Звягин Сергей Викторович,проктолог, хирург - Екатеринбург
9.8

Екатеринбург

Звягин Сергей Викторович, Екатеринбург: проктолог, хирург, 207 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (343) 247-81-62.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Уральская(1,8км)
(343) 247-81-62

Информация доктора о себе

Специализация врача:
• лечение геморроя, анальной трещины и кондилом с использованием лазерной, ультразвуковой и другой высокотехнологичной аппаратуры;
• проведение всех видов современных операций, применяемых в колопроктологии (как классических, так и малоинвазивных) при геморрое, анальной трещине, парапроктите, эпителиальном копчиковом ходе и др.);
• склеротерапия, латексное лигирование, дезартеризация внутренних геморроидальных узлов с лифтингом слизистой;
• удаление полипов любой сложности с помощью современной видеоэлектронной техники;
• радикальные операции при заболеваниях анального канала и промежности (хронический осложненный геморрой, анальная трещина со сфинктероспазмом, аноректальные свищи, гнойно-воспалительные заболевания);
• малоинвазивные бескровные операции при доброкачественных новообразованиях прямой кишки с использованием ультразвуковой техники.

• 2002
    Луганский государственный медицинский университет (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (колопроктология)

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Здравствуйте, все очень понравилось, отличная клиника, врач вообще супер! Сергей Викторович, спасибо Вам! Всем советую. Обращайтесь. Не стесняйтесь.
Не понравилось
Все понравилось, отличная клиника, обслуживание, нет очередей. Всем советую обращаться к Сергей Викторовичу! Не надо стесняться, все быстро и эффективно лечится, не затягивайте.
Все очень понравилось, отличная клиника, врач вообще супер! Сергей Викторович спасибо Вам!
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Чуткое отношение доктора, не навязывали дорогостоящие операции, объясняли, что нужно сделать обязательно, а что - по желанию, что может подождать. Четкое информирование по ценнику, аккуратная работа, действенные рекомендации по тому, как ускорить процесс заживления после операции.
Не понравилось
Процедура не самая приятная, но что делать.
Проктолог - доктор, к которому долго не решаешься идти. По крайней мере, у меня это было так. Когда появились признаки геморроя, которые уже нельзя было не почувствовать, все-таки приняла решение записаться в "УРО-ПРО" на консультацию. Сначала была уверена, что пойду только к женщине, но когда откладывать визит было невозможно, свободен был только Сергей Викторович. Дамы, если кто-то стесняется процедур у докторов этого профиля, к этому специалисту можете идти смело - Сергей Викторович очень чуткий, деликатный доктор, настоящий профессионал своего дела. Общается вежливо, внимательно относится ко всем жалобам и вопросам. После первого осмотра пояснил, сколько будет стоить оперативное вмешательство, которое необходимо прямо сейчас, а сколько - более длительное лечение. Все сразу делать не убеждал. Процедура и осмотра, и удаления узла не самая приятная, но не смертельная. Жалею, что не дошла до клиники раньше.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за такой подробный отзыв о моей работе! Рад узнать, что мне удалось вас успокоить и поддержать – правильный настрой пациента играет в лечении не меньшую роль, чем квалификация врача. И отдельное спасибо вам за рекомендацию, мне очень приятно. Если возникнут вопросы - обращайтесь, буду рад вам помочь.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Лечилась в данной клинике. Понравилось всё. На протяжении всего периода лечения врач информировал меня о ходе самого лечения. С его помощью малоприятная процедура проходила вполне терпимо.
Не понравилось
Процедура не из приятных.
Прекрасный чуткий специалист. Мастер своего дела. Помог справиться с проблемой, которую не могли решить врачи муниципальной клиники. Большое спасибо за подробную информацию по тактике лечения и за само лечение! Хотелось бы пожелать здоровья и успехов в профессиональной деятельности! Врача рекомендую.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв и рекомендацию. Рад, что помог вам избавиться от проблемы со здоровьем – оснащение нашего медицинского центра и высокая квалификация медицинского персонала позволяют решить самые сложные проктологические проблемы. Понимаю, как пациенты волнуются перед лечением, и всегда стараюсь правильно настроить человека, успокоить его и поддержать, ведь это тоже очень важно для положительного результата. Рад, что мне это удалось. Желаю вам крепкого здоровья.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Проходил курс латексного лигирования геморроидальных узлов. Начиная от первого приема и до последнего все очень устроило, информирование клиента, полная обратная связь в течение лечения, а также после.
Не понравилось
Процедура всё-таки не исприятных, не совсем она такая безболезненная как говорят доктора.
Отличная клиника, отзывчивый персонал, прием на высшем уровне. Доктор все популярно объясняет, как лучше вести образ жизни чтобы этого не повторилось, консультируют и после прохождения процедуры, если есть такая необходимость.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Приятно узнать, что у вас сложилось такое высокое мнение о нашем медицинском центре. Соблюдайте мои рекомендации и врачебные назначения. И, конечно, обязательно обращайтесь, если появится такая необходимость.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Отличный специалист, провёл обследование, назначил лечение, написал рекомендации, всё понятно объяснил. Сумма лечения не дешёвая, но и не заоблачная, в любом случае лечиться надо.
Не понравилось
В общем и целом всё устраивает. В клинике светло и чисто, хороший персонал.
Договорились, если будут жалобы, то обращаться по обстоятельствам, а так приходить через полгода на обследование.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Приятно, что вы выбрали именно наш медицинский центр. Следуйте моим рекомендациям, соблюдайте врачебные назначения, и необходимость во внеплановом обращении, скорее всего, не понадобится. Но если появится повод для беспокойства – обязательно обращайтесь, не затягивайте. С наступающим Новым годом!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Очень хороший специалист! Спасибо доктору за качественное лечение. Хорошо, что в нашем городе есть такие профессионалы в своей профессии.
Не понравилось
Не понравились только цены. При моих доходах лечение вышло мне в круглую сумму. Пришлось занимать деньги. Хотелось бы, чтобы были какие-то скидки или акции для не очень богатых слоев населения. Очень многие страдают и нуждаются в помощи, но останавливает ценник на услуги.
Скажу так, врач - высший специалист. Хорошее отношение, все рассказал, показал, объяснил. Долго не мог решится, читал форумы и отзывы, очень рад, что все отзывы оказались правдой. Спасибо большое врачу за хорошую работу.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о моей работе. Приятно (и очень ответственно), что вы выбрали именно меня в качестве лечащего врача. И я рад, что вы не только по достоинству оценили качество лечения в "УРО-ПРО", но и решили рассказать об этом многотысячной читательской аудитории сайта «ПроДокторов». Поздравляю вас с наступающим Новым годом, будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Всем, кто тянет с проблемой геморроя, очень советую обратиться к данному доктору, он очень очень располагает, я имела проблему выпадающих внешних узлов при беременности, из-за набора веса все очень обострилось, мы удаляли наружную бахромку в беременность, все очень терпимо! И после беременности через полгода стали убирать внутренние узлы, их около 6-8 штук, методом лигирования кольцами, процедура также не из приятных, но очень терпимо, тянет первые несколько часов, но к вечеру уже все в порядке, первые походы в туалет страшно было, но зря, все в порядке, если соблюдать рекомендации, очень рекомендую данного врача, однозначно.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! В "УРО-ПРО" мы используем только малоинвазивные методики, которые отличаются тем, что не требуют обширного хирургического вмешательства, госпитализации и длительного восстановления. Поэтому определенные манипуляции мы можем провести даже во время беременности, чтобы избавить женщину от боли и неприятных симптомов. Рад, что после всех этапов лечения эта проблема вас больше не беспокоит. Поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Записалась на прием к Звягину Сергею Викторовичу. Сразу поняла, что попала в хорошие руки. Очень внимательный врач. Обследование провел аккуратно и тщательно, все доступно объяснил. После проведенного лечения чувствую себя хорошо. Спасибо Сергею Викторовичу за его профессиональное и чуткое отношение, всем рекомендую этого доктора.
Уютная клиника в центре города, доброжелательные администраторы, на прием попала быстро.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о моей работе и нашей клинике в целом. Рад, что помог вам избавиться от проблемы со здоровьем. Отдельно благодарю вас за рекомендацию, для меня это очень ценно. Желаю вам здоровья и поздравляю с наступающим Новым годом!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Пациент Никбахтшоев Икболмамад Ошурмамадови.
В вашей клинике оказалась впервые, узнав по интернету, не пожалела о знакомстве с вами. Очень уютно в клинике. Все работники очень приветливые, Сергей Викторович с первого посещения убедил меня в необходимости лечения. Хочу выразить благодарность Звягину Сергею Викторовичу за успешное лечение, внимательности к пациенту, доброту, отзывчивость. Очень профессиональный врач, знающий своё дело. А также администрации и персоналу больницы за приветливый приём, за чистоту, уют и профессионализм. Всем рекомендую.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию. Приятно знать, что вы остались довольны и результатами лечения, и той комфортной обстановкой, которую мы стараемся создать для наших пациентов. Я обязательно передам ваши слова коллегам, им тоже будет приятно. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору от Бога - Звягину Сергею Викторовичу. В день обращения, после сбора жалоб и проведенного обследования, был поставлен диагноз: полип прямой кишки и анальная трещина, к тому же все было показано и рассказано. В его словах чувствовался профессионализм и отличное знание своего дела. Я сразу доверилась доктору и не раздумывая согласилась на операцию. В этот же день была проведена операция, которая прошла быстро и безболезненно. Был взят материал на гистологическое исследование (биопсия). Выписан больничный лист, назначено медикаментозное лечение. Во время лечения дома, меня забеспокоила одна проблемка, я позвонила Сергею Викторовичу и мои опасения были напрасны, он меня успокоил и сказал, что так и должно быть. Постепенно шло восстановление. И вот прошло 2 недели, гистологический анализ не вызывает тревоги, все хорошо, я чувствую себя отлично. Хочу дать совет. У кого имеются проктологические проблемы, то не задумываясь обращайтесь к Сергею Викторовичу. Это очень добрый, внимательный, деликатный доктор, а самое главное профессионал своего дела с "золотыми руками". Еще раз большое вам спасибо Сергей Викторович! С уважением, Яна.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Яна, благодарю вас за столь подробный отзыв и добрые слова в мой адрес. Не скрою, мне очень приятна столь высокая оценка моей работы и ваша рекомендация. В нашей клинике мы используем современные малоинвазивные методики, которые не только позволяют помочь пациенту уже на первом приеме, но и сделать это с минимальной нагрузкой на весь организм. Рад, что вы по достоинству оценили преимущества такого лечения и сейчас чувствуете себя хорошо. Будьте здоровы.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Компетентный врач Звягин, все рассказал, показал, предложил варианты лечения, результат которых уже был после 2 процедуры. По сравнению с [...] очень хорошо. Рекомендую всем врача Звягина Сергея, отличный врач, можно звонить ему, если что-то беспокоит во время лечения. Ответит на все вопросы и проконсультирует, не занимается очковтирательством, а говорит как есть.
Не понравилось
Дороговато.
Работой клиники очень доволен.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и рекомендацию. Действительно, мы применяем только современные малоинвазивные методики, которые позволяют начать лечение (а значит, оказать пациенту эффективную помощь) безотлагательно, на первом приеме. Приятно, что вы оценили это. Отдельное спасибо вам за рекомендацию. Желаю крепкого здоровья.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Сергея Викторовича можно назвать врачом от Бога! Пришла к нему с очень деликатной проблемой - геморроем. При осмотре было обнаружено 5 узлов. Мне предложил малоинванзивную операцию - удаление узлов с помощью латексного лигирования. Сумма оказалась немаленькой - 38.800 рублей. Но мне он в моем случае посоветовал именно эту процедуру, чтобы был длительный эффект. Я доверилась врачу... Когда первый раз приходишь к проктологу, конечно, есть стеснение и боязнь. Сергей Викторович все делает аккуратно, объясняет, что он делает на данный момент. На все мои звонки после процедур перезванивал и спрашивал, как дела. Представляете, сколько у него пациентов? И к каждому нужно найти свой подход. Я осталась очень довольна. Надеюсь, что эффект действительно сохранится надолго, и я забуду о геморрое. Спасибо еще раз. Побольше бы таких врачей!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв, мне как врачу очень приятно получить столь высокую оценку моей работы. Рад, что вы чувствуете себя гораздо лучше. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Хочу сказать спасибо, Сергею Викторовичу! Очень благодарна за его внимательность, усердие и проведённую работу с моей проблемой. Обращалась к другим врачам, были процедуры бесполезные и временные, проблема перешла в хроническую стадию. И как раз-таки по отзывам в просторах интернета нашла врача Сергея Викторовича. И не разочаровалась (отзывы действительно правдивые). Четко, без лишних процедур и навязываний манипуляций, обследовав, назначил операцию, после которой долго курировал и назначал вовсе недорогие и полезные медикаменты. И всё успешно. Очень аккуратный, вежливый, а главное, хорошо знает своё дело и помогает грамотно разобраться в проблемах пациента. Советую и всем остальным, кто боится и ищет квалифицированную помощь!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо вам за столь подробный отзыв. Рад, что в нашей клинике вы получили эффективную медицинскую помощь и смогли решить проблему, которая так долго вас беспокоила. Отдельное спасибо за личную рекомендацию. Уверен, ваш искренний рассказ станет надежным ориентиром для многих наших земляков, ищущих «своего» врача. Желаю вам крепкого здоровья.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Диагноз - хронический геморрой. С 2011 г. чего-то ждал, все думал, а в итоге, мучился. Теперь все по другому, все замечательно. От себя хочу сказать, если у кого-то есть проблемы, не надо чего-то ждать, не надо стеснятся, бегом к Сергею Викторовичу. Сергей Викторович - высококлассный специалист с золотыми руками. У него очень внимательное и доброе отношение к пациенту.
Не понравилось
Все понравилось.
Желаю Вам здоровья! Большое спасибо, Сергей Викторович. Спасибо всему персоналу клиники. Клиника на высшем уровне.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас! Ситуация, когда человек, столкнувшись с неприятными симптомами, затягивает с визитом к проктологу из-за страхов и сомнений – не редкость, к сожалению. Я очень рад, что вы оказались сильнее этих страхов и сомнений. Уверен, ваш отзыв поможет и другим найти в себе силы обратиться за профессиональной медицинской помощью, чтобы избавиться от этой неприятной проблемы. Отдельное спасибо за рекомендацию меня как лечащего врача, мне это очень приятно. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Уважаемый Сергей Викторович, огромное спасибо Вам, за то, что Вы вернули меня к нормальной жизни. Со дня операции прошел всего лишь месяц, но уже чувствуется разница между тем, что было и моим состоянием сейчас. Благодаря Вашему высочайшему профессионализму, Вашим золотым рукам, операция по удалению внутреннего геморроя 3 ст. и анальных бахромок прошла отлично. Через 4 дня я уже была на работе. Вы - врач от бога. Спасибо всему персоналу клиники, за внимание, чуткость и доброжелательность. Низкий вам поклон.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что вы так высоко оценили мою работу. Рад слышать, что мне удалось не только решить чисто медицинскую проблему, но и вернуть вам высокое качество жизни. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Первый врач, который не обманул и сделал все максимально аккуратно и качественно. Сильно благодарен, если придётся ещё раз пойти, пойду только к нему. Аккуратное обращение, полный спектр услуг, объяснил какие лекарства, зачем и для чего нужно употреблять и в каких количествах. Самое качественное отношение.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Врачу всегда приятно получать такую высокую оценку своей работы от пациентов. Это очень важно и ценно. Рад, что смог вам помочь. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм, внимательность, осторожность, опыт.
Врач, у которого не больно. Тянуть вы можете всю жизнь, мучаясь и стыдясь, а можете записаться на прием, где вам помогут сразу и без всяких лишних движений. Диагноз - лечение - готов. Все пройдет быстро, это даже не сомневайтесь. Врач - мастер. У прошлых докторов аноскоп всегда вызывал боль, здесь же все не так. Боли нет. И еще не бойтесь малоинвазивных операций, если они нужны, это в сто раз лучше бесполезных свечей и мазей, которыми другой врач мучил меня много лет. И да, это тоже не больно.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас! Надеюсь, ваш отзыв поможет кому-то преодолеть свои страхи и сомнения и обратиться к проктологу. Ведь вы совершенно правы – в отличие от малоинвазивных манипуляций ни свечи, ни мази, ни народные средства не смогут решить проблему. Рад, что обследование и лечение прошло для вас быстро и без боли. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Проходил обследование и лечение. Очень долго откладывал посещение врача, и как оказалось - зря. Дотянул геморрой до 3 стадии. Всё прошло максимально комфортно как в физическом, так и психологическом плане. Все операции довольно безболезненные и недолгие. Эффект ощущается сразу. Доктор очень отзывчивый и приятный в общении. Всё подробно рассказал/показал, объяснил, дал рекомендации.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за отзыв. Я рад, что вы все же обратились за медицинской помощью и смогли в полной мере оценить плюсы современных методик лечения этого заболевания: это и возможность провести лечение в короткие сроки, и его безболезненность, и хороший отдаленный прогноз. Будьте здоровы и берегите себя.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Мы с мужем по очереди обращались в "Уро-Про" с проблемой геморроя. Я обратилась первая, выбрала доктора Звягина по отзывам. Проблема у меня деликатная, но уж если и доверять свой организм да и жизнь врачу, то стоит только профессионалу. Все, начиная с регистратуры, очень достойно, на высшем уровне. А Сергею Викторовичу я благодарна не только за профессионализм, за человеческое отношение, внимание, поэтому и порекомендовала мужу обратиться в "Уро-Про" и именно к Звягину Сергею Викторовичу. Муж в сентябре пошел в клинику, проблема решена, кто знает, что такое геморрой, нас поймет, можно сказать, началась нормальная жизнь. Спасибо клинике и доктору Звягину.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что вы выбрали меня в качестве лечащего врача. Мы в "УРО-ПРО" используем только малоинвазивные методики лечения, которые позволяют начать лечение уже на первом приеме, быстро восстановиться после врачебных манипуляций. А самое главное, мы помогаем пациенту не только решить чисто медицинскую проблему, но и вернуть высокое качество жизни. Я рад, что и вы, и ваш супруг довольны результатами лечения. Берегите себя.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Хочу поблагодарить моего лечащего врача Звягина Сергея Викторовича за его золотые руки, за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам, за доброту, понимание и отзывчивость! Проходить лечение у него было комфортно. Спасибо, Сергей Викторович, за ваш профессионализм в работе! Теперь моя жизнь наполнена всеми красками!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо вам за высокую оценку моей работы! Приятно знать, что вы остались довольны тем, как прошло лечение, и сейчас чувствуете себя хорошо. Я рад, что теперь ничто не мешает вам наслаждаться жизнью. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Врач Звягин С. В. очень деликатно и профессионально решил мою проблему.
Не понравилось
Все понравилось.
После родов столкнулась с проблемой геморроя, очень стеснялась идти на приём. Когда попала на приём, все было настолько комфортно и профессионально, что мое лечение прошло очень легко и быстро! Спасибо Вам огромное, лучший врач!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас! Отлично знаю, как сильно пациенты могут волноваться перед визитом к проктологу, поэтому всегда стараюсь успокоить человека, поддержать его в желании избавиться от проблемы, развеять сомнения, снять опасения и страхи. Я рад, что вы чувствовали себя комфортно в моем кабинете. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Долго мучился с болями. Болело очень сильно и ничего практически не помогало. Но после посещения этого замечательно врача, сразу стало гораздо лучше. Сергей Викторович показал себя с очень хорошей стороны. Высокий профессионализм и очень хорошее отношение. Всем рекомендую этого доктора! Дай бог ему здоровья.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв. Я всегда призываю пациентов не терпеть боль и дискомфорт, а как можно скорее обратиться к специалисту, если появились неприятные симптомы. Ведь современные малоинвазивные методики и эффективное обезболивание позволяют начать лечение уже на первом приеме, без неприятных ощущений и потери трудоспособности. Рад, что вы чувствуете себя лучше. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Хороший врач. Доброжелательный персонал. Все сделано на высшем уровне. Был поставлен диагноз - хронический геморрой 2 степени, но благодаря Звягину С.В. этот диагноз был побеждён, теперь никакого дискомфорта. У кого подобные проблемы, не тяните с этим, сразу в "Уро-Про", и вашу проблему решит этот замечательный врач. Еще раз благодарен Звягину С.В.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за отзыв и рекомендацию! Большое спасибо за ценный совет – не затягивать с визитом к врачу. Пациенты после лечения чаще всего жалеют лишь о том, что не обратились за медицинской помощью раньше. Если появились неприятные симптомы, не стоит терпеть боль и дискомфорт, ведь современные методики лечения позволяют начать лечение, не откладывая, на первом приеме, в комфортных для пациента условиях. Будьте здоровы.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Отличный врач, настоящий профессионал. Осмотр и все манипуляции проводил аккуратно и бережно. Всегда отвечал на поставленные вопросы в полном объеме и доступно.
Во время лечения были проблемы, заказал звонок в клинике и через час Сергей Викторович перезвонил, дал консультацию и корректировку лечения. Также очень удобное время приема для меня (я с области). Спасибо большое, за решение моей деликатной проблемы.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо вам за столь подробный отзыв о моей работе. Действительно, специалисты нашего медицинского центра постоянно находятся на связи. Пациент всегда может получить необходимую консультацию, а врач – информацию о состоянии здоровья пациента после проведенного лечения. Приятно, что вы оценили это и отметили в своем отзыве. Если появится повод для беспокойства – звоните, приходите на прием. Буду рад помочь. Желаю вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Звягину С. В., врач от Бога, прочитал о нём в отзывах и теперь считаю так сам! Долго мучился с хронической анальной трещиной и геморроем 3 степени, боли были очень сильные, был записан на бесплатную операцию в 40 больницу, в то же время читал отзывы на всех сайтах и плохие, и хорошие, о лазере и скальпеле, и был в шоке, и в растерянности как поступить правильно, хотелось быстрее восстановиться после операции. Все-таки переборов все свои страхи, пришел в "Уро Про", хотя, если честно, очень не верил рекламе и думал, что это все вытягивание денег, но все же решился, пришел на прием к С. В. и посмотрев меня, он очень доходчиво и по-доброму все мне объяснил и назначил цену. Я подумал недельку и позвонил, записался на операцию именно к Сергею Викторовичу. Сделали все радиоволной, безболезненно и за 15 минут, дали с собой мази и таблетки, и поехал домой. Боли были не сильные, но 2-3 дня[... ] поднывала, а потом с каждым днем все лучше и лучше. Через 2 недели выписался и уже работаю вовсю, и живу прежней жизнью. Хочу посоветовать этого врача, очень заботливый к своим пациентам! Ещё раз выражаю огромную благодарность Вам, Сергей Викторович, за то, что вернули мне жизнь без боли и всегда хорошее настроение, дай Вам Бог крепкого здоровья и долгих лет жизни! Вы действительно врач от Бога! Как и планировал, иду завтра в церковь помолиться о вашем здоровье!
Все супер.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за такую высокую оценку моей работы и добрые пожелания. Мне как врачу-проктологу хорошо известно, что пациенты часто долго не решаются обратиться за медицинской помощью, несмотря на неприятные симптомы. И я рад, что лечение в нашей клинике оставило у вас только положительные эмоции - надеюсь, ваш отзыв поможет кому-то также отбросить страхи и решить проблему со здоровьем. И вам желаю здоровья и всего самого хорошего!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Хочу написать большое человеческое спасибо Звягину Сергею Викторовичу за то, что он сделал все, чтобы я снова почувствовала себя человеком. Мне 27 лет, и у меня был очень болезненный и кровоточащий геморрой. Мучилась я с ним достаточно долго, более 7 лет. Не ходила к врачу, по одной причине - страх. Я просто не могла себе представить, как я приду с такой деликатной проблемой к врачу-мужчине и что он мне вообще будет делать и насколько это больно. Когда я зашла в клинику, меня встретили приветливые и улыбчивые администраторы, оформили меня и попросили подождать немного, т. к. у врача был прием, для меня это ожидание был просто ад, я успела поплакать, думала уйти домой, пока не поздно, но тут вышел врач с кабинета и с улыбкой попросил меня зайти в кабинет. Мы с ним побеседовали, он меня обследовал, все показал, рассказал, что и как мне нужно лечить эту проблему. Со страхом, но я доверилась врачу и прошла все процедуры, о чем ни капли не жалею. Сергей Владимирович - врач от Бога, перед каждой процедурой он меня успокаивал, во время процедур мы разговаривали на разные темы, и меня это успокаивало. Сейчас у меня все хорошо. И я вспоминаю о прошлом с ужасом. Не бойтесь посещать врача-проктолога, не тяните с геморроем, лучше точно не станет, а врач вам без проблем поможет избавиться от дискомфорта. Звягин С.В., хороших вам клиентов и крепкого здоровья.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за такой искренний отзыв и добрые пожелания. Мне сложно что-то добавить к вашим абсолютно правильным рекомендациям - обращаться за медицинской помощью к профессионалам. Если есть проблема со здоровьем, то без адекватного лечения она будет только усугубляться, доставляя все больший и больший дискомфорт. Поэтому не стоит откладывать визит к врачу, тем более что в нашей клинике мы применяем только малоинвазивные методики лечения – малотравматичные, с эффективным обезболиванием, не требующие госпитализации и длительной реабилитации. И, конечно, все манипуляции мы стараемся провести с максимально возможным комфортом для пациента. Рад, что смог вам помочь. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить благодарность Звягину Сергею Викторович за высокий профессионализм, за умение ставить правильный диагноз и лечение. После операции по удалению геморроя, проведённой Сергеем Викторовичем, снова почувствовал себя полным сил и энергии. Сейчас чувствую себя на 100%.
Отличная клиника и вежливый персоонал.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас. Приятно знать, что после лечения вы чувствуете себя хорошо. Рад, что помог вам избавиться от этой проблемы. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Отличный специалист! Действительно знает своё дело, максимум внимания к пациенту, ответит на все интересующие вопросы. Процедуры проводит очень аккуратно, стараясь минимизировать болевые ощущения, конкретно в моем случае после посещения клиники хоть на следующий день на работу, хотя в любом случае, конечно, лучше немного отлежаться.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас, мне очень приятно, что вы высоко оценили мою работу. Малоинвазивные методики, которые мы применяем в "УРО-ПРО", в большинстве случаев позволяют решить проблему пациента быстро, не меняя его образа жизни. Рад, что вы оценили это преимущество современных методик лечения. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Врач от бога. Все мероприятия прошли безболезненно. Объяснил чётко и понятно про лечение. Я думал, что такие манипуляции очень больные, но оказалось наоборот, просто не комфортные чувства. От работы я даже не отрывался, поскольку не испытывал никаких болевых ощущений. Лечение прошло быстро и качественно.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мне очень приятно, что моя работа удостоилась столь высокой оценки. Малоинвазивные методики, которые мы применяем в "УРО-ПРО", позволяют провести лечение в максимально комфортной для пациента обстановке, а процесс восстановления занимает гораздо меньше времени. Рад, что вы оценили наши преимущества. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Благодарю моего лечащего врача, Звягина Сергея Викторовича! Я обратилась с острыми болями и очень боялась любых манипуляций, но Сергей Викторович оказался очень чутким человеком. Он мне провел обследование, все показал и доходчиво объяснил. Операция прошла безболезненно и быстро. Восстановление длилось недели две, хотя на работу я уже смогла выйти через неделю. Прошел месяц, и я чувствую себя абсолютно здоровым и поэтому счастливым человеком. Очень рада, что обратилась в эту клинику и что моим врачом был первоклассный специалист - Звягин Сергей Викторович! Безгранично благодарна ему!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Я рад, что ваши опасения не подтвердились, а лечение прошло гораздо легче, чем вы ожидали. Малоинвазивные методики, которые используются в нашей клинике, значительно сокращают период реабилитации и позволяют пациенту вернуться к привычному образу жизни в самый короткий срок. Приятно, что вы это оценили и отметили. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Очень грамотный и хороший специалист своего дела. Впервые попал к нему на прием в ноябре 2018 г. и не пожалел. Отвечает на все интересующие вопросы очень доступным и понятным образом. Удивило, что я могу рассчитывать на его помощь в любое время суток. Всем советую этого замечательного специалиста.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв и рекомендацию, мне очень приятно. Действительно, врачи нашей клиники находятся на связи с пациентом круглосуточно. И если пациенту понадобится экстренная помощь – ему всегда есть, к кому обратиться, чтобы такая помощь была оказана. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо своему врачу Звягину Сергею Викторовичу. При выборе врача руководствовалась отзывами на данном сайте и не пожалела. Очень внимательный и тактичный, умеет выслушать и готов ответить на все вопросы. Была операция по удалению анальных бахромок. Все прошло быстро и безболезненно. Большое спасибо Сергею Викторовичу за его профессионализм, внимательное и доброе отношение. Рекомендую всем. Планирую и дальше обращаться в эту клинику. Вероника Борисовна.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Вероника Борисовна! Благодарю вас за отклик. Я рад, что отзывы, оставленные нашими пациентами, помогли вам сделать выбор и вы остались им довольны. Отдельное спасибо за вашу рекомендацию, которая будет служить надежным ориентиром для посетителей сайта. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Все отлично! Не решался со своей проблемой обращаться к врачу, выбирал клинику и остановил свой выбор, в итоге, на «УРО-ПРО». Нисколько не пожалел с выбором. Обратился с проблемой к Звягину С.В. Он все подробно, доступно объяснил. Помог в первый же день обращения. Спасибо!
Не понравилось
Нет такого.
Спасибо Сергею Викторовичу Звягину за помощь и отношение к пациенту!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за отзыв! Действительно, в нашей клинике благодаря современным методикам врач может решить проблему пациента уже на первом приеме. Приятно, что вы это отметили. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Обращался к Звягину Сергею Викторовичу. Он помог мне решить проблему с которой я мучался около года. Очень аккуратно проводит все манипуляции и заботится о пациенте. Спасибо большое за хорошую работу! Я вам очень благодарен! Видимо, не зря я читал отзывы перед тем как выбрать специалиста. Если вы выбираете себе доктора и читаете этот комментарий, то, думаю, вы сделаете правильный выбор.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Действительно, пациенты все чаще и чаще выбирают врача по отзывам, и мне очень приятно, что удалось подтвердить все те добрые слова, что вы о обо мне слышали. Уверен, и ваш отзыв поможет кому-то из наших земляков сделать правильный выбор, определиться с клиникой и лечащим врачом. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Сергею Викторовичу Хочу сказать, что он профессионал своего дела. На приеме все показал, рассказал, выслушал и решил мою деликатную проблему. Огромное душевное спасибо вам, Сергей Викторович, за вашу нелегкую работу. Хочу посоветовать всем, у кого проблемы, этого врача.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Приятно, что вы остались такого высокого мнения о моей работе. Большое спасибо за рекомендацию, для меня это очень важно и очень ответственно. Рад был вам помочь, берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Хочу сказать спасибо Сергею Викторовичу. Сделал иссечение пароректального свища, который мучил меня со школы. Очень боялся этой операции, другие клиники предлагали ложиться к ним в стационар и делать полноценную операцию под спинномозговой анестезией. Мне, как человеку никогда не лежавшему в больнице, страшно было об одной мысли об операционной. Да и двухнедельный период нетрудоспособности, из которого неделю нужно провести в больнице, не радовал совсем. Сергей Викторович сделал процедуру за минут 20-30, и я спокойно поехал домой. На работе не был только в день проведения процедуры (пятница), выходные и понедельник. Сейчас прошло 4 недели, и все уже практически полностью зажило. Сама процедура прошла очень комфортно, ничего не чувствовал, примерно как к стоматологу сходить, только с другой стороны. Период восстановления прошел хорошо, все нужные лекарства мне дали с собой, тяжеловато было только в первые сутки после процедуры. Радует возможность позвонить врачу и проконсультироваться о периоде восстановления, если есть вопросы, так было намного спокойнее. Врач очень заботливый, общался со мной во время процедуры, успокаивал, предупреждал обо всех действиях.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время на подробный отзыв о моей работе. Я рад, что решение проблемы, беспокоившей вас так долго, прошло с минимальным дискомфортом и сейчас вы чувствуете себя хорошо. Крепкого вам здоровья и хорошего настроения!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Была на приёме у замечательного доктора - Сергея Викторовича, это профессионал своего дела, сразу выявил причину и устранил ее. Все сделал быстро, безболезненно, дал рекомендации. Хочу выразить благодарность Сергею Викторовичу за быстрое решение моей проблемы. Рекомендую, не затягивайте, идите к врачу, отзывчивый, внимательный. Всем советую этого доктора.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв о моей работе. Приятно, что вы так высоко оценили и мой труд, и современные малоинвазивные методики, применяемые в медицинском центре "УРО-ПРО". И отдельное спасибо за личную рекомендацию. Ваш отзыв обязательно поможет кому-то из наших земляков преодолеть страхи, сомнения, и обратиться к врачу, не затягивая с решением проблемы. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Врач - душка, в кабинете поют птички, осмотр провел вообще не больно, был очень вежлив и во время осмотра вел приятную беседу. Все четко и понятно диагностировал, объяснил что нужно будет делать! Очень рекомендую любому, кто все еще сомневается!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, за отзыв о моей работе. Я рад, что прием и обследование прошли в комфортной для вас обстановке. Уверен, ваш отзыв поможет кому-то справиться с собственными страхами, сомнениями и обратиться за профессиональной помощью не к провизору в аптеке, а к врачу-проктологу. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Всем доброго времени суток! Меня зовут Иван, я являюсь пациентом клиники "Уро-Про". Лечусь у Звягина Сергея Викторовича, это действительно профессионал своего дела с большой буквы. Честно сказать, посетить клинику мешал страх, но я рад, что поборол его и успешно справился со своей проблемой и считаю это полностью заслуга Сергея Викторовича. Добрый и отзывчивый человек по своей натуре, он сразу располагает к себе, и все страхи и сомнения сразу же уходят. Ещё раз хочу выразить огромную благодарность Сергею Викторовичу за прекрасное лечение и искреннюю заботу о пациенте. Всем советую этого доктора, сейчас у него лечится мой брат.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Иван! Спасибо вам за отзыв и рекомендацию, для меня это очень ценно. Очень часто пациенты откладывают визит к проктологу из-за страхов, несмотря на беспокоящие симптомы. Я рад, что вы все же обратились в нашу клинику и ваши опасения не подтвердились. Надеюсь, ваш отзыв поможет другим пациентам сделать выбор и не тянуть с обращением к специалисту. Будьте здоровы!

Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
После родов мне пришлось обратиться в "УРО-про" к доктору Звягину Сергею Викторовичу. Доктора мне посоветовали на кол-центре, выслушав мою ситуацию и задав уточняющие вопросы. Очень хорошее отношение от входа до операции, от кол-центра до полного восстановления. Доктор Звягин С. В. грамотный, добрый и отзывчивый. Очень добро и с пониманием отнёсся ко мне и моим переживаниям. Доктор помог пережить период грудного вскармливания и решить проблему. После встречи с доктором и лечения стало жить легко, спасибо большое, Сергей Викторович. Отдельное спасибо девушкам на кол-центре и за организацию работы в клинике в целом.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв о нашей клинике. Женщины часто сталкиваются с необходимостью визита к проктологу после родов, и я рад, что помог вам избавиться от появившейся проблемы. Приятно узнать, что вы чувствуете себя лучше после лечения. Я обязательно передам ваши слова коллегам. Будьте здоровы!

Посетили врачаМай 2019
У меня была деликатная проблема, геморой беспокоил давно. То появлялись боли, после самостоятельного лечения проходили. Но в этот раз никак не мог снять боль: использовал и свечи, и мази, ничего не помогало. Одним словом "достал"! Через интернет нашёл клинику "УРО-ПРО", записался на ближайшее время. Сергей Викторович выслушал меня внимательно, провел обследование. Всё очень деликатно и аккуратно, причём никакой боли и дискомфорта. Показал на мониторе результаты осмотра. Был полип под? И трещина. Доходчиво объяснил что это такое и чем чревато. Предложил сделать операцию. Я дал согласие - деваться было некуда. Удаление дефектов провел прямо во время приёма, всё сделал блестяще. Есть в жизни такие мастера. Про которых говорят "мастер золотые руки", здесь уместно - врач с золотыми руками. Боли прошли сразу. Самостоятельно доехал до дома на машине, работать не прерывал. После операции несколько раз приезжал на осмотр. Всегда Сергей Викторович встречал доброжелательно, объяснял как идёт заживление - самому же не видно. Одним словом, он грамотный и хороший специалист, имеет большой опыт работы. Большое спасибо Сергею Викторовичу за моё лечение. При случае буду советовать тем, у кого "появится желание".
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо вам за подробный отзыв. Мне очень приятно, что вы так высоко оценили мою работу. Малоинвазивные амбулаторные методики, которые мы применяем в "УРО-ПРО", позволяют не только помочь пациенту уже на первом приеме, но и сделать это с минимумом неприятных для человека ощущений. Я рад, что после лечения в нашей клинике вы готовы рекомендовать нас другим людям. Желаю вам здоровья!

Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Сергей Викторович - профессионал своего дела. Вежливый, терпеливый и внимательный специалист. Максимально деликатно и подробно провел обследование, выявил все беспокоящие проблемы, предложил действенное лечение. Никакого дискомфорта, неудобств на приеме не возникло, после осмотра было предложено лечение. Процедуру Сергей Викторович провел быстро, качественно, максимально комфортным образом, за что ему огромная благодарность.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв! Для любого врача такие отзывы от пациентов очень ценны. Я рад, что помог вам избавиться от проблемы со здоровьем без боли и в короткий срок. Берегите себя, а если возникнет необходимость - не затягивайте, обязательно обращайтесь.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Добрый день! Очень-очень благодарна Сергею Викторовичу за заботу и быстрое решение моей проблемы. Отличный врач! Отношение к пациенту доброжелательное, бережное. Всё сделал быстро и безболезненно. Все рекомендации объяснил доходчиво. Всем рекомендую. Приходите к доктору обязательно, останетесь довольны как и я. Спасибо большое Вам, Сергей Викторович, ещё раз.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо вам за отклик и рекомендацию. Я рад, что проблема, с которой вы ко мне обратились, больше вас не беспокоит. И, конечно, мне очень приятно, что вы столь высоко оценили мою работу. Соблюдайте мои рекомендации и будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Замечательный врач. Специалист от бога. Профессионал своего дела. Лечение абсолютно безболезненно. Результат превзошел ожидание. Современное оборудование, современная методика. Быстро и качественно. Хорошее отношение к пациенту. Вежливый, аккуратный. Боль исчезла уже в первый день лечения. Спасибо большое.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас! Врачу очень приятно получать такие отзывы о своей работе. Действительно, современные малоинвазивные методики, которые мы применяем, позволяют решить проблему с минимальным дискомфортом и зачастую уже на первом приеме. Мне очень приятно, что вы высоко оценили качество лечения. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Огромное спасибо замечательному доктору, профессионалу своего дела, Звягину Сергею Викторовичу за чуткое, доброжелательное и невероятно располагающее отношение к пациентам. Я рада, что случайно-чудесно попала к Вам на прием. Спасибо за новое ощущение жизни! Рекомендую всем своим родным и знакомым этот медицинский центр. Здесь вам обязательно окажут своевременную, качественную помощь на высоком профессиональном уровне!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв! Мне приятно, что у вас сложилось столь высокое мнение о нашем медицинском центре и моей работе, что вы готовы рекомендовать нас своим близким. Это очень ценно и ответственно для меня. Рад, что проблема, с которой вы ко мне обратились, больше вас не беспокоит. Желаю, чтобы и в будущем было так. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Выражаю огромную благодарность доктору Звягину Сергею Викторовичу, за успешно проделанную операцию. Огромное Вам, человеческое спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за отзыв! Очень рад, что вы выбрали именно наш медицинский центр. Обращайтесь, если возникнет повод для беспокойства – всегда рад вам помочь. Желаю крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Звягину Сергею Викторовичу за оказанную помощь! Всё прошло на высшем уровне! Очень внимательный, добрый и отзывчивый человек! Всё сделал быстро и аккуратно. Профессионал своего дела! Спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и добрые слова. Каждому врачу приятно знать, что его пациент доволен результатами лечения. Будьте здоровы, а если возникнет необходимость - обращайтесь, буду рад помочь.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Уважаемый, Сергей Викторович Звягин! Большущее спасибо за проделанную мастерски операцию и последующее лечение. Деликатная проблема растаяла, как воск, при вашем умелом воздействии. Атмосфера клиники "УРО-ПРО" очень благоприятная. Желаю Вам здоровья, добра и процветания!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за добрые пожелания. Рад был вам помочь. И вам здоровья и всего самого хорошего!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
После прочтения отзывов пришла на прием к Звягину С.В. со своей послеродовой проблемой. Всё очень понравилось: от отношения до результата! Стоит своих денег, нисколько не жалею о выборе именно этой клиники и врача (хоть и могла по страховке в соседнюю попасть). Обязательно порекомендую знакомым! Спасибо).
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв и личную рекомендацию. Приятно, что вы выбрали именно нас. Надеюсь, и ваш отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор. Рад был вам помочь, желаю крепкого здоровья и хорошего настроения!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Доктор Звягин - молодец. Решили сложную проблему без осложнений! Порекомендовал нескольким знакомым.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за рекомендацию, мне очень приятно. Ведь рекомендация – это большая ответственность не только для врача, но и для того, кто его рекомендует. Я приложу максимум усилий, чтобы и ваши знакомые остались довольны результатами лечения. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Был на приеме у Сергея Викторовича Звягина. Очень хороший врач, грамотный и опытный. Все хорошо объяснил и я решился на лечение. За несколько приемов Сергей Викторович проблему устранил. Лечение проходило безболезненно и не приносило дискомфорта. Очень благодарен Сергею Викторовичу за его труд, за доброе отношение к пациентам. Очень рад, что попал на прием именно к Сергею Викторовичу.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за отзыв и добрые слова. Рад был вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Звягину Сергею Викторовичу за отлично проведённую операцию! Он оказал не только врачебную помощь, но морально-психологическую поддержку. Очень хочу, чтобы ему была объявлена благодарность, С. В. Звягин - не только настоящий профессионал, но и просто хороший человек. С уважением ко всей администрации клиники "Уро Про", А. Г. Трифонов (главный судья Урала по боксу).
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Алексей Григорьевич! Благодарю вас за отклик о моей работе. Уверен, что врач должен не только провести необходимые манипуляции, но и успокоить пациента, снять его страхи, опасения. Судя по всему, мне это удалось, раз вы отметили этот момент в своем отзыве. Желаю вам крепкого здоровья, а если появится повод – обращайтесь, всегда готов вам помочь.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Неделю назад я посетила вашу клинику и попала на приём к доктору Звягину Сергею Викторовичу. Моё самочувствие оставляло желать лучшего. Сергей Викторович с первых минут расположил к себе своей спокойной, интеллигентный манерой общения... Исчезли страх и зажимы. Доктор провел обследование, установил причины моей проблемы. Было очень важно, что Сергей Викторович очень доступно и информативно объяснил все, показывая на экране результаты обследования. Врач выбрал адекватную тактику лечения, была сделана соответствующая манипуляция на высоком профессиональном уровне. Выражаю слова благодарности Сергею Викторовичу за его высочайшее профессиональное мастерство врача и хочу отметить его исключительные человеческие качества.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время отзыву о моей работе, это очень ценно для меня. Я рад, что мне удалось развеять все ваши страхи и прием прошел в комфортной для вас обстановке. Надеюсь, ваш отзыв поможет кому-то справиться с собственными страхами, сомнениями и обратиться за профессиональной помощью к врачу-проктологу. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Хочу выразить свою благодарность данной клинике! А особенно доктору Звягину Сергею Викторовичу! Очень чуткий, добрый, уважительный! И очень хороший специалист своего дела! Рекомендую всем. У кого есть проблемы данного рода, не стесняйтесь и не бойтесь идти на приём, это глупо! Не стоит терпеть такие ужасные боли! Всем желаю здоровья! А доктору выражаю огромную благодарность за ваш труд! Ещё раз спасибо, что спасаете нас и делаете нас здоровыми! Спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за такие добрые слова и личную рекомендацию. Вы абсолютно правы – нет веских причин терпеть боль и неудобства, которые доставляет болезнь, важно как можно скорее обратиться к врачу за профессиональной медицинской помощью. И вам желаю крепкого здоровья! Рад был вам помочь.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Добрый день! Сделал несколько операций по удалению геморроидальных узлов у врача-проктолога Звягина Сергея Викторовича. Очень грамотный, великолепно знающий свое дело врач. Все делал не спеша, чтобы доставить меньше страданий пациенту. Постоянный контроль после выполненных операций. После этих операций я уже полностью доверял этому врачу и сделал у него операцию иссечения наружного свища прямой кишки. Операция прошла хорошо и безболезненно, единственно, после местного наркоза пошатывало.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо, что нашли время для отзыва о моей работе. Приятно, что именно мне вы доверили решить проблемы со здоровьем. Желаю вам крепкого здоровья! Если появится необходимость в помощи проктолога, обращайтесь, не откладывая, буду рад помочь.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Хочу выразить огромную благодарность за то, что вернули меня к нормальной жизни. То, что врач - профессионал, стало понятно сразу. Все действия без лишних слов и со знанием своего дела. Сергей Викторович, еще раз огромное спасибо. Желаю вам карьерного роста и здоровья на долгие годы! С уважением, Олег Петрович С.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Олег Петрович! Благодарю вас за отзыв о моей работе и добрые пожелания. Рад, что помог вам избавиться от проблемы со здоровьем. И вам желаю крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Так уж получилось, пишу отзыв сейчас, а на прием к Звягину Сергею Викторовичу попал в феврале. Врач от Бога. Выслушал, осмотрел и назначил грамотное лечение. По результатам анализов позвонил сам. В общем, оставил самое хорошее впечатление. Рекомендую как специалиста, знающего свое дело!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за отклик и рекомендацию. Для каждого врача очень ценно получать такие отзывы о своей работе. Не скрою, мне очень приятно, что у вас остались только положительные впечатления от лечения. Рад был вам помочь. Желаю здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Меня долго беспокоила одна проблема и доставляла дискомфорт, решил обратиться в клинику "УРО-ПРО", т. к. безрезультатное хождение по муниципальным медицинскими учреждениям улучшений не приносило. В итоге случайно по записи в удобное для меня время, попал на приём к Звягину Сергею Викторовичу. Я до сих пор, спустя время, приятно удивлён, насколько в этой клинике всё по последнему слову техники и насколько здесь вежливый персонал. Самое главное, отдельная благодарность моему лечащему врачу Сергею Викторовичу за то, что смог оперативно и безболезненно решить мою наболевшую проблему. С уважением, Дамир.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Дамир! Благодарю вас за отзыв. Приятно слышать, что нам удалось произвести на вас хорошее впечатление. Не секрет, что муниципальные лечебные учреждения зачастую не располагают всем спектром современных амбулаторных методик и вынуждены лечить пациентов «по старинке». Я рад, что вы обратились именно к нам и лечение прошло с минимальным дискомфортом. Желаю вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Выражаю огромную благодарность доктору Звягину С.В. - настоящий профессионал своего дела! Все детально разъяснил по моим проблемам и провёл курс лечения, быстро и безболезненно! Отличный врач!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время для отзыва о моей работе. Я старался провести лечение так быстро, как это было возможно, и с минимальным для вас дискомфортом. Приятно сознавать, что и первое, и второе удалось реализовать в полной мере. Всегда готов помочь, если возникнет такая необходимость. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Отличная клиника, внимательный персонал. Лечащий врач С. В. Звягин детально объяснил и показал мои "проблемы", подробно объяснил курс лечения, что очень важно для стрессующего пациента, и провел операцию быстро и с минимальным дискомфортом.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Как никто знаю, что волноваться и переживать перед приемом у проктолога – это нормально. Поэтому так важно не только провести лечение, но и успокоить пациента, развеять его страхи и опасения. Рад, что мне это удалось. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Обратилась в клинику "Уро-Про" с очень неприятной проблемой: после родов образовался тромбированный геморроидальный узел. Ехала с настроем решить проблему одним посещением. Так и получилось. Очень благодарна Звягину Сергею Викторовичу, все объяснил доходчиво, предложил конкретные способы решения моей проблемы. Все манипуляции доктор провёл очень бережно, аккуратно, каждый раз интересовался самочувствием. Спасибо вам большое, Сергей Викторович! Рекомендую Звягина С. В., отличный специалист!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и личную рекомендацию. Действительно, многие женщины во время беременности и после родов сталкиваются с подобной проблемой. К счастью, современные амбулаторные методики позволяют провести лечение за один прием, без госпитализации и с минимальным дискомфортом для пациента. Если что-то будет беспокоить, обязательно обращайтесь - буду рад помочь. Берегите себя и будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Выражаю свою благодарность доктору Звягину С. В.! Спасибо за чуткое отношение к моей проблеме и за отличный результат лечения. Клиника "УРО-ПРО" вызывает доверие и благодарность! Татьяна.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв о нашей клинике и моей работе. Рад слышать, что проблема, с которой вы обратились в наш медицинский центр, вас больше не беспокоит. Приятно знать, что нам удалось помочь вам сохранить высокое качество жизни!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Классный врач! Решил все мои проблемы безболезненно! Очень вежливый, добрый и отзывчивый! Спасибо большое!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что лечение прошло практически безболезненно. Именно страх боли чаще всего мешает нашим пациентам обратиться за профессиональной медицинской помощью. Я старался минимизировать неприятные ощущения во время обследования и лечения и рад, что мне это удалось. Желаю вам хорошего настроения, будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Отлично. Понравилось. Огромная благодарность врачу Звягину С.В., спасибо за отлично проделанную операцию. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым. Несмотря, что я приехал из Рязани, считаю, что к такому врачу-профессионалу можно идти с любого края планеты не задумываясь! Спасибо всему персоналу, за отзывчивость и доброжелательность!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Рад, что мне удалось избавить вас от проблемы со здоровьем, а медицинскому центру «УРО-ПРО» - подтвердить высокий уровень нашей уральской медицины. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Доброго времени суток! Выражаю большую признательность врачу Звягину Сергею Викторовичу. Избавил от деликатной проблемы, сопроводил по лечению от и до, все объяснил грамотно. Отличный специалист, приятно иметь дело.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо вам за то, что нашли время дать оценку моей работе. Не скрою, читать такой отзыв очень приятно. Рад, что вы остались довольны качеством лечения и его результатами. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Хочу поблагодарить Сергея Викторовича! Помог мне с моей болячкой и на первом же приёме провел все необходимые манипуляции. Внимательный и вежливый врач, спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв и добрые слова. Рад был вам помочь. Современные малоинвазивные методики позволяют начать лечение уже на первом приеме, т.е. сразу после обследования и постановки диагноза. Приятно, что вы это оценили. Желаю вам хорошего настроения и крепкого здоровья.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Хочу поблагодарить Звягина С.В., врача-проктолога с золотыми руками, помог мне с моей болячкой на первом же приёме, провел все манипуляции, затем все вежливо объяснил, мне сразу стало легче, хотя было очень больно. Я осталась довольна врачом и клиникой. Рада, что обратилась в эту клинику, спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за такую высокую оценку моей работы. Рад, что удалось облегчить ваше состояние уже на первом приеме. Если появится повод для беспокойства – не затягивайте, обращайтесь, я всегда готов помочь. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Сергей Викторович Звягин - доктор от бога! Это очень внимательный, отзывчивый и очень любящий свою работу доктор. Всем советую этого классного доктора! А Вам, Сергей Викторович, огромное спасибо за отличную работу и низкий поклон. С огромным уважением и любовью к Вам, Лариса.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Лариса! Благодарю вас за очень высокую моих профессиональных навыков. Читать такие отзывы от своих пациентов мечтает каждый врач. Не скрою, это очень приятно, и в то же время очень ответственно – пациенты все чаще и чаще выбирают лечащего врача, ориентируясь на отзывы о его работе. Рад, что смог вам помочь. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Отличный специалист, продиагностировали случай и на этом же приеме вырезали шишку с помощью хорошего оборудования, всем доволен. Послеоперационные лекарства включены в стоимость, очень удобно.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за отзыв. Рад, что удалось помочь вам уже на первом приеме. Современные амбулаторные методики лечения позволяют нам, врачам-проктологам, не откладывать решение проблемы пациента «на потом». Будьте здоровы и берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Здравствуйте. Мена зовут Николай Васильевич Удилов. Хочу сказать спасибо Сергею Викторовичу, который избавил меня от проблем с геморроем. Долго не решался обратиться, боялся... Но когда задница заболела так, что ни сидеть, ни лежать не мог - пришлось ехать. И могу вам сказать, что не пожалел ни разу. Приятный, вежливый персонал, врач - настоящий профессионал. Операция прошла в 4 этапа и сейчас я чувствую себя, как заново родившийся человек. Спасибо Сергею Викторовичу.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Николай Васильевич! Как я и обещал, за несколько визитов вам удалось избавиться от проблемы, доставлявшей так много неприятностей. Ваше лечение завершено, но если возникнут вопросы, поводы для беспокойства – обращайтесь, не затягивайте. Крепкого вам здоровья и хорошего настроения!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Я обратилась в эту клинику "Уро-Про" к Сергею Викторовичу Звягину со своей проблемой. Врач он очень добродушный и чуткий, знает свое дело на 100 процентов. Помог мне вылечиться. Спасибо Вам огромное, Сергей Викторович!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и за высокую оценку моей работы. Я очень рад, что смог вам помочь. Если возникнет такая необходимость – обязательно обращайтесь, не затягивайте. Берегите себя и будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Благодарю Сергея Викторовича Звягина! Сергей Викторович на приеме грамотно, корректно и обоснованно объяснил мне, по каким причинам не стоит затягивать с лечением. Объяснил и показал в чем суть моей проблемы. Поэтому сомнений, чтобы откладывать лечение, не возникло. План лечения, который Сергей Викторович выбрал, также мне обосновал. Весь период лечения прошел комфортно, и результат очень радует! Благодарю! Очень профессиональный специалист!
Не понравилось
Замечаний нет.
Благодарю за лечение! Сергей Викторович, желаю успехов!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку моей работы. Мне очень приятно, что вы приняли мое предложение и остались довольны результатом лечения. Если у вас возникнут вопросы, появится повод для беспокойства – обращайтесь, буду рад помочь. Берегите себя, крепкого вам здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Огромная благодарность Сергею Викторовичу Звягину за профессионализм, деликатность, за прекрасные человеческие качества и душевность. Очень чуткий, опытный специалист и прекрасный человек! От клиники остались самые приятные впечатления, несмотря на не совсем приятную причину обращения. Благодарность!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв о моей работе. Мне очень приятно, вы выбрали именно нашу клинику и ваши ожидания полностью оправдались. Был рад помочь вам. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Обратился к Звягину Сергею Викторовичу со своей проблемой на основании множества положительных отзывов и на собственном опыте получил всем этим отзывам подтверждение. Все взаимодействия с врачом, а также со всем остальным персоналом клиники, проходили максимально комфортно. Проблема была решена и остались лишь приятные эмоции от качественного и профессионального предоставления услуг!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Действительно, пациенты все чаще и чаще выбирают клинику и врача по отзывам, и мне очень приятно, что нам удалось подтвердить все те добрые слова, что вы о нас слышали. Уверен, и ваш отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор, ведь когда дело касается здоровья, ошибка недопустима. Желаю вам крепкого здоровья, берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Обратилась в клинику "Уро-Про" к Звягину С.В., возникла данная проблема после родов, благодаря Сергею Викторовичу избавилась от неё. Было сделано лигирование, если вы кормящая мамочка, то готовьтесь потерпеть, не так уж это и безболезненно. До этого была в другой клинике, поэтому есть с чем сравнить (идите только в эту клинику), в сравнении поняла, что в "Уро-Про" все на высшем уровне. Спасибо, доктора - профессионалы своего дела!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Действительно, у многих женщин во время беременности или после родов возникает подобная проблема. Мы применяем самые современные, малоинвазивные методики (которые лучше переносятся пациентами), и стараемся минимизировать дискомфорт во время лечения настолько, насколько это возможно в данном случае. Желаю вам крепкого здоровья, берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Я обратился в "УРО-ПРО" к доктору Звягину Сергею Викторовичу. Он - очень опытный и квалифицированный специалист, он мне очень помог. Я очень оценил его компетентность и человеческий подход к моей проблеме. Спасибо ему за то, что он всё мне объяснил и предложил хорошее лечение, и помог в моей проблеме. Побольше бы таких специалистов!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Приятно, что вы остались такого высокого мнения о моей работе, для врача это очень важно. Рад был вам помочь, берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Хочу сказать большое спасибо доктору Звягин Сергею Викторовичу! Решил мои проблемы, избавил от болей, вернул к полноценной жизни. Я больше десятка лет маялся с геморроем, а Сергей Викторович решил проблему за два посещения безболезненно. Сергей Викторович - внимательный, тактичный, вежливый врач, знает своё дело, всем советую. Клиника прекрасная, доброжелательные сотрудники. Всем огромное спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш искренний отклик. Я рад, что мне удалось помочь вам избавиться от весьма неприятной проблемы со здоровьем. Жить с геморроем можно, но зачем терпеть дискомфорт и даже боль, когда есть современные малоинвазивные методики. К сожалению, из-за стеснения и страха пациенты годами не решаются посетить проктолога, и я надеюсь, ваш отзыв поможет кому-то, кто страдает от такой же проблемы, отбросить сомнения и обратиться к врачу. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Спасибо доктору Звягину Сергею Викторовичу за избавление раз и навсегда от такого недуга, как геморрой, который доставлял мне массу хлопот вот уже несколько лет. Звягин Сергей Викторович - квалифицированный специалист в своём деле, применяя комбинированные современные методики, избавил меня от такой деликатной проблемы. Ещё раз спасибо Звягину Сергею Викторовичу, продолжайте делать доброе дело - лечите людей, всего Вам самого доброго, здоровья!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за высокую оценку моей работы. Современные методики и их сочетание позволяют провести лечение амбулаторно, с минимальным дискомфортом и меньшей нагрузкой на организм, значительно сократить период восстановления. Я рад, что после проведенного лечения вы чувствуете себя хорошо, и давняя проблема вас больше не беспокоит. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
С решением проблемы долго оттягивал - лет десять, когда уже пришло время «Ж», пошёл решать проблему в "Уро-про". Думаю, что для многих мужчин поход к проктологу - это психологический подвиг и преодоление себя. Сразу совет для сомневающихся: если проблема есть, и уже идет чтение отзывов - пора к врачу, само не пройдет. И вот и идёшь, и думаешь - каким должен быть проктолог, чтобы все прошло профессионально и психологически приемлемо. И понимаешь, что это достаточно уникальная ситуация, и ответа однозначного твой мозг не даёт. Отбросив лирику, скажу так: Звягин Сергей Викторович - супер-врач во всех смыслах, проведя манипуляции последовательно в течение нескольких приёмов, устранил проблему, в решение которой я даже не особо верил. Техническое оснащение клиники, персонал, а также иные аспекты - на высшем уровне.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за такой обстоятельный отзыв. Вы совершенно правы – очень не просто решиться обратиться к проктологу, даже несмотря на наличие очевидной проблемы. Сложно преодолеть естественные страхи, комплексы, и я очень рад, что вы смогли переступить через них и обратились за профессиональной медицинской помощью. Надеюсь, ваш отзыв поможет многим нашим землякам отбросить сомнения и не тянуть с визитом к специалисту. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Огромная благодарность Сергею Викторовичу, который помог мне избавиться от весьма неприятной проблемы. Тактичный, внимательный, высокопрофессиональный. На прием к нему попала спешно-экстренно, очень стеснялась, что будет доктор-мужчина. С первых минут приема доктор сумел расположить к себе. Я смогла довериться и пройти осмотр. И на приеме (а я такая трусиха!) решилась на 2 операции, которые доктор сразу же и провел максимально деликатно и комфортно для меня. Подробные инструкции доктора о периоде восстановления и рекомендации помогли мне пережить все неприятные последствия с минимальным дискомфортом. Всеми приобретенными знаниями об этом неприятном заболевании и способах его лечения смогла поделиться с родными и рекомендовала "моего" доктора! Как выяснилось, в семье с такой проблемой сталкивались многие, но даже не знали, что для нее есть комфортное решение. Спасибо большое за Вашу работу! Легких Вам пациентов.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Елена. Благодарю вас за столь искренний отзыв и добрые пожелания. Мне приятно слышать, что я смог развеять ваши страхи – многие пациенты испытывают сильный психологический дискомфорт при одной мысли об обращении к врачу со своей проблемой. Искренне рад, что вы приняли верное решение и позволили мне вам помочь. Считаю, что достичь успеха в лечении мы смогли сообща – спасибо, что выполняли все мои назначения и рекомендации. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Один из деликатных докторов, которых я встречал. Все объяснил, все рассказал доступно и исправил. Советую.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и личную рекомендацию. Врачу всегда приятно слышать, что пациент остался доволен результатами лечения. Будьте здоровы, а если возникнет такая необходимость – я всегда готов помочь.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Проходил курс лечения в "УРО-ПРО". Уютная клиника, вежливый персонал, удобная парковка. Хочу выразить огромную благодарность Звягину Сергею Викторовичу. Настоящий профессионал, всегда вежливый и тактичный. Со своей проблемой мучился несколько лет, а избавился за несколько посещений. Огромное Вам спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Очень приятно, что вам у нас понравилось: мы стараемся, чтобы каждому пациенту было комфортно в нашей клинике. Рад, что помог вам распрощаться с давней проблемой, которая так долго доставляла вам неудобства. Возможно, ваш отзыв поможет другим пациентам отбросить ложные страхи и не затягивать с визитом к проктологу. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Замечательный доктор, внимательный и чуткий. Большое спасибо за лечение! Желаем вам успехов и благодарных пациентов.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв и добрые пожелания, мне очень приятно. И вам успехов и крепкого здоровья, берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Обратился в клинику «Уро-про» в ноябре 2018года с заболеванием к Звягину Сергею Викторовичу. Диагноз был поставлен после осмотра и назначен день операции. Очень благодарен С. В. Звягину и персоналу клиники. Настоящий профессионал своего дела. Отношение прекрасное, заботливое, как во время операции, так и после. Сам звонил домой, интересовался, как проходит восстановление. Большое спасибо за квалифицированную помощь. 57 лет, Михаил Владимирович.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Михаил Владимирович, благодарю вас за отзыв и высокую оценку моей работы. Приятно слышать, что у вас остались только положительные впечатления после лечения в нашей клинике. Желаю вам и дальше сохранять высокое качество жизни. А если возникнет необходимость - всегда готов помочь. Берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
После родов казалось, что все проблемы позади, но спустя месяц после рождения ребенка появился геморрой. Раньше никогда не сталкивалась с проблемами такого характера и никак не решалась идти в больницу. Выбрала клинику и в рекомендациях указала, что предпочитаю врача-женщину (по причине стеснения перед мужчиной и т. д. ), но в летний период специалиста-женщину не удалось застать, и мне порекомендовали Сергея Викторовича. Во время приема не было никакого стеснения, дискомфорта и других неудобств. Прошла курс лечения и ни капельки не жалею, что пришла к нему. Доктор очень вежливый, тактичный, все процедуры проводил безболезненно, а самое главное, что он меня вылечил! Сергей Викторович, огромное вам спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за подробный и искренний отзыв. Геморрой – частая проблема после родов. К сожалению, страх перед неизвестностью, опасения, что будет больно, чувство стеснения мешают очень многим женщинам обратиться за профессиональной медицинской помощью. Я очень рад, что вы смогли перебороть эти страхи. Надеюсь, читатели вашего отзыва изменят свое отношение к лечению и поверят в то, что избавиться от этой проблемы можно практически без боли и дискомфорта. Желаю вам и дальше сохранять высокое качество жизни, будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Слава Богу, что со своими проблемами попал к Сергею Викторовичу. До этого обращения уже имел некоторый опыт общения с врачами по своей болезни. Могу сравнивать. Сергей Викторович - не только специалист высокого уровня, но интеллигентный внимательный, тактичный человек. Мои внутренние проблемы, связанные со спецификой лечения, Сергей Викторович "снял " своим деликатным и профессиональным отношением. Сергей Викторович, я Вам очень благодарен, желаю успехов в Вашем благословенном труде! Приятное впечатление после посещения и самой клиники: доброжелательные сотрудники и никакой суеты. С уважением, Сергей.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Сергей. Благодарю вас за такой искренний отзыв и добрые слова в мой адрес. Очень приятно, что мне удалось не только решить «медицинскую» часть задачи, но и снять ряд психологических проблем, связанных со спецификой вашего заболевания. Не знаю, удастся ли специалистам УРО-ПРО сделать лечение комфортным во всех значениях этого слова, но мы к этому очень стремимся. Желаю вам крепкого здоровья, берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Хочу сказать большое спасибо доктору Звягину Сергею Викторовичу! В декабре сделали операцию, я остался крайне доволен. Операция была непростая, но всё было выполнено на очень высоком уровне, и даже процесс реабилитации прошел фактически незаметно. Сергей Викторович - настоящий профессионал и, что для меня не менее важно, — очень чуткий, тактичный и внимательный специалист.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и высокую оценку моей работы. Рад, что вы обратились именно к нам. Провести сложную манипуляцию без госпитализации, снизить нагрузку на организм пациента, значительно сократить сроки реабилитации позволяют современные малоинвазивные методики лечения, которые мы применяем в нашей клинике. Желаю вам крепкого здоровья, берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Очень благодарен Сергею Викторовичу за лечение. Настоящий доктор: профессиональный, вежливый, внимательный. Решил мои проблемы, избавил от болей и кровотечений. Огромное Вам спасибо, Сергей Викторович. Также хочется отметить высокий уровень клиники "УРО-ПРО". Сама клиника, персонал и вся атмосфера в клинике очень понравилась.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и добрые слова, мне очень приятно. Рад, что помог вам избавиться от проблемы, которая доставляла вам столько неудобств. Желаю вам крепкого здоровья в новом году!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
В середине декабря 2018 года обратилась в клинику "Уро-Про" ко врачу-проктологу Звягину Сергею Викторовичу. В день обращения страдала от боли и переживала, окажется ли врач доброжелательным. Сергей Викторович показал себя таким человеком: внимательным, тактичным и вежливым. Это помогло мне успокоиться. Ответил на мои вопросы. В этот же день была сделана операция. После Сергей Викторович выдал мне лекарства для продолжения лечения на дому. Через день я позвонила в клинику по поводу самочувствия после операции. Сергей Викторович вел прием, но после перезвонил и дал рекомендации. Человеческое отношение и доброжелательность лечат не меньше, чем лекарства, а все вместе позволяет надеяться на решение этой деликатной проблемы. Желаю Сергею Викторовичу крепкого здоровья и всяческих успехов в наступающем году!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и теплые слова. Рад, что смог развеять ваши опасения и провести прием в комфортной для вас атмосфере. Отдельное спасибо вам за личную рекомендацию, для меня как врача это очень приятно и в то же время ответственно. И вам всего самого доброго в новом году!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Очень благодарен Сергею Викторовичу Звягину. Настоящий профессионал. Чувствуется, что любит свою работу. Отношение к пациентам прекрасное, заботливое, как во время операции, так и после. Сам звонил домой, интересовался, как проходит восстановление. Огромное вам спасибо, бай Бог вам крепкого здоровья! Прекрасная клиника, вежливый персонал. Все супер! Два месяца после операции, чувствую себя великолепно.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за такой искренний и яркий отзыв. Забота о пациенте - это неотъемлемая часть работы врача. Мне очень важно не только провести лечение качественно, но и создать комфортную для пациента атмосферу на приеме. Приятно слышать, что вы всем довольны и чувствуете себя намного лучше. Поздравляю вам с наступающими праздниками и желаю крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Сергей Викторович - настоящий профессионал. Помог практически безболезненно избавиться от деликатной проблемы. Очень боялась обращаться к врачу. Но теперь, когда все позади, понимаю, что зря. Доктора буду рекомендовать знакомым и близким. Жить полноценной жизнью - это так здорово! Мне повезло найти грамотного и чуткого врача. Спасибо Вам.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и теплые слова, мне очень приятно. Действительно, деликатность проблемы заставляет пациентов волноваться перед приемом проктолога, а иногда и затягивать с визитом. Рад, что смог развеять ваши страхи. Отдельное спасибо за личную рекомендацию. Поздравляю вас с наступающими праздниками и желаю и дальше сохранять высокое качество жизни!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Огромное спасибо, Сергей Викторович! Отличный результат лечения! Здоровья Вам, радости и успехов в этом благородном деле! С уважением, Борис.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Борис, спасибо за ваш отзыв и теплые пожелания. Каждому врачу приятно услышать, что его пациент доволен результатом лечения. Желаю вам крепкого здоровья и поздравляю с наступающим Новым годом!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Сергей Викторович - грамотный специалист, просто профессор своего дела! Посетил кучу врачей-проктологов и несколько раз побывал в 40 больнице, все без толку. Сергей Викторович помог мне с моим сложным заболеванием: вылечил свищ прямой кишки. Не тратьте свое время на посещение госбольниц, там вам не помогут! Чистов Е. Л.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за высокую оценку моей работы. Очень рад, что смог избавить вас от этой проблемы со здоровьем. Если возникнет такая необходимость – обязательно звоните, не затягивайте. Обязательно помогу. Берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Звягин Сергей Викторович - врач с большой буквы, очень компетентный в вопросах лечения и диагноза, несмотря на щепетильные вопросы заболевания, приемы проходили легко. Спасибо, с уважением Руслан.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Руслан, благодарю вас за высокую оценку моей работы. Рад, что у вас остались только положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Действительно, лечение в нашей клинике организовано так, чтоб пациенты испытывали минимальный дискомфорт. Это возможно благодаря современным малоинвазивным методикам лечения, которые мы, врачи «УРО-ПРО», используем в своей практике. Желаю вам и дальше сохранять высокое качество жизни!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Здравствуйте. Проходил лечение с 09.11 по 01. 12 у Сергея Викторовича Звягина. Очень рад, что попал к нему. Высококвалифицированный специалист, да и просто добрый и отзывчивый человек. Выражаю ему огромную благодарность. Большое спасибо. С уважением, Александр.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Александр. Спасибо, что нашли время для отзыва о моей работе. Мне очень приятно получить такой искренний отклик от пациента. Рад, что смог вам помочь. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Здравствуйте! Обратилась с деликатной проблемой в первый раз. Приветливый администратор записала к Звягину Сергею Викторовичу. Выслушал, осмотрел и оперировал в этот же день. Я очень благодарна Вам за проделанную работу, рекомендации и ответы на все вопросы. Большое спасибо, что избавили меня от этой проблемы. Результатом очень довольна. Буду Вас советовать знакомым. Удачи в работе! Яна С.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Яна, благодарю вас за добрые слова и личную рекомендацию. Рад, что смог вам помочь быстро и с минимальным для вас дискомфортом – сделать это позволяют современные методики, которые применяют врачи-проктологи нашего медицинского центра. Желаю вам здоровья и отличного настроения!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Добрый день! Хочу выразить благодарность Звягину Сергею Викторовичу за лечение супруга! Уже после первой процедуры физическое состояние значительно улучшилось, после окончания курса лечения ощутима кардинальная разница. Сергей Викторович, огромное спасибо за Ваш профессионализм и человеческое отношение! Персоналу клиники отдельная благодарность за внимательное и чуткое отношение к пациентам.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Врачу всегда приятно слышать благодарность не только от пациентов, но и их близких. Рад, что смог помочь вашему мужу. Я передам вашу благодарность коллегам. Желаю вам и вашему мужу крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Спасибо огромное за оказанную помощь. Очень хороший, грамотный, компетентный врач. Всегда проконсультирует, успокоит. Самое главное, назначено грамотное правильно лечение.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за высокую оценку моей работы, для меня как врача это очень приятно и в то же время ответственно. Многие выбирают лечащего врача именно по отзывам и ваш отзыв на этом интернет-портале обязательно будет прочитан сотнями наших земляков. Если возникнут вопросы - смело звоните, обязательно проконсультирую. Желаю вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Лечился у Звягина С. В. Отличный, квалифицированный специалист, реальная помощь в лечении не самых приятных заболеваний. В целом в клинике все на высоком уровне.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и за то, что выбрали для лечения именно нашу клинику. Я рад, что смог оправдать ваши ожидания. Если возникнут вопросы - звоните, обязательно проконсультирую.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Выражаю благодарность Сергею Викторовичу Звягину за проведенный курс лечения. Хотелось обязательно отметить высокий профессионализм и глубокие знания в столь деликатной области медицины. Спасибо за самоотдачу и индивидуальный подход. Благодаря квалифицированной помощи надеюсь окончательно избавится от беспокоившего меня заболевания. Рекомендую клинику «Уро-Про» для решения проблем, связанных с проктологией. Олег Ш.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за добрые слова и личную рекомендацию. Я рад, что вы выбрали именно меня в качестве лечащего врача. Соблюдайте все мои рекомендации и назначения, чтобы добиться успеха в лечении. Если возникнут вопросы - обязательно звоните.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Выражаю слова благодарности Звягину Сергею Викторовичу. Оказал качественную медицинскую помощь, помог справиться с моим недугом. Профессиональный, аккуратный, компетентный доктор, консультировал по любому вопросу. Спасибо огромное!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за столь высокую оценку моей работы. Рад, что визит ко мне оставил у вас только положительные эмоции, и после проведенного лечения вы чувствуете себя намного лучше. Если будут вопросы - звоните, обязательно отвечу.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Здравствуйте! Решила оставить отзыв не сразу, а спустя некоторое время после лечения, чтобы проверить результат. Единственное, в чем у меня недопонимание - на сайте смело заявлено, что доктор индивидуально подбирает комплекс препаратов для выдачи, необходимых для обезболивания и так далее, есть даже раздел о том, что необходимо лечить геморрой при беременности и в период кормления грудью. По факту вышло так, что обычно выдаются таблетки и гель, кормящим - только гель, в этом вся разница. А после укола "Кетанов" (других не предусмотрено) также необходимо было сцеживаться через 4 часа. Благо, для обезболивания давали свечи "Папаверин", но опять же просила сама. Поэтому особого индивидуального подхода не ощутила в этом, кто также является кормящей матерью, будьте готовы потерпеть без таблеток. Да оно и к лучшему. Я довольна результатом. Сергей Викторович - замечательный специалист, на все вопросы ответил доходчиво, сейчас ничего не беспокоит. Спасибо Вам!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв о работе нашего специалиста. Что касается обезболивания, хотела бы пояснить: современная фармакология предлагает десятки средств, однако далеко не все может принимать кормящая мама. В таком случае к назначению препаратов нужно подходить очень осторожно и максимально пытаться обойтись без их применения.
Безопасные средства обычно содержат в аннотациях к применению формулировку: "Применение требует оценки степени риска для плода или ребенка и ожидаемой пользы для матери". Мы стараемся если и применять, то допустимые средства, учитывая период их полураспада, то есть выведения из организма (до 2 часов).

