Ступак Святослав Германович, психолог, психотерапевт - Екатеринбург

Ступак Святослав Германович
Екатеринбург

Стоимость приёма - от 2000 р.
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Ступак Святослав Германович, Екатеринбург: психолог, психотерапевт, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (343) 351-75-47.

Обновлено 16.09.2019
ул. Машинистов, д. 14
☎(343) 351-75-47

Клиника «Нейрология»
М Уральская (1,2км)
М Динамо (1,4км)
М Площадь 1905 года (2,3км)
Психолог - от 2000 р.
Психотерапевт - от 2000 р.

Расписание приёма врача

11%Невроз
8%Бессонница

2017-н. в.Клиника "Нейрология"
Психолог

2011 Самарский государственный медицинский университет (психолог. клинический психолог)

2015 Методы и приемы работы психолога, консультирующего женщин с кризисной беременностью
2017 Схема-терапия
2017 Третья волна КПТ. Терапия принятия и ответственности

Отзывы о Ступак Святослав Германович

Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14

Очень профессиональный и грамотный подход к работе. Хотелось бы выделить проявленную деликатность и чуткость, что, несомненно, вызывает уважение и доверие. Хороший психотерапевт, как мне кажется, должен вызывать чувство доверия и желание раскрыться, оказать помощь тонко и ненавязчиво, при этом качественно. Эмпатия и заинтересованность врача в психологической помощи всегда очень чувствуются, Святослав Германович обладает всеми вышеперечисленными качествами. Я благодарна удаче, что смогла найти качественного специалиста в этой сфере.

Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14

Что делать, если развод кажется адом? Если есть дикое чувство предательства, сильнейшей обиды и боли? Если считаешь себя виновным в измене партнера? Пройти курс психотерапии у самого крутого психотерапевта! Да, я знаю, о чем говорю. И Святослав Германович буквально вытянул меня с "дна", в котором я винила себя во всех смертных грехах, пыталась оправдать поведение партнера. Психотерапевт по призванию! Я могу бесконечно говорить ему слова благодарности за мое нынешнее состояние. За то, что не дал мне утонуть в болоте неоправданного самокопания. За то, что объяснил причину поведения партнера. За то, что не говорил то, что я хочу услышать, а разъяснил картину происходящего, пусть, временами, не очень приятную. Если у вас есть желание работать над собой и выйти из состояния мнимой безысходности, то смело можете обращаться к Святославу Германовичу!

Курс психотерапии с апреля по июнь 2019 года.

Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14

Сколько себя помню, всю жизнь жила в депрессии, как результат - биполярное расстройство и ОКР. Это я к тому, что лучше не тянуть. В ходе терапии сложно было понять и принять, что большая часть твоей личности - это просто болезнь, от которой нужно избавиться. За полгода Святослав Германович подарил мне веру в себя, желание жить и развиваться. С его помощью я наконец сдала диплом и переезжаю в город, в котором давно хотела жить. Я и мечтать не могла, что все получится, да ещё и так просто. Всем своим друзьям теперь советую идти к Святославу Германовичу, потому что знаю, что он точно поможет. Спасибо Вам, Святослав Германович, век буду помнить!

Все отзывы (34)Оставить отзыв
Все отзывы (34)Оставить отзыв