Звягин Сергей Викторович, проктолог, хирург - Екатеринбург

Екатеринбург

без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Звягин Сергей Викторович, Екатеринбург: проктолог, 115 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (343) 247-81-62.

☎(343) 247-81-62

Клиника «УРО-ПРО»
М Динамо (1,4км)
М Площадь 1905 года (1,7км)
М Уральская (1,8км)
Проктолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

14 декабря - пятница

16 декабря - воскресенье

Информация о враче

Специализация врача:
• лечение геморроя, анальной трещины и кондилом с использованием лазерной, ультразвуковой и другой высокотехнологичной аппаратуры;
• проведение всех видов современных операций, применяемых в колопроктологии (как классических, так и малоинвазивных) при геморрое, анальной трещине, парапроктите, эпителиальном копчиковом ходе и др.);
• склеротерапия, латексное лигирование, дезартеризация внутренних геморроидальных узлов с лифтингом слизистой;
• удаление полипов любой сложности с помощью современной видеоэлектронной техники;
• радикальные операции при заболеваниях анального канала и промежности (хронический осложненный геморрой, анальная трещина со сфинктероспазмом, аноректальные свищи, гнойно-воспалительные заболевания);
• малоинвазивные бескровные операции при доброкачественных новообразованиях прямой кишки с использованием ультразвуковой техники.

Высшее образование

2002 Луганский государственный медицинский университет (хирургия)
2017 Уральский государственный медицинский университет (колопроктология)

Отзывы о Звягин Сергей Викторович

+2.0 Отлично Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Сергей Викторович - грамотный специалист, просто профессор своего дела! Посетил кучу врачей-проктологов и несколько раз побывал в 40 больнице, все без толку. Сергей Викторович помог мне с моим сложным заболеванием: вылечил свищ прямой кишки. Не тратьте свое время на посещение госбольниц, там вам не помогут! Чистов Е. Л.

+2.0 Отлично Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Звягин Сергей Викторович - врач с большой буквы, очень компетентный в вопросах лечения и диагноза, несмотря на щепетильные вопросы заболевания, приемы проходили легко. Спасибо, с уважением Руслан.

06.12.18 14:08
Здравствуйте, Руслан, благодарю вас за высокую оценку моей работы. Рад, что у вас остались только положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Действительно, лечение в нашей клинике организовано так, чтоб пациенты испытывали минимальный дискомфорт. Это возможно благодаря современным малоинвазивным методикам лечения, которые мы, врачи «УРО-ПРО», используем в своей практике. Желаю вам и дальше сохранять высокое качество жизни!

+2.0 Отлично Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Здравствуйте. Проходил лечение с 09.11 по 01. 12 у Сергея Викторовича Звягина. Очень рад, что попал к нему. Высококвалифицированный специалист, да и просто добрый и отзывчивый человек. Выражаю ему огромную благодарность. Большое спасибо. С уважением, Александр.

06.12.18 14:07
Здравствуйте, Александр. Спасибо, что нашли время для отзыва о моей работе. Мне очень приятно получить такой искренний отклик от пациента. Рад, что смог вам помочь. Будьте здоровы!

Звягин Сергей Викторович, Проктолог, Хирург - Екатеринбург
Звягин С. В.