Печникова Наталья Владимировна, проктолог - Екатеринбург

Екатеринбург

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 8 человек

Печникова Наталья Владимировна, Екатеринбург: проктолог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (343) 247-81-62.

Обновлено 03.10.2019
ул. Кузнечная, 83
☎(343) 247-81-62

Клиника «УРО-ПРО»
М Динамо (1,4км)
М Площадь 1905 года (1,7км)
М Уральская (1,8км)

10%Анальная бахромка
7%Анальный полип
7%Тромбоз геморроидального узла
5%Эпителиальный копчиковый ход

2001 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
2006 Уральский государственный медицинский университет (колопроктология)
2013 Уральский государственный медицинский университет (актуальные вопросы хирургии)
2016 Уральский государственный медицинский университет (актуальные вопросы колопроктологии)

Отзывы о Печникова Наталья Владимировна

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Проходила лечение у Натальи Владимировны Печниковой, сказать очень понравилось - это ничего не сказать. Обратилась с деликатной проблемой, долго решалась к кому обратиться и решилась к ней, и ни капельки не пожалела. Всегда все объяснит, успокоит, поддержит, а главное - она профессионал своего дела! Сделала все максимально комфортно, безболезненно, четко и быстро! А главное результат - она избавила от мучительной проблемы навсегда!

04.10.19 18:26
Здравствуйте, благодарю вас за добрые слова. Я рада, что проблема, с которой вы обратились в нашу клинику, вас больше не беспокоит. Действительно, из-за чувства ложного стыда (проблема, и правда, деликатного свойства), из-за страха боли во время (и после) лечения многие пациенты не могут решиться на визит к проктологу. К счастью, современные малоинвазивные методики, которые мы применяем, позволяют провести лечение достаточно быстро, с минимальным дискомфортом. Уверена, благодаря вашему отзыву десятки и сотни людей узнают, что их проблема может быть решена деликатно и практически безболезненно. Спасибо вам за то, что личным примером помогаете нашим землякам преодолеть страхи и предубеждения. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Понравилось все - общение, ожидания не было совсем, врач все рассказала перед тем, как проводить манипуляции.

Была на приеме у Печниковой Натальи Владимировны. Врач грамотный, отношение чуткое и деликатное, а это очень важно при обращении со столь деликатной проблемой. В следующий раз только к ней.

26.09.19 13:06
Здравствуйте, благодарю вас! Пациенты часто переживают из-за деликатности проблем, с которыми они обращаются ко мне, и на приеме я стараюсь снять это напряжение, объяснить детали, чтобы обследование и лечение прошло в комфортной для пациента обстановке. Рада, что вам у нас понравилось. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Хочу сказать вам огромное спасибо. Наталья Владимировна - очень чуткий и добрый врач. С первого взгляда расположила к себе, для меня это было очень важно, потому что я очень боялась посетить проктолога в первый раз. Когда я шла на приём, надеялась на то, что у меня будет самый добрый и милый врач в мире. =) Так и произошло! Я очень рада, что девушка записала меня именно к ней, ведь такого лечащего врача я и хотела. На приёме мне сделали очень быстрый и качественный осмотр, поставили диагноз и назначили операцию. Операцию позже провели очень быстро и безболезненно, я очень благодарна вам за такое внимательное отношение к пациенту и, самое главное, очень доброе. Рекомендую Наталью Владимировну, не бойтесь пойти на приём в первый раз, не мучайтесь много лет, как я. С Натальей Владимировной не будет никаких стеснений даже в самых деликатных проблемах!

Я могу долго говорить о том, какой вы хороший человек, но самое главное - знайте: вы - самый волшебный и лучший доктор, которого я встречала! =)

26.09.19 13:06
Здравствуйте, благодарю вас за такой теплый отзыв! Как врач-проктолог я прекрасно понимаю, как сильно могут волноваться и переживать пациенты перед приемом. Поэтому всегда стараюсь успокоить и поддержать человека, настроить его на позитив. Я очень рада, что мне это удалось и после лечения у вас остались только положительные эмоции. Соглашусь с вашим советом – не тянуть и не бояться посетить проктолога, если это необходимо. Желаю вам крепкого здоровья!

Все отзывы (33)Оставить отзыв
Все отзывы (33)Оставить отзыв