Семенов Дмитрий Иванович,психиатр - Екатеринбург
6.8

Семенов Дмитрий Иванович
Екатеринбург

Семенов Дмитрий Иванович, Екатеринбург: психиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (343) 243-63-17.

Обновлено 01.08.2019

Геологическая(590м)
Площадь 1905 года(1,4км)

Чкаловская(2,1км)

Семенов Дмитрий Иванович
Понравилось
Мне понравилось все, с Дмитрием Ивановичем очень приятно было пообщаться. Все было в порядке, впечатление осталось очень хорошим. К нему я обращалась вместе со своим супругом. Изначально я нашла доктора в интернете, сразу позвонила в клинику и меня записали, не отказали. У нас была консультация, длилась она примерно час по времени, может даже побольше немного. В итоге мы все разобрали и выяснили. Одним словом нам помогли, надеюсь, что дальше будет только лучше. Дмитрий Иванович был заинтересован нашей ситуацией, задавал наводящие вопросы, проявлял внимание. Мы не расстались на совсем, в будущем мы еще обязательно к нему приедем, дату визита повторного нам уже назначили. Врач нас полностью проинформировал, к нему можно обратиться абсолютно по любому вопросу. По-моему, Семенов Дмитрий Иванович - это замечательный человек и прекрасный специалист. Он - профессионал.
Замечаний к Семенову вообще никаких нет, лишь, слова благодарности. Хочется пожелать доктору успехов. Спасибо, что такая клиника есть, они действительно помогают людям!
«Клиника доктора Александрова» - ул. Комсомольская, д. 37
Очень хочется оставить отзыв о враче Семенове Дмитрии Ивановиче. Более двух лет я пыталась лечить свою маму у всех известных неврологов г. Екатеринбурга от ежедневных головных болей и мигреней, которыми она страдает более 5 лет. Были испробованы все предложенные курсы лечения, в том числе и стационарное лечение. Далее последовали совету невролога обратиться за консультацией к психиатру Семенову Дмитрию Ивановичу. Через 5 дней после назначенных препаратов боль почти совсем, мигрень стала редким явлением, от депрессии не осталось и следа. Выражение «Заново родиться» стало явным. Жизнь без боли заиграла новыми красками. Мама просыпалась счастливой, засыпала довольной, день в приподнятом настроении. И это результат после первого приема. Дмитрий Иванович показал себя специалистом своего дела. Тактичен, воспитан, с ходу разобрался в ситуации. Советую этого доктора, всем, кто не понаслышке знает, что такое боль, мигрень и депрессия – это ваш доктор. За маму очень ему благодарна!
Психиатрическая больница №6 - ул. Народной Воли, д. 63
В нашу семью пришло несчастье. Сами мы из области, муж - руководитель среднего звена. Он внезапно заболел как будто паническими атаками и все больше уходил в себя, чувствовала сердцем, что-то с ним не так. В нашей местной клинике не смогли разобраться. Хотели обратиться в клинику Александрова, но запись была на 2 недели вперед. Мы обратились в другую клинику, где психотерапевт на нас наорала, что муж просто не хочет работать… В итоге дождались приема к Максиму Сергеевичу, который заподозрил серьезное психическое расстройство и настоял на госпитализации, при этом сам позвонил Дмитрию Ивановичу. В результате легли в отделение к Дмитрию Ивановичу. Он смог устроить нам круглосуточный стационар, так как мы из другого города, хотя пациенты, в основном, лечатся на дневном. И сейчас есть все предпосылки, что муж вернется к активной деятельности. Спасибо вам, Дмитрий Иванович!
«Клиника доктора Александрова» - ул. Комсомольская, д. 37
Привела маму к Дмитрию Ивановичу с алкогольным делирием, при обращении в больницу по месту жительства результатов не было. Готовились к инвалидности. Благодаря Дмитрию Ивановичу мама вышла из состояния делирий и избавились от первых признаках корсаковского синдрома. Врач был очень терпелив, спокоен, разговаривал на понятном нам языке. Спасибо вам!
«Клиника доктора Александрова» - ул. Комсомольская, д. 37
Самый лучший доктор в городе! Очень профессиональный, замечательный, отделение под его руководством стало напоминать больницу, а не платное учреждение, где борются с бумажками.