Печникова Наталья Владимировна,проктолог - Екатеринбург
9.6

Екатеринбург

Печникова Наталья Владимировна, Екатеринбург: проктолог, 40 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (343) 247-81-62.

Вчера записалось 3 человека

Геологическая(3,3км)
Чкаловская(3,3км)

Площадь 1905 года(3,7км)

• 2001
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Уральский государственный медицинский университет (актуальные вопросы хирургии)
    Уральский государственный медицинский университет (актуальные вопросы колопроктологии)

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравилось вежливое отношение к пациенту, что в наше время большая редкость.
Не понравилось
Всё понравилось.
Наталья Владимировна очень хороший специалист! Она очень открытая, вежливая, улыбчивая. Маме надо было попасть к проктологу, мы с ней долго выбирали, читали отзывы. Остановились на Печниковой Наталье Владимировне. Врач маме очень понравился. В общем, я очень рады, что моя мама попала именно к Наталье Владимировне! Это редкость найти такого врача! Рекомендую всем Наталью Владимировну! Побольше бы таких врачей.
Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Отношение, высококвалифицированный специалист.
Не понравилось
Все отлично. Минусов нет.
Выражаю огромную благодарность Наталье Владимировне за помощь. Обратилась после плохих анализов за обследованием. Провели под общим наркозом, все отлично объяснили и посоветовали дальнейшее лечение. Провели несколько процедур (операции), каждый раз все было на высоте. Очень приятный врач. Золотые руки. Спасибо огромное и здоровья. Администраторы всегда звонили и предупреждали о записи заранее. Медсестры доброжелательные и в целом обслуживающий персонал.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв! Рада, что помогла вам решить проблему со здоровьем, с которой вы обратились ко мне. Как врачу мне очень приятно, что у вас сложилось такое высокое мнение как о моей работе, так и нашей клинике в целом. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Все понравилось - от встречи у стойки администратора, до общения с лечащим персоналом.
Обратилась к Печниковой Наталье Владимировне с очень деликатный вопросом, нужна была операция, сильно переживала, но уже после первой встречи с врачом страхи начали уходить. Очень вежливое отношение со стороны администраторов и со стороны врача. Все подробно рассказала, операцию провела профессионально. Очень довольна, что попала к такому замечательном врачу, как Наталья Владимировна.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за добрые слова в мой адрес! Рада, что нам удалось не только решить вашу проблему, но и снять вполне естественные в этой ситуации переживания и страхи. Я желаю вам крепкого здоровья. С Новым годом!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Отзыв о Печниковой Наталье Владимировне, отличный специалист. Советую всем данного специалиста.
Спасибо большое замечательному врачу Печниковой Наталье Владимировне за её внимательность, профессионализм, за оказанную мне операционную помощь. Всем рекомендую клинику "Уро-Про" и рекомендую врача Наталью Владимировну!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время для отзыва о моей работе и о медицинском центре "УРО-ПРО". Очень приятно узнать, что вы готовы нас рекомендовать – и для медицинского центра в целом, и для врача это всегда очень ценно и очень ответственно. Рада, что смогла вам помочь. Желаю крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Печникова Наталья Владимировна - супер доктор и очень милая, приветливая женщина! Очень рада, что выбрала именно ее, она мастер своего дела, все четко расскажет, покажет и разумеется вылечит. С Натальей Владимировной не было никаких стеснений, хотя я долго решалась, на то, чтобы пойти к врачу. Всем советую записываться именно к ней!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Очень приятно, что лечение в нашей клинике оставило у вас такие положительные впечатления. Рада, что обследование и манипуляции прошли для вас без дискомфорта и стеснения. Будьте здоровы.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Огромное спасибо Печниковой Наталье Владимировне за оказанную помощь в такой деликатной проблеме. Наталья Владимировна - это лучший врач, которого я знаю! Действительно профессионал своего дела! Записывалась на прием целенаправленно – именно к ней. О докторе узнала через интернет по отзывам. Не пожалела, что сделала такой выбор. Отношение очень доброжелательное, все было сделано аккуратно и быстро. Объяснит все подробно и посоветует при необходимости. Если возникнет такая необходимость, то обращусь именно к этому специалисту еще раз. Всем рекомендую Наталью Владимировну - не пожалеете!