Овчинникова Ольга Леонидовна (заместитель директора по лечебной работе)
Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Был на приеме у доктора Звягина, пришел по рекомендации знакомого, лично убедился, что это действительно отличный врач, профи в своем деле. Всем рекомендую.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отзыв о моей работе и личную рекомендацию. Приятно, что вы обратились именно ко мне и ваши ожидания полностью оправдались. Рекомендация от пациента - это всегда очень ответственно для врача. Рад, что смог вам помочь. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Проходила лечение у доктора Звягина Сергея Викторовича. Была серьёзная проблема со здоровьем. Сейчас всё в порядке, хотя пока трудно оценить, так как прошло ещё очень мало времени после лечения. Сейчас чувствую себя хорошо. В клинике всё понравилось: спокойно, вежливо, учтиво. Большое спасибо Сергею Викторовичу за его внимание и профессионализм, и медсёстрам, которые с ним работают. С уважением А. Г. В.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв о нашем медицинском центре. Я рад, что смог помочь вам решить проблему со здоровьем и сейчас вы чувствуете себя лучше. Приятно, что вы оценили уровень сервиса в "УРО-ПРО", я передам ваши слова коллегам, они будут рады их услышать. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Лечением в клинике у доктора Звягина Сергея Викторовича остался очень доволен. Было удаление застарелого рубца и полипа из прямой кишки. Все очень корректно, внимательно, вежливо, с минимумом травматичности и боли. Операция была под местной анестезией. Через пять дней уже вышел на работу. После операции был не оставлен, приезжал еще дважды для наблюдения за процессом заживления раны. Большое спасибо Сергею Викторовичу, медсестрам и персоналу. С уважением, Шестеров Р. Б.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Действительно, в нашем медицинском центре применяются малотравматиченые методики, которые позволяют помочь пациенту в амбулаторных условиях, не нарушая его привычного образа жизни, а повторные приемы во время лечения проводятся бесплатно, чтобы врач мог контролировать восстановление пациента. Рад, что вы соблюдали все мои рекомендации, и теперь вас ничего не беспокоит. Берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Обратился в клинику в августе 2018 с заболеванием, персонал оказался приветливым и профессиональным. В течение двух месяцев вылечили. Советую доктора Звягина. Спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв о нашем медицинском центре и личную рекомендацию. Для меня как врача это очень приятно и очень ответственно, ведь многие пациенты выбирают врача именно так, по отзывам. Рад слышать, что вас больше не беспокоит проблема, с которой вы ко мне обратились. Желаю вам крепкого здоровья, берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Добрый день! Немногим более месяца назад обратилась в центр к замечательному доктору Звягину Сергею Викторовичу. Состояние здоровья на момент обращения нельзя было назвать удовлетворительным, но уже на первом приеме мне была оказана качественная, высококвалифицированная медицинская помощь. Сергей Викторович, спасибо Вам за чуткое, деликатное отношение ко мне, как к пациенту. Благодарю Вас за то, что вернули прежнее комфортное качество жизни! С уважением, Татьяна Александровна.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Татьяна Александровна. Благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы, для меня, как для врача, это очень важно. Приятно слышать, что вас больше не беспокоит проблема, с которой вы обратились в наш медицинский центр. Рад, что смог вам помочь уже на первом приеме. Берегите себя и будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Большое спасибо Звягину Сергею Викторовичу. Все ясно и понятно объяснил моему мужу, не напугал последствиями, если не будет делать операцию. Предоставил право выбора. Муж решился сразу после консультации на операцию в этот же день. Очень хорошо, что нашлось время, и Сергей Викторович провел операцию в день консультации. Второй раз найти время на посещение клиники мужу было бы проблематично и пришлось бы снова принимать решение. Муж доволен, что вопрос, который мучил его на протяжении последних трех лет был так быстро и профессионально решен. Мы два года назад обращались в другую клинику, но там нам доктор рисовал, так как, видимо, у них нет такого оборудования, которое есть в "УРО-ПРО", позволяющее всю картину увидеть на снимке. Мы тогда ничего не поняли и потеряли два года, а это два года дискомфорта. Спасибо еще раз Сергею Викторовичу и специалистам клиники "УРО-ПРО".
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за такой яркий отзыв. Я очень рад, что смог помочь вашему супругу избавиться от проблемы, которая беспокоила его так долго. Приятно слышать, что теперь он чувствует себя намного лучше. Действительно, оборудование в "УРО-ПРО" позволяет быстро и точно диагностировать проблему, а также провести амбулаторное лечение с минимальным дискомфортом для пациента. Желаю вам и супругу крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Сергею Викторовичу! За его профессионализм, доброту в своём деле! Что бы я без Вас делал, док! Спасибо, что Вы есть! А также отдельное спасибо за улыбки персонала - казалось бы мелочь, но очень поднимает атмосферу этого центра! Желаю всем крепкого здоровья, и никогда не болеть!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо вам за ваш яркий отзыв. Очень приятно, что моя работа и работа сотрудников нашего медицинского центра оставили у вас такое положительное впечатление - это дорогого стоит. Я передам ваши слова коллегам, они будут рады их услышать. И вам желаю крепкого здоровья и хорошего настроения!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Остался очень доволен и профессионализмом, и человеческим отношением к пациенту. Большое спасибо, доктор! Клиника тоже оставила самое благоприятное впечатление. Отдельный бонус - бесплатная парковка для клиентов.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв. Я рад, что именно мне вы доверили свое здоровье, и ваши ожидания оправдались. Для врача очень важно знать, что пациент доволен результатами проведенного лечения. Действительно, наши пациенты могут оставить машину не только на улице, но и воспользоваться удобным подземным паркингом ЖК «Бажовский» (въезд рядом с медицинским центром). Мы делаем все, чтобы вам было максимально удобно и комфортно у нас. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
В восторге от доктора. Деликатный, аккуратный, общительный, ответит на любой вопрос. Клиника, тоже произвела хорошее впечатление. Чисто, приветливо, спокойно, главное небезразлично всем, что ты пришёл! Спасибо. Но, отзыв все-таки адресую доктору, прежде всего. Особенно, для тех, кто переживает по поводу посещения проктолога.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время отзыву о нашем медицинском центре и моей работе. Пациенты всегда волнуются перед посещением проктолога, и я рад, что прием прошел в комфортной для вас атмосфере. Приятно, что отметили уровень сервиса в "УРО-ПРО" - здесь все сотрудники стремится окружить пациента заботой и вниманием. Если будут вопросы - обращайтесь, отвечу. Желаю вам здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Замечательная клиника, оставляющая о себе самые положительные впечатления! Особо хочется сказать огромное спасибо Звягину Сергею Викторовичу за его профессионализм и подход к пациенту. Спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашем медицинском центре и моей работе. Для врача всегда приятно слышать, что пациент доволен результатом лечения. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Обратилась в "УРО-ПРО" две недели назад к С. В. Звягину. Боль была ужасная, геморрой наружный, вторая стадия, кровотечение. Диагноз был поставлен после осмотра, и назначена операция, которая была проведена с применением лазера после местной анестезии. Операция прошла быстро, доктор и ассистент внимательно относились ко всем просьбам, если было чуть больно, дополнительно добавляли анестезию. Выдали обезболивающие таблетки и мазь. Таблетки так и не пригодились. Спустя неделю практически все прошло. Спасибо большое за квалифицированную помощь!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что нам удалось так быстро улучшить состояние вашего здоровья. Благодаря современной методике лечения и отличному оборудованию, которое используется в нашем медицинском центре, мы смогли провести необходимые манипуляции с минимальным для вас дискомфортом. Рад, что после лечения вы чувствуете себя хорошо. Если появятся вопросы, повод для беспокойства – обязательно обращайтесь. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность клинике "Уро-Про" и её специалистам! Отдельно хочу отметить врача, большого профессионала Сергея Викторовича Звягина! Очень боялась обращаться со своей проблемой, но на первых минутах приёма у этого специалиста весь страх прошёл, всё благодаря его отношению к пациентам. Операция проведена прекрасно, результат превзошёл все ожидания. Большое спасибо Сергею Викторовичу и его помощницам за отношение и профессионализм! Евгения.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Евгения! Спасибо за ваш отзыв о нашем медицинском центре. К нам, проктологам, обращаются пациенты с деликатными проблемами, и моя задача не только эффективное лечение, но и снятие страхов, смущения, комплексов. Рад, что вы довольны результатами лечения. Если будут вопросы – обязательно обращайтесь, буду рад помочь. Будьте здоровы.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Обратился в клинику с обострением геморроя. На приёме был поставлен диагноз. Кровоточила трещина, и был большой полип. Тут же было предложено провести двойную операцию. После операции наблюдался у доктора, ведущего меня. Сейчас всё отлично.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю за отзыв о моей работе. Действительно, современные амбулаторные методики позволяют начать лечение сразу после постановки диагноза, уже на первом приеме. Рад, что мне удалось решить вашу проблему достаточно быстро, и вы остались довольны результатом лечения. Если возникнут вопросы - смело обращайтесь, обязательно отвечу. И будьте здоровы!
Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Месяц назад обратился к врачу-проктологу Звягину С.В. по поводу острого паропроктита. На первом приеме быстро был поставлен диагноз, и сразу было предложено провести операцию. Операция прошла быстро и, в общем, безболезненно. Контроль и лечение в последующем в течение одного месяца. Спасибо доктору за оперативную квалифицированную помощь. Очень приятен в общении и ответил на все поставленные вопросы честно и откровенно. Обязательно порекомендую его своим друзьям и знакомым.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и личную рекомендацию. Не скрою, мне приятна столь высокая оценка моей работы. Я очень рад, что манипуляция прошла быстро и с минимальным для вас дискомфортом. Если будут вопросы, то обязательно обращайтесь, я всегда на связи. Крепкого вам здоровья, берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Я страдаю геморроем около десяти лет. У меня были консультации в нескольких клиниках (за границей и в Москве). На этот раз, после 10-часового полета, мой геморрой превратился в чрезвычайно болезненные геморроидальные тромбы (2,5 см в диаметре!). После первого врача, который не решил мою проблему, мне пришлось встретиться по рекомендации друзей Сергея Викторовича Звягина, который консультировался со мной и предложил мне лазерную операцию. Врач - 1. Профессиональный (очень хорошо справляется с задачей, контролирует боль пациента). 2. Прагматичный. 3. Честный (не тратит время, чтобы заработать больше денег, как во многих клиниках). Операция длилась 30 минимум. Я пошел домой сразу после. Первые 12 часов были болезненными (но терпимыми при седативном), и после этого я был на улицах Екатеринбурга, чтобы продолжить свой отпуск. Сергей Викторов, я искренне благодарю вас. Клиника "УРО-ПРО", благодарю вас за ваш профессионализм и благодарю вас за спасение в 24h моих праздников!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Большое спасибо за столь подробный отзыв. Я рад, что вы прислушались к рекомендации друзей и обратились за профессиональной помощью именно в наш медицинский центр. Приятно сознавать, что удалось оправдать ваше доверие и решить эту деликатную проблему достаточно быстро. Надеюсь, ваш отпуск пройдет так, как вы и запланировали. Но если появятся вопросы, что-то будет беспокоить – без промедления обращайтесь. Обязательно помогу. Желаю вам хорошо отдохнуть и, конечно, крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Хотелось бы сказать огромное спасибо доктору Звягину Сергею Викторовичу! За его чуткость и высокий профессионализм. Обращалась с деликатной проблемой - геморрой. В другой клинике мне сказали, что необходимо оперативное лечение, после которого необходим длительный восстановительный период. У Сергея Викторовича я лечилась без всяких больничных. Приходила, как на обычные процедуры. Теперь все отлично. Спасибо! Также хотела поблагодарить работников клиники. Очень вежливые, чуткие и внимательные. В этой клинике приятно лечиться.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Для меня читать ваш отзыв – большое удовольствие. Спасибо, что так высоко оценили мою работу и работу наших сотрудников. Вы совершенно правильно сделали, обратившись в наш медицинский центр. Зачастую, оперативного вмешательства можно избежать, а справиться с деликатной проблемой удается с помощью современных амбулаторных методик. Ваши добрые слова в адрес всех сотрудников "УРО-ПРО" я обязательно передам. Уверен, им будет очень приятно. Желаю вам крепкого здоровья и берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Огромная благодарность Сергею Викторовичу! Это самый лучший врач и специалист своего дела! Также хотела бы отметить персонал клиники, сервис и внимательное отношение к клиентам на высшем уровне! Спасибо Вам!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за столь высокую оценку моей работы. Я рад, что вы доверили мне свое здоровье и остались довольны лечением. Обязательно передам вашу похвалу и другим сотрудникам медицинского центра. Желаю вам крепкого здоровья, берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Спасибо большое Сергею Викторовичу за эффективное и грамотное лечение, он специалист своего дела. Однозначно рекомендую. Я доволен!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Большое спасибо за личную рекомендацию. Мне очень приятна ваша высокая оценка моей работы. Рад, что вы остались довольны результатом лечения. Если понадобится моя консультация, спрашивайте. Я всегда на связи. Берегите себя и крепкого вам здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Сергей Викторович, спасибо большое, в период лечения ушли все комплексы. Очень приятно общаться, рекомендую.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Я очень рад, что помог вам справиться с естественным смущением. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они появятся. Я всегда на связи. Крепкого вам здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Были у врача Звягина Сергея Викторовича в клинике "УРО-ПРО", очень грамотный специалист, все объяснил, дал необходимые рекомендации.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о моей работе. Рад был помочь. Если будут появляться вопросы, обязательно обращайтесь. Я с удовольствием проконсультирую. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Проходил курс комплексного лечения геморроя 3 категории у Сергея Викторовича Звягина в клинике "Уро-Про". Хочется отметить профессиональный подход к моей проблеме, деликатное отношение и отличный результат. Спасибо, Сергей Викторович! Побольше бы таких докторов!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Действительно, современные методики позволяют амбулаторно решать такие проблемы, которые еще 10 лет назад могли быть решены только в условиях стационара. Я очень рад, что вы остались довольны результатом лечения. Желаю вам всего самого доброго и крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Хочу выразить благодарность доктору Звягину Сергею Викторовичу за оперативную и квалифицированную помощь в день моего обращения! Спасибо за чуткое и внимательное отношение к моей проблеме.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Благодарю за ваши добрые слова. Мне очень приятно, что вы высоко оцениваете мою работу. Всегда рад помочь. Если будут появляться вопросы, обязательно звоните. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Не понравилось
Понравилось.
Я 2 года лечилась от геморроя 3 категории в другой клинике и мне предложили только операцию. В последний момент я решила сменить клинику и обратилась в "Уро-Про". Сергей Викторович Звягин меня обследовал, предложил и провел дезартеризацию - процедура длится около часа, под местным наркозом и уже через 2 часа я было дома, а через несколько дней вышла на работу. Причём пошли мне навстречу, т. к. у меня уже были сданы все анализы, процедуру провели уже через 2 дня после обращения в клинику. Я в восторге! Если честно, уже отчаялась вылечится и наконец могу жить полноценной жизнью. Спасибо огромное клинике и Звягину Сергею Викторовичу в частности, всем рекомендую, он отличный специалист.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время описать вашу маленькую историю. Ваш случай – яркий пример выбора между «классическим» методом лечения и современной методикой. В последние годы в нашем арсенале появились и хорошо себя зарекомендовали новые, малотравматичные и весьма эффективные методы лечения геморроя. Очень рад, что вы обратились в наш медицинский центр и позволили мне вам помочь. Не стесняйтесь звонить, если появятся вопросы. Я с радостью вас проконсультирую. Желаю вам крепкого здоровья, берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Обращался в данную поликлинику с деликатной проблемой, сильно переживал и волновался вначале, но все прошло успешно. Сергей Викторович - хороший мужик и отличный специалист, рекомендую!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Благодарю за вашу высокую оценку моей работы. Я рад, что вы остались довольны лечением. По всем возникшим вопросам, смело обращайтесь. Обязательно отвечу. Всего вам доброго и крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Долго не решался обратиться к врачу, но, к счастью повезло встретиться с Сергеем Викторовичем. Очень чуткий и деликатный доктор, всегда на связи, сам перезванивал интересовался самочувствием. Всем рекомендую!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Большое спасибо за личную рекомендацию. Я очень рад, что вы преодолели свое смущение и обратились в наш медицинский центр. Понимаю вас, нелегко просить помощи в решении деликатных вопросов. Но согласитесь, лучше один раз преодолеть смущение, неловкость и продолжать дальше радоваться жизни, чем откладывать визит к врачу и терпеть сильный дискомфорт. Помните, если у вас будут появляться вопросы, я всегда на связи, обращайтесь. Берегите себя и крепкого вам здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Грамотный, внимательный специалист, отлично делает свою работу. Всем, кто столкнулся с данной проблемой, рекомендую Сергея Викторовича.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Большое спасибо за личную рекомендацию. Ваша высокая оценка моей работы мне крайне приятна. Рад был вам помочь. Берегите себя и крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Сергей Викторович - лучший, боль которую я терпел полгода, отстранил от боли за две минуты, сейчас чувствую себя очень хорошо, спасибо вам ещё раз, вы - настоящий специалист своего дело! Фарид.
Клиника «УРО-ПРО»
Фарид, здравствуйте! Спасибо, что нашли время на такой замечательный отзыв. Я рад, что вы доверили мне свое здоровье. К сожалению, время не лечит. А современные методики - да. И как вы абсолютно точно заметили, достаточно одного приема, чтобы решить проблему, беспокоившую вас несколько месяцев. Если будут появляться вопросы, не тяните, обязательно спрашивайте. С удовольствием вам помогу. Крепкого вам здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Сергей Викторович - большой молодец! Профессионал своего дела, чуткий и внимательный человек! Такие люди меняют наше стереотипное представление о врачах, болезнях и медицине в целом! От меня сложно получить позитивный отзыв, но этот тот случай, когда хочется. Руководители клинки, Вы - тоже молодцы, ваша команда профессиональна! Не жаль нисколько потраченных денег! Буду Вас советовать всем! Процветания Вам!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Очень приятно читать ваш отзыв. Я рад, что смог не только помочь с лечением, но и изменить ваше отношение к современной медицине. По поводу команды профессионалов, вы абсолютно правы. Нам всем очень приятно, что все наши усилии были вами отмечены и оценены по-достоинству. Спасибо. Если появятся вопросы после нашей с вами встречи, то обязательно спрашивайте. Обязательно отвечу. Берегите себя и крепкого вам здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Спасибо доктору за тактичность и профессионализм! Приём прошёл с минимум дискомфорта. По окончанию были выданы все рекомендации.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Благодарю за ваш положительный отзыв о моей работе. Если будут появляться вопросы - всегда готов помочь. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Огромная благодарность Звягину Сергею Викторовичу, тактичный, внимательный, профессионал своего дела. Очень признателен.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мне очень приятна ваша высокая оценка моей работы. Рад, что вы остались довольны визитом в наш медицинский центр. Берегите себя и крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Большое спасибо доктору Звягину С.В. за деликатное, оперативное и профессиональное решение проблемы.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время на отзыв. Я рад, что вы доверили мне свое здоровье и остались довольны. Обращайтесь, если понадобится моя консультация. Всегда готов помочь. Берегите себя и будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Благодарна доктору Звягину С. В. деликатно и быстро решившему мою проблему. Очень внимательный и вежливый персонал. Очень понравилось, что после операции, доктор все нужные лекарства сразу дал на приеме. У доктора очень хорошие и мягкие руки, при осмотре совсем не больно. Оценка работы самая положительная.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Ваш отзыв для меня – лучшая похвала. Благодарю, что нашли время на отклик о моей работе. Я старался помочь в решении вашей проблемы с максимальным для вас комфортом. Если у вас появятся вопросы, то спрашивайте, не стесняйтесь. С удовольствием помогу. Крепкого вам здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
22.06.18 была на приёме у Звягина Сергея Викторовича. Врач очень вежливый, доброжелательный, внимательный, опытный, знающий! Выслушал жалобы, пригласил на осмотр и ректороманоскопию. Все прошло без боли, ректороманоскопия на боку это важно! После осмотра врач все объяснил, прописал лечение, пояснил цены. Оборудование в клинике на высшем уровне! Большое спасибо врачу и высшая оценка!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Большое спасибо за ваш яркий и эмоциональный отзыв. Мне очень приятно, что вы так высоко оценили мою работу. Я считаю, что обследование (также как и лечение) не должно причинять людям дискомфорт. Поэтому старался провести ваш осмотр с максимальной деликатностью. Спасибо, что отметили это. Звоните, если появятся какие-либо вопросы. Берегите себя и крепкого вам здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Хочу выразить огромную благодарность Звягину Сергею Викторовичу за быстрое решение моей проблемы (полип), возникшей не в первый раз. До этого лечение было в другой клинике у другого врача, не очень удачное, поэтому есть с чем сравнить. Сергея Викторовича нашла по отзывам, сразу было понятно, что это высокопрофессиональный специалист, и я очень рада своему выбору. Очень вежливый, доброжелательный, позитивный человек, который действительно хочет помочь пациенту. Приём прошёл быстро: внимательно выслушал, провел осмотр и обследование, всё рассказал, показал и предложил сразу решить проблему. И я, конечно, согласилась, и была очень рада тому, что так быстро всё закончится, потому что бояка, и ждать следующего приёма совсем не хотелось. Процедура удаления была быстрой и безболезненной. С собой дали мазь и обезболивающие таблеточки, а через пару дней Сергей Викторович позвонил узнать, как самочувствие. Словами не описать, как я благодарна за внимание и заботу, за ответы на все вопросы, за Вашу помощь и за то, как я чувствую себя сейчас, как будто ничего и не было. А тем, кто выбирает и думает, куда и к кому обратиться, смело записывайтесь к Звягину Сергею Викторовичу, и будет вам счастье. Ольга.
Клиника «УРО-ПРО»
Ольга, здравствуйте! Читать ваш позитивный отзыв - одно удовольствие. Не скрою, мне очень приятны ваши слова. Благодарю вас за столь яркую рекомендацию. Я рад, что вы сделали верный шаг, обратившись за профессиональной медицинской помощью. Как уже точно подметили, иногда решить деликатный вопрос реально даже за один день. Стоит только на это решиться. Я старался, чтобы лечение прошло для вас как можно легче. Не стесняйтесь обращаться ко мне, если появятся вопросы. Я непременно вам помогу. Крепкого вам здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
От всего сердца выражаю искреннюю признательность и благодарность Звягину Сергею Викторовичу за отлично проведенное лечение. Спасибо Вам за доброжелательное отношение и высокий профессионализм. Пусть Ваш опыт и знания помогут достичь ещё новых высот. А пациентам не надо стесняться обращаться за помощью. Всем советую отличного специалиста - доктора Звягина Сергея Викторовича. Власова З.И.
Клиника «УРО-ПРО»
Зинаида Ивановна, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, и особенно – за личную рекомендацию. Не скрою, мне крайне приятна ваша высокая оценка моей работы. Уверен, ваш отзыв поможет гостям сайта принять верное решение. Если у вас будут появляться вопросы - обязательно спрашивайте. Я с радостью помогу. Крепкого вам здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Здравствуйте. Я, пациент Звягина Сергей Викторовича. Я обратился к этому доктору с хроническими трещинами, доктор мне сделал операцию аккуратно и качественно. Я очень доволен этим доктором, профессионал в своём деле. На все вопросы отвечает чётко и понятно. Общение с пациентами очень хорошее. Если у кого есть такие болезни как геморрой или трещины, смело можете обратиться к этому доктору. Спасибо Звягину Сергею Викторовичу и остальному коллективу тоже, девушки медперсонал и гардеробщице, всем-всем спасибо! Уктам Ж. А.
Клиника «УРО-ПРО»
Уктам, здравствуйте! Большое спасибо за вашу рекомендацию. Я считаю, что при современном развитии медицины человек не должен терпеть боль во время лечения. Поэтому я предлагаю пациентам такие методики, и стараюсь провести манипуляцию так деликатно, чтобы пациенту не пришлось жалеть о своем выборе. Рад, что вы остались довольны. Соглашусь, другие сотрудники нашего медицинского центра также достойны вашей похвалы. Обязательно передам им ваши слова. Желаю крепкого здоровья!

