Головня Александр Петрович,врач узи, уролог - Екатеринбург
Врач УЗИ
3.9

Головня Александр Петрович
Екатеринбург

Головня Александр Петрович, Екатеринбург: врач узи, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (343) 247-81-03.

Обновлено 30.06.2021

Площадь 1905 года(2,0км)
Геологическая(2,2км)

Динамо(2,3км)

• 1998 — н. в.
    Областной психоневрологический госпиталь для ветеранов войн
  • 2008 — 2014
    МЦ Доктор плюс
  • 2017 — н. в.
    Клиника "Альфа Центр Здоровья"

• 1997
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Уральский государственный медицинский университет (урология)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Головня Александр Петрович
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Июнь 2021
Проблема не только в враче, но и он свою лепту внёс. Была на процедуре урофлоуметрии у врача Головня А.П. Точнее сказать - я была, процедуры не было. Записалась заранее, выбирала клинику, в которой процедуру делает врач. Кто знает - к данной процедуре требуется подготовка, полный мочевой пузырь. Администраторы дважды спрашивали перед приёмом - не могу ли я подойти на полчаса раньше, в итоге я пришла и ещё 40 минут ждала в очереди, словно в обычной поликлинике. В итоге захожу в кабинет, врач в жуткой спешке (ему ж домой скорее пора), "побежали" к месту действия, все объяснил, я все сделала слово в слово. Возвращаюсь в кабинет для снятия объёма остаточной мочи, между делом меня спросили - "вышла" ли бумажка из аппарата (как оказалось - аппарат не сработал). Врач, опять же в спешке, решил научить процедуре медсестру, мол, чтоб я потом подошла и помочилась, а УЗИ он сейчас посмотрит (заключение, видимо, тоже медсестра напишет). Напомню, я осознанно к врачу на процедуру записывалась. Все вместе заняло около часа, плюс подготовка, плюс время, затраченное на дорогу - и что? В итоге - врач идёт в отпуск, альтернативы нет. И идите-ка, поищите другого врача. Мы же так дорожим своими клиентами, а, извиняюсь, к другому врачу ещё записаться надо. Кто мне это время возместит? Плюс процедура мне должна была быть сделана скорее, пока лекарства не начали действовать. Крайнее недовольство, если аппарат не всегда срабатывает, почему бы его перед процедурой не проверить? Как врач посоветовал медсестре, но сам этим пренебрёг почему-то.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Головня Александр Викторович хорошо провел прием. В остальном обычный, понимающий доктор. Проблему он мою сразу увидел, назначил такое лечение, которое мне уже помогает. Я не скажу сколько точно длился прием, но примерно минут 15-20, этого вполне было достаточно. Он показал себя как опытный специалист. Объяснял он все понятно и доступно. Я 100% буду всем теперь советовать обращаться к нему.
Я ожидала, что врач назначит кучу анализов, но этого не было. Знакомые, кто учатся на врачей, говорили что мне должны прописать разные виды исследований. Думаю, что Головня Александр Викторович квалифицированный специалист, видимо он лучше знает что нужно.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось в медицинском центре "Олмед", обслуживание хорошее, персонал доброжелательный, вежливый, приветливый, у меня нет никаких нареканий в этом плане. Визит к Головня Александру Викторовичу оказался весьма полезным для меня и в плане общего развития и в плане моего здоровья. Доктор меня полностью проконсультировал, ответил на все вопросы, что меня волновали. Прием длился минут 30, может 45 минут, но врач не спешил, мы с ним все обговорили. Пока диагноз не поставлен, для начала мне необходимо сдать дополнительные анализы, чтобы составить общую, более полную картину. Общался со мной Александр Викторович очень хорошо, он был весьма внимательным и вежливым. Говорил все совершенно понятно, даже если мне в процессе общения что-то было не ясно, то он заново мне все повторял простым доступным языком. Было видно, что Александр Викторович действительно заинтересован мной, моей проблемой и ее решением. Поскольку он проявлял должное внимание, задавал мне те вопросы, которые считал нужными. Я обязательно еще продолжу у него наблюдаться, пока результатов в лечении естественно нет, прием прошел хорошо. Если кому-то из моих друзей в дальнейшем понадобится помощь врача данной специализации, то я непременно им буду советовать его. Профессиональный уровень Александра Викторовича я оцениваю на 10 баллов из 10, у меня нет к нему никаких нареканий.
Посетили врача Январь 2019
Мне все понравилось в том, как работает Александр Викторович: и отношение со стороны врача, и то, как грамотно он объясняет. Я не первый раз был на приеме у Александра Викторовича, посещал его в другом медицинском центре. В клинику «Олмед» я пришел к этому доктору. Александр Викторович интересуется проблемой пациента. С ним комфортно общаться, он располагает к себе во время разговора. Перед тем, как назначить лечение, провел обследование. Сейчас пока рано говорить о результате, я продолжаю лечиться. На консультации врач дает подробные рекомендации, он все объясняет. Я бы порекомендовал другим людям обращаться к Александру Викторовичу.