Печникова Наталья Владимировна, проктолог - Екатеринбург

Екатеринбург

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 7 часов назад

Печникова Наталья Владимировна, Екатеринбург: проктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (343) 247-81-62.

☎(343) 247-81-62

Клиника «УРО-ПРО»
М Динамо (1,4км)
М Площадь 1905 года (1,7км)
М Уральская (1,8км)
Проктолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

13 декабря - четверг

14 декабря - пятница

17 декабря - понедельник

Высшее образование

2001 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
2006 Уральский государственный медицинский университет (колопроктология)
2013 Уральский государственный медицинский университет (актуальные вопросы хирургии)
2016 Уральский государственный медицинский университет (актуальные вопросы колопроктологии)

Отзывы о Печникова Наталья Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Печникова Наталья Владимировна замечательный доктор. Я слышала о ней с других клиник. Рекомендации оправдались. У меня очень хорошее впечатление осталось о докторе. Она меня к себе расположила. Мне было комфортно у нее на приеме. Она внимательный и объективный доктор. Рекомендации по лечение мне выписала, я только начала к ним готовиться.

05.12.18 12:50
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы. Очень приятно, что вы обратились ко мне по рекомендации, и я смогла оправдать ваши ожидания. Ведь рекомендации - это очень ответственно для врача. Соблюдайте врачебные назначения, чтобы лечение было эффективным. А если возникнут вопросы - звоните, проконсультирую.

+2.0 Отлично Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Спасибо большое, Наталье Владимировне, за нежные руки и быстрый результат. Из всех врачей Екатеринбурга нашла именно этого доктора и не пожалела ни разу. Всё ясно, всё понятно, главное соблюдать рекомендации и тогда будет так как сказала Наталья Владимировна. Очень долго изучала вопрос в чьи руки отдаться и всё-таки поняла, что руки врачей мужчин, в какой бы хорошей клинике они не работали, не сравнятся с работой этого прекрасного врача. Если у вас болит, не ждите, идите прямо к Печниковой Н. В.

27.11.18 15:24
Здравствуйте, благодарю вас за подробный и искренний отзыв. Мне очень приятно, что вы выбрали именно меня в качестве лечащего врача, и я смогла оправдать ваши ожидания. Отдельное спасибо за личную рекомендацию - возможно, ваш отзыв поможет другим сделать свой выбор. Буду рада снова вам помочь, если возникнет такая необходимость. Желаю вам крепкого здоровья!

+2.0 Отлично Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

На приеме мне все понравилось. Наталья Владимировна все доступно мне объяснила. Я пришла к ней проконсультироваться и она меня осмотрела. Все было безболезненно и комфортно. Я чувствовала себя спокойно. Она мне поставила диагноз и выписала рекомендации по лечению. У меня будет длительный курс, поэтому пока не могу сказать о результатах. По отношению ко мне она была доброжелательна, и я приду к ней еще, при необходимости.

09.11.18 11:10
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв о моей работе. Пациенты часто очень волнуются перед приемом у проктолога, и я рада, что мне удалось провести все манипуляции безболезненно и в комфортной для вас атмосфере. Соблюдайте мои рекомендации, назначения, чтобы лечение было успешным. Если появятся вопросы - звоните, обязательно отвечу, проконсультирую.

13.11.18 20:22
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Рада, что вы доверили свое здоровье именно мне, и ваши ожидания оправдались. Если возникнут вопросы, что-то будет беспокоить – обязательно обращайтесь, не затягивайте. Будьте здоровы!
Печникова Наталья Владимировна, Проктолог - Екатеринбург
Печникова Н. В.