Дудырева Ольга Павловна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Екатеринбург
1.4

Дудырева Ольга Павловна
Екатеринбург

Дудырева Ольга Павловна, Екатеринбург: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (343) 363-04-38.

Последняя запись 4 часа назад

ОДКБ № 1
  • 2015 — н. в.
    детская поликлиника "УГМК-Здоровье"

• 1984
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1986
    Казанский государственный медицинский университет (аллергология)
  • 1999
    Уральский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Уральский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

• 1991
    Бронхиальная астма
    Аллергические заболевания органов дыхания. Пищевая лекарственная аллергия
    Аллергические болезни органов дыхания. Пищевая лекарственная непереносимость
    Аллергические болезни органов дыхания. Иммунодефицитные состояния. Пищевая лекарственная непереносимость

Дудырева Ольга Павловна
Понравилось
Ольга Павловна мне понравилась больше. Попала к ней на повторную консультацию с готовыми анализами. Все четко говорит, в отличие от других врачей, она нацелена на вылечивание пациента. Четко все контролирует, обьясняет что за чем и для чего нужно. Супер. Я довольна. 3 года не могла от врачей добиться вылечивания, все пофигистски выписывают препараты с малой дозировкой. А она назначила что надо и сразу облегчение наступило. Как белый человек спала сегодня дыша носом, а так приходилось полусидя спать с открытым ртом.
Не понравилось
Не понравилась у них в клинике медсестра из Казани. То она невнимательно анализы берет, путает пробирки. [...]. [...]. .[...].
Клиника аллергологии и иммунологии «Бене Вобис» - ул. Малышева, д. 104
Понравилось
Очень долго искала аллерголога, записалась на прием к Дудыревой Ольге Павловне в клинику "Бане Вобис". Доктор очень понравилась, все подробно и понятно объяснила, также сразу провели обследование, сделали царапки на коже и назначили лечение. Улучшение почувствовала сразу. Спасибо ей большое, буду рекомендовать.
Клиника аллергологии и иммунологии «Бене Вобис» - ул. Малышева, д. 104
Понравилось
Профессионал своего дела.
Не понравилось
Все понравилось.
Отмечу, что Ольга Павловна очень располагает к себе. Создаёт очень дружелюбную атмосферу на своём приёме. При этом хорошо и тщательно все разъясняет. Несколько лет беспокоили высыпания на руках. Доктор назначила необходимые анализы, определила причину, все объяснила и назначила лечение. Все прошло за 2 недели и больше не проявляется. Огромное спасибо!
Клиника аллергологии и иммунологии «Бене Вобис» - ул. Малышева, д. 104
Посетила клинику "Бене Вобис", приём вела доктор Дудырева Ольга Павловна. Давно не могу избавиться от аллергии, которая наступает весной. Слёзы, покраснение глаз, решила обратиться в эту клинику. Доктор мне всё подробно разъяснила. Было предложено, для выявления, на что аллергия, сдать анализы, которые взяли после приёма в этой же клинике, это очень удобно, что не надо искать лабораторию. После этого назначено лечение и даны рекомендации. Мне стало намного лучше. В этой клинике вам обязательно помогут, рекомендую.
Клиника аллергологии и иммунологии «Бене Вобис» - ул. Малышева, д. 104
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору О. П. Дудыревой. По счастливой случайности попала на прием именно к ней. Доктор очень внимательно отнеслась к жалобам, провела комплексную диагностику и предложила варианты дальнейшего лечения. Вопросы и сомнения, которые у меня были, отпали после консультации. Доктор проявила высочайшие человеческие качества и личную инициативу в лечении с учетом моих пожеланий. В общем, я более чем довольна и очень счастлива, что я попала именно к Ольге Павловне. Прекрасный доктор и замечательный человек, огромное спасибо!
Не понравилось
Минусов не нашла.
Замечательный врач.
Клиника аллергологии и иммунологии «Бене Вобис» - ул. Малышева, д. 104
Ужасный, некомпетентный "врач". Жаль, что такие "специалисты" лечат наших детей. Были у нее 2 раза, результата ноль. Лечит аллергию просто: убрать из рациона все мясо, все молочные продукты, цветы из дома, сделать ремонт, переехать в другой город и т.д. Никаких анализов на выявление аллергенов назначено не было! Только общий анализ крови. Диагноз установлен неверно, ребёнка даже не осмотрела! Зря потрачены время, деньги. Не идите к Дудыревой! Не тратьте время!
Областная детская поликлиника - ул. С. Дерябиной, д. 32
