Степанова Елена Анатольевна, детский офтальмолог - Екатеринбург

Степанова Елена Анатольевна
Екатеринбург

кандидат наук
стаж 34 года

Степанова Елена Анатольевна, Екатеринбург: детский офтальмолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (343) 243-59-13.

☎(343) 243-59-13

Клиника «Профессорская плюс» на Московской
М Геологическая (1,2км)
М Площадь 1905 года (1,7км)
М Чкаловская (2,4км)
Детский офтальмолог - от 2300 р.

Отзывы о Степанова Елена Анатольевна

Мотив
+2.0 Отлично Центр «Бонум» на Бардина 9а - ул. Ак. Бардина, д. 9А

Замечательный доктор! Наблюдались в Бонуме на Бардина, с рождения. Очень понравилась, опыт огромный! Результат есть! Спасибо Вам большое! Всем советую этого доктора. Все расскажет, все покажет, успокоит и главное знает подход к детям, что немаловажно. Так что, если хотите попасть к толковому доктору, идите и не сомневайтесь!

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
+2.0 Отлично Клиника «Профессорская плюс» на Московской - ул. Московская 56/2

Мне понравился прием доктора. Елена Анатольевна все спокойно и хорошо мне объяснила. Никаких дополнительных к ней вопросов у меня к ней не возникло. Отношение к пациентам у нее было чуткое и любезное. Ее рекомендации нам помогают. Считаю, что с профессионализмом у нее все замечательно. Наверное, у нее даже дар. Я рекомендую всем такого грамотного специалиста, она действительно решит все ваши вопросы.

+2.0 Отлично Клиника «Профессорская плюс» на Московской - ул. Московская 56/2

Все понравилось. Мы не первый раз обращаемся к доктору. Моему ребенку годик, он даже не плакал. Врач легко нашла к нему подход. Он хорошо ее воспринял. Все, что нужно было, я узнала. Елена Анатольевна дала рекомендации по нашей ситуации, общего характера. На все мои вопросы она ответила. Я считаю, что доктор профессиональна. Как человек, внимательная и доброжелательная. В 2 годика посетим ее повторно.

Популярные детские офтальмологи

Фатыхова Светлана Николаевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Фатыхова С. Н.
ул. Тверитина, д. 46
(343) 243-64-16

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Карякин Михаил Александрович, Детский офтальмолог - Екатеринбург
Карякин М. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Медведева Анастасия Константиновна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Медведева А. К.
ул. Советская, 42
(343) 288-79-94

Романова Екатерина Евгеньевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Романова Е. Е.

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Сабко Тамара Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Сабко Т. В.
ул. Максима Горького, д. 17
(343) 237-26-30

Красносельских Николай Константинович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Красносельских Н. К.
ул. Гагарина, д. 33
(343) 351-75-42

Коновалова Кристина Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Коновалова К. А.
ул. Советская, 42