Звягин Сергей Викторович
Очень хороший доктор! Рекомендую! Позитивный, отзывчивый, внимательный, добрый, легкий в общении! Сделала у него лазерное удаление узлов (ректороманоскопия), все прошло хорошо, спасибо большое ему за это!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Большое спасибо за вашу рекомендацию. Я очень старался вам помочь, и крайне приятно, что вы остались под таким хорошим впечатлением от моей работы. Позвольте небольшую поправку: ректороманоскопия - это метод диагностики, а лазерное удаление узлов - отдельная процедура. Рад, что вы остались довольны.Не стесняйтесь обращаться, если понадобиться моя консультация. С удовольствием отвечу на все вопросы. Крепкого вам здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Долго не решалась и наконец решила покончить со своей "деликатной" проблемой. Перелистала интернет и нашла своего доктора - Звягина Сергея Викторовича. Я благодарна ему за осторожность, чуткость, терпение и внимание! Замечательный и деликатный доктор! Он как будто чувствует своих пациентов, настраивается с ними на одну волну. Через три дня после первой процедуры, Сергей Викторович позвонил мне и спросил о самочувствии. А я в это время сидела с телефоном в руках, собираясь ему позвонить. Интуиция доктора! Я не люблю неопределённости, а Сергей Викторович все мне доступно объяснил. От этого стало легче. Спасибо за прекращение моих страданий и волнений! Как хорошо, что есть такие врачи и такие технологии, которые помогают пациенту безболезненно решать проблемы. Большое Вам спасибо, Сергей Викторович! Хочется сказать и о том, что приятно было приходить в клинику, где тебя встречают приятные, улыбчивые лица персонала. Марианна Николаевна, 60 лет.
Клиника «УРО-ПРО»
Марианна Николаевна, здравствуйте! Ваш отзыв - высшая похвала. Надеюсь, Ваш маленький рассказ поможет читателям ПроДокторов определиться с выбором лечащего врача так же, как и вам когда-то - другие отклики пациентов. Не скрою, мне очень приятно, что Вы так высоко оценили мой труд. Заботиться о своих пациентах - моя работа. Я старался, чтобы Вы ни о чем не волновались и уверенно шли к своему выздоровлению. Спасибо, что это подметили. Если вам понадобиться моя помощь - не стесняйтесь, спрашивайте. Берегите себя и крепкого Вам здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
С огромным удовольствием и от всего сердца выражаю огромную благодарность Звягину С.В., за успешное проведение операции! Спасибо Вам за доброжелательность и высокий профессионализм! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость помогут Вам достичь новых высот! Достойной зарплаты и терпения в Вашем нелёгком труде! А также спасибо вашей медсестре (к сожалению, не знаю имя и отчество). Дай бог Вам здоровья! Иванченко А.М.
Клиника «УРО-ПРО»
Алена Мечиславовна, здравствуйте! Очень приятно получить от вас такой эмоциональный отзыв. Спасибо за ваше доверие. Современные методики и новейшее оборудование позволяют провести лечение легко, с минимальным дискомфортом и быстро. Я рад, что вы остались довольны результатом и чувствуете себя намного лучше. Надеюсь, сейчас ваша жизнь заиграет новыми красками, наполнится красотой и положительной энергией. Обязательно передам вашу благодарность медицинской сестре. Обращайтесь, если появятся вопросы. Хорошего настроения и крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Замечательный доктор, знающий свое дело. Внимательный, вежливый. Спасибо за огромное терпение к пациентам!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мне всегда приятно слышать такие добрые слова. Я считаю, что хороший врач - обязательно должен проявлять максимум внимания к пациенту. Стараюсь соответствовать. Еще раз благодарю за вашу похвалу. Крепкого вам здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Большое спасибо доктору-проктологу Звягину Сергею Викторовичу и всему персоналу клиники. Очень боялась и не могла настроиться много лет, чтобы пойти в больницу. Я нашла этого врача через интернет и не ошиблась. Сергей Викторович выслушал. Успокоил. Во время обследования комментировал все свои действия и делал всё так осторожно, чтобы не причинить боль. Врачом было назначено лечение, которое мне помогло. Интеллигентный, внимательный. Компетентный. Редкой души человек. И клинике, и пациентам очень повезло с таким врачом, как Сергей Викторович. Он врач от Бога! Не тяните с визитом к врачу. Рекомендую, не пожалеете. Амосова Фаина Геннадьевна. 61 год.
Клиника «УРО-ПРО»
Фаина Геннадьевна, здравствуйте! Я очень рад, что помог вам не только решить проблему, но и справиться с естественным стеснением. Все мы - люди, и деликатные проблемы могут коснуться каждого. А с помощью современных методик, как вы уже убедились, всё поправимо. Большое спасибо за личную рекомендацию. Надеюсь, многие читатели вашего отзыва наконец-то решаться сделать верный шаг к улучшению собственного здоровья. Если у вас появятся вопросы - не откладывайте их на потом, спрашивайте, я с радостью отвечу. Берегите себя, Фаина Геннадьевна, и будьте здоровы!