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за добрые слова! Пациенты все чаще делают свой выбор, основываясь на отзывах, и я рада, что смогла оправдать ваше доверие. И, конечно, мне очень приятно, что вы готовы рекомендовать меня другим людям в качестве лечащего врача. Это очень ценно для меня и очень ответственно. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Была на приёме у Печниковой Н. В. по рекомендации одного замечательного врача. Обратилась первый раз по поводу геморроя и вообще к проктологу. Была проведена ректороманоскопия, назначено лечение. Что понравилось, так это отношение доктора к пациенту. Наталья Владимировна очень приветливая, вежливая, успокоит, поддержит. Осмотр и само исследование было проведено аккуратно, быстро и безболезненно. И что для меня впервой - пациент, весь сам процесс - результаты обследования и процедуры видит на мониторе, и врач все подробно комментирует при этом. Рекомендую однозначно, как доктора - профессионала своего дела, и что немаловажно, отношение к своим пациентам!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Мне очень приятно, что я смогла оправдать ваше доверие и рекомендацию коллеги. Как врачу-колопроктологу мне хорошо известно, насколько сильно пациент может волноваться в кабинете проктолога, поэтому всегда стремлюсь создать на приеме максимально комфортную атмосферу. Я рада, что вы это оценили. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Проходила лечение у Натальи Владимировны Печниковой, сказать очень понравилось - это ничего не сказать. Обратилась с деликатной проблемой, долго решалась к кому обратиться и решилась к ней, и ни капельки не пожалела. Всегда все объяснит, успокоит, поддержит, а главное - она профессионал своего дела! Сделала все максимально комфортно, безболезненно, четко и быстро! А главное результат - она избавила от мучительной проблемы навсегда!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за добрые слова. Я рада, что проблема, с которой вы обратились в нашу клинику, вас больше не беспокоит. Действительно, из-за чувства ложного стыда (проблема, и правда, деликатного свойства), из-за страха боли во время (и после) лечения многие пациенты не могут решиться на визит к проктологу. К счастью, современные малоинвазивные методики, которые мы применяем, позволяют провести лечение достаточно быстро, с минимальным дискомфортом. Уверена, благодаря вашему отзыву десятки и сотни людей узнают, что их проблема может быть решена деликатно и практически безболезненно. Спасибо вам за то, что личным примером помогаете нашим землякам преодолеть страхи и предубеждения. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Понравилось все - общение, ожидания не было совсем, врач все рассказала перед тем, как проводить манипуляции.
Не понравилось
Была на приеме у Печниковой Натальи Владимировны. Врач грамотный, отношение чуткое и деликатное, а это очень важно при обращении со столь деликатной проблемой. В следующий раз только к ней.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас! Пациенты часто переживают из-за деликатности проблем, с которыми они обращаются ко мне, и на приеме я стараюсь снять это напряжение, объяснить детали, чтобы обследование и лечение прошло в комфортной для пациента обстановке. Рада, что вам у нас понравилось. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Хочу сказать вам огромное спасибо. Наталья Владимировна - очень чуткий и добрый врач. С первого взгляда расположила к себе, для меня это было очень важно, потому что я очень боялась посетить проктолога в первый раз. Когда я шла на приём, надеялась на то, что у меня будет самый добрый и милый врач в мире. =) Так и произошло! Я очень рада, что девушка записала меня именно к ней, ведь такого лечащего врача я и хотела. На приёме мне сделали очень быстрый и качественный осмотр, поставили диагноз и назначили операцию. Операцию позже провели очень быстро и безболезненно, я очень благодарна вам за такое внимательное отношение к пациенту и, самое главное, очень доброе. Рекомендую Наталью Владимировну, не бойтесь пойти на приём в первый раз, не мучайтесь много лет, как я. С Натальей Владимировной не будет никаких стеснений даже в самых деликатных проблемах!
