Малков Артем Павлович, пластический хирург - Екатеринбург

Малков Артем Павлович
Екатеринбург

Малков Артем Павлович, Екатеринбург: пластический хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

ул. Ак. Бардина, д. 9А
Центр «Бонум» на Бардина 9а
М Чкаловская (3,6км)
М Геологическая (3,9км)
М Площадь 1905 года (4,5км)

2007 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (термические поражения)
2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (пластическая хирургия)
2014 Уральский государственный медицинский университет (вопросы хирургии)

2012 Сложные случаи эстетической маммопластики
2012 Ринопластика
2013 Методы работы с интердермальными имплантами компании Croma
2013 Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине
2014 VIII международный курс С.В. Нудельмана по пластической хирургии
2014 курс по лазерным технологиям DEKA Smart Xide Dot
2015 Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология
2016 Продвинутая эстетическая хирургия и медицинская косметология лица, груди и тела
2016 Современная эстетическая хирургия верхних и нижних век, средней зоны лица

Отзывы о Малков Артем Павлович

+2.0 Отлично Центр «Бонум» на Бардина 9а - ул. Ак. Бардина, д. 9А

Давно хотела увеличить грудь. В 2018 году занялась поиском хирурга. Прочитав много положительных отзывов в интернете посмотрев работы Артёма Павловича, приняла решение съездить на консультацию и при личной встрече понять твой это хирург или нет. После консультации не осталось никаких сомнений, что пойду на операцию только к нему. Артём Павлович очень подробно всё объяснил и подсказал по размеру имплантов, даже вопросов не осталось. 5.02.2019 сделала увеличение груди у Артёма Павловича. Всё прошло очень хорошо, я постоянно находилась под его контролем и видела, как ему не безразличен результат его работы. Постоянно спрашивал о самочувствии и сам лично делал все перевязки. Артём Павлович всегда на связи и ответит на все возникающие вопросы. Даже после выписки интересовался моим самочувствием. Такого отношения я ещё не встречала, что очень приятно и мне, как его пациентке, спокойно. Моя новая грудь роскошна! Муж тоже в восторге. Результатом я очень довольна, хоть прошло ещё 4 недели, но уже видно, что я сделала правильный выбор хирурга. Артём Павлович очень чуткий, заботливый, грамотный и профессионал в своём деле! Спасибо ему огромное за новую меня!

Всё понравилось.

Самый лучший хирург.

+2.0 Отлично Центр «Бонум» на Бардина 9а - ул. Ак. Бардина, д. 9А

Делала отопластику у Малкова Артёма Павловича. Сделал все просто идеально. Доктор очень аккуратный, внимательный, после операции и до самого заживления всегда на связи, все под контролем, как говорится. Это хирург от бога, всем рекомендую, не пожалеете. 👍

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
+1.0 Хорошо Центр «Бонум» на Бардина 9а - ул. Ак. Бардина, д. 9А

Сделала неудачную отопластику в 2011 году у одного из врачей Екатеринбурга. Результат долгое время не устраивал, и поэтому решила в 2018 году сделать повторную операцию. Но уже у другого врача - Артема Павловича Малкова. Я очень рада, что попала именно к нему. Отзывчивый и внимательный врач. Операцию провел достаточно безболезненно. Всегда интересовался самочувствием и в любой момент был на связи. Сейчас мои новые ушки мне нравятся. Я довольна результатом!

Популярные пластические хирурги

Диомидов Илья Андреевич, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Екатеринбург

Экспресс-запись Последняя запись 13 часов назад

Сапрыгин Андрей Александрович, Пластический хирург - Екатеринбург
Сапрыгин А. А.
ул. Большакова, д. 61
(343) 351-76-85

Потапов Николай Николаевич, Гинеколог, Врач УЗИ, Акушер, Малоинвазивный хирург, Пластический хирург - Екатеринбург
Потапов Н. Н.
ул. Волгоградская, д. 189/1
Пацюк Олег Владимирович, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Пластический хирург, Хирург - Екатеринбург
Пацюк О. В.
ул. Байдукова, д. 63
Брауде Мария Львовна, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Екатеринбург
Брауде М. Л.
ул. Фучика, д. 3
(343) 385-58-02
Струнилин Андрей Владимирович, Артролог, Пластический хирург, Хирург - Екатеринбург
Струнилин А. В.
ул. Сыромолотова, 14
Погорелко Дмитрий Викторович, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Пластический хирург - Екатеринбург
Погорелко Д. В.
ул. Гражданская, д. 9