Звягин Сергей Викторович
Всем здравствуйте. Если у вас очень "деликатная" проблема и вы ещё не решили, к кому бы пойти, в чьи руки себя отдать, то мой совет один - это чудо-доктор Звягин Сергей Викторович! После того, как с ним пообщаешься, а особенно после лечения, понимаешь, что это твой (!) доктор, который становится для тебя практически родным человеком. Очень чуткий и внимательный доктор с золотыми руками. Дай Бог Вам, Сергей Викторович, самому здоровья и самое главное - как можно дольше помогать нам. Не сомневайтесь и идите смело, без боязни к этому врачу!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Большое спасибо за такую яркую и эмоциональную рекомендацию. Мне очень приятно слышать столь высокую оценку моей работы. Как вы верно подметили, выбрать лечащего врача, действительно, непросто. И я искренне рад, что вы не ошиблись, доверив мне свое здоровье. Надеюсь, ваш позитивный отзыв поможет многим жителям Екатеринбурга и Свердловской области в решении их деликатных проблем. Не стесняйтесь обращаться за консультацией, я с радостью отвечу на ваши вопросы. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Неожиданно потребовалась помощь по данному направлению, записался в Уро-Про, попал к Сергею Викторовичу. Решили мою проблему в тот же день, все рассказали и объяснили. В итоге еще и друга к нему направил с аналогичной моей проблемой.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что столь деликатный повод для обращения не стал препятствием для личной рекомендации. Среди большого количества медицинских центров, вы выбрали наш и не ошиблись. Я рад, что решение вашей проблемы прошло легко и с минимальным дискомфортом. Если будет необходима консультация - я всегда на связи. Берегите себя и крепкого вам здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Сергей Викторович, спасибо Вам огромное! Вы фактически спасли мою жизнь, ведь жить полноценно с проблемой геморроя абсолютно невозможно. Моя проблема началась 2 года назад, после вторых родов. Спасалась мазями, кремами и свечами, но лишь глушила симптомы, проблема оставалась и периодически давала о себе знать. Долго решалась на поход к специалисту, ведь проблема достаточно деликатная, в итоге после очередного обострения решилась обратиться к Звягину С. В., чему несказанно рада. Очень приятный в общении человек, специалист своего дела, все подробно мне объяснил и рассказал. Сразу, в день обращения, провел мне малоинвазивную процедуру и подробно расписал все рекомендации на первые 2 недели, и записал на повторный прием, чтобы следить за динамикой моего восстановления. Сама могла позвонить ему в любое время и проконсультироваться дистанционно, но на второй день после операции он мне сам позвонил и поинтересовался моим самочувствием, узнал нет ли вопросов. На сегодняшний день прошло 2 месяца после удаления геморроя, я очень довольна проделанной работой, так как начитавшись в интернете отзывов, очень боялась, что восстановление будет длительным, но в моем случае я полностью избавилась от неприятных ощущений уже через 2 недели. Не стесняйтесь обращаться за помощью, чем дольше тянете, тем сложнее будет восстановление, все мы люди и болезни бывают разные, несомненно советую обратиться к отличному специалисту, доктору Звягину! Людмила Александровна, 33 года.
Клиника «УРО-ПРО»
Людмила Александровна, здравствуйте! Большое спасибо, что поделились своей историей с посетителями сайта. Вы совершенно правы, самостоятельно решить эту деликатную проблему невозможно, а жить с ней – очень сложно. Единственное правильное решение – перебороть смущение ради своего здоровья и обратиться к специалисту. Мне очень приятна ваша высокая оценка моей работы и в особенности, личная рекомендация. Я рад, что вы доверились мне в этом вопросе и не пожалели. А на счет "страшных отзывов" в интернете могу сказать - у всех всё индивидуально. И очень хорошо, что в вашем случае процесс выздоровления прошел быстро и легко. Этому поспособствовали и ваше выполнение рекомендаций, и особенности организма, и что не маловажно – метод лечения. К счастью, в нашем медицинском центре есть возможность использовать и современное оборудование и такие малоинвазивные методики. Надеюсь, теперь ваша жизнь приобретет больше ярких красок. Крепкого вам здоровья и хорошего настроения! Берегите себя.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Сегодня была на приеме у Сергея Викторовича! Спокойный, вежливый, человек. Все делает аккуратно. Знает свою работу. Рекомендую! Спасибо огромное! Персоналу тоже спасибо. С уважением! Ольга.
Клиника «УРО-ПРО»
Ольга, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мне очень приятно, что моя работа произвела на вас такое хорошее впечатление. Абсолютно уверен, что решать деликатные проблемы необходимо так же, деликатно. И современные методики это позволяют. Спасибо, что вы это отметили. Обязательно передам вашу благодарность нашим сотрудникам. Если появятся вопросы - обязательно спрашивайте. С радостью вам помогу. Будьте здоровы!

Не понравилось
Никогда не думала, что мне придётся обращаться к врачу-проктологу. И вот случилось. В любой другой
момент я бы, наверно, искала врача женщину, но моя проблема случилась вдруг! И очень остро! А человек я впечатлительный, и картинку своей проблемы я себе нарисовала не очень радужную, а даже я бы сказала - совсем печальную. Поэтому, когда позвонив в "Уро-Про", мне предложили врача Звягина Сергея Викторовича (а на тот момент было всё равно, кто будет), я согласилась. И ни на минуточку не пожалела. Очень деликатный врач. Очень спокойный приём, без грамма стеснения для меня (была проведена операция лазером). Я совсем не чувствовала неудобства оттого, что мой врач мужчина. Наверно, это и есть показатель врача с большой буквы. Если кому-то из знакомых (тьфу-тьфу-тьфу) потребуется помощь врача-проктолога, смело буду рекомендовать Сергея Викторовича.
Клиника «УРО-ПРО»
Наталья, здравствуйте! Большое спасибо за вашу высокую оценку моей работы и особенно, за личную рекомендацию. Я знаю, как сложно бывает девушке преодолеть естественное смущение. Тем не менее, вы приняли правильное решение, обратившись в медицинский центр «УРО-ПРО». Наши технологии позволяют проводить лечение быстро и с минимальным дискомфортом. Я искренне рад, что мне удалось решить эту небольшую проблему. Смело обращайтесь ко мне, если появятся вопросы. Берегите себя и крепкого вам здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Проходил лечение у Звягина Сергея Викторовича. Отличный врач, вежливый и приветливый персонал. Спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Мне очень приятно, что вы остались довольны лечением в нашем медицинском центре и, в частности, моей работой. Если у вас появятся вопросы – не стесняйтесь, обращайтесь. Будьте здоровы!

