Детский невролог
5.1

Лури Елена Валерьевна
Екатеринбург

Нет данных о стаже

Лури Елена Валерьевна, Екатеринбург: детский невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 11.07.2019

Лури Елена Валерьевна
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
С момента записи срок ожидания 1 год. Пока ждешь или ребенка угробишь, или все само пройдет... Поэтому я бы подумала прежде чем записываться именно к ней. Есть много других отличных врачей. В том числе неврологов с аналогичными же регалиями. Странно, что все так у детских неврологов. Но вряд ли есть этому какое-то решение.
Кабинет невролога Лури-ул. Малышева, д. 21/2
Замечательная врач! Сколько неврологов обошли, лучше нее не нашли! Она буквально договаривает за мной, когда я начинаю описывать проблему (а другие врачи только руками разводят), все знает, все объясняет. Ее схемы лечения реально помогают! Первый раз попасть трудно, потом уже без проблем.
Кабинет невролога Лури-ул. Малышева, д. 21/2
Елене Валерьевне низкий поклон! Если бы не она, не знаю, чтобы сейчас было с ребёнком. Наблюдаемся у неё 2 года, почти все жалобы ушли. К деткам относится очень-очень хорошо, всегда с душой и пониманием. На все вопросы ответит, все жалобы услышит. Приём ведёт от 20 до 50 минут, обычно по времени задержки, но к ней можно и подождать. Лечение адекватное, ничего лишнего. Никогда не видела столько записи на приём, как к ней, на год вперёд. Поставила бы +10, но нет возможности. Однозначно одна из лучших неврологов в городе, если не лучшая.
Кабинет невролога Лури-ул. Малышева, д. 21/2
Понравилось
Скажу так, Елена Валерьевна - врач от бога! Наблюдаемся и лечимся с рождения. Прошли много неврологов, уж поверьте, есть с чем сравнить (другие врачи руками разводили, говорили, что видеть вообще не будем и т. д., только пугали, да витамины выписывали). Главное - результат лечения! И он есть! А насчет схем лечения, от них восторге и офтальмологи и неврологи по месту жительства и психиатры. И очень хвалят ее многие врачи! Сперва наблюдались в "Бонуме", потом в Детском кабинете на Малышева. Все пациенты из "Бонума" ушли за ней. Первый раз попасть тяжело. Очередь расписана на год вперед. Но в последующие приемы попасть на прием проблем нет, записаться можно заранее. Со старшей дочкой тоже к ней пошли. Мучили частые головные боли и на погоду сильно реагировала на смену. Носовые кровотечения. Тьфу, тьфу все хорошо.
Кабинет невролога Лури-ул. Малышева, д. 21/2
К Елене Валерьевне попали случайно с ребенком в 2,5 года, нам повезло, знакомая предложила свое место, у ребенка при рождения была гипоксия средней тяжести, дальше начались проблемы с речью, он практически нечего не говорил, была только слоговая речь. Я забила тревогу еще 1,10 месяцев, привела его к неврологу Денисовой О. Ю., но, к сожалению, все, что писала Денисова О. Ю. без каких-либо анализов нам не помогло! Я уже отчаялась и тут я попала к Лури Е. В. Спасибо ей огромное, она - чудо врач! Мы с ней сделали УЗДГ, ЭЭГ и все встало на свои места! Сразу же началось правильное лечение и огромные сдвиги у ребенка в развитии речи! Огромное ей спасибо! Дай Вам Бог здоровья! Если соберусь рожать второго ребенка, сразу пойду только к ней!
-1.0 плохо
Никак! Долго осматривала, выписала ребёнку кучу ненужных лекарств на основании УЗИ 3-х месячной давности. У нас кривошея была, сказала, что делать ничего не нужно, только валик под голову класть! Естественно, никаких лекарств давать не стали, как потом сказала Воронина: "И слава Богу, что не стали, эти препараты хороши, но не для вас".
Только этому врачу доверяю своего малыша. Впечатлил не только внимательный и скурпулезный первичный прием, но и то, как она просто считывает ребенка. Замечает все мелочи. Прием длился минут 40. Только она, единственная, заметила, что у малыша болевой синдром в шее. До этого какие только замечательные неврологи нас не смотрели, в том числе Воронина, Невмержицкая, Овсова, но ничего подобного никто даже не предположил. Мы уже с мужем начали разочаровываться в медицине и врачах. Елена Валерьевна большое исключение. Будем и дальше наблюдаться у нее.
Мой ребёнок с рождения наблюдается у Елены Владимировны. Она одна-единственная поставила нам правильный диагноз, и её лечение дало очень хороший результат. Я считаю её лучшей.