Соснин Егор Борисович,врач лфк, врач узи, детский ортопед, травматолог - Екатеринбург
9.2
2.1

Соснин Егор Борисович
Екатеринбург

Соснин Егор Борисович, Екатеринбург: врач лфк, врач узи, детский ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (343) 364-54-13.

Обновлено 02.10.2019

ул. Хохрякова, д. 73
Геологическая(445м)
Площадь 1905 года(952м)

Динамо(2,2км)

Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Уральский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)

Соснин Егор Борисович
Понравилось
К доктору приходили за программой реабилитации, за назначениями. У моей дочки, которой 1 год и 3 месяца, уже стоял диагноз. Все прошло хорошо, врач вовремя нас принял, времени выделил достаточно, но то, что хотели, мы от него не получили. Доктор в этом не виноват, просто нам для начала нужно принести ему разрешение другого специалиста. В целом, впечатление о враче осталось хорошее. Мы приходили к нему в первый раз, почитав отзывы в интернете. Егору Борисовичу удалось провести осмотр ребенка, он пытался найти подход к моей дочери. Она у меня боится всех врачей и всегда плачет. Доктор пытался ее успокоить. Он мне понравился. Нашу медицинскую карту, которую мы ему показали, он изучил внимательно.
Медицинский центр «Здоровое детство» на Сызранском - пер. Сызранский, д. 15
Были у доктора Соснина Егора Борисовича. Прием прошёл внимательно. Ребёнка осмотрел. Выписал консультации для следующего приема и индивидуальные стельки. Следующий осмотр поедем снова к нему.
Центр «Бонум» на Хохрякова 73 - ул. Хохрякова, д. 73
0.0нормально
Были у врача на платном приеме, малыша пытался развлекать, чтоб тот не плакал. Осмотрел внимательно, предложил сделать УЗИ прям в кабинете. Сделали, это, конечно, удобно, что в одном кабинете. Заключение - ребенок здоров, посоветовал искать причину у невролога. Единственным минусом считаю, что долго сидели в очереди, несмотря на то, что пришли платно и к своему времени.
Центр «Бонум» на Бардина 9а - ул. Ак. Бардина, д. 9А
Из всех, у кого мы наблюдались, выделяем только Егора Борисовича! Настоящий профессионал, мастер своего дела. Простым языком, настоящий "Доктор Айболит"!
Егор Борисович - отличный ортопед! Профессионал, хорошо знает свое дело! Индивидуальный подход к пациенту.
Соснин Егор Борисович - грамотный травматолог-ортопед. У моего ребенка врожденная косолапость правой ноги. Врачи все исправили, сейчас ездим на проф. осмотры, стараюсь попасть именно к этому врачу: хорошо проводит осмотр, все доходчиво объясняет, терпелив к "мамочкам-паникершам".