Звягин Сергей Викторович
Понравилось
Проходил лечение у Звягина Сергея Викторовича. Очень внимательный и чуткий врач, что очень важно при столь деликатном заболевании. Всегда выслушает все вопросы и даст исчерпывающую консультацию. Предложенные процедуры и лекарства были назначены своевременно, каждый на своём этапе лечения, понимаешь, что врач имеет большой опыт в своей практике. При проведении лечебных манипуляций старается уменьшить время и болезненность воздействия. Выражаю большую признательность Сергею Викторовичу за проведенное лечение.
Рекомендую обращаться к Сергею Викторовичу Звягину при наличии проблем по проктологии.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время на столь подробный отзыв. Мне очень приятно, что вы оценили мою работу так высоко. Я старался, чтобы ваше лечение прошло с минимальным дискомфортом. Рад, что вы это отметили. К счастью, мы живем в 21 веке, и пациент вовсе не обязан терпеть боль во время процедур. Отдельная благодарность за вашу рекомендацию. Такие моменты, пожалуй, лучшая похвала для врача. Если у вас появятся вопросы – не затягивайте, обращайтесь, с удовольствием вам помогу. Берегите себя и будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Здравствуйте. Проходил лечение у доктора Звягина Сергея Викторовича. Лечение прошло на высоком уровне. Сергей Викторович - профессионал своего дела, внимательный, добрый и деликатный специалист. Огромное спасибо Вам и Вашим коллегам клиники, желаю успехов и процветания. Буду Вас рекомендовать своим знакомым.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв о моей работе. Рекомендация пациента – высшая похвала для любого врача. Очень рад, что вы довольны лечением. Я старался, чтобы оно прошло для вас почти безболезненно и с минимальным дискомфортом. Обязательно передам слова благодарности и добрые пожелания коллективу. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Долго искала клинику, чтобы решить наконец проблему геморроя, который обострился ещё год назад. Звонила в несколько клиник, но понравился ответ в "Уро Про". Очень внимательно выслушали, задали наводящие вопросы... Так я попала на приём к Сергею Викторовичу (больше доверяю докторам - мужчинам). В день приёма провели первую процедуру лечения - всё на высшем уровне. Доктор просто супер! И цены весьма демократичные. Завтра у меня вторая процедура. Думаю, что и дальше всё пройдёт на таком же высоком, профессиональном уровне. Искренне рекомендую Сергея Викторовича всем, кто сталкивается с проблемой геморроя!
Клиника «УРО-ПРО»
Инга, добрый день! Как приятно слышать такие добрые слова. Спасибо большое за Вашу высокую оценку моей работы. Буду стараться и дальше, чтобы курс лечения проходил для Вас почти безболезненно и с минимальным дискомфортом. Уверен, вместе мы сможем добиться Вашего выздоровления. Берегите себя!

Звягин Сергей Викторович
Сегодня я была первый раз на приеме у этого врача и вообще в первый раз в такого рода клинике. Искала врача женщину. Но по отзывам понравился Сергей Викторович. Нам предстоит лечение, поэтому пока об этом не могу ничего рассказать. А вот прием мне понравился. Сергей Викторович очень внимательный, тактичный, ощущение, что мои проблемы - его проблемы. Очень подробно спрашивает и внимательно выслушивает. Вот если бы все врачи были такими! И дело не в платной клинике (бывают безразличные врачи и там), просто человек сам по себе чуткий и порядочный. Женщины, рекомендую! Сергей Викторович (да простит он меня) просто душка!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и такую лестную оценку моей работы. Не скрою, особенно приятно, что Вы не только остались довольны посещением медицинского центра, но и готовы рекомендовать мои услуги другим. Отмечу, что по половому признаку доктора не подразделяются и стесняться врача-мужчину совершенно не нужно. Ещё раз спасибо за отзыв. Уверен, что результаты лечения не заставят себя ждать.
Звягин Сергей Викторович
Работаю водителем с 32-летним стажем. Обратился со своей профессиональной болячкой в "УРО-ПРО". Без промедления, девочки в регистратуре, записали на приём. Спасибо Сергею Викторовичу за эффективное лечение, внимание, профессионализм в своём деле. Добра Вам и здоровья!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Я уверен, что современный человек не должен терпеть боль и ощущать дискомфорт. Именно поэтому мы стараемся принимать пациентов в ближайший день после обращения. И я очень рад, что вы это отметили. Не стесняйтесь, обращайтесь к врачу при появлении первых беспокоящих симптомов. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Проходил лечение у доктора Звягина Сергея Викторовича. Очень внимательный и деликатный специалист высочайшего уровня. Лечение было довольно длительным по времени. Сергей Викторович после проведения процедуры постоянно звонил, следил за состоянием и при необходимости оперативно давал советы. Огромное Вам спасибо, Сергей Викторович.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за то, что доверили мне Ваше здоровье, и за высокую оценку моей работы. Отмечу, что длительность лечения индивидуальна и зависит от стадии заболевания, состояния организма пациента и других факторов. Рад, что совместными усилиями нам удалось победить болезнь. Будьте здоровы!

Звягин Сергей Викторович
Лечилась у замечательного, доброго, отзывчивого доктора Звягина Сергея Викторовича с 21 января 2018 года по 24 февраля 2018 года. Очень благодарна за качественное лечение. Вы - профессионал! Огромное спасибо за лечение. Желаю Вам всех благ и процветания в Вашей благородной деятельности. Огромное спасибо! Александра Эрвиновна, пос. Рефтинский. Спасибо всем специалистам и персоналу за качественное обслуживание. Всем здоровья. Храни всех Господи!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день, Александра Эрвиновна! Спасибо за такие теплые слова и высокую оценку моей работы. Очень рад, что нам удалось справиться с Вашей проблемой. Соблюдайте мои рекомендации и уверен, положительный эффект закрепиться надолго. С любыми вопросами - обращайтесь, приходите на прием. Также непременно передам слова благодарности и всему персоналу медицинского центра. Крепкого здоровья Вам и хорошего настроения!
Звягин Сергей Николаевич
Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
К Сергею Викторовичу попал случайно, т. к. "приперло" в новогодние каникулы, и отступать было уже некуда. В некотором смысле считаю это удачей, поскольку с его помощью избавился от застарелых болячек, донимавших меня долгие годы. Профессионал! Специалист! Отличный доктор! Все с большой буквы! Сергей Викторович, спасибо огромное за лечение!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Очень рад, что для решения проблем со здоровьем Вы обратились именно в наш медицинский центр. Большое спасибо за высокую оценку моих профессиональных качеств, за искренние слова благодарности. Если вдруг возникнет необходимость, обращайтесь без промедления, не затягивайте. Буду рад быть Вам полезен и впредь.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Обратился к Сергею Викторовичу Звягину с деликатной проблемой - геморрой. Решение обратиться именно к нему принял, прочитав хорошие положительные отзывы на данном сайте. Сергей Викторович - профессионал своего дела. Деликатно и учтиво подошел к проблеме, провел полный осмотр и рекомендовал удаление внешних геморроидальных узлов. Сама процедура прошла быстро и безболезненно, только само введение местного обезболивающего было болезненно. Очень четко и грамотно были даны все рекомендации после операции по восстановлению. Ранки затянулись за неделю. Кетанов не пил. Пользовался мазью "Офломелид" 2 недели. На второй неделе уже ни что не беспокоило. Хочу выразить огромную благодарность Сергею Викторовичу за его чуткое отношение к пациентам и профессиональный труд.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Очень рад, что смог оправдать Ваши ожидания и лечение прошло с минимальным дискомфортом. Спасибо Вам за слова благодарности. Надеюсь, Ваш искренний отзыв о моей работе поможет жителям города при выборе лечащего врача и медицинского центра. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Обратилась в клинику с деликатной проблемой. Испытывала сильное напряжение на первом приёме. Лечащий доктор Сергей Викторович профессионально подошел к моей проблеме. Спасибо ему, он звонит, спрашивает о состоянии здоровья после процедуры, всегда можно позвонить и спросить совета, а главное - рекомендации выполнять. Спасибо ему большое и доброго здоровья!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Большое Вам спасибо за столь лестный отзыв о моей работе. Напряжение, неуверенность, ложная стыдливость, страх – вполне естественная реакция человека на проблемы со здоровьем. Главное, чтоб эти чувства не помещали обратиться за профессиональной медицинской помощью. А я, со своей стороны, готов приложить все свои знания, навыки, опыт, чтоб лечение прошло максимально быстро и с минимальным дискомфортом для пациента. Очень рад, что смог Вам помочь в решении этой небольшой проблемы со здоровьем. Если возникнут вопросы – обращайтесь. Отличного Вам настроения и крепкого здоровья!

Звягин Сергей Викторович
Здравствуйте. Лечилась у Звягина Сергея Александровича (острый тромбоз геморроидальных узлов). Лечением осталась довольна. Сергей Александрович профессиональный врач, вежливый, внимательный, тактичный. Всем рекомендую. Лазарева Л. И.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно слышать такую высокую оценку моих усилий. Ну, а то, что пациент готов рекомендовать своего врача другим - знак высшего доверия. Искренне надеюсь, что проблема, которую мы успешно устранили, больше Вас не побеспокоит. Но в любом случае - я на связи, звоните, приходите на прием, если возникнут вопросы. Берегите себя!

Звягин Сергей Викторович
Сергей Викторович, здравствуйте! Вчера удалили у меня внешний тромбированный узел, ночь прошла спокойно, кетанов не пил, утром сделал новую повязку (ранка не кровоточит), пока полет нормальный!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Очень рад слышать добрые новости! Непременно соблюдайте мои рекомендации и сохраняйте положительный настрой - это половина успеха любого лечения) Возникнут вопросы – звоните, буду рад ответить, проконсультировать. Крепкого здоровья и хорошего настроения!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Проходила лечение у Звягина Сергея Викторовича. Замечательный врач, внимательный и деликатный человек. Спасибо за то, что есть врачи - настоящие профессионалы. Сергей Викторович внимательно отслеживает состояние здоровья пациентов после каждой процедуры. Буду обязательно рекомендовать этого замечательного доктора своим знакомым.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за добрые слова и высокую оценку моей работы. Для меня и правда очень важно знать, как чувствует себя пациент после приема. Особенно, если проводились те или иные манипуляции. И, конечно, приятно, что Вы готовы рекомендовать меня своим знакомым – это лучшая благодарность для любого врача. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Попал к Сергею Викторовичу случайно с острой болью. Неспешное, доброжелательное отношение и эффективное лечение - боль ушла через день, а через месяц как будто ничего и не было. Все пояснения и рекомендации в доступном для не медика виде. Огромное спасибо и успехов. Александр Сергеевич.
Клиника «УРО-ПРО»
Александр Сергеевич, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова. Я очень ценю каждый такой отклик от пациентов. Именно Ваши слова придают сил и становятся стимулом совершенствоваться в своей профессии. Был рад помочь решить беспокоящую вас проблему. Будь здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Сергей Викторович - профессионал своего дела, внимательный, добрый и деликатный специалист, точно и качественно делает свою работу. Огромное Спасибо Вам и вашим коллегам клиники, желаю успехов и процветания. Денис А.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день, Денис! Спасибо за то, что доверили мне Ваше здоровье. И, конечно, благодарю за высокую оценку моей работы. Желаю Вам крепкого здоровья и хорошего настроения! Появятся вопросы - обращайтесь, не откладывайте.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Проходил лечение у доктора Звягина Сергея Викторовича. Лечение было проведено на высоком уровне. Проведены манипуляции, которые не входили в первоначальный план лечения. Большой мастер своего дела и просто хороший человек, который реально заботится о том, чтобы пациент ушел здоровым. Большое спасибо, Сергей Викторович!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за столь высокую оценку моей работы. Такие отзывы пациентов - лучший стимул для врача и далее развивать свои профессиональные навыки, совершенствоваться. Корректировка хода лечения (в случае необходимости) – важное условие для получения наилучшего результата. Рад, что Вы отметили этот нюанс – в нашем медицинском центре это непременное правило, «золотой стандарт». Ну и, конечно, с любыми вопросами - обращайтесь, не затягивайте. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Доктор вежлив, компетентен. Звонит, интересуется состоянием пациента. Рекомендованные лекарства сняли симптомы и за две недели показали положительную динамику.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Искренне благодарен за высокую оценку моей работы. Для меня действительно важно знать, как чувствует себя мой пациент. Ведь только так я могу сделать вывод о том, эффективен ли предложенный мной план лечения и скорректировать его, при необходимости. Крепкого Вам здоровья и хорошего настроения.

Звягин Сергей Викторович
Добрые слова благодарности Звягину Сергею Викторовичу, замечательному доктору клиники "УРО-ПРО". Многолетняя проблема бала решена за две недели. Спасибо доктору за его мастерство и внимательное отношение к пациенту. Отдельное спасибо сотрудникам замечательной клиники. Рекомендую обращаться именно сюда с подобными проблемами.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Каждому врачу важно знать, что его старания замечают пациенты. Очень рад, что нам удалось справится с Вашей проблемой достаточно быстро. Если у Вас появится повод для беспокойства, вы захотите что-то уточнить, проконсультироваться – обращайтесь, не затягивайте. Непременно передам Ваши слова благодарности всем сотрудникам клиники. Желаю Вам крепкого здоровья!

Звягин Сергей Викторович
Спасибо Сергею Викторовича за его профессионализм! Мне пришлось впервые обратиться к специалисту такого профиля. И теперь я точно знаю, что если со мной случится такая беда, то я без всяких сомнений обращусь к этому доктору, профессионалу своего дела. Огромное спасибо Вам доктор за внимательность и тактичность. С уважением, подполковник медицинской службы Лебедев Д. А.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень ценю, что Вы доверили мне свое здоровье и готовы вновь обратиться именно ко мне в случае необходимости. Доверие пациента - лучшая награда для любого врача. И в дальнейшем, если потребуется помощь, непременно звоните, приходите на прием - всегда рад помочь. Берегите себя и будьте здоровы!

Звягин Сергей Викторович
Понравилось
Огромное спасибо Сергею Викторовичу. Доктор вежливый, предупредительный. Насколько я смог судить, высококлассный специалист. Во всяком случае, я получил облегчение с первого посещения (а была острая стадия болезни). На данный момент полностью здоров (после 5 посещений).
На фоне того, что мы подчас наблюдаем в муниципальных лечебных заведениях (и даже в частных клиниках) , УРО ПРО явно среди лидеров по качеству лечения, и, что очень важно, по отношению к пациенту. И дело не в деньгах, которые мы платим за лечение, а в людях, работающих в данной клинике. Хочется пожелать всему персоналу успехов в их нужном труде. Денис Иванович.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день, Денис Иванович!
Спасибо за то, что нашли время оставить такой подробный отзыв о нашем медицинском центре. Очень рад, что нам удалось не только снять обострение, но и полностью справиться с проблемой. Ещё раз спасибо за то, что доверили мне Ваше здоровье и за высокую оценку нашей работы. Непременно передам Ваши теплые слова всему персоналу клиники. И, конечно, с любыми вопросами обращайтесь без колебаний, буду рад помочь. Крепкого здоровья и хорошего настроения!
Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Хочу выразить благодарность Сергею Викторовичу за профессиональный подход, чёткие и понятные объяснения хода лечения, доброжелательность и деликатность. Для меня, как человека православного, было приятно видеть на столе доктора икону святителя и целителя Луки Крымского.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку моей работы. Для меня особенно важно, чтобы после приема у пациента не осталось вопросов без ответа о поставленном диагнозе и назначенном лечении. И в дальнейшем, если захотите что-то уточнить, спросить, проконсультироваться - обращайтесь, буду рад помочь. Крепкого здоровья и хорошего настроения!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Выражаю огромную благодарность Сергею Владимировичу и всему коллективу "УроПро". Очень тактичный и внимательный специалист, блестяще решил сложную, давнюю проблему. С наилучшими пожеланиями в новом году! Павел.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день, Павел! Искренне благодарен за высокую оценку моей работы. Очень рад, что оправдал Ваши ожидания и помог справиться с беспокоящей Вас проблемой. Поздравляю с наступающим Новым годом! Крепкого здоровья и хорошего настроения Вам и Вашим близким!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Огромное спасибо Звягину Сергею Викторовичу за профессиональный подход, компетентность, внимательное отношение и доброжелательность. Здоровья вам и с наступающим Новым годом! Арнаутов Александр Сергеевич.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день, Александр Сергеевич! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда очень приятно читать добрые слова от пациентов, а в преддверии волшебных новогодних дней тем более :) Спасибо за пожелания. И я поздравляю Вас с наступающими праздниками! Желаю крепкого здоровья и всего наилучшего в новом году!

Звягин Сергей Викторович
Сам как доктор долго собирал информацию о проктологах Екатеринбурга. Доктор Звягин Сергей Викторович соответствовал данным ему характеристикам - грамотный, внимательный, корректный высококлассный специалист.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Вдвойне приятно слышать такую высокую оценку от коллеги-доктора. При необходимости обращайтесь и впредь, всегда готов помочь. С наступающим Новым годом, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Очень благодарен доктору Звягину С. В. за помощь на таком высоком профессиональном уровне, благодарен за его внимание и такт. Снова чувствую себя здоровым. Желаю всему медицинского центра "УРО-ПРО" удачи и процветания в наступающем новом году!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку моей работы. Очень рад, что нам удалось справиться с этой проблемой и она не сможет омрачить наступающие праздники. От души поздравляю Вас с Новым годом, хорошего самочувствия и отличного настроения!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Большое спасибо Звягину С.В. Очень понравилось: тактичный и внимательный доктор. Да и в самом медцентре весь медперсонал доброжелателен.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова. Очень рад, что смог быть полезным для Вас. С любыми вопросами обращайтесь, не затягивайте. От всего коллектива медицинского центра «УРО-ПРО» поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Желаю здоровья Вам и Вашим близким!