Я могу долго говорить о том, какой вы хороший человек, но самое главное - знайте: вы - самый волшебный и лучший доктор, которого я встречала! =)
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за такой теплый отзыв! Как врач-проктолог я прекрасно понимаю, как сильно могут волноваться и переживать пациенты перед приемом. Поэтому всегда стараюсь успокоить и поддержать человека, настроить его на позитив. Я очень рада, что мне это удалось и после лечения у вас остались только положительные эмоции. Соглашусь с вашим советом – не тянуть и не бояться посетить проктолога, если это необходимо. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Была на приеме у Печниковой Н. В. Хочется сказать доктору огромное спасибо за такое внимательное отношение к пациентам. Доктор - профессионал своего дела, осмотр проводит аккуратно и быстро, все подробно объясняет и советует, как лучше сделать, чтобы стало легче как можно быстрее. Всем советую - не доктор, а чудо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и личную рекомендацию. Для врача готовность пациента рекомендовать его другим людям – лучшая оценка его работы. Рада, что смогла помочь вам. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Обратилась к Наталье Владимировне с небольшой деликатной проблемой. На первом приеме был проведен осмотр, поставлен диагноз "хронический внутренний геморрой 2 ст.", первые симптомы которого уже и начинали понемногу проявляться. Было проведено лечение (легирование), неприятные симптомы исчезли. Наталья Владимировна - отличный доктор, очень приветливая, вежливая, все доступно объясняет, результаты обследования пациент видит на мониторе, врач все подробно комментирует. Врача выбирала по отзывам, не пожалела. Хорошо, что вовремя обратилась, ситуация была легко исправима, поэтому советую всем при первых же симптомах обращаться к проктологу. Если бы все врачи были такими, то возможно, пациенты и не затягивали визит в больницу. Однозначно рекомендую!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Я рада, что ваше лечение прошло достаточно легко и быстро. Вы совершенно правы – к проктологу нужно обращаться, как только появились первые неприятные симптомы. Ведь такая проблема не только не решится сама собой, но и будет доставлять человеку все больше и больше дискомфорта. Отдельное спасибо вам за рекомендацию, это очень ценно для меня. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Отзыв о враче Н. В. Печниковой (Екатеринбург).
Наталья Владимировна - доктор от Бога! Золотые руки! Профессионал своего дела! Индивидуальный подход к пациенту. Чуткое доброе отношение. Применение инновационных методик, тщательно продуманный восстановительный период и диагностика на перспективу. Всем советую и буду рекомендовать своим знакомым Наталью Владимировну.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и добрые слова! Мне очень приятно знать, что вы готовы рекомендовать меня другим людям – для врача это очень ценно и важно. Рада, что вы по достоинству оценили преимущества современных методик лечения, которые мы применяем в "УРО-ПРО". Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Врач и медсестра очень внимательные, все объясняют, все делают аккуратно. Врач вежливая, улыбчивая, вызывает доверие и располагает к себе. К ней обращаются с деликатными проблемами, но стеснения не остаётся после общения с ней. Моя проблема была решена за 1 раз в день обращения, сделала сразу операцию, так как была ограничена во времени. Все зажило в сроки, как и обещали.
Не понравилось
Дорого, когда звонишь в клинику, врач не всегда может быстро перезвонить, но это понятно, так как пациентов у неё всегда много.
