Печникова Наталья Владимировна, проктолог - Екатеринбург

Екатеринбург

Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Печникова Наталья Владимировна, Екатеринбург: проктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (343) 247-81-62.

☎(343) 247-81-62

Клиника «УРО-ПРО»
М Динамо (1,4км)
М Площадь 1905 года (1,7км)
М Уральская (1,8км)

7%Анальный полип
7%Тромбоз геморроидального узла
5%Эпителиальный копчиковый ход

Высшее образование

2001 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
2006 Уральский государственный медицинский университет (колопроктология)
2013 Уральский государственный медицинский университет (актуальные вопросы хирургии)
2016 Уральский государственный медицинский университет (актуальные вопросы колопроктологии)

Отзывы о Печникова Наталья Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Огромное спасибо доктору Печниковой Наталье Владимировне! Был на приеме ровно два раза. На первом приеме была выяснена причина, а затем оперативно устранена. Рассказали, что сделали, как сделали, что делать дальше. На втором приеме констатировали факт заживления. Еще одного посещения не потребовалось. Вот так работают специалисты своего дела.

14.02.19 12:24
Здравствуйте, благодарю вас за отклик и высокую оценку моей работы. Рада, что смогла решить вашу проблему так быстро. Берегите себя! Если появится необходимость – обращайтесь, буду рада помочь.

+2.0 Отлично Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Большое спасибо хочу сказать доктору Печниковой Наталье Владимировне! Очень долго не могла решиться (к проктологу шла впервые), перечитала много отзывов на сайтах. Сделала выбор. И не ошиблась! Зря так долго тянула и боялась! На приёме чувствовала себя комфортно. Все объяснения были доступны, всё понятно. Если строго выполнять все рекомендации врача, всё будет отлично. Если у вас болит, не ждите, идите прямо к Печниковой Наталье Владимировне!

28.01.19 13:13
Здравствуйте, благодарю вас за искренний отзыв. Очень часто пациенты переживают из-за необходимости идти к проктологу и «до последнего» откладывают такой визит. Поэтому задача врача - не только провести диагностику и лечение, но и сделать это максимально комфортно для пациента. Рада, что мне это удалось. Отдельное спасибо за соблюдение всех назначений и врачебных рекомендаций – это действительно важно для достижения успеха в лечении. Будьте здоровы!

+2.0 Отлично Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Был сегодня у специалиста Печникова Наталья Владимировна - специалист высокого уровня, объясняет все понятно, простым языком, как человек очень хороший. Всем советую эту клинику, спасибо Вам огромное, мне стало намного легче на душе, после посещения Вас.

22.01.19 07:57
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и рекомендацию. Мне очень приятно, что вы так высоко оценили мою работу. Рада, что мне удалось снять ваши опасения. Действительно, человек больше всего боится того, чего не знает. Желаю вам скорейшего выздоровления и берегите себя!

Печникова Наталья Владимировна, Проктолог - Екатеринбург
Печникова Н. В.