Звягин Сергей Викторович, проктолог, хирург - Екатеринбург

Екатеринбург

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Звягин Сергей Викторович, Екатеринбург: проктолог, хирург, 127 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (343) 247-81-62.

☎(343) 247-81-62

Клиника «УРО-ПРО»
М Динамо (1,4км)
М Площадь 1905 года (1,7км)
М Уральская (1,8км)
Проктолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

22 февраля - пятница

23 февраля - суббота

Информация о враче

Специализация врача:
• лечение геморроя, анальной трещины и кондилом с использованием лазерной, ультразвуковой и другой высокотехнологичной аппаратуры;
• проведение всех видов современных операций, применяемых в колопроктологии (как классических, так и малоинвазивных) при геморрое, анальной трещине, парапроктите, эпителиальном копчиковом ходе и др.);
• склеротерапия, латексное лигирование, дезартеризация внутренних геморроидальных узлов с лифтингом слизистой;
• удаление полипов любой сложности с помощью современной видеоэлектронной техники;
• радикальные операции при заболеваниях анального канала и промежности (хронический осложненный геморрой, анальная трещина со сфинктероспазмом, аноректальные свищи, гнойно-воспалительные заболевания);
• малоинвазивные бескровные операции при доброкачественных новообразованиях прямой кишки с использованием ультразвуковой техники.

Специализация

27%Геморрой
22%Анальная трещина
16%Свищ прямой кишки
16%Парапроктит хронический
11%Анальный полип
5%Эпителиальный копчиковый ход

Высшее образование

2002 Луганский государственный медицинский университет (хирургия)
2017 Уральский государственный медицинский университет (колопроктология)

Отзывы о Звягин Сергей Викторович

+2.0 Отлично Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Один из деликатных докторов, которых я встречал. Все объяснил, все рассказал доступно и исправил. Советую.

13.02.19 07:21
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и личную рекомендацию. Врачу всегда приятно слышать, что пациент остался доволен результатами лечения. Будьте здоровы, а если возникнет такая необходимость – я всегда готов помочь.

+2.0 Отлично Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Проходил курс лечения в "УРО-ПРО". Уютная клиника, вежливый персонал, удобная парковка. Хочу выразить огромную благодарность Звягину Сергею Викторовичу. Настоящий профессионал, всегда вежливый и тактичный. Со своей проблемой мучился несколько лет, а избавился за несколько посещений. Огромное Вам спасибо.

13.02.19 07:22
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Очень приятно, что вам у нас понравилось: мы стараемся, чтобы каждому пациенту было комфортно в нашей клинике. Рад, что помог вам распрощаться с давней проблемой, которая так долго доставляла вам неудобства. Возможно, ваш отзыв поможет другим пациентам отбросить ложные страхи и не затягивать с визитом к проктологу. Будьте здоровы!

+2.0 Отлично Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Замечательный доктор, внимательный и чуткий. Большое спасибо за лечение! Желаем вам успехов и благодарных пациентов.

28.01.19 13:14
Здравствуйте, спасибо за отзыв и добрые пожелания, мне очень приятно. И вам успехов и крепкого здоровья, берегите себя!

Звягин Сергей Викторович, Проктолог, Хирург - Екатеринбург
Звягин С. В.