Хороший, внимательный, добрый доктор, опытный и грамотный. Всем рекомендую.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв! В "УРО-ПРО" мы, проктологи, применяем самые современные методики лечения, которые позволяют помочь пациенту уже на первом приеме. Я рада, что вы по достоинству оценили преимущества лечения в нашей клинике (в том числе упомянутую вами возможность связаться с врачом во время лечения). Я желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Была два раза у доктора Печниковой Натальи Владимировны. Очень понравилось доброжелательное отношение к пациенту. Плюс высокий профессионализм. Мне есть с чем сравнивать. Хочу выразить благодарность Наталье Владимировне и пожелать дальнейших успехов в работе. Побольше бы таких врачей у нас! Если придётся обратиться в следующий раз - только к ней.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и добрые пожелания. Мне очень приятно, что вы выбрали меня в качестве вашего лечащего врача и ваши ожидания полностью оправдались. Если появится повод для беспокойства – обязательно обращайтесь, не затягивайте с визитом. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Хочу поблагодарить моего лечащего врача Наталью Владимировну Печникову. Наталья Владимировна – пример того, каким должен быть настоящий специалист в этой деликатной области медицины, в моем понимании. Чуткий, отзывчивый, добрый и внимательный доктор. Много лет я не решалась обратиться за помощью, всячески оттягивала, думая, что само пойдет, но нет, проблема только нарастала. Первый раз идти на прием было неловко, ибо деликатная проблема и все такое, но 2-ой и 3-й раз я шла спокойно, потому что шла к Наталье Владимировне и знала, что все будет в лучшем виде. Доктор умеет успокоить, расположить к себе пациента, рассказывает, что, как и зачем она будет делать, показывает, что использует и для чего. Все объясняет просто и понятно. При этом Наталья Владимировна подобрала максимально консервативное лечение для меня, которое помогло избавится от столь мучительной для меня проблемы безоперационного вмешательства. Отдельно отмечу порядочность Натальи Владимировны. Да, доктор из платной клиники, но нет никакого навязывания дополнительных услуг и вмешательств а-ля «чтоб было». Говорит как есть, предлагает варианты, рассказывает плюсы и минусы – решение за пациентом. После каждой процедуры Наталья Владимировна оказывала поддержку, интересовалась самочувствием, отвечала на все вопросы. К такому специалисту можно и нужно идти. С огромной благодарностью, О. Тимофеева.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас! Очень часто пациенты, как и вы, годами откладывают визит к проктологу, несмотря на неудобства и дискомфорт, который доставляет заболевание. И я очень рада, что вы по достоинству оценили преимущества малоинвазивных методик лечения, которые мы применяем в нашей клинике. И, конечно, очень приятно, что вы на приемах чувствовали себя комфортно – это меня это так же важно, как и результат лечения. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности Печниковой Наталье Владимировне за профессионализм в своём деле. Очень внимательный и отзывчивый врач. Умеет расположить к себе пациента, что немаловажно в её профессии. Всегда на связи, если есть вопросы, то всегда найдёт время и перезвонит. Операция прошла успешно, период восстановления не из самых приятных, но, благодаря ей жизнь снова наполнилась смыслом! Спасибо! С уважением, Анастасия.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что нашли время для отзыва. Вы правы - наши пациенты часто волнуются и стесняются (некоторые из-за этого долго откладывают визит, терпя дискомфорт и даже боль). И я, как никто, знаю, как важны для пациента такт врача и доброжелательная атмосфера во время приема. Рада, что помогла вам восстановить здоровье. Берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Спасибо большое замечательному врачу - Печниковой Наталье Владимировне за ее профессионализм, внимательность, чуткость, доброе сердце и "золотые" руки, за реальную помощь, оказанную мне в период восстановления после операции по удалению геморроя 3 степени! Здоровья Вам, Наталья Владимировна и профессиональных успехов! Буду обязательно рекомендовать клинику "УРО-ПРО" и врача своим знакомым.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и добрые слова. Рада, что смогла вам помочь. Отдельное спасибо за рекомендацию, для каждого врача это и очень ответственно, и очень приятно. Будьте здоровы!

Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Спасибо Печниковой Наталье Владимировне за качественное решение моих проблем. Очень внимательный, добрый, располагающий врач. Деликатно решила мои проблемы. Дала рекомендации по дальнейшим действиям. Записаться на прием очень легко, врач работает даже в выходные. Если у вас что-то болит в области ее компетенции, не бойтесь, не затягивайте, а идите к ней на прием в клинику "Уро-Про".