Звягин Сергей Викторович
Проходил лечение у Звягина Сергея Викторовича. Впечатление о его работе сложилось самое хорошее. На мой взгляд, Сергей Викторович очень опытный врач. Также не могу не отметить его внимательное отношение к пациентам. Не уверен, что каждый врач звонит пациентам и интересуется их состоянием. Я был приятно удивлён. Сергей Викторович, спасибо Вам!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за приятные слова. Такие отзывы – отличный стимул продолжать повышать качество моей работы. Для меня действительно важно знать, как прошло лечение, и как чувствует себя пациент за пределами медицинского центра. С любыми вопросами обращайтесь без колебаний – буду рад на них ответить. С наступающими праздниками! Будьте здоровы.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Доброе утро. Хочется поблагодарить Звягина Сергея Викторовича за его внимательность, профессионализм и чуткость. Лечение помогло. Огромное спасибо. Елена.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку моей работы. Очень рад, что нам удалось успешно решить Вашу проблему. Вы всегда можете рассчитывать на мою помощь, внимание. Всего Вам доброго, будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
На 100% согласен с положительными отзывами. Со своей проблемой случайно попал к Сергею Викторовичу. Профессионализм, тактичность и деликатность - его главные качества. Смело обращайтесь и не откладывайте обращение к специалисту. Рекомендовать буду всем. Сергей Викторович, большое Вам спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в мой адрес. Соглашусь с Вами - не стоит откладывать обращение к специалисту, о какой бы проблеме не шла речь. Искренне рад, что мне удалось Вам помочь, и в будущем смело рассчитывайте на мои знания и опыт, обращайтесь при необходимости. Берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Замечательный врач, профессионал своего дела. Учитывая особую специфику заболеваний, которыми занимается Сергей Викторович, и то, как тактично и эффективно он занимается их лечением, буду рекомендовать Сергея Викторовича всем своим родственникам и знакомым. Не дай Бог, конечно, никому таких недугов!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку моей работы. Для меня особенно ценно, когда пациент готов рекомендовать меня своим родственникам - значит я хорошо справился со своей задачей. Рад, что смог Вам помочь. Появятся вопросы - обращайтесь без колебаний. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Огромное спасибо доктору Звягину Сергею Викторовичу, за помощь и хорошее отношение. Для меня это было очень важно в столь щепетильном вопросе. Доктор очень внимательный, провел все необходимые обследования, все объяснил подробно. Я долго читала отзывы, не могла собраться, потому что боялась и совершенно зря! В столь деликатном вопросе я бы порекомендовала сходить к этому доктору, не пожалеете! Он все внимательно выслушает и поможет с учетом ваших возможностей!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку моей работы. Вы совершенно правы: визит к проктологу – вопрос очень деликатный. Именно ложное чувство стыда заставляет пациентов откладывать обращение к специалисту и мешает начать лечение при появлении первых беспокоящих симптомов. Очень рад, что мне удалось развеять Ваши опасения и помочь в решении этой проблемы. Всегда готов ответить на Ваши вопросы, обращайтесь, если возникнет необходимость. Будьте здоровы!

Звягин Сергей Викторович
Спасибо Звягину Сергею Викторовичу за профессиональный осмотр и лечение, рекомендую всем этого специалиста и клинику УРО-ПРО.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку моей работы, ведь готовность пациента рекомендовать врача другим - лучшая награда. Впредь при появлении вопросов, обращайтесь, буду рад ответить. Берегите себя!

Звягин Сергей Викторович
Всем добрый день! Работа на высшем уровне. С геморроем мучился больше десяти лет, силы иссякли. Обратился в «УРО-ПРО», попал к очень хорошему специалисту - Звягину Сергею Викторовичу. Всё вылечил на пять с плюсом. Очень благодарен ему, дай бог ему здоровья. Побольше бы таких людей. Всем советую не затягивать, кого беспокоит геморрой и обратиться к этому замечательному человеку. С уважением, Чвала Эдуард!
Клиника «УРО-ПРО»
Эдуард, добрый день! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв, и за слова благодарности. Замечательно, что Вы обратились именно к нам, ведь узкая специализация медицинского центра УРО-ПРО, большой выбор методик лечения, постоянный контроль проводимой терапии позволяют нам успешно справляться с геморроем на любой стадии. И самое главное – любую проблему нужно решать профессионально, ведь в большинстве случаев, чем скорее вы обратитесь к врачу, тем быстрее и успешнее пройдет ваше лечение. Берегите себя и будьте здоровы!

Звягин Сергей Викторович
Здравствуйте! Хотел бы выразить искреннюю благодарность врачу проктологу Звягину Сергею Викторовичу за очень доброжелательное отношение к пациенту и профессионализм в работе. Назначенное лечение быстро дало нужный результат. Сергей - отличный специалист и замечательный человек. Спасибо Вам огромное за помощь!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Благодарю за оставленный отзыв и теплые слова в мой адрес. Рад, что смог Вам помочь и лечение принесло ожидаемые результаты. Всего Вам доброго и крепкого здоровья!

Звягин Сергей Викторович
Всем, нуждающимся в данной медицинской помощи, советую не затягивать, тем самым не запускать недуг, не экономьте на своём здоровье, если протяните, обойдётся ещё дороже, т. к. лечить рано или поздно всё равно придётся, так лучше это сделать на ранней стадии! Всем советую проходить лечение у Звягина Сергея Викторовича, отличный доктор, добросовестно относится к своему делу, найдёт подход к любому человеку, после прохождения лечения уйдёте от него только здоровым человеком! Спасибо Сергею Викторовичу и всему медперсоналу!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и такие теплые слова в мой адрес. Вы совершенно верно отметили, что при любых беспокоящих симптомах, самое главное - вовремя начать лечение, не откладывать! Зачастую чем раньше пациент обратится к врачу, тем легче и быстрее врач сможет улучшить его состояние. Так что если в будущем возникнут вопросы, обращайтесь, не затягивайте. Хорошего Вам самочувствия!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Отличный специалист, очень внимательно и деликатно подходит к проблеме. В лечении моей проблемы все прошло с данным специалистом хорошо.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Рад, что смог Вам помочь. С любыми вопросами непременно обращайтесь, не затягивайте. Крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Мне понравился медицинский центр «Уро-Про». Много света, чисто, новая мебель. Персонал в гардеробе и регистратуре – приветливые, вежливые люди. Обслуживание и оформление происходит быстро. Особенно выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу Звягину Сергею Викторовичу. Операцию он провел отлично. После операции до очередного приема звонил домой, интересовался состоянием здоровья. Спасибо Вам, Сергей Викторович!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Непременно передам Ваши теплые слова администраторам на ресепшн и сотруднику гардероба. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

Звягин Сергей Викторович
Огромное спасибо замечательному врачу Звягину Сергею Викторовичу. Очень внимательный, чуткий, аккуратный в словах и своем деле доктор. Грамотно и подробно ответил на все вопросы, назначил лечение, которое не заставило долго ждать результат. Спасибо вам огромное Сергей Викторович.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова. Рад, что мне удалось исчерпывающе ответить на все Ваши вопросы. Крепкого здоровья!

Звягин Сергей Викторович
Хочу поблагодарить доктора Сергея Викторовича Звягина за подход в лечении и хорошее отношение. Состояние моего здоровья улучшилось после пройденного лечения. Хочу пожелать Вам в дальнейшем: здоровья, благополучия и успехов в работе. Огромное Вам спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Очень рад, что мне удалось Вам помочь. Если возникнут ещё какие-либо вопросы, обращайтесь, не затягивайте. От себя хочу пожелать Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Все прекрасно. Большое спасибо за оказанную оперативную помощь и проведенную консультацию и советы, как дальше быть с моим заболеванием.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рад, что мне удалось Вам помочь. Если в дальнейшем появятся вопросы, обращайтесь. Крепкого здоровья!

Звягин Сергей Викторович
Очень долго мучилась с проблемами геморроя. Долго собиралась. Даже в кабинет к доктору зашла со слезами: не знаю, то ли от боли, то ли от жалости к себе, но Сергей Викторович сразу нашел ко мне подход. Добрый, внимательный, квалифицированный доктор. Что было очень приятно, Сергей Викторович позвонил через несколько дней после процедуры и поинтересовался моим здоровьем. Мне еще предстоит лечение, так что только к Сергею Викторовичу. Спасибо огромное!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за такой искренний отзыв и теплые слова в мой адрес. Благодарные пациенты это лучшая оценка работы врача. Не затягивайте с лечением и берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Врач Звягин Сергей Викторович - настоящий профессионал и при этом вежливый, располагающий к себе человек, что важно при таких деликатных заболеваниях. Все лечение было проведено на высоком уровне и, в общем, за небольшие деньги, что также немаловажно. В последующем буду обращаться в эту клинику. Александр Викторович.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день, Александр Викторович!
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Рад, что обращение в наш медицинский центр оставило у Вас положительные эмоции. Хочу отметить, что лечение геморроя, как и любое другое лечение, нужно проводить при появлении первых симптомов. Главное, не затягивать и вовремя обратиться к врачу. С любыми вопросами, обращайтесь, всегда готов помочь. Берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Проходил курс лечения у Сергея Викторовича. Очень профессионально, внимательно, скрупулезно, спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Благодарю за Ваш отзыв и высокую оценку моей работы. Если возникнут вопросы - обращайтесь, буду рад помочь. Крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Хочу выразить благодарность Звягину С.В. за успешно проведенное лечение. Большое спасибо за профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Желаю Вам крепкого здоровья, и пусть Ваши "золотые руки" исцеляют всех нуждающихся! С уважением, Анна К.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день, Анна! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку моей работы. Очень рад, что смог Вам помочь избавить от беспокоящей проблемы. В ответ хочу пожелать Вам здоровья и хорошего самочувствия. Берегите себя!

Звягин Сергей Викторович
Хочу сказать большое спасибо Звягину Сергею Викторовичу! Грамотный и внимательный специалист. Деликатно провел процедуру, подробно и доступно рассказал про лечение, дал рекомендации. И главное, что лечение было эффективное!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова. Искренне считаю, что главный показатель работы врача - эффективное лечение, а лучшая награда - благодарный пациент. Обязательно обращайтесь, если возникнут вопросы. Всегда рад помочь. Крепкого Вам здоровья!

Звягин Сергей Викторович
Попала к Звягину Сергею Викторовичу с проблемой геморроя после родов, врач располагает к себе с первых минут приема, очень внимательный и профессиональный специалист! Рекомендую!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мне очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра. Не менее ценно то, что вы готовы рекомендовать специалистов «УРО-ПРО» другим людям. Мой опыт и знания к Вашим услугам, обращайтесь при необходимости. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
В силу экстренных обстоятельств, обострение заболевания у моей мамы (ей 86 лет), мы оказались в руках доктора Звягина Сергея Викторовича. Ехали в Екатеринбург, в клинику с большим опасением - сможем ли получить необходимую помощь? Как отнесется доктор к столь возрастному пациенту? И было приятно, что нас принял доктор с улыбкой и все наши проблемы разрешил. Прием у проктолога - не очень приятное ощущение. Но на второй прием мы уже ехали без опасений. Знали, что нас ждут добрые, профессиональные руки и желание нам помочь в выздоровлении. Правильно поставленный диагноз и грамотное лечение дают нам возможность продолжать полноценно жить! Выражаем вместе с мамой огромную благодарность Сергею Викторовичу!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за приятные слова и такую высокую оценку моей работы! Пациентам в зрелом возрасте всегда требуется чуточку больше внимания, заботы, добрых слов от врача. Очень рад, что смог помочь Вашей маме вернуться к комфортной жизни. С любыми вопросами обращайтесь и впредь, буду рад помочь. Искренне желаю крепкого здоровья Вам и Вашей маме!

Звягин Сергей Викторович
Обратилась в клинику к проктологу. Попала на приём к Звягину Сергею Викторовичу. Объяснил все доступно, грамотно. Проблему решили на месте. Несмотря на то, что лечение обошлось в 18000, осталась довольна. Спасибо Сергею Викторовичу. Рекомендую.
Клиника «УРО-ПРО»

Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв, и за такую высокую оценку моей работы. Очень рад, что нам удалось оперативно решить Вашу проблему и разъяснить все вопросы.
И в дальнейшем Вы всегда можете рассчитывать на мою помощь и внимание.
Всего Вам доброго и крепкого здоровья!

Звягин Сергей Викторович
Благодарю Звягина Сергея Викторовича за профессионализм, несомненный опыт, современный подход, подробные рекомендации по лечению и профилактике! На приёме у Сергея Викторовича очень доброжелательная атмосфера, что очень важно при такого рода деликатных проблемах. Импонирует, что доктор, безусловно, компетентный и комфортный в общении!
Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв и слова благодарности. Действительно очень важно, чтобы у пациента не осталось вопросов после посещения врача. Поэтому я стараюсь подробно рассказать не только о диагнозе и дальнейшем лечении, но и о профилактике, прогнозах, рекомендациях.
С любыми вопросами - непременно обращайтесь, буду рад помочь.
Крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Проходил курс лечения у Сергея Викторовича. Хочу отметить его высокий профессионализм. Случай был очень сложный, несмотря на это, он досконально разобрался и в итоге поставил правильный диагноз. Лечение проходило в несколько этапов, к которым Сергей Викторович подходил тщательно, к каждому индивидуально. Это привело к практически безболезненному и дееспособному результату. Также хочется отметить уютную атмосферу самой клиники. Красивый, современный интерьер, новое оборудование, отзывчивый и душевный персонал. Ничего не напрягало, и лечение прошло безупречно. Рекомендую всем.
Клиника «УРО-ПРО»

Спасибо за подробный отзыв и приятные слова! Рекомендации пациента - высшая награда врача и хороший стимул и далее повышать качество нашей работы. Очень рад, что Вы оценили не только мои усилия, но и атмосферу медицинского центра в целом. С любыми вопросами обращайтесь без колебаний! Буду рад помочь.
Берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Хочу выразить огромную благодарность Звягину Сергею Викторовичу! Обратилась в клинику на пятый день после родов, из-за обострившегося геморроя. Сергей Викторович назначил лечение, после которого, уже на следующий день мне стало легче. Через пять дней я уже могла двигаться без боли и спокойно сидеть. Сергей Викторович квалифицированный, внимательный и очень деликатный специалист своего дела. Спасибо, что за короткий период времени вернули меня к полноценной жизни! Это особенно ценно в послеродовой период!
Клиника «УРО-ПРО»

Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку моей работы! Очень рад, что смог помочь в решении Вашей проблемы. И в дальнейшем готов предложить к Вашим услугам весь свой профессиональный опыт, знания и навыки.
Желаю крепкого здоровья! Берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Проходил курс лечения у Сергея Викторовича, очень хороший доктор, лечение провёл на отлично! Сначала не хотел идти в эту клинику, говорили, что вытягивают деньги, а толку нет, решил проверить все сам. Отличная клиника, отношения к пациенту хорошее, персонал всегда встречает хорошо, доктор все четко пояснил, после осмотра предложил сразу первую процедуру. Я сразу согласился, так как при первом общении с доктором понял, что доктор вполне грамотный! Конечно, процедура, так скажем, не приятная, но никаких комплексов я не испытывал, нормальная вполне атмосфера. Сергей Викторович, спасибо вам огромное! Есть всё-таки хорошие доктора! С уважением, Алексей.
Здравствуйте, Алексей!

Спасибо за приятные слова в наш адрес! Действительно важно, чтобы после посещения доктора у пациента не осталось никаких вопросов. Именно поэтому я стараюсь максимально подробно рассказать каждому пациенту об особенностях рекомендуемых процедур и лечения в целом. Очень рад, что у Вас осталось исключительно приятное впечатление от посещения нашего медицинского центра. Буду рад ответить на все возникающие вопросы и впредь.
Хорошего Вам самочувствия!

Звягин Сергей Викторович.
Сергей Викторович - профессионал своего дела. Замечательный доктор, знающий своё дело. Чуткий к пожеланиям пациентов.
Здравствуйте!

Благодарю Вас за высокую оценку. Очень ценю оказанное мне доверие и приложу все усилия, чтобы качество моей работы и впредь соответствовало Вашим требованиям.
Желаю крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Огромную благодарность выражаю Звягину Сергею Викторовичу! Обратилась в клинику, как и все, с деликатной проблемой (очень долго не могла решиться, более двух лет!). Сергей Викторович подробно рассказал о диагностических манипуляциях (чего крайне боялась, оказалась, совсем не страшно!), о самой лечебной процедуре. На следующий день после процедуры было чувство, что проблемы и не было В общем, очень довольна, что попала в руки профессионала. И ругаю себя, что не сходила раньше.
Здравствуйте!

Спасибо за столь лестную и высокую оценку! Рад, что все Ваши ожидания оправдались. Готов и далее прикладывать все усилия для поддержания Вашего здоровья на самом высоком уровне.
Крепкого здоровья и благополучия!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83
Выражаю благодарность Звягину Сергею Викторовичу за то, что избавил меня от геморроя, которым болел 7 лет. Доктор-профессионал, тактичный, доброжелательный. Мне понравилось. Желаю добрых дел и приятных успехов. Спасибо Вам.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Искренне благодарен за высокую оценку моей работы. Очень рад, что оправдал Ваши ожидания. Крепкого Вам здоровья и хорошего настроения.

Звягин Сергей Викторович
Сергей Викторович - профессионал своего дела. На первичном осмотре все подробно рассказал о проблеме и ее решении. После проведения рекомендованных процедур уже на следующий день я себя чувствовал как абсолютно здоровый человек. Рекомендую данного врача, как квалифицированного специалиста в данной области медицины.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю за оставленный отзыв. Приятно сознавать, что смог Вам помочь. Готов использовать все свои знания, опыт, профессиональные навыки для улучшения состояния моих пациентов. Вы всегда можете рассчитывать на то, что Вам будет оказано максимум внимания. Всего Вам доброго и крепкого здоровья!

Посетили врачаАвгуст 2017
Сергей Викторович хорошо провел прием. В целом мне все пронравилось. Осмотрел аккуратно, проконсультировал и конечно, назначил мне лечение. Вполне все было внимательно и доброжелательно. Прием не торопил и все мне объяснил.
Клиника «УРО-ПРО»
Большое спасибо за отзыв! Желаю крепкого здоровья!

Посетили врачаИюль 2017
Сергей Викторович действительно профессиональный врач. Прохожу у него лечение. Очень внимательный, добрый и деликатный специалист. Первым приемом я осталась довольна, процедура хорошо прошла. Могу этого врача рекомендовать своим знакомым.
Клиника «УРО-ПРО»
Спасибо за отзыв. Очень рад, что могу Вам помочь.