С детьми-пациентами и родителями ведет себя очень грубо, отвечает на вопросы пренебрежительно. Такое обращение со стороны детского врача вообще недопустимо. Врач - это профессия, требующая толерантного отношения, доброжелательности. Мой ребенок даже был в шоке и сказал, что больше не пойдет ни за что к этому врачу, но выбора не было, наш местный аллерголог записал нас к ней. Господи, я молила Бога скорей бы закончился прием, вопросы вообще в плане консультации боялась задавать, поскольку после каждого вопроса или уточнения тебя обольют помоями и выставят круглой дурой. Примите меры, ведь подобных отзывов уже немало. *
Областная детская поликлиника - ул. С. Дерябиной, д. 32
Для меня главное во враче - это профессионализм и большой опыт работы. И в этом докторе я это увидела. Тщательно подходит к своей работе. На приёме говорит все строго и по делу. После выполнения всех ее рекомендаций, моему ребёнку стало гораздо лучше. Хотелось бы побольше видеть таких специалистов.
Центр детской дерматологии и аллергологии - ул. Июльская, д. 39А
Мы сами с области, попали по направлению бесплатно. Ребенку 2,5 года, после пневмонии непроходящий кашель и свисты при дыхании, обратились за помощью. Как врач мне не понравилась - грубая, не слышит что ей говорят, не смотрит карточку и предыдущими анализами. Спросила есть ли кошка дома, сказала что убрать, на анализы никакие не отправила, говорит после 3,5 лет приезжайте. Вопрос, а что нам сейчас делать с кашлем, вдруг это астма начинается! Как можно так * относиться к своей работе! Это же дети, а не куклы! То есть целый год я должна ждать и бояться, не зная что же у меня с ребенком. К ней я больше не ногой.
0.0нормально
Пришли к Ольге Павловне сами, как начались проблемы. Не могу судить о ней как о специалисте, т. к. пока проходим лечение у нее. Но вот человеческое отношение хотело бы оставлять лучшего... На вопрос моего мужа: «А в садик ходить можно?», - она грубо ответила: «Я уже все сказала вашей жене». Я думаю, не составило бы труда повторить, ничего бы страшного не случилось. Мы родители и так переживаем за болезнь ребенка, и поэтому хотелось бы мягкости и понимания от врача. Никто не говорит о «сюсюкании», этого никому не нужно. Но хотя бы адекватных мягких ответов хотелось бы...
Детская поликлиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, 73
Были сегодня с ребёнком на приеме в «УГМК-Здоровье» у неё. Зачем такой клинике известной набирать таких *** врачей?! Вроде хамства не увидела, но целый приём врач сидела в интернете, уткнувшись в комп, как будто вычитывала все ответы на мои вопросы. Пришла я туда от другого врача иммунолога, т. к. хотела послушать другого специалиста по нашему вопросу. В итоге полный 0! Ничего не сказала по нашему состоянию, отпинывает от себя! Что-то там бубнила себе под нос. На мои вопросы отвечала: «не знаю», «наверное», либо несла какую-то лажу. В итоге, вообще, к гематологу отправила. Напечатала заключение и отдала, даже не соизволила пройтись по пунктам, что сама там написала. Такое впечатление как будто, не я ей деньги за приём заплатила, а она. В общем, зря потраченное время и деньги. Вообще не рекомендую! Надо жаловаться руководству клиники «УГМК-Здоровье».
Детская поликлиника «УГМК-Здоровье»
Ольга, добрый день! Ольга Павловна врач с большим опытом работы. Мы очень удивлены и огорчены Вашим отзывом. Пожалуйста, напишите фамилию, имя и отчество пациента (можно три первый буквы) и дату посещения врача, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Детская поликлиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, 73
Добрый день, хочу написать слова благодарности Ольге Павловне Дударевой. С этим доктором я знакома много лет. Она лечила моих детей от аллергии, старшему сейчас 18 лет, и мы лет 10 уже забыли, что такое аллергия. В детстве у него был атопический дерматит, экзема, он был сплошная короста + обструктивный бронхит, переходящий в астму. Она его просто спасла. У дочери в 7 лет был приступ астмы, мы бегом к ней, Ольга Павловна назначила длительное лечение, и с того момента у нас ни разу не было обострения бронхиальной астмы. На мой взгляд, Ольга Павловна - одна из лучших врачей в городе, это высококвалифицированный специалист, она чуткий, внимательный, добрый и просто замечательный человек. Ольга Павловна, огромное Вам спасибо!
Областная детская поликлиника - ул. С. Дерябиной, д. 32
Аллергию лечила на протяжении 4 лет в разных больницах и центрах. "Долечили" до астмы. Знакомая посоветовала обратиться к Дудыревой, сразу предупредила, что расшаркиваться перед больными она не будет. Но на первом же приеме доктор пообещала, что ингаляторы (на которых я сидела уже два года), она уберет и сказала, что дает 90% гарантии на выздоровление. Я прошла 4 курса лечения у Дудыревой, про астму забыла. Очень благодарна этому доктору.
Центр детской дерматологии и аллергологии - ул. Июльская, д. 39А
