Диомидов Илья Андреевич, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург - Екатеринбург

Диомидов Илья Андреевич
Екатеринбург

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 4 человека

Диомидов Илья Андреевич, Екатеринбург: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (343) 351-75-93.

☎(343) 351-75-93

Клиника «Шанталь»
М Геологическая (1,4км)
М Чкаловская (1,7км)
М Площадь 1905 года (2,4км)
Пластический хирург - от 700 р.
Челюстно-лицевой хирург - от 700 р.

Высшее образование

2002 Уральская государственная медицинская академия
2003 Уральская государственная медицинская академия

2006 "Челюстно-лицевая хирургия", Уральская государственная медицинская академия
2013 "Хирургия"
2013 "Пластическая хирургия", Южно-уральский государственный медицинский университет

Отзывы о Диомидов Илья Андреевич

+2.0 Отлично «Гармония» на Советской - ул. Советская, 42

Хочу сказать огромное спасибо Илье Андреевичу. Сделала блефаропластику верхних век. Результат превзошел ожидания. Золотые руки. Всем рекомендую.

+2.0 Отлично «Гармония» на Советской - ул. Советская, 42

Считаю, что доктор заслуживает хорошую оценку. Все, что я хотела, получила от специалиста в полном объеме. Все было нормально. Илья Андреевич хорошо и грамотно меня проконсультировал. Мне посоветовали этого доктора. Он был участлив, пытался вникнуть в суть моей проблемы. К своим пациентам у него доброжелательное отношение. Теперь решение осталось за мной, я думаю, как поступить дальше.

12.11.18 08:00
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что прием доктора Вам понравился. Действительно, Илья Андреевич является профессионалом в области челюстно-лицевой и пластической хирургии, он очень известный в Екатеринбурге и за его пределами специалист.
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
+2.0 Отлично Центр «Бонум» на Бардина 9а - ул. Ак. Бардина, д. 9А

Абсолютно искренне присоединяюсь ко всему вышесказанному. Выражаю огромную благодарность Илье Андреевичу, который исполнил мою многолетнюю мечту. Делала ринопластику, результат отличный. Илья Андреевич - прекрасный человек и блестящий специалист. Огромное спасибо!

Популярные пластические хирурги

Сапрыгин Андрей Александрович, Пластический хирург - Екатеринбург
Сапрыгин А. А.
ул. Большакова, д. 61
(343) 351-76-85

Потапов Николай Николаевич, Гинеколог, Врач УЗИ, Акушер, Малоинвазивный хирург, Пластический хирург - Екатеринбург
Потапов Н. Н.
ул. Волгоградская, д. 189/1
Пацюк Олег Владимирович, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Пластический хирург, Хирург - Екатеринбург
Пацюк О. В.
ул. Байдукова, д. 63
Брауде Мария Львовна, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Екатеринбург
Брауде М. Л.
ул. Фучика, д. 3
(343) 385-58-02
Струнилин Андрей Владимирович, Артролог, Пластический хирург, Хирург - Екатеринбург
Струнилин А. В.
ул. Сыромолотова, 14
Диомидов Илья Андреевич, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Екатеринбург
Диомидов И. А.
(343) 351-75-93