Панасюк Людмила Эдуардовна, детский офтальмолог, педиатр - Екатеринбург

Панасюк Людмила Эдуардовна
Екатеринбург

категория неизвестна
стаж 41 год

Панасюк Людмила Эдуардовна, Екатеринбург: детский офтальмолог, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 29.08.2019
ул. Хохрякова, д. 73
Центр «Бонум» на Хохрякова 73
М Геологическая (445м)
М Площадь 1905 года (952м)
М Динамо (2,2км)

1978 Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1979 Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2017 Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Панасюк Людмила Эдуардовна

Центр «Бонум» на Хохрякова 73 - ул. Хохрякова, д. 73

Даже нечего сказать. Разве что диагноз подтвердила.

Отношение к пациентам. Подход к проблемам пациентов.

Может, она и врач от Бога, но это не оправдывает хамского поведения по отношению к пациентам. Ты приходишь на консультацию в надежде прояснить ситуацию. Ждёшь полтора часа в очереди и когда она уже подходит - перед тобой захлопывают дверь фразой: «Прием окончен, приходите в другой раз». И это делается таким тоном, что твое плебейское происхождение не оставляет никаких сомнений. Ты снова, как идиот, идёшь на очередную консультацию хотя бы в надежде на нее попасть. О, чудо, ты туда попадаешь. Врач за столом погружена в свои дела. Она даже не повернет головы, чтобы посмотреть на вошедших, зачем? Ведь это она им нужна, а не они ей, она давно от них уже устала. Через пять минут молчания достается бланк и начинается снисхождение к пациенту. Слова сквозь зубы, обсуждения не получается. Ладно, хотя бы посмотрит ребенка. Смотрит, садится, что-то пишет. На бланке с обратной стороны часть рекомендаций напечатана заранее (!). Периодически отрывается от бланка, чтобы бросить очередную порцию комментариев относительно лечения. Любой ответ на них встречается агрессивно, диалог не приветствуется, детали ей не интересны - проходили вы уже такой курс лечения и дал ли он результаты... В финале: «Городские не наша компетенция, вы должны наблюдаться в районной поликлинике. И не смотрите, что я там написала в карточке, это я написала для себя, все что вам надо знать, я вам сказала». Врач встаёт, берет ключи и идёт к двери. Это приглашение на выход, она слишком занята. Занавес. Я к этому доктору больше ни ногой, даже бесплатно.

Центр «Бонум» на Хохрякова 73 - ул. Хохрякова, д. 73

Отношение к пациентам - ужасное! Куда смотрит руководство "Бонума"? Ребёнок был очень напугал после резкого осмотра с дёрганьем. Разговаривает врач хамски. Постоянно выходит из кабинета, куда ходит? Пойдем к другому педиатру, профессиональному.

Центр «Бонум» на Хохрякова 73 - ул. Хохрякова, д. 73

Ужасное отношение к пациентам. Мой сын боится этого врача. Ужасно себя ведёт, ужасно разговаривает с родителями. Понаписала Панасюк Л. Э. моему сыну кучу диагнозов по неврологии, хотя хороший невролог сказала, что всё хорошо. Мой сын каждый раз после её осмотра выходит со слезами! Больше не пойдем к ней, хоть нам и положено в "Бонуме" наблюдаться.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные детские офтальмологи

Карякин Михаил Александрович, Детский офтальмолог - Екатеринбург
Карякин М. А.

Экспресс-запись Всего записалось 83 человека
Фатыхова Светлана Николаевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Фатыхова С. Н.
ул. Тверитина, д. 46
(343) 243-64-16

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Степанова Елена Анатольевна, Детский офтальмолог - Екатеринбург
Степанова Е. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Романова Екатерина Евгеньевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Романова Е. Е.
(343) 243-59-13

Медведева Анастасия Константиновна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Медведева А. К.
ул. Репина, д. 52
(343) 288-79-94

Петрова Елена Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Петрова Е. В.
ул. Николая Никонова, д. 18
(343) 243-60-49

Аронскинд Даниил Михайлович, Детский офтальмолог, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Екатеринбург
Аронскинд Д. М.
ул. Гагарина, д. 33
(343) 351-75-42

Красносельских Николай Константинович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Красносельских Н. К.
ул. Гагарина, д. 33