Захарова Татьяна Арсеньевна, детский офтальмолог - Екатеринбург

Захарова Татьяна Арсеньевна
Екатеринбург

кандидат наук
стаж 31 год

Захарова Татьяна Арсеньевна, Екатеринбург: детский офтальмолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

ул. Ак. Бардина, д. 9А
Центр «Бонум» на Бардина 9а
М Чкаловская (3,6км)
М Геологическая (3,9км)
М Площадь 1905 года (4,5км)

Высшее образование

1988 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1989 Уральский государственный медицинский университет (офтальмология)
2014 Уральский государственный медицинский университет (офтальмология)

Отзывы о Захарова Татьяна Арсеньевна

проверено
05.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.03.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Центр «Бонум» на Бардина 9а - ул. Ак. Бардина, д. 9А

После долгих размышлений. Решила поделиться своими впечатлениями об операции блефаропластика, которую, сделала мне врач офтальмолог Захарова ТА в медцентре Бонум 3 месяца назад. Помню, 29. 10. 18 я была на приёме с родственницей у врача. Обсудили ход операции, что возможно сделать в моем возрасте. Захарова ТА предложила мне поднятие верхней зоны лица, удаление грыж иблефоропластику верхних и нижних век. От первого приёма осталось хорошее впечатление, объяснила профессионально. , расположила к себе и я полностью доверилась ей. Доктор предложила местный наркоз, так как ей будет нужен контакт со мной во время операции. Я была согласна. Я хотела операцию на 9. 11. 18, но доктор сказала, что пятница не операционный день. Договорились на понедельник 12. 11. 18. При этом я сообщила, что 19. 11. 18 улетаю. Она меня успокоила, сказав, что 17-18. 11. 18 швы снимут. 12. 11. 18 меня прооперировали в отделении детской офтальмологии. Но планы разошлись с действительностью. Захарова Т А сообщила что не получилось сделать в полном объёме операцию. На мой вопрос почему? ? ? Она ответила, что вам было больно и началось кровотечение. Вы же не согласились на общий наркоз... ? ? ? ? Хотя об общем наркозе и не было речи. Я просто обомлела от её тактики- защита это лучшее нападение. Полное разочарование! Разве это не врачебная обязанность взять в учёт мой возраст и перестраховаться, что могут быть осложнения и что я приезжая. Она была слишком самоувенна, даже не не предложила сделать операцию раньше. Ведь я уже 29. 10. 18 была уже в Екатеринбурге. На следующий день после операции меня выписали. Я каждый день ходила к ней на приём и процедуры в физкабинет. Кровотечение левого глаза продолжалось, под которым образовалась гематома. Отекло всё лицо до шеи, склеры багрово-желтые. Вывернулись нижние веки, но правое веко вывернуто до сих пор и гематома под левым глазом ещё не рассосалась. Синяки на всём лице до подбородка держались больше двух месяцев. На 4 день после операции я купила новый билет, т к купленный заранее билет уже не подлежал обмену. Я поняла, что в таком состоянии мне не стоит улетать далеко. В пятницу меня взяли в операционную якобы удалять гематому, но как я поняла прижгли кровоточащие сосуды. Т А готова была попрощаться со мной уже в пятницу, а ещё всю следующую неделю ходила к ней и в физкабинет. При этом я сдерживала себя, чтобы не устроить скандала и постоянно повторяла, что всё будет хорошо. Хотя переживала за свой внешний вид «красавицы».. Сервиз —то, что я сама себе заправила кровать, это ничего. Но то что после операции мне принесли тяжелые хладоэлементы, вес которых 500-600 грамм каждый. На глазах их положить было невозможно и пришлось их держать в руках... Вот это Релакс после операции. Питание оставляет желать лучшего. Медсёстры очень внимательные. Анестезиолог профессионал, Я верю, что Захарова ТА хороший специалист, но она по моему мнению взвалила на свои хрупкие плечи много обязанностей — зав отделением, оперирующий детский офтальмолог и ещё делает пластические операции. Поэтому она не успевает уделять внимание пациентам. Учитывая мой случай, я бы не посоветовала Вам, дорогие женщины идти к врачу Захаровой Т А, особенно если вы в возрасте старше 60 лет.

-2.0 Ужасно Центр «Бонум» на Бардина 9а - ул. Ак. Бардина, д. 9А

Была на операции по удалению липомы на лице у Захаровой Т.А. Операция была сделала не в полном объеме. На месте остались не только рубцы (о них я была предупреждена), но осталась сама опухоль, которая была, она никуда не исчезла. Захарова на осмотре после операции сказала, что не убрала саму капсулу, потому что не получилось ее убрать. Т.е. капсула осталась и от нее будут идти рецидивы, повторные воспаления. Когда я пришла к ней на повторный осмотр, мне было сказано, что это просто рубец, хотя было понятно и видно, что опухоль есть. Когда я сказала: "Может, это от того, что вы не убрали капсулу", она сделала удивленное лицо со словами: "Я такого не могла сказать". Хотя сама на приеме мне говорила, что не убрали капсулу. Видимо, так было сказано, потому что в кабинете сидели другие люди. Потом сказала, что у нее сейчас не прием. Записывайтесь в другой раз, хотя я так и хотела сделать, но когда я позвонила в "Бонум" и спросила: "Работает ли во вторник Захарова?", мне сказали: "Мы не знаем, они там в отделении по-своему". Я сказала: "Это можно как-то узнать?!", на что услышала грубое: "Я не знаю". Поэтому когда я пришла к Захаровой, меня почти послали, а ведь я прождала ее из операционной целых 4 часа! Она улыбалась, ей было все равно на мои проблемы, а я хожу с этим на лице. Не она, а я! На мои слова: "Переделывайте операцию или возвращайте деньги (4000)", не считая того, что на анализы еще ушло 1000 р. и на гистологию 400 р., она хамски сказала: "Никто вам деньги не вернет". Далее она сказала: "Я не хочу с вами разговаривать", начала уходить и закрыла передо мной дверь. Вот так этот врач относится к клиентам. Деньги взяли, а результат плачевный.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
+2.0 Отлично Центр «Бонум» на Бардина 9а - ул. Ак. Бардина, д. 9А

Большое спасибо Захаровой Татьяне Арсеньевне за помощь. Сейчас наша девочка стала еще красивее, увереннее. Мы очень счастливы, что есть настоящие специалисты, которые всегда придут на помощь. С уважением, семья Прохоровых.

Популярные детские офтальмологи

Фатыхова Светлана Николаевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург

Карякин Михаил Александрович, Детский офтальмолог - Екатеринбург
Карякин М. А.

Экспресс-запись Всего записался 61 человек
Степанова Елена Анатольевна, Детский офтальмолог - Екатеринбург
Степанова Е. А.
(343) 243-59-13

Медведева Анастасия Константиновна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Медведева А. К.
ул. Советская, 42
(343) 288-79-94

Романова Екатерина Евгеньевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Романова Е. Е.

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Сабко Тамара Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Сабко Т. В.
ул. Максима Горького, д. 17
(343) 237-26-30

Красносельских Николай Константинович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Красносельских Н. К.
ул. Гагарина, д. 33
(343) 351-75-42

Коновалова Кристина Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Коновалова К. А.
ул. Советская, 42