Возовик Анастасия Владимировна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, акушер - Екатеринбург
7.3

Возовик Анастасия Владимировна
Екатеринбург

Возовик Анастасия Владимировна, Екатеринбург: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, акушер, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём от 1200 руб.

За последний месяц записалось 10 человек
Обновлено 07.11.2019

Гинеколог — от 1600 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1600 ₽ Врач УЗИ — от 1200 ₽ Акушер — от 2000 ₽
ул. Радищева, д. 31
Геологическая(695м)
Площадь 1905 года(942м)

Динамо(2,1км)

• 1995
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Возовик Анастасия Владимировна
Обратилась в клинику Эстетической гинекологии к гинекологу-эндокринологу Возовик А. В. по рекомендации. Ранее неоднократно обращалась по поводу нарушения цикла к другим специалистам в течение нескольких лет и безрезультатно. Врач с пониманием отнеслась ко всем вопросам, внимательно изучила историю болезни и назначила необходимый минимум анализов. В итоге проведенного лечения был достигнут долгожданный результат, гормональный фон нормализовался! Выражаю благодарность Анастасие Владимировне за квалифицированную помощь!
Клиника эстетической гинекологии - ул. Радищева, д. 31
В клинику хожу к Возовик Анастасии Владимировне, пришла к ней с нарушением менструального цикла. Каких-то лишних анализов и обследований она не назначала - до этого врачи меня отправляли абсолютно на все, наверно, а тут небольшой список того, что нужно сдать, и уже через 3-4 недели мне назначили курс лечения. Сейчас с циклом все в порядке. Анастасия Владимировна - прекрасный врач.
Клиника эстетической гинекологии - ул. Радищева, д. 31
Понравилось
Благодарна ей очень.
Не понравилось
Никаких нареканий нет.
Хочу поделиться отзывом о замечательном специалисте - гинекологе Возовик Анастасии Владимировне. Вела у нее беременность. Анастасия Владимировна - очень чуткий специалист, в тоже время грамотная и всегда назначает верное лечение. Нравится, что она не перестраховщик как многие специалисты, не выписывает сразу кучу лекарств, а реально смотрит на самочувствие и анализы.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность Возовик Анастасии Владимировне за квалифицированную помощь! Долго не получалось с мужем зачать ребенка, куда только ни обращались – результата не было. Уже отправляли на ЭКО, но хотелось, чтобы это произошло естественным путем. Доктора посоветовала знакомая, которая давно у нее наблюдается. Анастасия Владимировна оказалась очень внимательным доктором! Было видно, что она заинтересована в решении моей проблемы. Да, были назначены достаточно дорогие анализы, но это того стоило! Стало ясно, что нужно откорректировать в организме, и после лечения у нас все получилось! Родился прекрасный здоровый малыш. Спасибо Вам большое! И наблюдаться в клинике по беременности было очень комфортно, очень спокойная обстановка, и все в удобное для меня время.
Клиника эстетической гинекологии - ул. Радищева, д. 31
Не могла не написать отзыв. Мне не так давно в консультации по прописке поставили диагноз: дисплазия шейки матки. Назначили мне там какое-то бестолковое лечение, от которого не было никаких результатов. Я уже реально отчаялась. Подруга посоветовала сходить к Возовик Анастасии Владимировне. Вежливая, приветливая, грамотная. Действительно, профессионал своего дела. Наконец-то у меня начались сдвиги в лечении в лучшую сторону. Спасибо вам большое за наше женское здоровье!
Клиника эстетической гинекологии - ул. Радищева, д. 31
Понравилось
Положительный эффект от лечения, спасибо.
Выбрала "Клинику эстетической гинекологии" по рекомендациям, записалась на прием по телефону. В назначенный день меня приняла врач Возовик Анастасия Владимировна. После осмотра и по результатам анализов выявили дисплазию шейки матки. Лечение было с помощью радиоволнового прибора "Сургитрон". Практически безболезненно. Результат лечения положительный, спасибо клинике за качественную медицинскую помощь!
Клиника эстетической гинекологии - ул. Радищева, д. 31
Понравилось
Рекомендую всем женщинам лечиться у врача Возовик Анастасии Владимировны. Такого трепетного и чуткого отношения к себе я не встречала ни в одной клинике. Очень грамотный врач.
Не понравилось
Да что вы, я счастлива. Никаких претензий или недовольства. Спасибо огромное!
Как хорошо, что я два года назад обратилась на консультацию к доктору Возовик Анастасии Владимировне. Я прошла под её неусыпным контролем всю программу лечения бесплодия. Результат радует меня уже два месяца. У меня родился мой сынок, которого мы ждали так долго.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Не рекомендую.
Не понравилось
Ужасно.
Образовалась какая-то шишка и пропал цикл, в панике побежала к врачу, который был свободен, взяли анализов на 20 000, как оказалось, ненужных (я сама сказала - давайте, сейчас не спорю), но то, что гормоны надо сдавать на 3-5 день, я вообще забыла, а врач мне даже не сказал об этом. По итогу выяснилось, что у меня уреаплазма (это условно патогенная инфекция, живет внутри организма), а врач мне выдал, что она передаётся половым путём, мол, если не я, так муж гульнул. Нет, ещё и с ухмылкой, я в шоке. Не порекомендую - мягко сказано.
Клиника эстетической гинекологии - ул. Радищева, д. 31
Обратилась в клинику с запущенной эрозией шейки матки. Обследовали, нужно делать операцию. Сдала анализы и выяснили, что у меня вирус папилломы человека. Анастасия Владимировна выписала лекарства. Принимала их месяц, вылечилась от папилломы. Ну вот и операция. Страшно мне было, но всё позади. Восстановилась я очень быстро, всё зажило. Спасибо, Анастасия Владимировна! Теперь я снова чувствую себя полноценной женщиной.
Клиника эстетической гинекологии - ул. Радищева, д. 31
Очень грамотный врач. Помогла мне и моей сестре. Теперь у нас есть дети. Обошла весь город, только она помогла. Рекомендую.
Клиника эстетической гинекологии - ул. Радищева, д. 31
Обратилась в данную клинику по купону к доктору Возовик! Отношение к пациентам с купонами ужасное! Доктор опоздала, весь прием занял минут 15! Ни слова от нее я не услышала! Ни рекомендаций! Ничего! К ней больше ни ногой!
Клиника эстетической гинекологии - ул. Радищева, д. 31
Отличный врач! Помогла со многими проблема по-женски, после чего забеременела. Спасибо огромное! Грамотный специалист.