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв! Очень приятно, что у вас остались только положительные эмоции после лечения в нашем медицинском центре. Отдельное спасибо вам за личную рекомендацию – для меня это очень важно и ответственно. Надеюсь, пациенты, пришедшие по вашей рекомендации, так же, как и вы, останутся довольны результатом моей работы. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Это врач и человек с большой буквы! Я таких врачей еще не встречала! Профессионализм, доброта, забота, сопереживание и любовь к людям - это далеко не все качества Натальи Владимировны! Учитывая, что я обратилась к ней с очень серьезной и больной проблемой будучи беременной, она вернула меня к жизни, сохранила малыша и дала веру в наших докторов! Дай Вам Бог здоровья и семейного счастья, дорогая Наталья Владимировна!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за такой искренний отклик и теплые слова! Для каждого врача важно, чтобы его пациент остался доволен результатом лечения. Мне очень приятно, что вы столь высоко оценили мою работу. И вам желаю крепкого здоровья и семейного счастья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Меня принимали ранее две клиники, в первой так напугали, что я потеряла год. Обратилась в другую, где мне сказали, что операцию делать только скальпелем, последствия ужасные, вырасти потом может все снова, гарантии - ноль. * После посещения второй клиники, где мне сказали, что только скальпель меня спасет и больше никак, я впала в такую депрессию, что думала, мне конец, и не знала, что мне делать. Стала усиленно изучать материалы в интернете и увидела на счастье рекламу клиники "УРО-ПРО". Тут же включила компьютер и все прочитала о клинике на 10 раз. Позвонила, поговорила, попросила, чтобы меня на прием записали к самому высококвалифицированному врачу, и мне посоветовали Печникову Наталью Владимировну. Спасибо, Господи, что Н.В. Печникова меня вылечила. Сделала операцию и без скальпеля. В клинике скальпеля вообще нет. А в других клиниках утверждали,что по-другому меня не вылечить. А оказывается - можно. Спасибо вам, дорогой человек - Наталья Владимировна! Теперь хочется жить, летать, радоваться всему. Вы вернули меня к жизни и счастью. А вы не представляете, какой добрый, ласковый, нежный, заботливый врач, как бережно относится к пациентам, как доброжелательно, вежливо разговаривает с пациентами. А какая у нее улыбка. Солнышко! Прошли 5 недель после операции, и я приехала на повторный прием к врачу. Все зажило прекрасно, врач довольна, я счастлива. Кланяюсь в пояс, самые лучшие золотые руки у врача Печниковой Натальи Владимировны. Спасибо вам! Живите долго и лечите людей. Счастья вам огромного и теплого семейного уюта вашей семье. Пусть всегда сбываются все ваши мечты! Удачи вам большой! Ваша пациентка Антонина.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Антонина! Благодарю вас за такой искренний отзыв и теплые слова. Мне и как врачу, и как просто человеку было очень приятно читать его. Я рада, что вы обратились именно в "УРО-ПРО" и нам удалось вам помочь. Без госпитализации, без скальпеля, без длительной и тяжелой реабилитации. Спасибо вам за добрые пожелания. Желаю вам крепкого здоровья и всего самого хорошего. Берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Большое спасибо за лечение Наталье Владимировне. Очень внимательный и профессиональный врач. Всё лечение провела очень деликатно, аккуратно. Я - человек не молодой, повидала всяких врачей. Её же лечением осталась довольна. Очень рекомендую не бояться и обратиться именно к ней. Большое вам спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю, что нашли время для отзыва о моей работе. Приятно узнать, что вы довольны результатами лечения. Отдельное спасибо за рекомендацию. Как показывает опыт, доверие пациента, прочитавшего такой отзыв, к моим словам и действиям возрастает многократно, что идет на пользу, в первую очередь, самому пациенту. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Хочу поблагодарить Печникову Наталью Владимировну за оказанную мне помощь! Очень довольна обращением и отношением ко мне. Желаю Наталье Владимировне здоровья и всего самого наилучшего! Про клинику хочу сказать, что персонал очень вежлив (начиная со входа), в клинике чисто и приятно пахнет. Всем советую обращаться, помощь оказывается быстро и квалифицированно.