Почитала отзывы, и идти не захотелось. Но выбора конечно не было - к кому направление дали, к тому и пошли. В очереди пришлось подождать, но к доктору никаких претензий. Без лишних расшаркиваний, все только по существу. Расспросила о ребенке все с самого рождения. Назначила общее лечение, повторный прием. В конце спросила - есть ли вопросы? Я осталась довольна.
Областная детская поликлиника - ул. С. Дерябиной, д. 32
Очень хороший специалист, лечились у неё 1,5 года. Очень рада, что к ней попали, хоть и с характером женщина, и отзывы плохие о ней. К каждому человеку свой подход! Очень обходительная, спокойная, умная врач!
Ужасное отношение к пациентам. Ходили на приём платно. Ощущение, что платила нам она. Очень грубая. На вопросы ребёнка отвечает: "Закрой рот", "Помолчи". На мои вопросы отвечает: "Я вам всё написала". Были у неё осенью, порекомендовала АСИТ-терапию. Сказала, лечиться нужно 3 месяца и на курс нужно 2 коробки. Написала начать лечение в январе-феврале. Приехали на приём в январе, начали лечение. 2 коробки лекарства (а это 12000) закончились в начале апреля. Пыталась спросить, сколько ещё капать и нужно ли? Ответ убил! Капать до конца июня. Это ж полгода! В аптеке фармацевты в один голос говорят, что на курс надо 4-5 флаконов, у нас получится 9! Вот такой "доктор". Идти опять к ней на консультацию не хочется, даже бесплатно.
Сегодня были с ребенком у этого врача в ОДКБ №1. Честно говоря, очень разочарованы. Так долго ждали маршрутный лист, сдавали анализы, готовились к приему... В итоге, просто потеряли день и свое время. Врач грубый, нервный, не слышит и не хочет слышать родителей. Вроде ничего плохого ей не сделали, приехали к ней за помощью, а в итоге вышли из кабинета ни с чем. Конечно, схема лечения была назначена, но я не уверена в том, что можно доверять такому специалисту, который не любит ни людей, ни детей, ни свою работу. Очень не рекомендую этого специалиста, зря потеряете время.
0.0нормально
Мы попали к ней на бесплатный приём в детскую областную. Бесцеремонная женщина. На вопросы не отвечает. Были у Басс в областной, намного лучше.
Попали к ней по направлению в Областную детскую больницу (сами понимаете, к кому записали, к тому попали). Хамоватая женщина. На вопросы к ней по существу анализов и болезни можно услышать такого рода ответы: "Бесплатная медицина не предполагает консультаций врача. Ты задаешь много вопросов. Поищи ответ в интернете. Может тебе профессорский курс прочитать по аллергии?", - и так далее. Заключение печатает долго (по факту - 4 строчки), с опечатками. В очереди на прием сидишь часами. Домой поехали, как грязью облитые.
0.0нормально
Если пойдете к ней на прием, будьте готовы терпеть ее грубость. Лечение адекватное, но по общей схеме, без учета индивидуальных особенностей ребенка.
Вышли с приема просто в шоке, и я, и муж! Будто бы она нам деньги заплатила, чтобы мы ее проконсультировали! Легче было бы к бабке гадалке сходить. Задаём серьезные вопросы, говорит: "Не знаю"! Каких-то дурачков из нас сделала. С грехом напечатала лист приема, дала - читайте! Я вопросы задаю, говорит: "Я вам все написала", я говорю: "Мне непонятно", она говорит: "Ваше время приема закончилось".
Замечательный доктор. Внимательная, доброжелательная, немного строгая. Ответила на все вопросы. Немного пожурила за недисциплинированность по отношению к своему здоровью. Провела качественную диагностику. Лечение назначила адекватное, помогло! Подробно рассказала про диету и объяснила зачем нужно строго ее придерживаться. Высококлассный специалист. Рекомендую!
Хороший специалист, все четко и подробно рассказала, ответила на все вопросы (далеко не каждый врач на это способен). Не было даже намека на грубость, доброжелательна и спокойна (были на приеме сегодня). Назначения адекватные, посмотрим, как помогут.
Неправильно ставит диагноз, вспыльчивая, нервная особа, которую не волнуют проблемы детей. Не советую к ней попадать на приём.
Из лечения назначает только диету и вписывает непонятные препараты от астмы, хотя у нас пищевая аллергия. Толком ничего не объясняет. Два года ездили к этому врачу - толку 0. Больше к этому аллергологу не поедем.
Я была в полном шоке от увиденного! Не успели зайти с ребёнком, как на нас накричали - злая, грубая, от такого врача сразу же бежать охота! Не советую! Задаёт вопрос и забывает что задала, диалог с ней не получается. Нервничает.
Грубая, злая, все её раздражают! При общении хамит, проблемы детей её не интересуют. "Взрывается" по любому поводу! Возлагаешь на неё такие надежды, но всё напрасно. Крайне не советую.
Не советую к ней идти, очень грубо разговаривает. Я ей доказываю что у моего ребёнка нет паразитов и всё в порядке (доказывая ей анализами). Она всё равно пишет в заключении - паразиты.
Нервная, недоброжелательная, грубая, некомпетентная. Пациенты её раздражают. Категорически не советую.