникова меня вылечила. Сделала операцию и без скальпеля. В клинике скальпеля вообще нет. А в других клиниках утверждали,что по-другому меня не вылечить. А оказывается - можно. Спасибо вам, дорогой человек - Наталья Владимировна! Теперь хочется жить, летать, радоваться всему. Вы вернули меня к жизни и счастью. А вы не представляете, какой добрый, ласковый, нежный, заботливый врач, как бережно относится к пациентам, как доброжелательно, вежливо разговаривает с пациентами. А какая у нее улыбка. Солнышко! Прошли 5 недель после операции, и я приехала на повторный прием к врачу. Все зажило прекрасно, врач довольна, я счастлива. Кланяюсь в пояс, самые лучшие золотые руки у врача Печниковой Натальи Владимировны. Спасибо вам! Живите долго и лечите людей. Счастья вам огромного и теплого семейного уюта вашей семье. Пусть всегда сбываются все ваши мечты! Удачи вам большой! Ваша пациентка Антонина.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Антонина! Благодарю вас за такой искренний отзыв и теплые слова. Мне и как врачу, и как просто человеку было очень приятно читать его. Я рада, что вы обратились именно в "УРО-ПРО" и нам удалось вам помочь. Без госпитализации, без скальпеля, без длительной и тяжелой реабилитации. Спасибо вам за добрые пожелания. Желаю вам крепкого здоровья и всего самого хорошего. Берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Большое спасибо за лечение Наталье Владимировне. Очень внимательный и профессиональный врач. Всё лечение провела очень деликатно, аккуратно. Я - человек не молодой, повидала всяких врачей. Её же лечением осталась довольна. Очень рекомендую не бояться и обратиться именно к ней. Большое вам спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю, что нашли время для отзыва о моей работе. Приятно узнать, что вы довольны результатами лечения. Отдельное спасибо за рекомендацию. Как показывает опыт, доверие пациента, прочитавшего такой отзыв, к моим словам и действиям возрастает многократно, что идет на пользу, в первую очередь, самому пациенту. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Хочу поблагодарить Печникову Наталью Владимировну за оказанную мне помощь! Очень довольна обращением и отношением ко мне. Желаю Наталье Владимировне здоровья и всего самого наилучшего! Про клинику хочу сказать, что персонал очень вежлив (начиная со входа), в клинике чисто и приятно пахнет. Всем советую обращаться, помощь оказывается быстро и квалифицированно.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю вас за отзыв о нашем медицинском центре. Очень приятно слышать, что вы довольны результатами лечения и клиникой в целом. Отдельное спасибо за рекомендацию и добрые пожелания! Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Хотелось бы поблагодарить Наталью Владимировну за помощь в решении довольно деликатной проблемы. Как специалист, она невероятно компетентна, добра, отзывчива. Наверное, немногие сразу решаются идти в клинику "УроПро", немного стесняясь и побаиваясь самого обследования, начитавшись отзывов в интернете о процедурах, но этого специалиста я готова рекомендовать своим знакомым, если это потребуется. Очень добрый и внимательный врач, который с первого же приёма внушает доверие. Спасибо Вам! С уважением, Кристина.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Кристина! Благодарю вас за такой подробный отзыв и рекомендацию. Вы правы - очень часто пациенты откладывают визит к проктологу из-за страха перед неизвестностью, опасений, что будет больно, из-за чувства стыдливости, наконец. Такие отзывы, как ваш, дают нашим землякам четкие ориентиры, убеждают отбросить все сомнения и помогают вовремя обратиться за медицинской помощью. Уверена, искренним рассказом вы помогли очень многим людям сделать такой сложный, но важный для них шаг. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Хочу поблагодарить врача Печникову Наталью Владимировну. Очень добрая, грамотная и внимательная врач. Я боялась и стеснялась идти со своей проблемой, но когда в кабинете увидела с улыбкой на лице врача, сразу как-то отлегло. Она всё делает очень аккуратно, не больно. Я очень довольна осталась лечением. Побольше бы таких врачей от Бога! Огромное Вам спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и добрые слова. Очень приятно слышать, что во время приема мне удалось снять напряжение и развеять ваши опасения. Я хорошо понимаю, как важно для пациента, чтобы лечение проходило не в стрессе, а в комфортной для него атмосфере. Особенно, когда речь идет о деликатных проблемах со здоровьем. Рада, что смогла вам помочь. Будьте здоровы!