Печникова Наталья Владимировна, проктолог - Екатеринбург

Екатеринбург

Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 11 часов назад

Печникова Наталья Владимировна, Екатеринбург: проктолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (343) 247-81-62.

Обновлено 24.06.2019
ул. Кузнечная, 83
☎(343) 247-81-62

Клиника «УРО-ПРО»
М Динамо (1,4км)
М Площадь 1905 года (1,7км)
М Уральская (1,8км)

10%Анальная бахромка
7%Анальный полип
7%Тромбоз геморроидального узла
5%Эпителиальный копчиковый ход

2001 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
2006 Уральский государственный медицинский университет (колопроктология)
2013 Уральский государственный медицинский университет (актуальные вопросы хирургии)
2016 Уральский государственный медицинский университет (актуальные вопросы колопроктологии)

Отзывы о Печникова Наталья Владимировна

+2.0 Отлично Уро-Про

Это врач и человек с большой буквы! Я таких врачей еще не встречала! Профессионализм, доброта, забота, сопереживание и любовь к людям - это далеко не все качества Натальи Владимировны! Учитывая, что я обратилась к ней с очень серьезной и больной проблемой будучи беременной, она вернула меня к жизни, сохранила малыша и дала веру в наших докторов! Дай Вам Бог здоровья и семейного счастья, дорогая Наталья Владимировна!

+2.0 Отлично Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Меня принимали ранее две клиники, в первой так напугали, что я потеряла год. Обратилась в другую, где мне сказали, что операцию делать только скальпелем, последствия ужасные, вырасти потом может все снова, гарантии - ноль. * После посещения второй клиники, где мне сказали, что только скальпель меня спасет и больше никак, я впала в такую депрессию, что думала, мне конец, и не знала, что мне делать. Стала усиленно изучать материалы в интернете и увидела на счастье рекламу клиники "УРО-ПРО". Тут же включила компьютер и все прочитала о клинике на 10 раз. Позвонила, поговорила, попросила, чтобы меня на прием записали к самому высококвалифицированному врачу, и мне посоветовали Печникову Наталью Владимировну. Спасибо, Господи, что Н.В. Печникова меня вылечила. Сделала операцию и без скальпеля. В клинике скальпеля вообще нет. А в других клиниках утверждали,что по-другому меня не вылечить. А оказывается - можно. Спасибо вам, дорогой человек - Наталья Владимировна! Теперь хочется жить, летать, радоваться всему. Вы вернули меня к жизни и счастью. А вы не представляете, какой добрый, ласковый, нежный, заботливый врач, как бережно относится к пациентам, как доброжелательно, вежливо разговаривает с пациентами. А какая у нее улыбка. Солнышко! Прошли 5 недель после операции, и я приехала на повторный прием к врачу. Все зажило прекрасно, врач довольна, я счастлива. Кланяюсь в пояс, самые лучшие золотые руки у врача Печниковой Натальи Владимировны. Спасибо вам! Живите долго и лечите людей. Счастья вам огромного и теплого семейного уюта вашей семье. Пусть всегда сбываются все ваши мечты! Удачи вам большой! Ваша пациентка Антонина.

11.06.19 08:40
Здравствуйте, Антонина! Благодарю вас за такой искренний отзыв и теплые слова. Мне и как врачу, и как просто человеку было очень приятно читать его. Я рада, что вы обратились именно в "УРО-ПРО" и нам удалось вам помочь. Без госпитализации, без скальпеля, без длительной и тяжелой реабилитации. Спасибо вам за добрые пожелания. Желаю вам крепкого здоровья и всего самого хорошего. Берегите себя!

+2.0 Отлично Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Большое спасибо за лечение Наталье Владимировне. Очень внимательный и профессиональный врач. Всё лечение провела очень деликатно, аккуратно. Я - человек не молодой, повидала всяких врачей. Её же лечением осталась довольна. Очень рекомендую не бояться и обратиться именно к ней. Большое вам спасибо.

10.06.19 12:42
Здравствуйте, благодарю, что нашли время для отзыва о моей работе. Приятно узнать, что вы довольны результатами лечения. Отдельное спасибо за рекомендацию. Как показывает опыт, доверие пациента, прочитавшего такой отзыв, к моим словам и действиям возрастает многократно, что идет на пользу, в первую очередь, самому пациенту. Желаю вам крепкого здоровья!