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю вас за отзыв о нашем медицинском центре. Очень приятно слышать, что вы довольны результатами лечения и клиникой в целом. Отдельное спасибо за рекомендацию и добрые пожелания! Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Хотелось бы поблагодарить Наталью Владимировну за помощь в решении довольно деликатной проблемы. Как специалист, она невероятно компетентна, добра, отзывчива. Наверное, немногие сразу решаются идти в клинику "УроПро", немного стесняясь и побаиваясь самого обследования, начитавшись отзывов в интернете о процедурах, но этого специалиста я готова рекомендовать своим знакомым, если это потребуется. Очень добрый и внимательный врач, который с первого же приёма внушает доверие. Спасибо Вам! С уважением, Кристина.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Кристина! Благодарю вас за такой подробный отзыв и рекомендацию. Вы правы - очень часто пациенты откладывают визит к проктологу из-за страха перед неизвестностью, опасений, что будет больно, из-за чувства стыдливости, наконец. Такие отзывы, как ваш, дают нашим землякам четкие ориентиры, убеждают отбросить все сомнения и помогают вовремя обратиться за медицинской помощью. Уверена, искренним рассказом вы помогли очень многим людям сделать такой сложный, но важный для них шаг. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Хочу поблагодарить врача Печникову Наталью Владимировну. Очень добрая, грамотная и внимательная врач. Я боялась и стеснялась идти со своей проблемой, но когда в кабинете увидела с улыбкой на лице врача, сразу как-то отлегло. Она всё делает очень аккуратно, не больно. Я очень довольна осталась лечением. Побольше бы таких врачей от Бога! Огромное Вам спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и добрые слова. Очень приятно слышать, что во время приема мне удалось снять напряжение и развеять ваши опасения. Я хорошо понимаю, как важно для пациента, чтобы лечение проходило не в стрессе, а в комфортной для него атмосфере. Особенно, когда речь идет о деликатных проблемах со здоровьем. Рада, что смогла вам помочь. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Доктор очень компетентный, внимательный, вселяет чувство спокойствия и надежности. Боялась визита к проктологу, все оказалось лучше, чем я думала и совсем не страшно. Буду советовать Наталью Владимировну знакомым. Также хотелось бы отметить уровень обслуживания в клинике на высоте.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и рекомендацию. Очень приятно слышать, что вам у нас понравилось, а прием прошел в комфортной для вас обстановке. Если появится повод для беспокойства, обязательно обращайтесь, буду рада помочь. Берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Хочу выразить благодарность врачу от Бога - Печниковой Наталье Владимировне. Проблема деликатная, и трудно решиться обратиться к проктологу, но когда я пришла на прием, то с первых секунд поняла, что бояться не стоит. Наталья Владимировна тактично все осмотрела, аккуратно и доступно все разъяснила. Очень приятная женщина. Операцию провела отлично, как и обещала, совершенно не больно, и никакого дискомфорта. В период восстановления находится на связи в случае, если пациент проживает в другом городе. Я очень рада, что попала к ней, в ее профессиональные и надежные руки. Спасибо огромное.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и высокую оценку моей работы. Я рада, что смогла развеять ваши страхи и провести лечение в комфортных для вас условиях. Действительно, в нашей клинике пациент может связаться с врачом в любое время во время лечения, приятно, что вы отметили это. Будьте здоровы! А если возникнет такая необходимость - всегда рада вам помочь.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Ходила на приём к врачу Наталье Владимировне П., осталась очень довольна и признательна ей за работу и приём. При первой же минуте общения прошли стеснения и неуверенность, было легко поддерживать разговор без капли стеснения. Одно могу сказать - врач очень компетентна и приветлива, не бойтесь и идите смело к ней! Всем желаю здоровья, а Наталье В. больших успехов! Спасибо вам за ваш труд!