Звягин Сергей Викторович, проктолог, хирург - Екатеринбург

Екатеринбург

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 8 человек

Звягин Сергей Викторович, Екатеринбург: проктолог, хирург, 189 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (343) 247-81-62.

Обновлено 16.10.2019
ул. Кузнечная, 83
☎(343) 247-81-62

Клиника «УРО-ПРО»
М Динамо (1,4км)
М Площадь 1905 года (1,7км)
М Уральская (1,8км)
Проктолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

22 октября - вторник

23 октября - среда

Информация о враче

Специализация врача:
• лечение геморроя, анальной трещины и кондилом с использованием лазерной, ультразвуковой и другой высокотехнологичной аппаратуры;
• проведение всех видов современных операций, применяемых в колопроктологии (как классических, так и малоинвазивных) при геморрое, анальной трещине, парапроктите, эпителиальном копчиковом ходе и др.);
• склеротерапия, латексное лигирование, дезартеризация внутренних геморроидальных узлов с лифтингом слизистой;
• удаление полипов любой сложности с помощью современной видеоэлектронной техники;
• радикальные операции при заболеваниях анального канала и промежности (хронический осложненный геморрой, анальная трещина со сфинктероспазмом, аноректальные свищи, гнойно-воспалительные заболевания);
• малоинвазивные бескровные операции при доброкачественных новообразованиях прямой кишки с использованием ультразвуковой техники.

Специализация

27%Геморрой
22%Анальная трещина
16%Свищ прямой кишки
16%Парапроктит хронический
11%Анальный полип
5%Эпителиальный копчиковый ход

2002 Луганский государственный медицинский университет (хирургия)
2017 Уральский государственный медицинский университет (колопроктология)

Отзывы о Звягин Сергей Викторович

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Мы с мужем по очереди обращались в "Уро-Про" с проблемой геморроя. Я обратилась первая, выбрала доктора Звягина по отзывам. Проблема у меня деликатная, но уж если и доверять свой организм да и жизнь врачу, то стоит только профессионалу. Все, начиная с регистратуры, очень достойно, на высшем уровне. А Сергею Викторовичу я благодарна не только за профессионализм, за человеческое отношение, внимание, поэтому и порекомендовала мужу обратиться в "Уро-Про" и именно к Звягину Сергею Викторовичу. Муж в сентябре пошел в клинику, проблема решена, кто знает, что такое геморрой, нас поймет, можно сказать, началась нормальная жизнь. Спасибо клинике и доктору Звягину.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Хочу поблагодарить моего лечащего врача Звягина Сергея Викторовича за его золотые руки, за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам, за доброту, понимание и отзывчивость! Проходить лечение у него было комфортно. Спасибо, Сергей Викторович, за ваш профессионализм в работе! Теперь моя жизнь наполнена всеми красками!

11.10.19 18:11
Здравствуйте, спасибо вам за высокую оценку моей работы! Приятно знать, что вы остались довольны тем, как прошло лечение, и сейчас чувствуете себя хорошо. Я рад, что теперь ничто не мешает вам наслаждаться жизнью. Будьте здоровы!

Теле2
Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Врач Звягин С. В. очень деликатно и профессионально решил мою проблему.

Все понравилось.

После родов столкнулась с проблемой геморроя, очень стеснялась идти на приём. Когда попала на приём, все было настолько комфортно и профессионально, что мое лечение прошло очень легко и быстро! Спасибо Вам огромное, лучший врач!

10.10.19 08:35
Здравствуйте, благодарю вас! Отлично знаю, как сильно пациенты могут волноваться перед визитом к проктологу, поэтому всегда стараюсь успокоить человека, поддержать его в желании избавиться от проблемы, развеять сомнения, снять опасения и страхи. Я рад, что вы чувствовали себя комфортно в моем кабинете. Желаю вам крепкого здоровья!

Все отзывы (189)Оставить отзыв
Все отзывы (189)Оставить отзыв