Диомидов Илья Андреевич, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург - Екатеринбург

Диомидов Илья Андреевич
Екатеринбург

кандидат наук
Всего записалось 84 человека

Диомидов Илья Андреевич, Екатеринбург: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (343) 351-75-93.

Обновлено 05.06.2019
ул. Шейнкмана, 134/А
☎(343) 351-75-93

Клиника «Шанталь»
М Геологическая (1,4км)
М Чкаловская (1,7км)
М Площадь 1905 года (2,4км)
Пластический хирург - от 900 р.

2002 Уральская государственная медицинская академия
2003 Уральская государственная медицинская академия

2006 "Челюстно-лицевая хирургия", Уральская государственная медицинская академия
2013 "Хирургия"
2013 "Пластическая хирургия", Южно-уральский государственный медицинский университет

Отзывы о Диомидов Илья Андреевич

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
Клиника «Шанталь» - ул. Шейнкмана, 134/А

Доктор понравился мне своей внимательностью, профессионализмом. Консультация у меня была первичной, пока только поверхностной, но полной. Илья Андреевич отвечал понятно на те вопросы, которые я ему задавала, все понятно разъяснял. Я уже записалась на повторный прием к нему. Доктора я искала по отзывам. Пока я не могу рекомендовать такого специалиста в качестве хирурга, потому что еще не знаю его в работе, но для консультации, чтобы прояснить какие-то важные вопросы для себя, посоветую. Диомидов очень много времени мне уделил, на приеме всего хватило. В очереди не пришлось ждать. Доктор показался мне очень приятным и располагающим к общению. Доверие у меня он смог вызвать. Следующая консультация у нас будет уже предоперационная, на ней можно уже все обсуждать более конкретно, и по ценам Илья Андреевич меня сориентирует. За этот первичный прием стоимость была вполне нормальной. О моей записи к пластическому хирургу мне напоминали накануне - позвонили.

Клиника «Шанталь» - ул. Шейнкмана, 134/А

Очень приятный и грамотный доктор! Ответил на все вопросы, назначил рекомендации, успокоил! Спасибо

28.05.19 09:24
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы доктора!
«Гармония» на Советской - ул. Советская, 42

20.04.2019 сделала иссечение нижних век у Диомидова И. А. Врач от бога! Хотя о результатах еще рановато говорить, но то что Илья Андреевич - потрясающий человек и очень внимательный врач, могу сказать точно. Если кто-то все еще раздумывает, какому врачу доверить свою красоту и здоровье, то даже не сомневайтесь - Диомидов Илья Андреевич!

11.07.19 14:17
Добрый день! Спасибо, что поделились своими эмоциями. Здоровья Вам и красоты!
Новый отзыв

Ничкова Ольга Юрьевна, Пластический хирург - Екатеринбург
Ничкова О. Ю.
ул. Большакова, д. 61
(343) 351-76-85

Пацюк Олег Владимирович, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Пластический хирург, Хирург - Екатеринбург
Пацюк О. В.
ул. Байдукова, д. 63
Брауде Мария Львовна, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Екатеринбург
Брауде М. Л.
ул. Шейнкмана, д. 113
Струнилин Андрей Владимирович, Артролог, Пластический хирург, Хирург - Екатеринбург
Струнилин А. В.
ул. Сыромолотова, 14
Погорелко Дмитрий Викторович, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Пластический хирург - Екатеринбург
Погорелко Д. В.
ул. Репина, д. 1