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и добрые пожелания. Пациенты часто волнуются перед визитом к проктологу, и я рада, что смогла развеять ваши страхи и провести прием в комфортной для вас атмосфере. Отдельное спасибо за личную рекомендацию, для врача это очень важно. Всегда рада вам помочь, берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Со своей проблемой я решила обратиться к врачу Наталье Владимировне, искала на сайте, читала отзывы, это и внушило доверие. И знаете, я не ошиблась, что выбрала именно этого врача! На приёме Наталья Владимировна была очень добра и внимательна. Осмотр произвела аккуратно, спокойно. Объяснила ситуацию, предложила два варианта лечения и аргументировала каждый из них. Профессионализм в чистом виде! В этот же день мы вместе выбрали лечение, через 10 дней на осмотре меня обрадовали положительным результатом! Кто боится ошибиться в выборе врача, всем советую именно Наталью Владимировну - это врач с большой буквы! Спасибо Вам большое, Наталья Владимировна, за ваше отношение к клиенту!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв о моей работе и личную рекомендацию. По себе знаю, что рекомендовать врача другому человеку – это очень обязывает. И мне очень приятно сознавать, что вы не только остались довольны лечением, но готовы за меня поручиться. Более высокую оценку работы врача мне сложно представить. Всегда рада помочь. Берегите себя и будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Огромная благодарность Печниковой Наталье Владимировне за профессионализм, внимательность, чуткое отношение к пациенту. Спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Мне очень приятно, что смогла вам помочь. Желаю крепкого здоровья, берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Огромное спасибо доктору Печниковой Наталье Владимировне! Был на приеме ровно два раза. На первом приеме была выяснена причина, а затем оперативно устранена. Рассказали, что сделали, как сделали, что делать дальше. На втором приеме констатировали факт заживления. Еще одного посещения не потребовалось. Вот так работают специалисты своего дела.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отклик и высокую оценку моей работы. Рада, что смогла решить вашу проблему так быстро. Берегите себя! Если появится необходимость – обращайтесь, буду рада помочь.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Большое спасибо хочу сказать доктору Печниковой Наталье Владимировне! Очень долго не могла решиться (к проктологу шла впервые), перечитала много отзывов на сайтах. Сделала выбор. И не ошиблась! Зря так долго тянула и боялась! На приёме чувствовала себя комфортно. Все объяснения были доступны, всё понятно. Если строго выполнять все рекомендации врача, всё будет отлично. Если у вас болит, не ждите, идите прямо к Печниковой Наталье Владимировне!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за искренний отзыв. Очень часто пациенты переживают из-за необходимости идти к проктологу и «до последнего» откладывают такой визит. Поэтому задача врача - не только провести диагностику и лечение, но и сделать это максимально комфортно для пациента. Рада, что мне это удалось. Отдельное спасибо за соблюдение всех назначений и врачебных рекомендаций – это действительно важно для достижения успеха в лечении. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Был сегодня у специалиста Печникова Наталья Владимировна - специалист высокого уровня, объясняет все понятно, простым языком, как человек очень хороший. Всем советую эту клинику, спасибо Вам огромное, мне стало намного легче на душе, после посещения Вас.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и рекомендацию. Мне очень приятно, что вы так высоко оценили мою работу. Рада, что мне удалось снять ваши опасения. Действительно, человек больше всего боится того, чего не знает. Желаю вам скорейшего выздоровления и берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Огромное спасибо хочу сказать доктору Печниковой Наталье Владимировне! Очень долго не могла выбрать врача (к проктологу шла впервые), перечитала все отзывы на сайте. Сделала выбор. И не ошиблась! Приветливое, улыбчивое лицо доктора - и чувство тревоги и волнения сразу же исчезли. На приёме чувствовала себя очень комфортно. Все рекомендации, все объяснения были очень доступны в понимании простого пациента. Не пришлось ничего уточнять, не переспрашивать. Все чётко и понятно. Ещё раз огромное спасибо Вам, Наталья Владимировна, за ваш профессионализм, за добрые руки и улыбку, с которой вы встречаете пациентов. А также, отдельное спасибо медсестре Наталье Евгеньевне. Желаю вам больших успехов в вашем благородном труде, здоровья и счастья!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за такие теплые слова. Мне очень приятно, что вы обратились именно ко мне и ваши ожидания оправдались, а опасения и страхи - не подтвердились. Вы и сами знаете, как много значат отзывы при выборе врача, и ваш подробный отзыв, я уверена, поможет многим нашим землякам. Я передам вашу благодарность Наталье Евгеньевне, ей тоже будет очень приятно. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врачаНоябрь 2018
