Детков Дмитрий Васильевич,нарколог, психиатр - Екатеринбург
6.7

Детков Дмитрий Васильевич
Екатеринбург

Стаж 21 год

Детков Дмитрий Васильевич, Екатеринбург: нарколог, психиатр, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 16.10.2019

Чкаловская(5,5км)

• 1999
    Уральская государственная медицинская академия

Детков Дмитрий Васильевич
Понравилось
В течение разных своих жизненных периодов обращалась со сложными проблемами к Деткову Дмитрию Васильевичу. Он выписывал мне лекарства, также проводил терапию, при которой я выполняла различные задания, чтобы лучше понимать свою психику и оценивать свои силы. Не могу сказать, что целиком одобряю его подход, но это скорее касательно моих взглядов на некоторые аспекты жизни. Но главное то, что Дмитрий Васильевич дает при лечении: понимание, приятие и участие. Когда, бывает, родные люди смотрят на тебя с ужасом и полнейшим недоумением, важно, чтобы лечащий врач мог не только помочь выбраться из депрессии, понять, куда идти, а еще и не осуждал. На моей практике было столкновение с врачами, которые в силу плохо усвоенной гештальт-терапии начинали буквально кидаться оскорблениями. Деткову Дмитрию Васильевичу вы можете без опасения доверить свои проблемы.
Клиника «Елизар-Мед» - ул. Ленина 46
Трудно найти "своего врача", но мне повезло. Грамотно и чётко поставленный диагноз, последующее лечение и психологическая помощь говорит о высокой квалификации и профессиональном мастерстве доктора Дмитрия Васильевича Деткова. Прохожу лечение в полной уверенности в выздоровлении. Спасибо!
Поликлиника на Сыромолотова 19 - ул. Сыромолотова, д. 19
Обратился к Дмитрию с "Паническими атаками" (как я думал), и различными жалобами со стороны вегетативной системы. Он проконсультировал и рассказал что же у меня такое. Подобрал мне препарат (который оказался без побочек) и стал со мной заниматься, объяснять что и как в организме работает. Разбирать эмоции, и как на них реагирует наша вегетативная система. Помимо этого давал очень полезные советы для жизни. Всего было проведено примерно 15 сеансов когнитивно-поведенческой психотерапии. Результатами которой я очень доволен. Однозначно буду рекомендовать Дмитрия друзьям и знакомым у которых будут похожие проблемы.
Клиника «Елизар-Мед» - ул. Ленина 46
Попала в тяжелую жизненную ситуацию - потеряла близкого и родного человека. В результате - невроз, депрессия, потеря работоспособности. За достаточно короткое время доктор помог принять ситуацию, оценить свое эмоциональное и физическое состояние, разобраться в себе. Дмитрий Васильевич - профессионал своего дела! Спасибо большое! Рекомендую!
Клиника «Елизар-Мед» - ул. Ленина 46
Искренне благодарю доктора Деткова Дмитрия Васильевича за помощь и поддержку. Который является хорошим специалистом и отличным психологом. Можно сказать, что показал, что можно жить иначе. Да, конечно, рекомендую этого врача и нужно идти к нему, кто в этом нуждается. С огромным уважением.
Поликлиника на Сыромолотова 19 - ул. Сыромолотова, д. 19
Клиника «Елизар-Мед» - ул. