Звягин Сергей Викторович,проктолог, хирург - Екатеринбург
Хирург
9.8

Екатеринбург

Стаж 21 год

Звягин Сергей Викторович, Екатеринбург: проктолог, хирург, 272 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (343) 247-81-62.

Обновлено 10.08.2021

ул. Кузнечная, 83
Динамо(1,4км)
Площадь 1905 года(1,7км)

Уральская(1,9км)
Проктолог (от 18 лет) — от 1000₽
(343) 247-81-62

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

Доктор о себе

Специализация врача:

• лечение геморроя, анальной трещины и кондилом с использованием лазерной, ультразвуковой и другой высокотехнологичной аппаратуры;
• проведение всех видов современных операций, применяемых в колопроктологии (как классических, так и малоинвазивных) при геморрое, анальной трещине, парапроктите и др.);
• склеротерапия, латексное лигирование, дезартеризация внутренних геморроидальных узлов с лифтингом слизистой;
• удаление полипов любой сложности с помощью современной видеоэлектронной техники;
• радикальные операции при заболеваниях анального канала и промежности (хронический осложненный геморрой, анальная трещина со сфинктероспазмом, аноректальные свищи, гнойно-воспалительные заболевания);
• малоинвазивные бескровные операции при доброкачественных новообразованиях прямой кишки с использованием ультразвуковой техники.

• 2002
    Луганский государственный медицинский университет (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (колопроктология)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Полное информирование о том, как будет проходить процедуры, сколько их будет, что можно делать и от чего воздержаться. После процедуры выдал болеутоляющее, кровоостанавливающие препараты и сказал, что я могу позвонить, если что-то пойдет не так. Я звонил в клинику в двенадцатом часу ночи, мне ответил администратор, которая, выслушав меня, связалась с доктором! Я такого не ожидал. Мне всё подробно рассказали, что сейчас происходит, и я перестал нервничать и переживать. Все последующие процедуры прошли спокойно и без проблем. Я очень благодарен Сергею Викторовичу, всему персоналу, который принимал участие в решение моей ситуации. Я очень доволен.
Не понравилось
Нет такого.
В первый раз был у Сергея Викторовича в 2019 году. В результате встречи выявили три геморроидальных узла III стадии. Доктор рекомендовал не доводить ситуацию до неприятной и сделать легирование. В тот момент, несмотря на полноценно раскрытую информацию про процедуру, я испугался и отказался. Попросил дать рекомендации, при которых я смогу как-нибудь так пожить. Сергей Викторович дал несколько рекомендаций и при этом сказал, что процедуру рано или поздно сделать придется. Так и произошло в июле 2021 года. Я уехал в другой регион, и начался треш: кровотечение, узел начал выпадать, и я вынужден был в спешном порядке вернуться домой. В этот раз я позвонил в клинику, попросил, чтобы доктор связался со мной, чтобы можно было обсудить как быстро решить вопрос. В этот же день, доктор позвонил мне, выслушал, назначал день визита.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за подробный отзыв о лечении в нашей клинике. Сергей Викторович – один из лучших врачей-колопроктологов, многие пациенты отмечают его доброжелательность, деликатность, искреннее желание помочь человеку, чуткость и внимательность. Считаю эти качества крайне важными для врача. Спасибо, что вы это оценили. Желаю вам крепкого здоровья, берегите себя!

Разуваева Елена Владимировна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Клиника отличная, персонал любезный, просто молодцы. А доктор просто супер, [...] конечно же, профи. Рекомендовал его своему знакомому. По такой деликатной причине как геморой мужики не могут обратиться к доктору, вот и тянут с лечением. Не надо бояться, именно в этой клинике всё отлично сделают и вы опять будете жить без боли и забот. Спасибо огромное Звягину Сергею Викторовичу.
Проблема была такая, что лез на стены, боль терпеть не было сил и вспомнил про клинику "УРО-ПРО". Записали на приём к врачу Звягину Сергею Викторовичу.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за высокую оценку нашего специалиста. Вы правы, Сергей Викторович один из тех специалистов, которые не только имеют "золотые руки", но и могут расположить пациента, успокоить и поддержать его, внушить уверенность в успехе лечения. Это очень ценные качества, особенно для врача такой деликатной специализации. Я обязательно передам ваши слова Сергею Викторовичу, он заслужил их своей отличной работой. Будьте здоровы!

Посетили врача Июль 2021
В июле 2021 года обратилась в клинику "УРО-ПРО", информацию о клинике нашла в интернете и ни разу не пожалела, что обратилась в данную клинику. Лечащий врач, Звягин Сергей Викторович, сразу расположил к себе, хотя я очень волновалась. Вежливый, деликатный, все внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне помогло. Всем советую.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь. Действительно, Сергей Викторович уделяет особое внимание эмоциональному состоянию пациента, заряжает оптимизмом, настраивает на положительный результат лечения. Отдельное спасибо за рекомендацию – это лучшая оценка нашей работы. Будьте здоровы!

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравились вежливость и профессионализм врача. Современное оборудование.
В апреле 2021 г. обратился в клинику "УРО-ПРО"с проблемами геморроя. Лечащий врач Звягин Сергей Викторович. Отличный специалист – врач от бога. Провел 2 операции. Всё на высшем уровне, чуткое отношение, профессионализм, деликатность. Хочу поблагодарить от всей души замечательного, профессионального доктора. Рекомендую.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв о работе нашего специалиста. Многие пациенты Сергея Викторовича отмечают не только его медицинские знания, но и столь редкие сейчас человеческие качества: деликатность, внимательность, желание поддержать, успокоить, вселить уверенность в благополучном исходе лечения. Я очень рада, что такой врач есть в нашем коллективе. Приятно слышать, что вы готовы рекомендовать Сергея Викторовича другим пациентам. Это очень ценно для нас и очень ответственно. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Июль 2021
Я обращалась к врачу в июне 21 г. Понравились профессионализм врача, деликатное проведение процедур при осмотре и лечении, оперативное и эффективное решение проблемы.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо вам отзыв и доверие к специалисту нашей клиники. Рада, что лечение прошло в комфортных для вас условиях и проблема, с которой вы обратились в "Уро-Про", больше вас не беспокоит. Желаю вам крепкого здоровья, берегите себя.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Абсолютно комфортная и располагающая обстановка на приёме, а это очень важно, ведь проблема деликатная. Современный и профессиональный и деликатный подход доктора. Ну и клиника просто прекрасная! Чистота, вежливость персонала, приятная обстановка.
Обратилась к Сергею Викторовичу с проблемой: кровь в стуле. Оказалось, это геморрой. Доктор посоветовал латексное лигирование узлов, я согласилась и процедура у нас прошла в 3 этапа. На данный момент никаких проблем больше нет, уверена, что и не будет. Огромное спасибо доктору за современное и комфортное лечение. Для меня это было особенно важно, на момент лечения я могла вести обычную жизнь без дискомфорта.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Вы правы - деликатность проблемы требует особого подхода к лечению. Психологический настрой, поддержка от врача, забота и внимание - все это также важно, как и профессионализм специалистов, современные методики и высокотехнологичное оборудование. Я обязательно передам ваши слова Сергею Викторовичу, он будет рад. Желаю вам здоровья!

Кашинская Ирина Павловна (директор медицинского центра "Уро-Про").
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливый персонал, чистота!
Хочу поблагодарить Звягина Сергея Викторовича за чуткое отношение и проведенные процедуры. Буду рекомендовать вашу клинику, и конечно, Сергея Викторовича, как отличного специалиста.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь. Отзывы и личные рекомендации наших пациентов – отличный ориентир для тех, кто только планирует лечиться. А для всей нашей команды это большая ценность и заслуженная награда. Соглашусь с вами – Сергей Викторович действительно первоклассный специалист, получить такой отзыв ему будет очень приятно. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доброжелательное отношение врача и сотрудников. Чистота и соблюдение санитарных требований. Высокотехнологичное медицинское оборудование.
Не понравилось
По телефону одна из администраторов отвечала высокомерно.
Обратилась в "Уро-Про" в связи болями, кровотечением и выпадением геморроидальных узлов. У нас в Новоуральске нет проктолога нет вообще. Мне была сразу же на первом приёме оказана квалифицированная помощь, что способствовало снятию болевых ощущений. Были даны рекомендации по лечению, питанию, гигиене. Всё в письменном виде было выдано на руки, что очень важно. Всегда можно посмотреть, если что-то забудешь. После лечения дважды врачом были проведены осмотры для контроля результата.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за доверие, оказанное нашему врачу и клинике. Профессионализм наших специалистов, малоинвазивные методики, современное оборудование – все это позволяет нам помочь пациенту без госпитализации и чаще всего уже на первом приеме. Очень приятно, что вы по достоинству оценили эти преимущества нашего медицинского центра, а также профессионализм Сергея Викторовича.
Сожалею, что беседа с одним из администраторов контакт-центра стала той самой ложкой дегтя. Хочу извиниться за нашего сотрудника. Спасибо за то, что обратили мое внимание на этот досадный инцидент. Уверена, дополнительная работа со всеми сотрудниками контакт-центра позволит изжить отдельные недостатки в нашей работе.
Мы дорожим доверительными отношениями с пациентами, и наши специалисты всегда к вашим услугам. Желаю вам крепкого здоровья.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, высокий профессионализм.
Обратилась со срочным неотложным случаем, доктор очень понравился! Тщательно провёл осмотр и было принято решение сразу сделать операцию.
Здравствуйте!
Благодарю вас за отклик. Я рада, что в нашем медицинском центре вы получили профессиональную медицинскую помощь в день обращения – благодаря высокой квалификации наших специалистов и современным амбулаторным методикам, мы имеем возможность помочь пациенту уже на первом приеме. Приятно, что вы высоко оценили работу Сергея Викторовича – я горжусь тем, что в нашей клинике работает такой специалист. Будьте здоровы.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионал своего дела!
Не понравилось
У меня была проблема - заболевание геморроем. В интернете нашёл клинику "УРО-ПРО", и в ней работает замечательный врач Звягин Сергей Викторович - специалист от бога, за три процедуры он вылечил заболевание.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Приятно знать, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Считаю ваши слова совершенно справедливыми – Сергей Викторович действительно высококвалифицированный специалист, который помимо врачебных компетенций обладает способностью успокоить и поддержать пациента, настроить на положительный результат лечения. Я передам врачу ваши слова, Сергей Викторович будет рад такой оценке его работы. Желаю вам здоровья!

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, деликатность, вежливость, доброта.
Обратилась с острой болью. Клинику посоветовала подруга. Проблема была многолетней давности, как оказалось. Записалась на прием. Принимал Звягин Сергей Викторович, я очень волновалась и переживала, и чувство страха не покидало. Доктор меня успокоил, провел осмотр. Объяснил этапы лечения. Решено было сделать оперативное вмешательство сразу на первом приеме, за что я очень благодарна. Период восстановления протекал без осложнений. Еще 2 раза приезжала на осмотры, в мае и июне.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за ваше доверие – когда пациент приходит к нам по рекомендации, это всегда большая ответственность. Я рада, что Сергей Викторович не только помог вам избавиться от столь неприятной проблемы, но и смог поддержать вас психологически. Позитивный настрой пациента так же сильно влияет на результат лечения, как профессионализм врача или современные методики лечения. Обязательно передам Сергею Викторовичу ваши слова. Будьте здоровы!

Посетили врача Июнь 2021
Я проходила лечение у врача Звягина Сергея Викторовича. До визита в центр УРО-ПРО посетила двух специалистов в разных клиниках. Выбор был сделан в пользу Звягина С.В. Мягкие, щадящие, малотравматичные способы оперирования, (продвинутые методики и технологии), при этом, минимальное время восстановления после операции. Тактичное и деликатное отношения врача к клиенту. При этом, ответы на интересующие вопросы - в полном объеме, доступны, понятны. Что ещё нужно? Поберечься в послеоперационный период и, конечно, соблюдать диету, .... Дальше всё в руках больного. Своим близким буду советовать этого врача.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за доверие к нашей клинике и нашему специалисту. Очень приятно, что вы точно подметили основные преимущества нашего медицинского центра: благодаря современным амбулаторным методикам, высокотехнологичному оборудованию и профессионализму наших врачей мы помогаем пациентам восстановить здоровье быстро, в комфортных условиях, без госпитализации и долгой реабилитации. Спасибо вам за добрые слова в адрес Сергея Викторовича, я обязательно передам врачу вашу благодарность. Будьте здоровы!

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, деликатность, оперативность.
Долго не решалась обратиться с такой деликатной проблемой к специалисту. Но, когда стало невыносимо, выбор свой сделала в пользу клиники "УРО-ПРО" и, именно, к врачу Звягину Сергею Викторовичу и не пожалела. Все настолько профессионально и деликатно, хотя боялась так, что первые минуты и говорить не могла. Советую всем данного доктора.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Испытывать страх, тревожиться, сомневаться – вполне естественная реакция для человека, который столкнулся с подобной проблемой. Поэтому один из наших приоритетов – комфорт пациента во время нахождения в медицинском центре. Я рада, что Сергею Викторовичу удалось так провести прием, что об этом захотелось рассказать на портале "ПроДокторов". Спасибо за вашу рекомендацию. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я очень доволен работой врача и медперсонала, который с ним работает.
Отличный врач, своё дело знает на все 100%. Всё делает профессионально и качественно. Ничего лишнего не навязывает, предлагает несколько вариантов лечения. Отношение к пациенту просто на высшем уровне. Если у меня кто-нибудь спросит, к какому врачу обратиться - скажу, Звягин Сергей Викторович. Только к нему.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Приятно узнать, что вы довольны работой врача и всего персонала клиники. Сергей Викторович – один из лучших проктологов нашего города. Недаром все пациенты отмечают его способность окружить человека заботой и вниманием, создать психологический комфорт во время приемов. Отдельное спасибо за личную рекомендацию. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Большое спасибо врачу Звягину Сергею Викторовичу за квалифицированную помощь. Обратилась в апреле месяце с деликатной проблемой, после проведенных бесполезных процедур в другой клинике. На приёме Сергей Викторович поставил диагноз и назначил хирургическое удаление внутренних и внешних узлов. Операция прошла без осложнений.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отклик. Рада, что нам удалось вам помочь. Я обязательно передам ваши слова Сергею Викторовичу, такая обратная связь от пациента – лучшая оценка работы врача. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливость. Тактичность. Аккуратность. Чистота. Просто приятный по общению врач.
Мне 24, уже как год мучал геморрой. На приём к этому врача пришла впервые, выбрала его просто по отзывам в интернете. Приёмом осталась очень довольна, врач вежливый, внимательно выслушивает проблему - пытается понять причину. Осмотр провёл аккуратно (опять же все объяснил и показал). В кабинете и в самой поликлинике все очень чисто, приятно находиться. В общем приемом осталась довольна, вернусь к этому доктору ещё на лечение.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за обратную связь. Отзывы действительно очень помогают пациенту определиться с выбором врача, и я рада, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Обязательно передам ваши слова Сергею Викторовичу, он будет рад узнать, что вы остались довольны приемом.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Начались серьезные проблемы с геморроем, обратилась в [...] клинику, диагностировали хронический геморрой 2-3 степень, предложили сразу операцию. Но я решила обратиться еще к одному врачу, выбор мой пал на Звягина С. В. и нисколько не пожалела, он провел мне полное обследование и остановились мы не на операции, а на другом методе (ультразвуковое склерозирование внутренних узлов 2 процедуры и латексное лигирование 1 процедура), и я здорова, могу приступить к обычной жизни. Хочу поблагодарить от всей души замечательного, профессионального доктора - доктора Звягина Сергея Викторовича! Это очень отзывчивый и добродушный человек. Я благодарю судьбу, что попала именно к нему. Спасибо Вам за всю вашу проделанную работу и крепкого Вам здоровья! Люди, если вы ищете самого лучшего проктолога, то это доктор Звягин С. В., который работает в медицинском центре "Уро-Про" ул. Кузнечная, 83.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо вам за такой подробный отзыв и искреннюю рекомендацию. Ваше доверие - большая ценность для врача и всего коллектива клиники "УРО-ПРО". Я рада, что благодаря профессионализму Сергея Викторовича и используемым в нашей клинике малоинвазивным методикам лечения вы решили проблему со здоровьем. Я обязательно передам вашу благодарность доктору. Желаю вам крепкого здоровья и всего самого доброго!

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач отличный специалист своего дела! Всё объяснил быстро и на понятном языке. Во время операции он также поддерживал разговор и постоянно уточнял о моем самочувствии. Очень приятно обращаться к таким специалистам.
Проходила обследование и делала операцию (удаление геморроидального тромба) у данного врача.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за обратную связь. Мне как директору приятно узнать, что процесс лечения в нашей клинике был комфортным для вас и вы довольны его результатами. Рада, что вы по достоинству оценили профессионализм Сергея Викторовича и его способность вовлечь пациента в процесс лечения, уменьшая тем самым тревожность и дискомфорт. Желаю вам всего самого доброго, будьте здоровы.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Обратилась к доктору в апреле. При осмотре он смог взять биопсию. И шок... Онкология. Сейчас начала длительное лечение в СООД на Соболева, 29. Хочу выразить Сергею Викторовичу особую благодарность за внимательный и профессиональный осмотр!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время для отзыва о работе специалиста "УРО-ПРО". Я обязательно передам Ваши слова благодарности Сергею Викторовичу. Надеюсь, Ваше лечение в СООД пройдет успешно.

Посетили врача Май 2021
Обратилась в «УРО-ПРО» на Кузнечной, 83 к колопроктологу с многолетней проблемой, которую не могли эффективно решить в других клиниках: приняты горы лекарств за эти годы, но ничего не менялось. Волновалась и не была уверена в результате. Доктор Звягин Сергей Викторович - профессионал высокого уровня, помог быстро, эффективно и надежно. Приём точно по времени, с прекрасным результатом на великолепном оборудовании. Малоинвазивная хирургия - это то, чему стоит доверять, особенно когда работает опытный врач. Я благодарна за возвращённую мне радость здоровья, огромное спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за искренний отзыв. Современная медицина и малоинвазивные методики, которыми владеют специалисты "УРО-ПРО", позволяют нам провести лечение максимально бережно, в комфортных для пациента условиях. И, что немаловажно, при этом не требуются госпитализация и длительная реабилитация. Я рада, что вы чувствуете себя лучше. Обязательно передам ваши слова Сергею Викторовичу. Будьте здоровы!

Посетили врача Май 2021
Обратился в клинику с острой болью. Записали на приём в день обращения. Принимал Звягин Сергей Викторович. На приёме было проведён осмотр и предложены варианты лечения. Все необходимые процедуры были выполнены на первом приёме. Спустя неделю осмотр. Всё ок, иду на поправку. Очень признателен за работу. Рекомендую.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и рекомендацию. Все без исключения сотрудники медицинского центра «УРО-ПРО» отлично понимают – необходимо как можно скорее помочь пациенту, который испытывает боль. Я рада, что благодаря профессионализму Сергея Викторовича и современным амбулаторным методикам лечения, которыми владеют наши специалисты, вы почувствовали себя лучше уже после первого приема. Желаю вам скорейшего выздоровления.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Понравились вежливость и профессионализм врача.
Испытывал боли, боялся посещения врача, но напрасно. Звягин С. В. оказался профессионалом, провёл деликатный осмотр, спланировал правильное лечение.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Многие пациенты отмечают, что их страхи и опасения рассеялись, когда они встретились с профессионализмом наших врачей, их бережным отношением к пациенту, с высокотехнологичными методиками лечения. Я рада, что вы остались довольны посещением медицинского центра "УРО-ПРО". Обязательно передам ваши слова Сергею Викторовичу. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Проблема решилась за 15 минут, больше боялась. Врач замечательный в плане работы и в плане общения, как-то легко с ним, хотя проблема деликатная.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отклик. Действительно, Сергей Викторович обладает таким важным для врача качеством, как способность расположить пациента к себе, создать вокруг него такую дружелюбную обстановку, чтобы человек не волновался и чувствовал себя комфортно. Очень приятно, что вы отметили это. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Понравились вежливость, деликатность, аккуратность и профессионализм врача. А также умение на простом языке объяснить все вопросы лечения и профилактики заболевания.
Обратился к Сергею Викторовичу по поводу анальной трещины и внутреннего геморроя. Испытывал сильнейшие боли, поэтому боялся посещать врача, но напрасно. Сергей Викторович оказался профессионалом своего дела, несмотря на сильный болевой синдром был проведён деликатный осмотр и в этот же день проведено правильное лечение, которое в короткие сроки дало положительный результат. Благодаря доктору смог избежать оперативного лечения. В дальнейшем на втором этапе лечения избавились от геморроя с помощью малоинвазивной технологии.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Сергей Викторович – отличный специалист, который хорошо понимает, как важно помочь пациенту, испытывающему боль, как можно скорее. И, конечно, не менее важно донести до человека информацию о его здоровье и предложение по лечению простым, понятным, "человеческим" языком, чтобы у пациента после приема не осталось вопросов. Приятно, что вы высоко оценили профессионализм Сергея Викторовича. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Очень хороший хирург! Обратилась к нему с грыжей, все врачи говорили, что мне поможет только операция, но Сергей Викторович помог мне без хирургического вмешательства. Я ему очень благодарна.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за выбор клиники "УРО-ПРО". Рада, что вы довольны работой нашего специалиста. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Мастер своего дела!
Рябинин А. Н., г. Нижний Тагил. Хочу сказать огромнейшее спасибо врачу Звягину Сергею Викторовичу за приемы и проделанную операцию по удалению геморроя, за человеческую порядочность и профессионализм. Рекомендую доктора Звягина Сергея Викторовича.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за обратную связь. Многие пациенты Сергея Викторовича отмечают не только его медицинские компетенции, но и столь редкие сейчас человеческие качества: внимательность к пациенту, желание поддержать, успокоить, настроить на лечение, вселить уверенность в его благополучном исходе. Я очень рада, что в нашем коллективе есть такой врач. Приятно слышать, что вы готовы рекомендовать Сергея Викторовича другим пациентам – ценность вашего личного опыта трудно переоценить. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Не было таких моментов.
Я думаю, проктолог - это один из врачей, на приём к которому сложно решиться даже просто прийти, не то чтобы представить себе манипуляции, которые будут там с тобой проводиться. :) И я так же, как и все, долго собирала себя, чтобы наконец сделать это. Скажу сразу, что попала на приём к Сергею Викторовичу я не случайным образом, я предварительно изучила информацию о нём через этот же сайт, клинике и способах лечения, которые здесь практикуются. Меня предварительно всё устраивало, и морально я была готова, но лёгкое волнение всё же нарастало, когда я ждала приглашения в кабинет врача, оказывается, совсем напрасно! С первых минут Сергей Викторович был очень вежлив, учтив и, дабы не смущать меня длительными вопросами-расспросами, предложил сразу же провести осмотр. Осмотр также прошёл максимально деликатно и безболезненно (разве что лёгкие дискомфортные ощущения в определённые моменты). Но так как доктор меня заранее об этом предупреждал, то и эти мелкие неприятности не были для меня, так сказать, сюрпризом. После осмотра доктор коротко и ясно сказал мне, что у меня, а также показал на экране. Я тут же изъявила желание решить одну из проблем, собственно, ради чего я и пришла. И, о чудо, моя проблема решилась буквально за 10 минут в этом же кабинете - нужно было только перелечь на другое кресло для этого. Во время манипуляции я чувствовала только несколько уколов анестезии, но и здесь меня как могли отвлекали разговорами - спасибо за это огромное медсестре! Через 10 минут всё закончилось, мне дали рекомендации по питанию и лечению, выдали необходимые лекарства и отправили домой. :) На повторном приёме я была через неделю, и Сергей Викторович сказал, что у меня всё хорошо заживает, и со временем не будет видно ничего, чему я очень рада, так как дефект был больше даже косметический, поэтому многие девушки и женщины, думаю, меня поймут. Кстати, повторный приём был бесплатным + в промежутке между приёмами я также заказывала Сергею Викторовичу звонок и получила ответы на волнующие меня вопросы по телефону. Для окончательного заживления ранки, Сергей Викторович посоветовал мне лечиться ещё около месяца, после чего я также могу обратиться к нему за его квалифицированной помощью. В общем, если мне/моим знакомым когда-нибудь понадобятся услуги проктолога (эти вопросы, как я поняла, очень актуальны для людей, просто многие не решаются их решить), я знаю, к кому обращусь! Спасибо Вам, Сергей Викторович, за то что помогаете людям максимально комфортно для них решить их очень деликатные проблемы!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за такой подробный и искренний отзыв. Мне очень приятно, что вы выбрали наш медицинский центр и доверили здоровье такому профессионалу, как Сергей Викторович. В деле восстановления здоровья важно все - и современные малоинвазивные методики, и компетентность врача, и человеческие качества специалистов, и комфортная атмосфера на приеме. Я рада, что все эти 12 лет нам удается обеспечить эти условия нашим пациентам и сделать процесс лечения максимально комфортным. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Корпоративная культура в клинике "Уро-Про".
Учитывая специфичность вопроса самой проктологи как таковой, я всё откладывал решение на потом. Но сколько верёвочке не виться... Одним словом пришёл сдаваться в Уро-Про. Возле кабинета, увидев немалое количество сертификатов доктора, немного успокоился. Доктор Звягин буквально с порога снял все мои комплексы и тревоги своим профессиональным и деловым подходом к моей проблеме. Внимательно и обстоятельно выслушав меня, Сергей Викторович предложил пошаговое решение, заверив меня успехом выбранного лечения. Операция прошла успешно. В операционной трудилась целая медицинская бригада, но все работали как одна сплочённая команда. Операция прошла штатно и по графику. Процесс восстановления – это, конечно, совершенно другая история. Здесь у каждого индивидуально. В моём случае имело место долгое заживление иссечённых внутренних узлов. Но доктор предложил индивидуальный комплекс препаратов и рекомендаций, в том числе упражнения физической активности, которые сработали. Теперь я чувствую, что моё решение обратиться к данному специалисту было верное. Каждый из нас сталкивался с тем, что найти профессионала в своей сфере это очень большая удача, доктор Звягин это как раз тот самый случай. На сегодняшний день качество жизни стало намного лучше, я вернулся к нормальной жизни, возобновил физические нагрузки. Доктору и его коллективу большое спасибо. Что хотелось бы порекомендовать это то, что лучше не затягивать с принятием решения по геморрою. Это тот случай, когда время не лечит, а наоборот. В арсенале клиники имеется большой набор методик по решению данного заболевания, и чем раньше вы обратитесь, тем успешнее и дешевле будет ваше лечение.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Как директору мне очень приятно знать, что лечение в нашей клинике помогло вам вернуться к полноценной жизни. Уверена, ваш искренний отзыв дает многим нашим землякам надежду на избавление от боли, дискомфорта и четкий ориентир при выборе врача-проктолога. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хороший врач, добрый в общении, дает много информации, положительное настроение зарядилось. Всем советую врача.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отклик. Сергей Викторович из тех специалистов, которые уделяют большое внимание эмоциональному состоянию пациента, поддерживают желание пациента избавиться от недуга, заряжают его оптимизмом и настраивают его на положительный результат. Приятно узнать, что вы чувствовали себя комфортно во время приемов Сергея Викторовича. Я передам ваши слова доктору. Желаю вам здоровья!

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В клинике мне понравилось отношение со стороны персонала и особенно со стороны доктора Звягина С.В. С его стороны все было корректно, понятно и аккуратно. Он хороший специалист. Разъяснил мне без каких-либо утаек, что предстоит сделать и чего ждать дальше. Он не навязывал мне лишних услуг (у меня был печальный опыт с другим специалистом). Сам провел у меня непростую операцию. Я сильно переживал. Но все прошло успешно и сейчас проблем нет. Доктора однозначно рекомендую.
[...].
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Всегда очень приятно, когда пациенты рекомендуют врача – ведь это означает, что специалист не только выполнил медицинскую часть своей работы, но и во время лечения проявил столь важные для пациентов человеческие качества: искреннее стремление помочь пациенту, объяснить медицинские детали понятным языком, успокоить и поддержать человека. Обязательно передам ваши слова Сергею Викторовичу. Будьте здоровы!

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Комфортная, спокойная атмосфера. Клиника на высшем уровне!
Особое признание Звягину Сергею Виктровичу за его тактичность и доброжелательность. Сумел так расположить к себе, что весь страх и боязнь "улетучились" в таком деликатном вопросе. Сергей Викторович - квалифицированный специалист. Врач от бога! К такому хочется вернуться. Моя проблема полностью решена, буду рекомендовать своим знакомым. Клинике - процветания! Сотрудникам - всех благ. Всем здоровья! С уважением, Татьяна Л.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю вас за обратную связь и пожелания. Очень приятно, что вы доверили свое здоровье специалисту "УРО-ПРО". Сергей Викторович из тех врачей, кто умеет с первых минут приема расположить пациента, зарядить оптимизмом, настроить на лечение. И все это проходит в комфортной для пациента атмосфере, что особенно важно для такой деликатной специализации. Я рада, что вы это оценили. Поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Пишу отзыв по просьбе папы, Виктора Алексеевича. Понравилось бережное и тактичное отношение персонала к пожилому пациенту.
Отдельное спасибо доктору Звягину Сергею Викторовичу за профессионализм и доброжелательность.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время отзыву. И для меня, и для Сергея Викторовича, и для всего коллектива "УРО-ПРО" отклики пациентов имеют большую ценность, ведь это и наша награда за труд, и мотивация для дальнейшей работы. Благодарю вас за добрые слова. Я рада, что Сергей Викторович помог Виктору Алексеевичу поправить здоровье. Желаю вам и вашим близким всего самого доброго.

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Познакомился с Сергеем Викторовичем ещё год назад, он все объяснил и рекомендовал сделать операцию, я не стал делать, зря ослушался. И вот решился. Сделал все быстро, за минут 10-15, безболезненно. Врач - профессионал своего дела! Всем советую.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за обратную связь. Часто бывает так, что пациенты не решаются на лечение, опасаясь дискомфорта, боли, необходимости долгой реабилитации. К счастью, малоинвазивные методики, которые применяют проктологи "УРО-ПРО", позволяют решить проблему пациента в короткий срок, без стационара и зачастую даже без больничного. Рада, что вы все же решились на лечение и высоко оценили преимущества нашей клиники и профессионализм Сергея Викторовича. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вежливость, трепетное отношение, профессионализм.
Понравилось отношение и эффективное решение проблемы.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и обратную связь. Очень приятно, что вы выбрали именно нашу клинику, а нам удалось оправдать ваше доверие и помочь вам восстановить здоровье. Рада, что вам понравилось в "УРО-ПРО". Будьте здоровы!

Посетили врача Ноябрь 2020
Большое спасибо Сергею Викторовичу за его профессионализм и чуткое отношение. Была на лечении из-за проблем после родов и беременности. Прекрасный врач и человек, если кто-то спросит меня совета, то только к нему!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отклик и рекомендацию. Действительно, многие женщины сталкиваются с проктологическими проблемами во время беременности, но, к счастью, современные малоинвазивные методики, которые применяют проктологи "УРО-ПРО", позволяют помочь пациентке в короткий срок, без госпитализации и даже в период грудного вскармливания. Рада, что благодаря профессиональным навыкам и человеческим качествам Сергея Викторовича лечение прошло успешно и в комфортных для вас условиях. Желаю здоровья вам и вашим близким.

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Сергей Викторович, спасибо вам за работу. Мастер своего дела. На первом приеме была оказана помощь, результаты которой увидел уже через неделю. Полностью проблема была решена за месяц. Да и в целом клиника порадовала. Желаю вам благополучия и процветания!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв! Для нас очень ценно, что вы выбрали "УРО-ПРО" и доверили свое здоровье такому профессионалу, как Звягин Сергей Викторович. Я рада, что ваша проблема была решена так быстро – квалификация наших врачей, современные малоинвазивные методики лечения и оборудование клиники позволяют начать лечение уже на первом приеме. Отдельное спасибо за добрые пожелания. И вам желаю всего самого наилучшего, а главное – здоровья!

Посетили врача Октябрь 2020
Благодарю Сергея Викторовича за оказанную квалифицированную медицинскую помощь. Лечение прошло оперативно и с высокой эффективностью, что позволило мне в короткий срок войти в свой рабочий режим.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв. Очень приятно, что вы оценили преимущества лечения в "УРО-ПРО": благодаря высокотехнологичным методикам и профессионализму специалистов наши пациенты имеют возможность восстановить здоровье в самый короткий срок и без стационара, а чаще всего и без временной нетрудоспособности. Я обязательно передам ваши слова Сергею Викторовичу, он заслужил их своей отличной работой. Будьте здоровы!

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обратилась с запущенной проблемой, которая дала серьезное обострение. Осталась довольна выбором врача. Осмотр проведён полный, очень аккуратно, без лишних комментариев. Четкое, доходчивое объяснение всех проблем. Обрисован план лечения срочный и на перспективу. В момент приема острая часть проблемы решена оперативно. Рекомендации понятные и настойчивые, что очень важно для таких деликатных проблем. Медицинский центр понравился. В городе посещала ещё два популярных коммерческих медицинских центра, в «Уро-Про» понравилось больше. Нет назойливого пафоса.
Не понравилось
Нет такого.
Дополнение от 13.05.2021: Находилась на лечении с октября 20 г. у Звягина С. В. В декабре была прооперирована, под анестезией. С декабря по май находилась под наблюдением Сергея Викторовича. Операция прошла успешно, хотя болезнь моя была очень запущена. В клинике проводят операцию так, что после, буквально через 30 минут, я смогла уйти домой самостоятельно, в клинике нет госпитализации. Методы такие, что можно долечиваться дома, вполне спокойно, нет никаких ужасных болей, как я опасалась. Безусловно, очень доверяю этой клинике! Благодарна Сергею Викторовичу! Не было никаких навязываний процедур, обследований, анализов и прочее. [...] здоровье, безусловно, дорого, но у меня был опыт в другой клинике по этому же профилю, за первый прием заплатила в 2 р. больше, чем здесь; поставили диагноз сразу и да, все верно; сказали: нужна операция; цену назвали примерно; дороже чем в "УроПро"; направили на колоноскопию. Врач сказал, что он не оперирует и после колоноскопии нужно идти к другому специалисту... Естественно, за прием опять платить, но это не главное, главное то, что нужно себя опять заставить сделать этот шаг! В "УроПро" я имела дело только с Сергеем Викторовичем с первого приема и до последнего, оперировал он же. Доверяю ему и рекомендую всем. Так же большое спасибо операционным медсёстрам, две девочки просто супер! Прекрасно быть здоровым и полноценным человеком!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время для отзыва. Для нас очень приятно и ответственно, что вы доверили свое здоровье именно нашему специалисту. Я рада, что Сергею Викторовичу уже на первом приеме удалось не только поставить точный диагноз и составить план лечения, но и решить острую часть проблемы. И, конечно, спасибо за высокую оценку нашей клиники в целом, это очень приятно. Будьте здоровы!

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приятное обслуживание, комфорт при посещении клиники. Хочу выразить огромную благодарность Сергею Викторовичу за его профессионализм, деликатное общение. А главное - мою проблему решили за один приём! Безусловное рекомендую и данную клинику и врача!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Готовность пациента рекомендовать специалиста и клинику - это лучшая оценка нашей работы. Я рада, что Сергею Викторовичу удалось избавить вас от неприятной проблемы уже на первом приеме. В нашей клинике это возможно благодаря высокому профессионализму специалистов и современным методикам лечения, которые позволяют решать подобные проблемы быстро, без госпитализации, операции и долгого восстановления. Рада, что вы оценили эти преимущества медицинского центра "УРО-ПРО". Будьте здоровы!

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Понравилось в этой клинике все, особенно врач, его подход и отношение на высшем уровне! Сергей Викторович, спасибо вам большое! Рекомендую данную клинику и данного врача!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Действительно, Сергей Викторович Звягин - один из лучших врачей-колопроктологов Екатеринбурга и всего Уральского региона. Мы очень рады тому, что можем предложить нашим пациентам лечение у такого специалиста. Я обязательно передам ваши слова Сергею Викторовичу, он будет очень рад. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось все. Начиная со встречи пациента при входе в клинику. Очень приветливый персонал, внимательное отношение в процессе оформления. Сопровождение до кабинета врача и полное информирование об услугах!
Не понравилось
С таким не сталкивались за несколько посещений!
Отдельное спасибо доктору Звягину С.В. Очень корректное и вежливое отношение к пациенту. Все понятно и подробно пояснит по проблеме. Дает полное представление о возможных вариантах решения. Четко, высокопрофессионально и, что очень важно, понятно! Спасибо огромное! Клинике успехов и процветания!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв и добрые пожелания. Очень приятно, что вы оценили нашу заботу о пациентах. Мы понимаем, как важна для пациента не только медицинская составляющая приема, но и та атмосфера, в которой он проходит лечение. Комфортные условия для пациентов, дружелюбная обстановка в холлах и в кабинетах, высокий уровень клиентского сервиса – это то, на что мы обращаем самое пристальное внимание. Обязательно передам ваши слова всем сотрудникам, которых вы отметили в своем отзыве. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень профессионально, врач Звягин Сергей Викторович посоветовал оперативное вмешательство, провёл операцию и после дал очень развёрнутую, понятную и очень профессиональную консультацию.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо за отклик, мы очень ценим обратную связь от пациентов. Действительно, Сергей Викторович – один из лучших врачей-проктологов Уральского региона, очень приятно, что вы по достоинству оценили его профессиональные навыки и человеческие качества. Будьте здоровы, а если что - наши специалисты всегда готовы вам помочь.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Великолепный, вежливый, приветливый персонал. Большой профессионал - Звягин Сергей Викторович, умеет расположить к себе пациента, вызывает большое доверие, не остаётся никаких сомнений в успехе лечения. Сделал свою работу быстро, качественно и безболезненно. Спасибо за ваши труд и профессионализм.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Сергей Викторович - врач, способный не только справиться с самой сложной задачей, но и психологически подготовить пациента, успокоить и поддержать. При этом мы понимаем, что важно для пациента не только само лечение, но и та обстановка, в которой это лечение проходит. Поэтому и стараемся сделать все, чтобы обеспечить пациенту комфортные условия до, во время и после приема. Очень приятно, что вы высоко оценили нашу клинику. Будьте здоровы.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу поделиться своей проблемой. Почти год мучилась, в последнее время даже не могла нормально сходить в туалет, боли были страшные. Прочитала отзывы про клинику "Уро-про" в Екатеринбурге и решилась обратиться к врачу Звягину Сергею Викторовичу. Мы уже забыли, что такие врачи бывают! Все на высшем уровне! И культура отношения к пациенту и высокий профессионализм. Это чудо, но этот доктор мне помог! Все процедуры прошли безболезненно или лучше сказать с небольшими ощущениями, что можно стерпеть. В моем случае все было очень запущено, в хронической форме, но мы с доктором все одолели! Я очень ему благодарна! И всем советую не терпеть и не лечиться самим, а доверять свою проблему таким докторам с большой буквы, как Звягин Сергей Викторович. Здоровья ему крепкого и счастья!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. В нем прозвучала очень верная рекомендация всем тем, кто еще не решил обратиться за профессиональной медицинской помощью. Всем тем, кто терпит боль и дискомфорт, но не может перебороть свои страхи, комплексы, ложное чувство стыда. Вы дали всем этим людям верный ориентир, на своем примере показали, что у их проблемы есть решение и оно вовсе не такое неприятное, как многие из них представляют. Современные методики лечения и высочайший профессионализм наших врачей способны, как вы выразились, «творить чудеса»! Приятно слышать, что лечение прошло успешно и сейчас вы чувствуете себя хорошо. Обязательно передам Сергею Викторовичу ваши слова благодарности, добрые пожелания. От всего нашего коллектива желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравилось все, отношение к пациенту, лечение.
Хочу выразить благодарность проктологу Звягину Сергею Викторовичу за мое лечение. Операция проходила легко, без каких-либо сильных болей. Восстановительный период так же прошел легко. Сейчас проблем нет. Так же благодарю обслуживающий медицинский персонал.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Очень рад, что ваше лечение в медицинском центре «УРО-ПРО» прошло легко, и вы чувствуете себя хорошо. Обязательно передам Сергею Викторовичу ваши слова. Если появится повод для беспокойства – обращайтесь, всегда рады вам помочь.

Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Все отлично, лечился с марта по май. Доктор все подробно объяснил: причины, порядок лечения. Все манипуляции грамотные, осложнений не было. Пишу только в июле, так как период реабилитации у меня долгий (запущена болезнь мною), все хорошо, с тылом проблем нет. :)
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв и доверие. Рад, что вы чувствуете себя лучше после лечения у Сергея Викторовича. Обязательно обращайтесь, если возникнет такая необходимость. Всегда рады вам помочь.

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Замечательный врач! Очень вежливый и понимающий. Всё показал и объяснил. Проблему решил быстро и аккуратно.
Сергей Викторович, ещё раз огромное спасибо! Всех благ Вам!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо, что уделили время отзыву о работе Сергея Викторовича. Рад, что вас больше не беспокоит проблема со здоровьем, с которой вы обратились в "УРО-ПРО". Если возникнут какие-то вопросы, звоните, обязательно поможем.

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отличный, высокопрофессиональный медицинский центр. Волшебники-доктора!
Заболевание из разряда, ни самому не посмотреть, ни другим не показать, доставляло боль, неудобство и страх! Ну а если серьезно, с болью и дискомфортом провел достаточно много времени, но боль победила страх. Позвонил, записался в "УРО-ПРО" (URO-PRO)! Повезло с клиникой, а главное - с доктором! Сергей Викторович Звягин - доктор, который исправил ситуацию. Консультация, осмотр и лечение - все профессионально, безболезненно, аккуратно! Боль ушла! Спасибо доктору Звягину и персоналу медицинского центра!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. К сожалению, очень часто пациенты врача-проктолога годами терпят неприятные симптомы и боль из-за стеснительности, ложного чувства стыда, страха перед лечением, однако современные методики и профессионализм наших врачей позволяют провести все манипуляции максимально быстро, практически безболезненно и в комфортных для пациента условиях. Рад, что вы все же обратились за профессиональной медицинской помощью и теперь чувствуете себя намного лучше. Желаю вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Благодарю врача "Уро-Про" Звягина Сергея Викторовича за лечение, внимание. Вы мне очень сильно помогли! Успехов Вам, здоровья и процветания. С уважением, Орлов Виктор Степанович.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Виктор Степанович. Благодарю вас за отзыв. Сергей Викторович - профессионал своего дела, очень приятно, что вы столь высоко оценили работу нашего специалиста. И вам здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Звягин Сергей Викторович - лучший врач из всех, кого я встречала, очень рада, что попала именно к нему! Очень внимательный и деликатный, всё понятно объясняет. И, безусловно, профессионал своего дела. Самые положительные впечатления и от современного безболезненного лечения и от такого замечательного врача. Если думаете к кому записаться, однозначно записывайтесь к нему! Если бы все врачи были такими, как Сергей Викторович, отечественная медицина была бы совершенно на другом уровне.
Отличная клиника, качество оказываемых услуг полностью оправдывает цену.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за отзыв о нашей работе. Я полностью согласен с вашей оценкой врача и очень рад, что такой специалист работает в нашем медицинском центре. Как правило, девушки настойчиво просят записать их к проктологу-женщине, и мне не сложно их понять. Но я не знаю ни одной пациентки, которая пожалела бы, что попала на прием к Сергею Викторовичу. Уверен, ваш отзыв и личная рекомендация помогут многим женщинам сделать правильный выбор клиники и лечащего врача. Здоровья вам и вашим близким!

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Современная клиника, отличный медицинский персонал. Чистота и внимательное отношение персонала к пациентам.
От всей души выражаю свою искреннюю благодарность доктору Звягину Сергею Викторовичу за профессиональную работу и внимательное доброе отношение, доброжелательность и отзывчивость! Также хочу поблагодарить работников клиники за четкую и грамотную работу. Sergey Viktorovich, from the bottom of my heart I wish you great health and success in your noble, professional endeavors. Kind regards, Maharam Thompson, USA.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за высокую оценку наших сотрудников. Сергей Викторович – один из лучших специалистов нашей клиники. Я рад, что такой врач работает в «УРО-ПРО» и с большим удовольствием присоединюсь к добрым пожеланиям в его адрес. Желаю вам крепкого здоровья и отличного настроения!

Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Понравилось все, от отношения персонала до профессионализма самого замечательного проктолога Звягина Сергея Викторовича. Премного благодарен. Всякий раз, когда я приезжал раньше назначенного времени, принимали меня раньше, так как была возможность. Это мое второе посещение. Первое было летом 2019 и тогда мою анальную трещину усекли совершенно безболезненно, к моему большому удивлению. В этот раз лечил геморрой и все так же было максимально безболезненно. Спасибо вам огромное.
Звягин Сергей Викторович - самый лучший врач из всех, что мне довелось встречать. Вежливость и профессионализм на высшем уровне.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Я рад, что Сергей Викторович смог вас удивить своей работой. Остается только мечтать, чтобы таких внимательных, заботливых и доброжелательных врачей было больше. Медицинские знания можно получить, опыт – заработать с годами, и только их сочетание с человеколюбием и деликатностью делают из хорошего специалиста Отличного Врача. Если появится повод – обращайтесь. Надеюсь, мы еще не раз сможем вас приятно удивить. Желаю вам крепкого здоровья.

Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Первый раз посещала клинику такого профиля. Чувствовала себя неудобно, и пока ехала на прием (а это часа 3), надумала себе, как все будет? Но когда попадаешь на прием к такому специалисту как Сергей Викторович, все надумки сразу улетучиваются. Всё объяснил, все показал, ответил на имеющиеся вопросы. И часть проблем успешно устранена. Буду настраиваться на следующий визит. Сейчас уже не так волнительно. Приятно, когда тебя встречает приветливый, добродушный человек. Настроение поднимается, и жизнь налаживается. Успехов Вам в работе.
Спасибо всем, кто работает в этой клинике - за хорошее вежливое обращение и за помощь.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Очень приятно, что вы решили дать высокую оценку работе Сергея Викторовича. Он действительно очень деликатный человек и отличный врач. Когда рядом с вами такой специалист, сами собой уходят страхи, волнения, комплексы… Не сомневаюсь в том, что ему удастся решить вашу проблему, и она навсегда уйдет из вашей жизни. Желаю вам крепкого здоровья.

Посетили врача Март 2020
Посещала клинику с марта по апрель этого года. Попала на приём к Звягину Сергею Викторовичу. Профессионал своего дела, располагает к себе с первого визита. Всё доступно объяснил на первом приёме. Лечение прошло мягко, а главное, эффективно! Чувствуется не только забота врача, но и моральная поддержка на протяжении всего курса. Также приятна забота о пациентах администраторов клиники. Каждый раз напоминали, уточняли время приёма. Благодаря спокойной атмосфере и вниманию персонала ушёл страх перед лечением. Большое спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за такую оценку нашей работы. Очень рад, что лечение прошло в спокойной, доброжелательной атмосфере. Поддержка пациента, искренняя забота о его физическом и психологическом состоянии - неотъемлемый компонент эффективного лечения. Именно этим мы стараемся отличаться от других медицинских центров города. И судя по вашему отзыву, нам это удалось в полной мере. Будьте здоровы!

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Современная медицинская клиника, сотрудники приветливые, вежливые. Клиника прекрасно оборудована, в кабинетах стерильная чистота, одноразовые простыни. Медперсонал обращается к пациентам по имени, перед очередным приемом перезванивают и напоминают о предстоящем приеме. Лечился у Звягина Сергея Викторовича. Очень приятный, тактичный, внимательный врач. При обсуждении моей проблемы никакого дискомфорта и стеснения не возникает. Доктор поставил диагноз, сразу рекомендовал тактику лечения. Приятно удивила оперативность лечения - с первого посещения приступили к лечению, с анестезией не больно и не страшно. После процедуры с собой получил обезболивающее, и назначено лечение до следующего приема. Доктор в течение месяца провёл курс лечения. Рекомендую обследоваться и лечиться у Сергея Викторовича.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо за столь подробный и обстоятельный отзыв. Действительно, мы уделяем очень большое внимание всем аспектам лечения – от первого звонка в медицинский центр до выдачи пациенту препаратов, необходимых для быстрой реабилитации после проведенной манипуляции. То, что вы отметили в отзыве эти важные отличия «УРО-ПРО» от других лечебных учреждений, дает нам уверенность в том, что мы на правильном пути. Я обязательно передам коллегам ваши слова. Уверен – и Сергей Викторович, и другие наши сотрудники будут польщены такой оценкой их работы. Желаю вам крепкого здоровья и отличного настроения.

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отличная клиника, с очень хорошими специалистами! Оперировалась у доктора Звягина С.В. Очень хороший специалист в своём деле! Сама клиника замечательная, чистая, персонал вежливый, квалифицированный! Все подробно объясняют предупреждают заранее обо всех нюансах. Всё очень понравилось! Наконец-то избавилась от своей болячки, с которой мучилась долгие годы... Очень благодарна своему врачу и всему персоналу! Желаю успехов и процветание вашей клинике! Спасибо!
Все понравилось! От регистратуры до лечения! Очень благодарна клинике!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Соглашусь с вами, сотрудники – это основная ценность медицинского центра «УРО-ПРО». Одних только современных методик лечения и отличного медицинского оборудования недостаточно, чтобы вывести медицину на новый уровень. Только люди – наши сотрудники с их доброжелательностью, тактичным и внимательным отношением к каждому пациенту позволяют клинике «УРО-ПРО» занять особое место среди лечебных учреждений города. Горжусь нашими сотрудниками и рад возможности работать вместе с ними. Очень рад, что вы отметили в своем отзыве те человеческие и профессиональные качества Сергея Викторовича, которые позволяют ему занимать первое место в «народном рейтинге» сайта «ПроДокторов». Я обязательно передам ему и всем коллегам ваши слова благодарности. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Сергей Викторович - настоящий профессионал: доброжелательный, вежливый, заботящийся. Обследовал быстро, всё показал, всё рассказал, на все вопросы ответил. Не оставил места для сомнений или переживаний. Главное - здоровье. Все, что нужно было удалить, удалил в несколько приёмов. С укольчиком не больно, не страшно и не стыдно. С собой дал обезболивающее и рекомендации по скорейшему восстановлению. Всем категорически рекомендую обследоваться и лечиться у Сергея Викторовича. Не запускайте себя, будьте здоровы!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо вам за столь подробный и искренний отзыв. С радостью присоединюсь к вашей оценке профессиональных и человеческих качеств Сергея Викторовича. Деликатный, доброжелательный, внимательный… Мы гордимся тем, что в нашем коллективе работает такой врач. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Вежливый персонал, компетентность врача.
Хочу выразить благодарность Сергею Викторовичу. Очень волновалась перед приёмом, но оказалось, напрасно. С первой же консультации страх и паника ушли, доктор все доходчиво объяснил, предложил лечение. Далее все прошло легко и быстро, и самое главное, проблема решена. Сергей Викторович отличный специалист, компетентный, тактичный, на все вопросы я получила ответы. Рада, что попала к нему. И довольна клиникой в целом, доброжелательное отношение администраторов. Благодарю!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Очень рад, что нам удалось изменить мнение о проктологии, как о чем-то страшном, крайне неприятном, болезненном... Спасибо вам за отзыв, который ломает этот стереотип. За отзыв, который дает десяткам наших земляков надежду, что их проблема будет решена быстро, в комфортных условиях, без стационара и госпитализации. Будьте здоровы!

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Сергей Викторович, спасибо за оказанное лечение. К такому врачу, как правило, обращаешься с очень деликатной проблемой. Но Ваше общение с пациентом, где Вы очень понятно объясняете сложившуюся ситуацию, способ воздействия и ее решение. Ваши медицинские действия подтверждают профессионализм. К такому врачу приятно обращаться! Пропадает стеснение, понимаешь, что можно доверять! Удивила и оперативность действий, без всяких отлагательств на какой-то срок. Сама клиника очень хорошо оборудована. Уместно и напоминание о предстоящем приёме. Все это делается тактично. Доброжелательность персонала чувствуется с порога клиники. Ещё раз спасибо за профессионализм!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за отзыв о моей работе. Современные технологии в проктологии не только менее инвазивны, чем 20 (и даже 10) лет тому назад, но и позволяют помочь пациенту уже на первом приеме. Рад, что вы приняли мое предложение о лечении и теперь чувствуете себя намного лучше. Если появятся вопросы – обращайтесь, не стесняйтесь. Будьте здоровы!

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Проходила лечение у Звягина Сергея Викторовича. Очень тактичный человек, дискомфорта и стеснения не возникает. Профессиональная оценка проблемы, сразу рекомендует ход лечения. Ничего лишнего не предлагает, выбирает наиболее рациональный вариант лечения. Администраторы клиники приветливые, всегда предложат чай, если видят, что человеку надо немного отдохнуть. Очень порадовала возможность парковки в подземном паркинге, как гостя клиники, т. к. в этом районе найти свободное место для парковки очень трудно. Клинику и врача рекомендую!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Уверен, ваш личный опыт поможет десяткам наших земляков определиться с клиникой, с врачом и подскажет верное решение – обратиться за профессиональной медицинской помощью к врачу, а не к провизору в аптеке. Был рад вам помочь. Обязательно обращайтесь, если появится повод для беспокойства, не затягивайте. Будьте здоровы!

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обслуживание отличное, врач очень хороший, хорошее внимание к пациентам, посоветовал как лучше, можно всегда обратиться в клинику и всегда ответят, и больше всего мне нравиться, что мой врач может перезвонить, если занят и спросить как мое здоровье, и может всегда подсказать, что и как сделать лучше, очень приятно, что есть такая поликлиника, окружение врачей, встречают с улыбкой, чистота и порядок.
Очень хороший, знающий врач, сделал все хорошо я очень благодарен за его работу, доброжелательный.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Мне очень приятно, что вы остались довольны лечением. Спасибо и за отзыв, и за личную рекомендацию. Если появятся проблемы со здоровьем, что-то будет беспокоить – не стесняйтесь, обращайтесь. Я всегда рад вам помочь.

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отношение персонала, как при записи, так и врача Звягина Сергея Викторовича. Подробно рассказал о диагнозе после обследования. Разъяснил лечение, все четко и ясно.
Долго собирался и, наконец, записался на прием к врачу-проктологу. Попал на прием к Звягину Сергею Викторовичу. Сергей Викторович внимательно выслушал, провёл обследование, показал и рассказал какие у меня проблемы. Также объяснил каким образом будет проходить лечение. Лечил анальную трещину. Процедура прошла хорошо. После процедуры Сергей Викторович дал рекомендации, прописал необходимые препараты. Персонал приветливый. Впечатление от клиники положительные.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Большое спасибо за такой подробный отзыв о моей работе. К сожалению, многие пациенты годами терпят дискомфорт, боль и другие неприятные симптомы, тогда как современная медицина уже готова предложить эффективные, малоинвазивные методики лечения. Амбулаторно, за несколько визитов (а иногда и за один визит) я могу решить проблему, которая, не побоюсь этого слова, отравляет человеку жизнь. Очень рад, что вы все-таки обратились за профессиональной медицинской помощью в наш медицинский центр. Желаю вам крепкого здоровья, но если появится повод для беспокойства – не откладывайте, обращайтесь, буду рад вам помочь.

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Квалифицированный доктор Звягин С. В. Всё понятно объясняет, вселяет уверенность. Процедуры оперативные. Результат лечения эффективный, ощутимый и понятный. Удобное расположение клиники в центре города, и предусмотрена парковка автомобиля в подземном паркинге - это безусловное преимущество, так как исключает поиск места парковки в любое время лечения.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. Очень рад тому, что и лечение, и сами визиты в медицинский центр прошли для вас без лишнего дискомфорта. Если появятся вопросы - обязательно обращайтесь. Желаю вам здоровья.

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Первое посещение и обследование прошло плодотворно. Поставлен диагноз и назначено лечение. Всё грамотно объяснено, и в течение месяца пройден курс лечения. Не забывайте пользоваться бесплатной парковкой рядом с клиникой. Время записи на приём или процедуры всегда соответствует договоренности, никаких задержек нет. А лучше, конечно, не болеть и вести здоровый образ жизни.
Не понравилось
Таких пунктов нет.
Все проходит быстро, сразу чувствуется, что работает специалист своего дела. Если у вас есть проблемы (не дай Бог, конечно), смело обращайтесь - вам помогут.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю за высокую оценку, основанную на личном опыте. Приятно, что вы по достоинству оценили и преимущества методик лечения, которые мы применяем, и уровень нашей клиники в целом. Рад, что вам было комфортно проходить лечение в "УРО-ПРО". Отдельное спасибо за личную рекомендацию меня как врача. Постараюсь соответствовать. Желаю вам крепкого здоровья.

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отличный специалист, знающий свое дело. Все подробно объяснил, провел необходимые процедуры, дал нужные рекомендации. Заболевание, с которым я столкнулся, не из приятных, главное - вовремя обращаться к таким профессионалам, как Звягин С.В. Крепкого Вам здоровья, Сергей Викторович, и еще раз спасибо за помощь!
Не понравилось
Все понравилось. Конечно, данные процедуры не из приятных, но терпимо.
Всем рекомендую Звягина Сергея Викторовича. Берегите здоровье, не занимайтесь самолечением. Всем хорошего дня и отличного настроения!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв, рекомендацию и пожелания. Вы совершенно правы - столкнувшись с неприятными симптомами, не стоит откладывать лечение – самостоятельно решить эту проблему невозможно. Тем более, что малоинвазивные методики позволяют провести лечение без обширного хирургического вмешательства, без отсрочек и промедления, с эффективным обезболиванием. Рад, что вы чувствуете себя лучше. И вам крепкого здоровья!

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Внимательное отношение к пациенту, аккуратность, информативность - врач Звягин Сергей Викторович. Все объясняет, если пациент того захочет, то выведет все на экран для наглядности, укажет какие именно "участки" необходимо лечить. Все в рекомендательной форме, без настойчивости, врач выслушивает и отвечает на все вопросы.
Не понравилось
Нет такого, все нормально, да, процедура не из приятных, но все терпимо, крайние приемы проходили уже гораздо проще, так как знаешь, что ожидать.
Я не долго думал перед походом к врачу, как только осознал, что те симптомы, которые у меня появились, могут быть вызваны геморроем, сразу же обратился в клинику. Ничего не стеснялся, не тянул это мое здоровье, очень много людей страдает этим недугом, тут нечего стесняться, лечиться надо. На первом же приеме врач мне сообщил, что это генетическое у меня, я не поверил, так как у меня в семье ни у кого нет этого заболевания, но все-таки решил поинтересоваться у родных. Так и оказалось, у моей мамы все тоже самое и она живет с этим уже долгое время, я и представить этого не мог, она скрывала, стеснялась. В итоге, на следующий прием мы пришли уже вместе. Мама сильно переживала, но после первого же приема смущение пропало, как в силу компетентности и аккуратности врача, так и в силу того, что много людей разного возраста находятся на лечении со схожими проблемами. Здесь нечего стесняться, надо лечиться. Сергей Викторович, спасибо большое, здоровья Вам!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв о моей работе. Вы абсолютно правы – если появились неприятные симптомы, не нужно терпеть и стесняться. Нужно просто обратиться за помощью к специалисту, ведь чем раньше начать лечение, тем быстрее и легче оно пройдет. Я рад, что удалось помочь и вам, и вашей маме избавиться от этой проблемы. Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким.

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Здравствуйте, все очень понравилось, отличная клиника, врач вообще супер! Сергей Викторович, спасибо Вам! Всем советую. Обращайтесь. Не стесняйтесь.
Не понравилось
Все понравилось, отличная клиника, обслуживание, нет очередей. Всем советую обращаться к Сергей Викторовичу! Не надо стесняться, все быстро и эффективно лечится, не затягивайте.
Все очень понравилось, отличная клиника, врач вообще супер! Сергей Викторович спасибо Вам!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отклик. Приятно, что после лечения в нашем медицинском центре вы готовы рекомендовать и меня, и клинику другим. Это очень ценно для нас. И вы совершенно правы – малоинвазивные методики позволяют провести лечение быстрее и с меньшим дискомфортом, чем даже несколько лет тому назад. Рад, что вы это оценили. Будьте здоровы.

Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Чуткое отношение доктора, не навязывали дорогостоящие операции, объясняли, что нужно сделать обязательно, а что - по желанию, что может подождать. Четкое информирование по ценнику, аккуратная работа, действенные рекомендации по тому, как ускорить процесс заживления после операции.
Не понравилось
Процедура не самая приятная, но что делать.
Проктолог - доктор, к которому долго не решаешься идти. По крайней мере, у меня это было так. Когда появились признаки геморроя, которые уже нельзя было не почувствовать, все-таки приняла решение записаться в "УРО-ПРО" на консультацию. Сначала была уверена, что пойду только к женщине, но когда откладывать визит было невозможно, свободен был только Сергей Викторович. Дамы, если кто-то стесняется процедур у докторов этого профиля, к этому специалисту можете идти смело - Сергей Викторович очень чуткий, деликатный доктор, настоящий профессионал своего дела. Общается вежливо, внимательно относится ко всем жалобам и вопросам. После первого осмотра пояснил, сколько будет стоить оперативное вмешательство, которое необходимо прямо сейчас, а сколько - более длительное лечение. Все сразу делать не убеждал. Процедура и осмотра, и удаления узла не самая приятная, но не смертельная. Жалею, что не дошла до клиники раньше.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за такой подробный отзыв о моей работе! Рад узнать, что мне удалось вас успокоить и поддержать – правильный настрой пациента играет в лечении не меньшую роль, чем квалификация врача. И отдельное спасибо вам за рекомендацию, мне очень приятно. Если возникнут вопросы - обращайтесь, буду рад вам помочь.

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Лечилась в данной клинике. Понравилось всё. На протяжении всего периода лечения врач информировал меня о ходе самого лечения. С его помощью малоприятная процедура проходила вполне терпимо.
Не понравилось
Процедура не из приятных.
Прекрасный чуткий специалист. Мастер своего дела. Помог справиться с проблемой, которую не могли решить врачи муниципальной клиники. Большое спасибо за подробную информацию по тактике лечения и за само лечение! Хотелось бы пожелать здоровья и успехов в профессиональной деятельности! Врача рекомендую.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв и рекомендацию. Рад, что помог вам избавиться от проблемы со здоровьем – оснащение нашего медицинского центра и высокая квалификация медицинского персонала позволяют решить самые сложные проктологические проблемы. Понимаю, как пациенты волнуются перед лечением, и всегда стараюсь правильно настроить человека, успокоить его и поддержать, ведь это тоже очень важно для положительного результата. Рад, что мне это удалось. Желаю вам крепкого здоровья.

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Проходил курс латексного лигирования геморроидальных узлов. Начиная от первого приема и до последнего все очень устроило, информирование клиента, полная обратная связь в течение лечения, а также после.
Не понравилось
Процедура всё-таки не исприятных, не совсем она такая безболезненная как говорят доктора.
Отличная клиника, отзывчивый персонал, прием на высшем уровне. Доктор все популярно объясняет, как лучше вести образ жизни чтобы этого не повторилось, консультируют и после прохождения процедуры, если есть такая необходимость.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Приятно узнать, что у вас сложилось такое высокое мнение о нашем медицинском центре. Соблюдайте мои рекомендации и врачебные назначения. И, конечно, обязательно обращайтесь, если появится такая необходимость.

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отличный специалист, провёл обследование, назначил лечение, написал рекомендации, всё понятно объяснил. Сумма лечения не дешёвая, но и не заоблачная, в любом случае лечиться надо.
Не понравилось
В общем и целом всё устраивает. В клинике светло и чисто, хороший персонал.
Договорились, если будут жалобы, то обращаться по обстоятельствам, а так приходить через полгода на обследование.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Приятно, что вы выбрали именно наш медицинский центр. Следуйте моим рекомендациям, соблюдайте врачебные назначения, и необходимость во внеплановом обращении, скорее всего, не понадобится. Но если появится повод для беспокойства – обязательно обращайтесь, не затягивайте. С наступающим Новым годом!

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень хороший специалист! Спасибо доктору за качественное лечение. Хорошо, что в нашем городе есть такие профессионалы в своей профессии.
Не понравилось
Не понравились только цены. При моих доходах лечение вышло мне в круглую сумму. Пришлось занимать деньги. Хотелось бы, чтобы были какие-то скидки или акции для не очень богатых слоев населения. Очень многие страдают и нуждаются в помощи, но останавливает ценник на услуги.
Скажу так, врач - высший специалист. Хорошее отношение, все рассказал, показал, объяснил. Долго не мог решится, читал форумы и отзывы, очень рад, что все отзывы оказались правдой. Спасибо большое врачу за хорошую работу.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о моей работе. Приятно (и очень ответственно), что вы выбрали именно меня в качестве лечащего врача. И я рад, что вы не только по достоинству оценили качество лечения в "УРО-ПРО", но и решили рассказать об этом многотысячной читательской аудитории сайта «ПроДокторов». Поздравляю вас с наступающим Новым годом, будьте здоровы!

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Всем, кто тянет с проблемой геморроя, очень советую обратиться к данному доктору, он очень очень располагает, я имела проблему выпадающих внешних узлов при беременности, из-за набора веса все очень обострилось, мы удаляли наружную бахромку в беременность, все очень терпимо! И после беременности через полгода стали убирать внутренние узлы, их около 6-8 штук, методом лигирования кольцами, процедура также не из приятных, но очень терпимо, тянет первые несколько часов, но к вечеру уже все в порядке, первые походы в туалет страшно было, но зря, все в порядке, если соблюдать рекомендации, очень рекомендую данного врача, однозначно.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! В "УРО-ПРО" мы используем только малоинвазивные методики, которые отличаются тем, что не требуют обширного хирургического вмешательства, госпитализации и длительного восстановления. Поэтому определенные манипуляции мы можем провести даже во время беременности, чтобы избавить женщину от боли и неприятных симптомов. Рад, что после всех этапов лечения эта проблема вас больше не беспокоит. Поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю крепкого здоровья!

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Записалась на прием к Звягину Сергею Викторовичу. Сразу поняла, что попала в хорошие руки. Очень внимательный врач. Обследование провел аккуратно и тщательно, все доступно объяснил. После проведенного лечения чувствую себя хорошо. Спасибо Сергею Викторовичу за его профессиональное и чуткое отношение, всем рекомендую этого доктора.
Уютная клиника в центре города, доброжелательные администраторы, на прием попала быстро.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о моей работе и нашей клинике в целом. Рад, что помог вам избавиться от проблемы со здоровьем. Отдельно благодарю вас за рекомендацию, для меня это очень ценно. Желаю вам здоровья и поздравляю с наступающим Новым годом!

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Пациент Никбахтшоев Икболмамад Ошурмамадови.
В вашей клинике оказалась впервые, узнав по интернету, не пожалела о знакомстве с вами. Очень уютно в клинике. Все работники очень приветливые, Сергей Викторович с первого посещения убедил меня в необходимости лечения. Хочу выразить благодарность Звягину Сергею Викторовичу за успешное лечение, внимательности к пациенту, доброту, отзывчивость. Очень профессиональный врач, знающий своё дело. А также администрации и персоналу больницы за приветливый приём, за чистоту, уют и профессионализм. Всем рекомендую.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию. Приятно знать, что вы остались довольны и результатами лечения, и той комфортной обстановкой, которую мы стараемся создать для наших пациентов. Я обязательно передам ваши слова коллегам, им тоже будет приятно. Будьте здоровы!

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору от Бога - Звягину Сергею Викторовичу. В день обращения, после сбора жалоб и проведенного обследования, был поставлен диагноз: полип прямой кишки и анальная трещина, к тому же все было показано и рассказано. В его словах чувствовался профессионализм и отличное знание своего дела. Я сразу доверилась доктору и не раздумывая согласилась на операцию. В этот же день была проведена операция, которая прошла быстро и безболезненно. Был взят материал на гистологическое исследование (биопсия). Выписан больничный лист, назначено медикаментозное лечение. Во время лечения дома, меня забеспокоила одна проблемка, я позвонила Сергею Викторовичу и мои опасения были напрасны, он меня успокоил и сказал, что так и должно быть. Постепенно шло восстановление. И вот прошло 2 недели, гистологический анализ не вызывает тревоги, все хорошо, я чувствую себя отлично. Хочу дать совет. У кого имеются проктологические проблемы, то не задумываясь обращайтесь к Сергею Викторовичу. Это очень добрый, внимательный, деликатный доктор, а самое главное профессионал своего дела с "золотыми руками". Еще раз большое вам спасибо Сергей Викторович! С уважением, Яна.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Яна, благодарю вас за столь подробный отзыв и добрые слова в мой адрес. Не скрою, мне очень приятна столь высокая оценка моей работы и ваша рекомендация. В нашей клинике мы используем современные малоинвазивные методики, которые не только позволяют помочь пациенту уже на первом приеме, но и сделать это с минимальной нагрузкой на весь организм. Рад, что вы по достоинству оценили преимущества такого лечения и сейчас чувствуете себя хорошо. Будьте здоровы.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Компетентный врач Звягин, все рассказал, показал, предложил варианты лечения, результат которых уже был после 2 процедуры. По сравнению с [...] очень хорошо. Рекомендую всем врача Звягина Сергея, отличный врач, можно звонить ему, если что-то беспокоит во время лечения. Ответит на все вопросы и проконсультирует, не занимается очковтирательством, а говорит как есть.
Не понравилось
Дороговато.
Работой клиники очень доволен.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и рекомендацию. Действительно, мы применяем только современные малоинвазивные методики, которые позволяют начать лечение (а значит, оказать пациенту эффективную помощь) безотлагательно, на первом приеме. Приятно, что вы оценили это. Отдельное спасибо вам за рекомендацию. Желаю крепкого здоровья.

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Сергея Викторовича можно назвать врачом от Бога! Пришла к нему с очень деликатной проблемой - геморроем. При осмотре было обнаружено 5 узлов. Мне предложил малоинванзивную операцию - удаление узлов с помощью латексного лигирования. Сумма оказалась немаленькой - 38.800 рублей. Но мне он в моем случае посоветовал именно эту процедуру, чтобы был длительный эффект. Я доверилась врачу... Когда первый раз приходишь к проктологу, конечно, есть стеснение и боязнь. Сергей Викторович все делает аккуратно, объясняет, что он делает на данный момент. На все мои звонки после процедур перезванивал и спрашивал, как дела. Представляете, сколько у него пациентов? И к каждому нужно найти свой подход. Я осталась очень довольна. Надеюсь, что эффект действительно сохранится надолго, и я забуду о геморрое. Спасибо еще раз. Побольше бы таких врачей!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв, мне как врачу очень приятно получить столь высокую оценку моей работы. Рад, что вы чувствуете себя гораздо лучше. Будьте здоровы!

Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу сказать спасибо, Сергею Викторовичу! Очень благодарна за его внимательность, усердие и проведённую работу с моей проблемой. Обращалась к другим врачам, были процедуры бесполезные и временные, проблема перешла в хроническую стадию. И как раз-таки по отзывам в просторах интернета нашла врача Сергея Викторовича. И не разочаровалась (отзывы действительно правдивые). Четко, без лишних процедур и навязываний манипуляций, обследовав, назначил операцию, после которой долго курировал и назначал вовсе недорогие и полезные медикаменты. И всё успешно. Очень аккуратный, вежливый, а главное, хорошо знает своё дело и помогает грамотно разобраться в проблемах пациента. Советую и всем остальным, кто боится и ищет квалифицированную помощь!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо вам за столь подробный отзыв. Рад, что в нашей клинике вы получили эффективную медицинскую помощь и смогли решить проблему, которая так долго вас беспокоила. Отдельное спасибо за личную рекомендацию. Уверен, ваш искренний рассказ станет надежным ориентиром для многих наших земляков, ищущих «своего» врача. Желаю вам крепкого здоровья.

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Диагноз - хронический геморрой. С 2011 г. чего-то ждал, все думал, а в итоге, мучился. Теперь все по другому, все замечательно. От себя хочу сказать, если у кого-то есть проблемы, не надо чего-то ждать, не надо стеснятся, бегом к Сергею Викторовичу. Сергей Викторович - высококлассный специалист с золотыми руками. У него очень внимательное и доброе отношение к пациенту.
Не понравилось
Все понравилось.
Желаю Вам здоровья! Большое спасибо, Сергей Викторович. Спасибо всему персоналу клиники. Клиника на высшем уровне.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас! Ситуация, когда человек, столкнувшись с неприятными симптомами, затягивает с визитом к проктологу из-за страхов и сомнений – не редкость, к сожалению. Я очень рад, что вы оказались сильнее этих страхов и сомнений. Уверен, ваш отзыв поможет и другим найти в себе силы обратиться за профессиональной медицинской помощью, чтобы избавиться от этой неприятной проблемы. Отдельное спасибо за рекомендацию меня как лечащего врача, мне это очень приятно. Будьте здоровы!

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Уважаемый Сергей Викторович, огромное спасибо Вам, за то, что Вы вернули меня к нормальной жизни. Со дня операции прошел всего лишь месяц, но уже чувствуется разница между тем, что было и моим состоянием сейчас. Благодаря Вашему высочайшему профессионализму, Вашим золотым рукам, операция по удалению внутреннего геморроя 3 ст. и анальных бахромок прошла отлично. Через 4 дня я уже была на работе. Вы - врач от бога. Спасибо всему персоналу клиники, за внимание, чуткость и доброжелательность. Низкий вам поклон.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что вы так высоко оценили мою работу. Рад слышать, что мне удалось не только решить чисто медицинскую проблему, но и вернуть вам высокое качество жизни. Будьте здоровы!

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Первый врач, который не обманул и сделал все максимально аккуратно и качественно. Сильно благодарен, если придётся ещё раз пойти, пойду только к нему. Аккуратное обращение, полный спектр услуг, объяснил какие лекарства, зачем и для чего нужно употреблять и в каких количествах. Самое качественное отношение.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Врачу всегда приятно получать такую высокую оценку своей работы от пациентов. Это очень важно и ценно. Рад, что смог вам помочь. Будьте здоровы!

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм, внимательность, осторожность, опыт.
Врач, у которого не больно. Тянуть вы можете всю жизнь, мучаясь и стыдясь, а можете записаться на прием, где вам помогут сразу и без всяких лишних движений. Диагноз - лечение - готов. Все пройдет быстро, это даже не сомневайтесь. Врач - мастер. У прошлых докторов аноскоп всегда вызывал боль, здесь же все не так. Боли нет. И еще не бойтесь малоинвазивных операций, если они нужны, это в сто раз лучше бесполезных свечей и мазей, которыми другой врач мучил меня много лет. И да, это тоже не больно. :)
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас! Надеюсь, ваш отзыв поможет кому-то преодолеть свои страхи и сомнения и обратиться к проктологу. Ведь вы совершенно правы – в отличие от малоинвазивных манипуляций ни свечи, ни мази, ни народные средства не смогут решить проблему. Рад, что обследование и лечение прошло для вас быстро и без боли. Будьте здоровы!

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Проходил обследование и лечение. Очень долго откладывал посещение врача, и как оказалось - зря. Дотянул геморрой до 3 стадии. Всё прошло максимально комфортно как в физическом, так и психологическом плане. Все операции довольно безболезненные и недолгие. Эффект ощущается сразу. Доктор очень отзывчивый и приятный в общении. Всё подробно рассказал/показал, объяснил, дал рекомендации.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за отзыв. Я рад, что вы все же обратились за медицинской помощью и смогли в полной мере оценить плюсы современных методик лечения этого заболевания: это и возможность провести лечение в короткие сроки, и его безболезненность, и хороший отдаленный прогноз. Будьте здоровы и берегите себя.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Мы с мужем по очереди обращались в "Уро-Про" с проблемой геморроя. Я обратилась первая, выбрала доктора Звягина по отзывам. Проблема у меня деликатная, но уж если и доверять свой организм да и жизнь врачу, то стоит только профессионалу. Все, начиная с регистратуры, очень достойно, на высшем уровне. А Сергею Викторовичу я благодарна не только за профессионализм, за человеческое отношение, внимание, поэтому и порекомендовала мужу обратиться в "Уро-Про" и именно к Звягину Сергею Викторовичу. Муж в сентябре пошел в клинику, проблема решена, кто знает, что такое геморрой, нас поймет, можно сказать, началась нормальная жизнь. Спасибо клинике и доктору Звягину.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что вы выбрали меня в качестве лечащего врача. Мы в "УРО-ПРО" используем только малоинвазивные методики лечения, которые позволяют начать лечение уже на первом приеме, быстро восстановиться после врачебных манипуляций. А самое главное, мы помогаем пациенту не только решить чисто медицинскую проблему, но и вернуть высокое качество жизни. Я рад, что и вы, и ваш супруг довольны результатами лечения. Берегите себя.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Хочу поблагодарить моего лечащего врача Звягина Сергея Викторовича за его золотые руки, за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам, за доброту, понимание и отзывчивость! Проходить лечение у него было комфортно. Спасибо, Сергей Викторович, за ваш профессионализм в работе! Теперь моя жизнь наполнена всеми красками!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо вам за высокую оценку моей работы! Приятно знать, что вы остались довольны тем, как прошло лечение, и сейчас чувствуете себя хорошо. Я рад, что теперь ничто не мешает вам наслаждаться жизнью. Будьте здоровы!

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Врач Звягин С. В. очень деликатно и профессионально решил мою проблему.
Не понравилось
Все понравилось.
После родов столкнулась с проблемой геморроя, очень стеснялась идти на приём. Когда попала на приём, все было настолько комфортно и профессионально, что мое лечение прошло очень легко и быстро! Спасибо Вам огромное, лучший врач!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас! Отлично знаю, как сильно пациенты могут волноваться перед визитом к проктологу, поэтому всегда стараюсь успокоить человека, поддержать его в желании избавиться от проблемы, развеять сомнения, снять опасения и страхи. Я рад, что вы чувствовали себя комфортно в моем кабинете. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Долго мучился с болями. Болело очень сильно и ничего практически не помогало. Но после посещения этого замечательно врача, сразу стало гораздо лучше. Сергей Викторович показал себя с очень хорошей стороны. Высокий профессионализм и очень хорошее отношение. Всем рекомендую этого доктора! Дай бог ему здоровья.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв. Я всегда призываю пациентов не терпеть боль и дискомфорт, а как можно скорее обратиться к специалисту, если появились неприятные симптомы. Ведь современные малоинвазивные методики и эффективное обезболивание позволяют начать лечение уже на первом приеме, без неприятных ощущений и потери трудоспособности. Рад, что вы чувствуете себя лучше. Будьте здоровы!

Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хороший врач. Доброжелательный персонал. Все сделано на высшем уровне. Был поставлен диагноз - хронический геморрой 2 степени, но благодаря Звягину С.В. этот диагноз был побеждён, теперь никакого дискомфорта. У кого подобные проблемы, не тяните с этим, сразу в "Уро-Про", и вашу проблему решит этот замечательный врач. Еще раз благодарен Звягину С.В.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за отзыв и рекомендацию! Большое спасибо за ценный совет – не затягивать с визитом к врачу. Пациенты после лечения чаще всего жалеют лишь о том, что не обратились за медицинской помощью раньше. Если появились неприятные симптомы, не стоит терпеть боль и дискомфорт, ведь современные методики лечения позволяют начать лечение, не откладывая, на первом приеме, в комфортных для пациента условиях. Будьте здоровы.

Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отличный врач, настоящий профессионал. Осмотр и все манипуляции проводил аккуратно и бережно. Всегда отвечал на поставленные вопросы в полном объеме и доступно.
Во время лечения были проблемы, заказал звонок в клинике и через час Сергей Викторович перезвонил, дал консультацию и корректировку лечения. Также очень удобное время приема для меня (я с области). Спасибо большое, за решение моей деликатной проблемы.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо вам за столь подробный отзыв о моей работе. Действительно, специалисты нашего медицинского центра постоянно находятся на связи. Пациент всегда может получить необходимую консультацию, а врач – информацию о состоянии здоровья пациента после проведенного лечения. Приятно, что вы оценили это и отметили в своем отзыве. Если появится повод для беспокойства – звоните, приходите на прием. Буду рад помочь. Желаю вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Звягину С. В., врач от Бога, прочитал о нём в отзывах и теперь считаю так сам! Долго мучился с хронической анальной трещиной и геморроем 3 степени, боли были очень сильные, был записан на бесплатную операцию в 40 больницу, в то же время читал отзывы на всех сайтах и плохие, и хорошие, о лазере и скальпеле, и был в шоке, и в растерянности как поступить правильно, хотелось быстрее восстановиться после операции. Все-таки переборов все свои страхи, пришел в "Уро Про", хотя, если честно, очень не верил рекламе и думал, что это все вытягивание денег, но все же решился, пришел на прием к С. В. и посмотрев меня, он очень доходчиво и по-доброму все мне объяснил и назначил цену. Я подумал недельку и позвонил, записался на операцию именно к Сергею Викторовичу. Сделали все радиоволной, безболезненно и за 15 минут, дали с собой мази и таблетки, и поехал домой. Боли были не сильные, но 2-3 дня[... ] поднывала, а потом с каждым днем все лучше и лучше. Через 2 недели выписался и уже работаю вовсю, и живу прежней жизнью. Хочу посоветовать этого врача, очень заботливый к своим пациентам! Ещё раз выражаю огромную благодарность Вам, Сергей Викторович, за то, что вернули мне жизнь без боли и всегда хорошее настроение, дай Вам Бог крепкого здоровья и долгих лет жизни! Вы действительно врач от Бога! Как и планировал, иду завтра в церковь помолиться о вашем здоровье!
Все супер.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за такую высокую оценку моей работы и добрые пожелания. Мне как врачу-проктологу хорошо известно, что пациенты часто долго не решаются обратиться за медицинской помощью, несмотря на неприятные симптомы. И я рад, что лечение в нашей клинике оставило у вас только положительные эмоции - надеюсь, ваш отзыв поможет кому-то также отбросить страхи и решить проблему со здоровьем. И вам желаю здоровья и всего самого хорошего!

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу написать большое человеческое спасибо Звягину Сергею Викторовичу за то, что он сделал все, чтобы я снова почувствовала себя человеком. Мне 27 лет, и у меня был очень болезненный и кровоточащий геморрой. Мучилась я с ним достаточно долго, более 7 лет. Не ходила к врачу, по одной причине - страх. Я просто не могла себе представить, как я приду с такой деликатной проблемой к врачу-мужчине и что он мне вообще будет делать и насколько это больно. Когда я зашла в клинику, меня встретили приветливые и улыбчивые администраторы, оформили меня и попросили подождать немного, т. к. у врача был прием, для меня это ожидание был просто ад, я успела поплакать, думала уйти домой, пока не поздно, но тут вышел врач с кабинета и с улыбкой попросил меня зайти в кабинет. Мы с ним побеседовали, он меня обследовал, все показал, рассказал, что и как мне нужно лечить эту проблему. Со страхом, но я доверилась врачу и прошла все процедуры, о чем ни капли не жалею. Сергей Владимирович - врач от Бога, перед каждой процедурой он меня успокаивал, во время процедур мы разговаривали на разные темы, и меня это успокаивало. Сейчас у меня все хорошо. И я вспоминаю о прошлом с ужасом. Не бойтесь посещать врача-проктолога, не тяните с геморроем, лучше точно не станет, а врач вам без проблем поможет избавиться от дискомфорта. Звягин С.В., хороших вам клиентов и крепкого здоровья.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за такой искренний отзыв и добрые пожелания. Мне сложно что-то добавить к вашим абсолютно правильным рекомендациям - обращаться за медицинской помощью к профессионалам. Если есть проблема со здоровьем, то без адекватного лечения она будет только усугубляться, доставляя все больший и больший дискомфорт. Поэтому не стоит откладывать визит к врачу, тем более что в нашей клинике мы применяем только малоинвазивные методики лечения – малотравматичные, с эффективным обезболиванием, не требующие госпитализации и длительной реабилитации. И, конечно, все манипуляции мы стараемся провести с максимально возможным комфортом для пациента. Рад, что смог вам помочь. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить благодарность Звягину Сергею Викторович за высокий профессионализм, за умение ставить правильный диагноз и лечение. После операции по удалению геморроя, проведённой Сергеем Викторовичем, снова почувствовал себя полным сил и энергии. Сейчас чувствую себя на 100%.
Отличная клиника и вежливый персоонал.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас. Приятно знать, что после лечения вы чувствуете себя хорошо. Рад, что помог вам избавиться от этой проблемы. Будьте здоровы!

Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отличный специалист! Действительно знает своё дело, максимум внимания к пациенту, ответит на все интересующие вопросы. Процедуры проводит очень аккуратно, стараясь минимизировать болевые ощущения, конкретно в моем случае после посещения клиники хоть на следующий день на работу, хотя в любом случае, конечно, лучше немного отлежаться. :)
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас, мне очень приятно, что вы высоко оценили мою работу. Малоинвазивные методики, которые мы применяем в "УРО-ПРО", в большинстве случаев позволяют решить проблему пациента быстро, не меняя его образа жизни. Рад, что вы оценили это преимущество современных методик лечения. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Врач от бога. Все мероприятия прошли безболезненно. Объяснил чётко и понятно про лечение. Я думал, что такие манипуляции очень больные, но оказалось наоборот, просто не комфортные чувства. От работы я даже не отрывался, поскольку не испытывал никаких болевых ощущений. Лечение прошло быстро и качественно.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мне очень приятно, что моя работа удостоилась столь высокой оценки. Малоинвазивные методики, которые мы применяем в "УРО-ПРО", позволяют провести лечение в максимально комфортной для пациента обстановке, а процесс восстановления занимает гораздо меньше времени. Рад, что вы оценили наши преимущества. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Благодарю моего лечащего врача, Звягина Сергея Викторовича! Я обратилась с острыми болями и очень боялась любых манипуляций, но Сергей Викторович оказался очень чутким человеком. Он мне провел обследование, все показал и доходчиво объяснил. Операция прошла безболезненно и быстро. Восстановление длилось недели две, хотя на работу я уже смогла выйти через неделю. Прошел месяц, и я чувствую себя абсолютно здоровым и поэтому счастливым человеком. Очень рада, что обратилась в эту клинику и что моим врачом был первоклассный специалист - Звягин Сергей Викторович! Безгранично благодарна ему!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Я рад, что ваши опасения не подтвердились, а лечение прошло гораздо легче, чем вы ожидали. Малоинвазивные методики, которые используются в нашей клинике, значительно сокращают период реабилитации и позволяют пациенту вернуться к привычному образу жизни в самый короткий срок. Приятно, что вы это оценили и отметили. Будьте здоровы!

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень грамотный и хороший специалист своего дела. Впервые попал к нему на прием в ноябре 2018 г. и не пожалел. Отвечает на все интересующие вопросы очень доступным и понятным образом. Удивило, что я могу рассчитывать на его помощь в любое время суток. Всем советую этого замечательного специалиста.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв и рекомендацию, мне очень приятно. Действительно, врачи нашей клиники находятся на связи с пациентом круглосуточно. И если пациенту понадобится экстренная помощь – ему всегда есть, к кому обратиться, чтобы такая помощь была оказана. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо своему врачу Звягину Сергею Викторовичу. При выборе врача руководствовалась отзывами на данном сайте и не пожалела. Очень внимательный и тактичный, умеет выслушать и готов ответить на все вопросы. Была операция по удалению анальных бахромок. Все прошло быстро и безболезненно. Большое спасибо Сергею Викторовичу за его профессионализм, внимательное и доброе отношение. Рекомендую всем. Планирую и дальше обращаться в эту клинику. Вероника Борисовна.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Вероника Борисовна! Благодарю вас за отклик. Я рад, что отзывы, оставленные нашими пациентами, помогли вам сделать выбор и вы остались им довольны. Отдельное спасибо за вашу рекомендацию, которая будет служить надежным ориентиром для посетителей сайта. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Все отлично! Не решался со своей проблемой обращаться к врачу, выбирал клинику и остановил свой выбор, в итоге, на «УРО-ПРО». Нисколько не пожалел с выбором. Обратился с проблемой к Звягину С.В. Он все подробно, доступно объяснил. Помог в первый же день обращения. Спасибо!
Не понравилось
Нет такого.
Спасибо Сергею Викторовичу Звягину за помощь и отношение к пациенту!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за отзыв! Действительно, в нашей клинике благодаря современным методикам врач может решить проблему пациента уже на первом приеме. Приятно, что вы это отметили. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Обращался к Звягину Сергею Викторовичу. Он помог мне решить проблему с которой я мучался около года. Очень аккуратно проводит все манипуляции и заботится о пациенте. Спасибо большое за хорошую работу! Я вам очень благодарен! Видимо, не зря я читал отзывы перед тем как выбрать специалиста. Если вы выбираете себе доктора и читаете этот комментарий, то, думаю, вы сделаете правильный выбор.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Действительно, пациенты все чаще и чаще выбирают врача по отзывам, и мне очень приятно, что удалось подтвердить все те добрые слова, что вы о обо мне слышали. Уверен, и ваш отзыв поможет кому-то из наших земляков сделать правильный выбор, определиться с клиникой и лечащим врачом. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Май 2019
Понравилось
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Сергею Викторовичу Хочу сказать, что он профессионал своего дела. На приеме все показал, рассказал, выслушал и решил мою деликатную проблему. Огромное душевное спасибо вам, Сергей Викторович, за вашу нелегкую работу. Хочу посоветовать всем, у кого проблемы, этого врача.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Приятно, что вы остались такого высокого мнения о моей работе. Большое спасибо за рекомендацию, для меня это очень важно и очень ответственно. Рад был вам помочь, берегите себя!

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Была на приёме у замечательного доктора - Сергея Викторовича, это профессионал своего дела, сразу выявил причину и устранил ее. Все сделал быстро, безболезненно, дал рекомендации. Хочу выразить благодарность Сергею Викторовичу за быстрое решение моей проблемы. Рекомендую, не затягивайте, идите к врачу, отзывчивый, внимательный. Всем советую этого доктора.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв о моей работе. Приятно, что вы так высоко оценили и мой труд, и современные малоинвазивные методики, применяемые в медицинском центре "УРО-ПРО". И отдельное спасибо за личную рекомендацию. Ваш отзыв обязательно поможет кому-то из наших земляков преодолеть страхи, сомнения, и обратиться к врачу, не затягивая с решением проблемы. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врач - душка, в кабинете поют птички, осмотр провел вообще не больно, был очень вежлив и во время осмотра вел приятную беседу. Все четко и понятно диагностировал, объяснил что нужно будет делать! Очень рекомендую любому, кто все еще сомневается!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, за отзыв о моей работе. Я рад, что прием и обследование прошли в комфортной для вас обстановке. Уверен, ваш отзыв поможет кому-то справиться с собственными страхами, сомнениями и обратиться за профессиональной помощью не к провизору в аптеке, а к врачу-проктологу. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Всем доброго времени суток! Меня зовут Иван, я являюсь пациентом клиники "Уро-Про". Лечусь у Звягина Сергея Викторовича, это действительно профессионал своего дела с большой буквы. Честно сказать, посетить клинику мешал страх, но я рад, что поборол его и успешно справился со своей проблемой и считаю это полностью заслуга Сергея Викторовича. Добрый и отзывчивый человек по своей натуре, он сразу располагает к себе, и все страхи и сомнения сразу же уходят. Ещё раз хочу выразить огромную благодарность Сергею Викторовичу за прекрасное лечение и искреннюю заботу о пациенте. Всем советую этого доктора, сейчас у него лечится мой брат.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Иван! Спасибо вам за отзыв и рекомендацию, для меня это очень ценно. Очень часто пациенты откладывают визит к проктологу из-за страхов, несмотря на беспокоящие симптомы. Я рад, что вы все же обратились в нашу клинику и ваши опасения не подтвердились. Надеюсь, ваш отзыв поможет другим пациентам сделать выбор и не тянуть с обращением к специалисту. Будьте здоровы!

Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
После родов мне пришлось обратиться в "УРО-про" к доктору Звягину Сергею Викторовичу. Доктора мне посоветовали на кол-центре, выслушав мою ситуацию и задав уточняющие вопросы. Очень хорошее отношение от входа до операции, от кол-центра до полного восстановления. Доктор Звягин С. В. грамотный, добрый и отзывчивый. Очень добро и с пониманием отнёсся ко мне и моим переживаниям. Доктор помог пережить период грудного вскармливания и решить проблему. После встречи с доктором и лечения стало жить легко, спасибо большое, Сергей Викторович. Отдельное спасибо девушкам на кол-центре и за организацию работы в клинике в целом.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв о нашей клинике. Женщины часто сталкиваются с необходимостью визита к проктологу после родов, и я рад, что помог вам избавиться от появившейся проблемы. Приятно узнать, что вы чувствуете себя лучше после лечения. Я обязательно передам ваши слова коллегам. Будьте здоровы!

Посетили врача Май 2019
У меня была деликатная проблема, геморой беспокоил давно. То появлялись боли, после самостоятельного лечения проходили. Но в этот раз никак не мог снять боль: использовал и свечи, и мази, ничего не помогало. Одним словом "достал"! Через интернет нашёл клинику "УРО-ПРО", записался на ближайшее время. Сергей Викторович выслушал меня внимательно, провел обследование. Всё очень деликатно и аккуратно, причём никакой боли и дискомфорта. Показал на мониторе результаты осмотра. Был полип под? И трещина. Доходчиво объяснил что это такое и чем чревато. Предложил сделать операцию. Я дал согласие - деваться было некуда. Удаление дефектов провел прямо во время приёма, всё сделал блестяще. Есть в жизни такие мастера. Про которых говорят "мастер золотые руки", здесь уместно - врач с золотыми руками. Боли прошли сразу. Самостоятельно доехал до дома на машине, работать не прерывал. После операции несколько раз приезжал на осмотр. Всегда Сергей Викторович встречал доброжелательно, объяснял как идёт заживление - самому же не видно. Одним словом, он грамотный и хороший специалист, имеет большой опыт работы. Большое спасибо Сергею Викторовичу за моё лечение. При случае буду советовать тем, у кого "появится желание".
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо вам за подробный отзыв. Мне очень приятно, что вы так высоко оценили мою работу. Малоинвазивные амбулаторные методики, которые мы применяем в "УРО-ПРО", позволяют не только помочь пациенту уже на первом приеме, но и сделать это с минимумом неприятных для человека ощущений. Я рад, что после лечения в нашей клинике вы готовы рекомендовать нас другим людям. Желаю вам здоровья!

Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Сергей Викторович - профессионал своего дела. Вежливый, терпеливый и внимательный специалист. Максимально деликатно и подробно провел обследование, выявил все беспокоящие проблемы, предложил действенное лечение. Никакого дискомфорта, неудобств на приеме не возникло, после осмотра было предложено лечение. Процедуру Сергей Викторович провел быстро, качественно, максимально комфортным образом, за что ему огромная благодарность.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв! Для любого врача такие отзывы от пациентов очень ценны. Я рад, что помог вам избавиться от проблемы со здоровьем без боли и в короткий срок. Берегите себя, а если возникнет необходимость - не затягивайте, обязательно обращайтесь.

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Добрый день! Очень-очень благодарна Сергею Викторовичу за заботу и быстрое решение моей проблемы. Отличный врач! Отношение к пациенту доброжелательное, бережное. Всё сделал быстро и безболезненно. Все рекомендации объяснил доходчиво. Всем рекомендую. Приходите к доктору обязательно, останетесь довольны как и я. Спасибо большое Вам, Сергей Викторович, ещё раз.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо вам за отклик и рекомендацию. Я рад, что проблема, с которой вы ко мне обратились, больше вас не беспокоит. И, конечно, мне очень приятно, что вы столь высоко оценили мою работу. Соблюдайте мои рекомендации и будьте здоровы!

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Замечательный врач. Специалист от бога. Профессионал своего дела. Лечение абсолютно безболезненно. Результат превзошел ожидание. Современное оборудование, современная методика. Быстро и качественно. Хорошее отношение к пациенту. Вежливый, аккуратный. Боль исчезла уже в первый день лечения. Спасибо большое.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас! Врачу очень приятно получать такие отзывы о своей работе. Действительно, современные малоинвазивные методики, которые мы применяем, позволяют решить проблему с минимальным дискомфортом и зачастую уже на первом приеме. Мне очень приятно, что вы высоко оценили качество лечения. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Огромное спасибо замечательному доктору, профессионалу своего дела, Звягину Сергею Викторовичу за чуткое, доброжелательное и невероятно располагающее отношение к пациентам. Я рада, что случайно-чудесно попала к Вам на прием. Спасибо за новое ощущение жизни! Рекомендую всем своим родным и знакомым этот медицинский центр. Здесь вам обязательно окажут своевременную, качественную помощь на высоком профессиональном уровне!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв! Мне приятно, что у вас сложилось столь высокое мнение о нашем медицинском центре и моей работе, что вы готовы рекомендовать нас своим близким. Это очень ценно и ответственно для меня. Рад, что проблема, с которой вы ко мне обратились, больше вас не беспокоит. Желаю, чтобы и в будущем было так. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Выражаю огромную благодарность доктору Звягину Сергею Викторовичу, за успешно проделанную операцию. Огромное Вам, человеческое спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за отзыв! Очень рад, что вы выбрали именно наш медицинский центр. Обращайтесь, если возникнет повод для беспокойства – всегда рад вам помочь. Желаю крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Звягину Сергею Викторовичу за оказанную помощь! Всё прошло на высшем уровне! Очень внимательный, добрый и отзывчивый человек! Всё сделал быстро и аккуратно. Профессионал своего дела! Спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и добрые слова. Каждому врачу приятно знать, что его пациент доволен результатами лечения. Будьте здоровы, а если возникнет необходимость - обращайтесь, буду рад помочь.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Уважаемый, Сергей Викторович Звягин! Большущее спасибо за проделанную мастерски операцию и последующее лечение. Деликатная проблема растаяла, как воск, при вашем умелом воздействии. Атмосфера клиники "УРО-ПРО" очень благоприятная. Желаю Вам здоровья, добра и процветания!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за добрые пожелания. Рад был вам помочь. И вам здоровья и всего самого хорошего!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
После прочтения отзывов пришла на прием к Звягину С.В. со своей послеродовой проблемой. Всё очень понравилось: от отношения до результата! Стоит своих денег, нисколько не жалею о выборе именно этой клиники и врача (хоть и могла по страховке в соседнюю попасть). Обязательно порекомендую знакомым! Спасибо).
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв и личную рекомендацию. Приятно, что вы выбрали именно нас. Надеюсь, и ваш отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор. Рад был вам помочь, желаю крепкого здоровья и хорошего настроения!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Доктор Звягин - молодец. Решили сложную проблему без осложнений! Порекомендовал нескольким знакомым.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за рекомендацию, мне очень приятно. Ведь рекомендация – это большая ответственность не только для врача, но и для того, кто его рекомендует. Я приложу максимум усилий, чтобы и ваши знакомые остались довольны результатами лечения. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Был на приеме у Сергея Викторовича Звягина. Очень хороший врач, грамотный и опытный. Все хорошо объяснил и я решился на лечение. За несколько приемов Сергей Викторович проблему устранил. Лечение проходило безболезненно и не приносило дискомфорта. Очень благодарен Сергею Викторовичу за его труд, за доброе отношение к пациентам. Очень рад, что попал на прием именно к Сергею Викторовичу.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за отзыв и добрые слова. Рад был вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Звягину Сергею Викторовичу за отлично проведённую операцию! Он оказал не только врачебную помощь, но морально-психологическую поддержку. Очень хочу, чтобы ему была объявлена благодарность, С. В. Звягин - не только настоящий профессионал, но и просто хороший человек. С уважением ко всей администрации клиники "Уро Про", А. Г. Трифонов (главный судья Урала по боксу).
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Алексей Григорьевич! Благодарю вас за отклик о моей работе. Уверен, что врач должен не только провести необходимые манипуляции, но и успокоить пациента, снять его страхи, опасения. Судя по всему, мне это удалось, раз вы отметили этот момент в своем отзыве. Желаю вам крепкого здоровья, а если появится повод – обращайтесь, всегда готов вам помочь.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Неделю назад я посетила вашу клинику и попала на приём к доктору Звягину Сергею Викторовичу. Моё самочувствие оставляло желать лучшего. Сергей Викторович с первых минут расположил к себе своей спокойной, интеллигентный манерой общения... Исчезли страх и зажимы. Доктор провел обследование, установил причины моей проблемы. Было очень важно, что Сергей Викторович очень доступно и информативно объяснил все, показывая на экране результаты обследования. Врач выбрал адекватную тактику лечения, была сделана соответствующая манипуляция на высоком профессиональном уровне. Выражаю слова благодарности Сергею Викторовичу за его высочайшее профессиональное мастерство врача и хочу отметить его исключительные человеческие качества.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время отзыву о моей работе, это очень ценно для меня. Я рад, что мне удалось развеять все ваши страхи и прием прошел в комфортной для вас обстановке. Надеюсь, ваш отзыв поможет кому-то справиться с собственными страхами, сомнениями и обратиться за профессиональной помощью к врачу-проктологу. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Хочу выразить свою благодарность данной клинике! А особенно доктору Звягину Сергею Викторовичу! Очень чуткий, добрый, уважительный! И очень хороший специалист своего дела! Рекомендую всем. У кого есть проблемы данного рода, не стесняйтесь и не бойтесь идти на приём, это глупо! Не стоит терпеть такие ужасные боли! Всем желаю здоровья! А доктору выражаю огромную благодарность за ваш труд! Ещё раз спасибо, что спасаете нас и делаете нас здоровыми! Спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за такие добрые слова и личную рекомендацию. Вы абсолютно правы – нет веских причин терпеть боль и неудобства, которые доставляет болезнь, важно как можно скорее обратиться к врачу за профессиональной медицинской помощью. И вам желаю крепкого здоровья! Рад был вам помочь.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Добрый день! Сделал несколько операций по удалению геморроидальных узлов у врача-проктолога Звягина Сергея Викторовича. Очень грамотный, великолепно знающий свое дело врач. Все делал не спеша, чтобы доставить меньше страданий пациенту. Постоянный контроль после выполненных операций. После этих операций я уже полностью доверял этому врачу и сделал у него операцию иссечения наружного свища прямой кишки. Операция прошла хорошо и безболезненно, единственно, после местного наркоза пошатывало.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо, что нашли время для отзыва о моей работе. Приятно, что именно мне вы доверили решить проблемы со здоровьем. Желаю вам крепкого здоровья! Если появится необходимость в помощи проктолога, обращайтесь, не откладывая, буду рад помочь.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Хочу выразить огромную благодарность за то, что вернули меня к нормальной жизни. То, что врач - профессионал, стало понятно сразу. Все действия без лишних слов и со знанием своего дела. Сергей Викторович, еще раз огромное спасибо. Желаю вам карьерного роста и здоровья на долгие годы! С уважением, Олег Петрович С.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Олег Петрович! Благодарю вас за отзыв о моей работе и добрые пожелания. Рад, что помог вам избавиться от проблемы со здоровьем. И вам желаю крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Так уж получилось, пишу отзыв сейчас, а на прием к Звягину Сергею Викторовичу попал в феврале. Врач от Бога. Выслушал, осмотрел и назначил грамотное лечение. По результатам анализов позвонил сам. В общем, оставил самое хорошее впечатление. Рекомендую как специалиста, знающего свое дело!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за отклик и рекомендацию. Для каждого врача очень ценно получать такие отзывы о своей работе. Не скрою, мне очень приятно, что у вас остались только положительные впечатления от лечения. Рад был вам помочь. Желаю здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Меня долго беспокоила одна проблема и доставляла дискомфорт, решил обратиться в клинику "УРО-ПРО", т. к. безрезультатное хождение по муниципальным медицинскими учреждениям улучшений не приносило. В итоге случайно по записи в удобное для меня время, попал на приём к Звягину Сергею Викторовичу. Я до сих пор, спустя время, приятно удивлён, насколько в этой клинике всё по последнему слову техники и насколько здесь вежливый персонал. Самое главное, отдельная благодарность моему лечащему врачу Сергею Викторовичу за то, что смог оперативно и безболезненно решить мою наболевшую проблему. С уважением, Дамир.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Дамир! Благодарю вас за отзыв. Приятно слышать, что нам удалось произвести на вас хорошее впечатление. Не секрет, что муниципальные лечебные учреждения зачастую не располагают всем спектром современных амбулаторных методик и вынуждены лечить пациентов «по старинке». Я рад, что вы обратились именно к нам и лечение прошло с минимальным дискомфортом. Желаю вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Выражаю огромную благодарность доктору Звягину С.В. - настоящий профессионал своего дела! Все детально разъяснил по моим проблемам и провёл курс лечения, быстро и безболезненно! Отличный врач!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время для отзыва о моей работе. Я старался провести лечение так быстро, как это было возможно, и с минимальным для вас дискомфортом. Приятно сознавать, что и первое, и второе удалось реализовать в полной мере. Всегда готов помочь, если возникнет такая необходимость. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Отличная клиника, внимательный персонал. Лечащий врач С. В. Звягин детально объяснил и показал мои "проблемы", подробно объяснил курс лечения, что очень важно для стрессующего пациента, и провел операцию быстро и с минимальным дискомфортом.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Как никто знаю, что волноваться и переживать перед приемом у проктолога – это нормально. Поэтому так важно не только провести лечение, но и успокоить пациента, развеять его страхи и опасения. Рад, что мне это удалось. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Обратилась в клинику "Уро-Про" с очень неприятной проблемой: после родов образовался тромбированный геморроидальный узел. Ехала с настроем решить проблему одним посещением. Так и получилось. Очень благодарна Звягину Сергею Викторовичу, все объяснил доходчиво, предложил конкретные способы решения моей проблемы. Все манипуляции доктор провёл очень бережно, аккуратно, каждый раз интересовался самочувствием. Спасибо вам большое, Сергей Викторович! Рекомендую Звягина С. В., отличный специалист!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и личную рекомендацию. Действительно, многие женщины во время беременности и после родов сталкиваются с подобной проблемой. К счастью, современные амбулаторные методики позволяют провести лечение за один прием, без госпитализации и с минимальным дискомфортом для пациента. Если что-то будет беспокоить, обязательно обращайтесь - буду рад помочь. Берегите себя и будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Выражаю свою благодарность доктору Звягину С. В.! Спасибо за чуткое отношение к моей проблеме и за отличный результат лечения. Клиника "УРО-ПРО" вызывает доверие и благодарность! Татьяна.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв о нашей клинике и моей работе. Рад слышать, что проблема, с которой вы обратились в наш медицинский центр, вас больше не беспокоит. Приятно знать, что нам удалось помочь вам сохранить высокое качество жизни!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Классный врач! Решил все мои проблемы безболезненно! Очень вежливый, добрый и отзывчивый! Спасибо большое!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что лечение прошло практически безболезненно. Именно страх боли чаще всего мешает нашим пациентам обратиться за профессиональной медицинской помощью. Я старался минимизировать неприятные ощущения во время обследования и лечения и рад, что мне это удалось. Желаю вам хорошего настроения, будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Отлично. Понравилось. Огромная благодарность врачу Звягину С.В., спасибо за отлично проделанную операцию. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым. Несмотря, что я приехал из Рязани, считаю, что к такому врачу-профессионалу можно идти с любого края планеты не задумываясь! :) Спасибо всему персоналу, за отзывчивость и доброжелательность!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Рад, что мне удалось избавить вас от проблемы со здоровьем, а медицинскому центру «УРО-ПРО» - подтвердить высокий уровень нашей уральской медицины. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Доброго времени суток! Выражаю большую признательность врачу Звягину Сергею Викторовичу. Избавил от деликатной проблемы, сопроводил по лечению от и до, все объяснил грамотно. Отличный специалист, приятно иметь дело.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо вам за то, что нашли время дать оценку моей работе. Не скрою, читать такой отзыв очень приятно. Рад, что вы остались довольны качеством лечения и его результатами. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Хочу поблагодарить Сергея Викторовича! Помог мне с моей болячкой и на первом же приёме провел все необходимые манипуляции. Внимательный и вежливый врач, спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв и добрые слова. Рад был вам помочь. Современные малоинвазивные методики позволяют начать лечение уже на первом приеме, т.е. сразу после обследования и постановки диагноза. Приятно, что вы это оценили. Желаю вам хорошего настроения и крепкого здоровья.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Хочу поблагодарить Звягина С.В., врача-проктолога с золотыми руками, помог мне с моей болячкой на первом же приёме, провел все манипуляции, затем все вежливо объяснил, мне сразу стало легче, хотя было очень больно. Я осталась довольна врачом и клиникой. Рада, что обратилась в эту клинику, спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за такую высокую оценку моей работы. Рад, что удалось облегчить ваше состояние уже на первом приеме. Если появится повод для беспокойства – не затягивайте, обращайтесь, я всегда готов помочь. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Сергей Викторович Звягин - доктор от бога! Это очень внимательный, отзывчивый и очень любящий свою работу доктор. Всем советую этого классного доктора! А Вам, Сергей Викторович, огромное спасибо за отличную работу и низкий поклон. С огромным уважением и любовью к Вам, Лариса.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Лариса! Благодарю вас за очень высокую моих профессиональных навыков. Читать такие отзывы от своих пациентов мечтает каждый врач. Не скрою, это очень приятно, и в то же время очень ответственно – пациенты все чаще и чаще выбирают лечащего врача, ориентируясь на отзывы о его работе. Рад, что смог вам помочь. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Отличный специалист, продиагностировали случай и на этом же приеме вырезали шишку с помощью хорошего оборудования, всем доволен. Послеоперационные лекарства включены в стоимость, очень удобно.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за отзыв. Рад, что удалось помочь вам уже на первом приеме. Современные амбулаторные методики лечения позволяют нам, врачам-проктологам, не откладывать решение проблемы пациента «на потом». Будьте здоровы и берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Здравствуйте. Мена зовут Николай Васильевич Удилов. Хочу сказать спасибо Сергею Викторовичу, который избавил меня от проблем с геморроем. Долго не решался обратиться, боялся... Но когда задница заболела так, что ни сидеть, ни лежать не мог - пришлось ехать. И могу вам сказать, что не пожалел ни разу. Приятный, вежливый персонал, врач - настоящий профессионал. Операция прошла в 4 этапа и сейчас я чувствую себя, как заново родившийся человек. Спасибо Сергею Викторовичу.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Николай Васильевич! Как я и обещал, за несколько визитов вам удалось избавиться от проблемы, доставлявшей так много неприятностей. Ваше лечение завершено, но если возникнут вопросы, поводы для беспокойства – обращайтесь, не затягивайте. Крепкого вам здоровья и хорошего настроения!