Печникова Наталья Владимировна замечательный доктор. Я слышала о ней с других клиник. Рекомендации оправдались. У меня очень хорошее впечатление осталось о докторе. Она меня к себе расположила. Мне было комфортно у нее на приеме. Она внимательный и объективный доктор. Рекомендации по лечение мне выписала, я только начала к ним готовиться.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы. Очень приятно, что вы обратились ко мне по рекомендации, и я смогла оправдать ваши ожидания. Ведь рекомендации - это очень ответственно для врача. Соблюдайте врачебные назначения, чтобы лечение было эффективным. А если возникнут вопросы - звоните, проконсультирую.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Спасибо большое, Наталье Владимировне, за нежные руки и быстрый результат. Из всех врачей Екатеринбурга нашла именно этого доктора и не пожалела ни разу. Всё ясно, всё понятно, главное соблюдать рекомендации и тогда будет так как сказала Наталья Владимировна. Очень долго изучала вопрос в чьи руки отдаться и всё-таки поняла, что руки врачей мужчин, в какой бы хорошей клинике они не работали, не сравнятся с работой этого прекрасного врача. Если у вас болит, не ждите, идите прямо к Печниковой Н. В.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за подробный и искренний отзыв. Мне очень приятно, что вы выбрали именно меня в качестве лечащего врача, и я смогла оправдать ваши ожидания. Отдельное спасибо за личную рекомендацию - возможно, ваш отзыв поможет другим сделать свой выбор. Буду рада снова вам помочь, если возникнет такая необходимость. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врачаНоябрь 2018
На приеме мне все понравилось. Наталья Владимировна все доступно мне объяснила. Я пришла к ней проконсультироваться и она меня осмотрела. Все было безболезненно и комфортно. Я чувствовала себя спокойно. Она мне поставила диагноз и выписала рекомендации по лечению. У меня будет длительный курс, поэтому пока не могу сказать о результатах. По отношению ко мне она была доброжелательна, и я приду к ней еще, при необходимости.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв о моей работе. Пациенты часто очень волнуются перед приемом у проктолога, и я рада, что мне удалось провести все манипуляции безболезненно и в комфортной для вас атмосфере. Соблюдайте мои рекомендации, назначения, чтобы лечение было успешным. Если появятся вопросы - звоните, обязательно отвечу, проконсультирую.

Печникова Н. В.
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Рада, что вы доверили свое здоровье именно мне, и ваши ожидания оправдались. Если возникнут вопросы, что-то будет беспокоить – обязательно обращайтесь, не затягивайте. Будьте здоровы!
Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Наталья Владимировна — профессионал своего дела. Пришёл к ней с деликатной проблемой, провела все необходимые исследования без боли. Выполнила необходимое лечение сразу. В ходе приема все объясняет на понятном для рядового обывателя языком. Советую всем и спасибо Вам, Наталья Владимировна, большое.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за высокую оценку моей работы и личную рекомендацию. Для меня как врача это очень приятно и очень ответственно, ведь пациенты все чаще выбирают врача по отзывам. Действительно, современные амбулаторные методики позволяют начать (и закончить) лечение уже на первом приеме. Рада, что сейчас вы чувствуете себя лучше. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Наисуперший доктор! Наталья Владимировна - золотые руки. И как профессионал, и как человек. Профессионально выполняет все проктологические операции.
Всем советую! Наталья Владимировна - очень грамотный доктор. Манипуляции делает крайне деликатно, не больно. Объясняет все настолько доходчиво, что все становится понятно про свое заболевание. Спасибо Вам большое.
Печникова Н. В.
Здравствуйте, спасибо, что уделили время отзыву о моей работе. Я рада, что во время лечения у вас не осталось вопросов, вызывающих беспокойство, настороженность, неуверенность. Информированный пациент становится активным помощником врача, и лечение проходит быстрее, легче, эффективнее. Берегите себя и будьте здоровы!