Звягин Сергей Викторович, проктолог, хирург - Екатеринбург

Екатеринбург

без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 6 часов назад

Звягин Сергей Викторович, Екатеринбург: проктолог, хирург, 142 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (343) 247-81-62.

☎(343) 247-81-62

Клиника «УРО-ПРО»
М Динамо (1,4км)
М Площадь 1905 года (1,7км)
М Уральская (1,8км)
Проктолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

23 апреля - вторник

24 апреля - среда

25 апреля - четверг

Информация о враче

Специализация врача:
• лечение геморроя, анальной трещины и кондилом с использованием лазерной, ультразвуковой и другой высокотехнологичной аппаратуры;
• проведение всех видов современных операций, применяемых в колопроктологии (как классических, так и малоинвазивных) при геморрое, анальной трещине, парапроктите, эпителиальном копчиковом ходе и др.);
• склеротерапия, латексное лигирование, дезартеризация внутренних геморроидальных узлов с лифтингом слизистой;
• удаление полипов любой сложности с помощью современной видеоэлектронной техники;
• радикальные операции при заболеваниях анального канала и промежности (хронический осложненный геморрой, анальная трещина со сфинктероспазмом, аноректальные свищи, гнойно-воспалительные заболевания);
• малоинвазивные бескровные операции при доброкачественных новообразованиях прямой кишки с использованием ультразвуковой техники.

Специализация

27%Геморрой
22%Анальная трещина
16%Свищ прямой кишки
16%Парапроктит хронический
11%Анальный полип
5%Эпителиальный копчиковый ход

2002 Луганский государственный медицинский университет (хирургия)
2017 Уральский государственный медицинский университет (колопроктология)

Отзывы о Звягин Сергей Викторович

+2.0 Отлично Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Хочу поблагодарить Сергея Викторовича! Помог мне с моей болячкой и на первом же приёме провел все необходимые манипуляции. Внимательный и вежливый врач, спасибо!

+2.0 Отлично Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Хочу поблагодарить Звягина С.В., врача-проктолога с золотыми руками, помог мне с моей болячкой на первом же приёме, провел все манипуляции, затем все вежливо объяснил, мне сразу стало легче, хотя было очень больно. Я осталась довольна врачом и клиникой. Рада, что обратилась в эту клинику, спасибо.

Мотив
+2.0 Отлично Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Сергей Викторович Звягин - доктор от бога! Это очень внимательный, отзывчивый и очень любящий свою работу доктор. Всем советую этого классного доктора! А Вам, Сергей Викторович, огромное спасибо за отличную работу и низкий поклон. С огромным уважением и любовью к Вам, Лариса.

22.04.19 08:00
Здравствуйте, Лариса! Благодарю вас за очень высокую моих профессиональных навыков. Читать такие отзывы от своих пациентов мечтает каждый врач. Не скрою, это очень приятно, и в то же время очень ответственно – пациенты все чаще и чаще выбирают лечащего врача, ориентируясь на отзывы о его работе. Рад, что смог вам помочь. Будьте здоровы!

Звягин Сергей Викторович
Звягин Сергей Викторович, Проктолог, Хирург - Екатеринбург