Маленьких Галина Александровна,нарколог, психиатр, психотерапевт, сексолог - Екатеринбург
4.4

Маленьких Галина Александровна
Екатеринбург

Маленьких Галина Александровна, Екатеринбург: нарколог, психиатр, психотерапевт, сексолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (343) 243-64-16.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Площадь 1905 года(847м)
Геологическая(1,5км)

Динамо(1,5км)

• 2008 — 2014
    Свердловская областная клиническая психиатрическая больница
    Заведующая отделением, психиатр и нарколог
  • 2018 — 2018
    Клиника "Альфа Центр Здоровья"
    Врач психиатр-нарколог
  • 2018 — н. в.
    ПЕАН, медицинский центр
    Психотерапевт, сексолог

• 1999
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Уральский государственный медицинский университет (психиатрия)
  • 2001
    Уральский государственный медицинский университет (наркология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (психотерапии)
    Уральский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)
    Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского (сексологии)
    Уральский государственный медицинский университет
    Аспирантура

УГМУ, психопрофилактика и психитерапия в наркологии
    УГМУ, Клиническая медицина

Маленьких Галина Александровна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Рассматриваются все аспекты психологического состояния, даются четкие рекомендации.
Не понравилось
Консультация мне потребовалась после развода. Было много личностных проблем, с которыми без специалиста справиться не смогла. Благодарна Галине Александровне за оказанную поддержку и помощь. Очень детальный разбор каждой волнующей меня проблемы, много рекомендаций. Считаю, что коррекция прошла на 5 с плюсом. Просто крылья за спиной раскрылись!
Медицинский центр «Пеан» на Тверитина - ул. Тверитина, д. 46
Позвонил, попал в этот же день, спросил стоимость и время приема, сказали час, так все разговоры записываются, клиника может это проверить, потом придя в клинику, еще раз переспросил, сказал стоимость и час приема. Придя на прием, начал говорить через минут 25 мне врач сообщил, что время заканчивается, я удивился и сказал, что мне сказали час, наверно перепутали, новый админ, мне парировали. Удивился что сам врач не решил вопрос, это касается ее приема, так врач деликатный, вежливый, улыбчивый, приятный в общении из минусов это переписка в параллель в *** и ответы на звонки, что думаю не уместно на приеме за мои деньги. Увы не осталась чеков, все выбросил на месте, так был расстроен отношением. Но оплата по карте была, так что все данные есть. За полчаса отношение к врачу нейтральное, т. к, понять что-то не понятно, все минусы клинике за лукавство.
Медицинский центр «Пеан» на Тверитина - ул. Тверитина, д. 46
Не очень раньше доверяла психотерапевтам, но Галина Александровна - единственный врач, который смог мне помочь. Очень вам благодарна. Все ваши рекомендации использую и чувствую себя гораздо лучше.
Посетили врачаАпрель 2019
Я ходила к Галине Александровне как специалисту-сексологу, врач мне уделила много времени, побеседовала со мной и даже посмотрела на гинекологическом кресле. Доктор показалась мне очень компетентной, тактичной, она мне понравилась. В конце консультации врач дала мне свои рекомендации, все написала и объяснила. Галина Александровна приятная, к себе расположила меня, на все вопросы отвечала. Я могу рекомендовать этого специалиста. Мне еще нужно будет прийти к Маленьких, я уже записалась к ней на следующий прием.
0.0нормально
Возможно
25 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 марта 2019 — Начата проверка по запросу
06 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
06 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Не понравилось
"Потребительское" отношение к пациенту.
В день приёма позвонил оператор клиники и сказал, что можно прийти раньше. "Раньше начнём - раньше закончим", - подумала я, но на такой быстрый сеанс не рассчитывала. Всё понимаю: было воскресенье, врачам тоже нужно отдыхать, но если вы берётесь работать в выходной день, будьте добры выполнять работу качественно! Во время приёма я пыталась открыть душу, пустила слезу, а Галина Александровна то и дело перебивала, пыталась оборвать рассказ. Потом вопросы начала задавать моя мама, но доктор стала даже не вникала в суть. Выписав рецепт антидепрессантов, она настоятельно рекомендовала записаться к ней же на курс психотерапии. Как только я вышла из кабинета, услышала, как доктор наспех начала собирать вещи. Спустя две минуты её уже не было. В общем, не в тот день я, наверное, пришла. Через неделю записалась к другому врачу, он мне понравился куда больше.
Посетили врачаФевраль 2019
Хороший доктор! Для психиатра она вполне адекватная. Я была у двух до нее, когда на права сдавала, и мне показалось, что они какие-то странненькие. Думаю, что профессия оставляет какой-то отпечаток. Я искала для себя именно доктора, а не психолога. На мой взгляд, психологи не всегда понимают и помогают. Они проводят какие-то тесты, а психиатры пытаются решить проблемы. В интернете я нашла трех специалистов, и из них только Маленьких Г.А. была женщиной. К мужчине идти мне было не вариант. У меня было первое посещение. Я пришла пораньше и врач меня сразу приняла. Мы сидели с ней до следующего пациента. Она уделила мне больше положенного времени. Меня это удивило, потому что обычно врачи хотят побыстрее закончить прием. Она не спешила. Очень приятная женщина. Очень грамотная и интересная. Я хочу отметить ее профессионализм. Очень комфортно было с доктором и уютно. Не было какого-то неудобства. Я еще к ней обращусь. Мне нужно, чтобы мне кто-то мозги "вправил", научил, как правильно себя вести, чтобы родственники мозг "не взрывали". У меня такая ситуация, что я не могу сама все "разрулить". У меня такое чувство долга, что я "забросила" себя любимую. От доктора я получила поддержку. Она прикольная. Она такие "вещи" мне сказала! Я услышала другую точку зрения относительно "надо" и "хочу". Я задумалась. Врач порекомендовала мне вести тетрадь наблюдений. Туда нужно записывать, что я хочу делать, и какие эмоции у меня возникают. Лекарства она не назначала, потому что у меня не такой плохой случай.
Посетили врачаФевраль 2019
На первичную консультацию к Маленьких Галине Александровне. Прием прошел довольно хорошо, грамотно, слаженно и четко. Доктор вполне доброжелательно и учтиво нас встретила. Относилась к нам вполне профессионально. У нас с женой не такая уж простая проблема, нам потребуется более длительное лечение. Должное внимание и время доктор нам полностью уделила. Она дала нам свои рекомендации. Думаю, что мы и дальше продолжим ходить к ней на сеансы. Изначально узнали о данном специалисте с помощью интернета и не разочаровались, она оправдала наши ожидания. Пока она нам кажется профессионалом высокого уровня.