Степанова Елена Анатольевна, детский офтальмолог - Екатеринбург

Степанова Елена Анатольевна
Екатеринбург

кандидат наук
стаж 34 года

Степанова Елена Анатольевна, Екатеринбург: детский офтальмолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (343) 243-59-13.

Обновлено 22.05.2019
☎(343) 243-59-13

Клиника «Профессорская плюс» на Московской
М Геологическая (1,2км)
М Площадь 1905 года (1,6км)
М Чкаловская (2,4км)
Детский офтальмолог - от 2300 р.

Отзывы о Степанова Елена Анатольевна

Клиника «Профессорская плюс» на Московской - ул. Московская 56/2

Здравствуйте! Моей дочери 11 лет, начало падать зрение, видимо, из-за учёбы в школе. Решил обратиться в отделение детской офтальмологии клиники "Профессорская плюс". С декабря 2018 года лечимся у врача Степановой Елены Анатольевны. За это время удалось остановить ухудшение зрения и улучшить показатели. Елена Анатольевна отличается очень внимательным отношением, и очень понятно объяснила мне, как будет проходить наше лечение. Приём проводит очень профессионально в тихой и спокойной обстановке. Сейчас проходим прописанный курс лечения, планируем и дальше наблюдаться у Елены Анатольевны. Спасибо!

Мотив
Центр «Бонум» на Бардина 9а - ул. Ак. Бардина, д. 9А

Замечательный доктор! Наблюдались в Бонуме на Бардина, с рождения. Очень понравилась, опыт огромный! Результат есть! Спасибо Вам большое! Всем советую этого доктора. Все расскажет, все покажет, успокоит и главное знает подход к детям, что немаловажно. Так что, если хотите попасть к толковому доктору, идите и не сомневайтесь!

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
Клиника «Профессорская плюс» на Московской - ул. Московская 56/2

Мне понравился прием доктора. Елена Анатольевна все спокойно и хорошо мне объяснила. Никаких дополнительных к ней вопросов у меня к ней не возникло. Отношение к пациентам у нее было чуткое и любезное. Ее рекомендации нам помогают. Считаю, что с профессионализмом у нее все замечательно. Наверное, у нее даже дар. Я рекомендую всем такого грамотного специалиста, она действительно решит все ваши вопросы.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Популярные детские офтальмологи

Карякин Михаил Александрович, Детский офтальмолог - Екатеринбург
Карякин М. А.
(343) 243-59-13

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Фатыхова Светлана Николаевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Фатыхова С. Н.
ул. Тверитина, д. 46
(343) 243-64-16

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Романова Екатерина Евгеньевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Романова Е. Е.
(343) 243-59-13

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Медведева Анастасия Константиновна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Медведева А. К.
ул. Репина, д. 52
(343) 288-79-94

Петрова Елена Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Петрова Е. В.
ул. Николая Никонова, д. 18
(343) 243-60-49

Аронскинд Даниил Михайлович, Детский офтальмолог, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Екатеринбург
Аронскинд Д. М.
ул. Гагарина, д. 33
(343) 351-75-42

Коновалова Кристина Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Коновалова К. А.
ул. Советская, 42