Давтян Гарник Генрикович,вертебролог, ортопед, травматолог - Екатеринбург
7.7

Давтян Гарник Генрикович
Екатеринбург

Кандидат наук

Давтян Гарник Генрикович, Екатеринбург: вертебролог, ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (343) 243-60-58.

Последняя запись меньше часа назад
Обновлено 27.08.2019

Вертебролог — от 700 ₽ Ортопед — от 700 ₽ Травматолог — от 700 ₽
ул. Вильгельма де Геннина, 31
Геологическая(6,3км)
Площадь 1905 года(6,8км)

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Уральский институт травматологии и ортопедии имени В.Д. Чаклина (травматология и ортопедия)

Контроль качества медицинской помощи
    Организация здравоохранения и общественное здоровье
    ООО «Научно-практический центр повышения квалификации и переподготовки специалистов «Медицина и качество», повышение квалификации по направлению «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Давтян Гарник Генрикович
Понравилось
Доктор - настоящий профессионал и знаток своего дела. Обращался к нему из-за боли в колене. Он назначил лечение на 2 недели, в результате которого все боли в колене прошли и я могу нормально двигаться. Я очень рад, что попал к нему на прием, буду советовать всем друзьям и знакомым. Он полностью решил мою проблему.
Посетили врачаАпрель 2019
Хочу поделиться опытом от посещения данного врача и клиники в целом. Пришла на приём по отзывам в интернете, дочь нашла. Чистый холл, вежливые администраторы, пациенты, ожидающие своей очереди в коридоре, честно сказать, меня это даже сначала смутило, но администратор Кристина пояснила, что это пациенты, пришедшие немного пораньше, что все расписано по времени, много людей, особенно старшего поколения, приходят заранее. Вышел доктор, пригласил пройти в кабинет, выслушал, осмотрел, назначил лечение и выдал направление на дополнительное обследование. Результат не заставил себя долго ждать. Мои колени были подготовлены к огородному сезону. Спасибо центру за возможность вновь радоваться жизни. За процедуры спасибо Аннушке, очень милая девушка. Низкий вам поклон. Татьяна Петровна, 67 лет.
Клиника «Доктор Ост» на Циолковского - ул. Циолковского, 57
Была на приеме дважды. Все очень понравилось, а самое главное, что у меня теперь ничего не болит. Бегаю и радуюсь.
Клиника «Доктор Ост» на Циолковского - ул. Циолковского, 57
Очень редко встречаются такие специалисты с большой буквы как Гарник Генрикович! Мою травму Гарник Генрикович оперировал еще в институте травматологии на Студенческой, результатом осталась очень довольна. Теперь наблюдаюсь только у него, раз в год прохожу поддерживающий курс процедур.
Клиника «Доктор Ост» на Циолковского - ул. Циолковского, 57
Проходила лечение в клинике "Доктор Ост" с 13.11.2018 у доктора Давтян Гарника Генриковича. Причина обращения: опухоль колена. До клиники добралась с трудом, так как живу в другом городе, да и осенняя гололедица оптимизма не добавляла. На первом же приеме оказали неотложную помощь, откачали жидкость из колена. Возвращение домой было уже комфортнее, нога начала сгибаться. А после назначенных процедур лазера ушли боли и опухоль. Выражаю огромную благодарность доктору за профессионализм и чуткость.
Клиника «Доктор Ост» на Циолковского
Благодарим Вас за то, что выбираете «Доктор Ост»!
Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.
Здоровья вам и вашей семье!
Клиника «Доктор Ост» на Циолковского - ул. Циолковского, 57
Была на приеме в июле 2018. Гарник Генрикович - настоящий профессионал. Это первый врач на моем опыте, который так досконально собирал анамнез, всю мою подноготную. Весь комплекс лечения я прошла за две недели, по стоимости отдала 23 000 руб. За все процедуры, массаж, УВТ, лазер. Осталась очень довольна. Рекомендую.
Клиника «Доктор Ост» на Циолковского
Благодарим за теплые слова и Ваш положительный комментарий в адрес врача. Мы признательны за Ваше посещение и доверие нашим специалистам.
Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Доктор Ост» на Циолковского - ул. Циолковского, 57
Мне не понравился врач. Не поздоровался со мной, просто пройдемте. Прием длился мало по времени, особых подробностей я не услышала. Врач показался мне не очень опрятным. Главный врач, ну и что? Не пошла бы к нему еще раз.
Клиника «Доктор Ост» на Циолковского
Добрый день! Благодарим за честный отзыв!
Примите наши искренние извинения, если не в полной мере оправдали ваши ожидания и доставили вам негативные эмоции. Нам действительно жаль, что вы остались неудовлетворены качеством приема у нашего доктора. Однако хотелось бы отметить, что в хорошем докторе опрятный внешний вид конечно имеет значение, но не является показателем его профессионализма.
Мы всегда рады видеть вас на бесплатный повторный прием.
Берегите себя и будьте здоровы.
Ваш "Доктор Ост".
Клиника «Доктор Ост» на Циолковского - ул. Циолковского, 57
Узнала о клинике, потому живу в шаговой доступности. Прием проводил, как мне сказали, главный врач Давтян Гарник Генрикович. Встретили доброжелательно, доктор прием начал даже раньше назначенного. У меня заболели колени прям перед отпуском, нужно было срочно решить проблему. Врач четко определил диагноз и поставил спасительную блокаду. Расписал дальнейшее лечение. Сама процедура больноватая, но доктор сказал, что к утру боль уйдет. Блокада помогла, на следующий день стало значительно лучше. Сам врач немногословный, все четко и по делу. Мне все понравилось, планирую заняться проблемами с позвоночником. Всем рекомендую этого доктора.
Клиника «Доктор Ост» на Циолковского
Спасибо за оставленный отзыв! Мы благодарны, что Вы доверяете свое здоровье специалистам центра Доктор Ост. Надеемся, ваш отпуск был запоминающимся!
Служба поддержки клиентов Доктор Ост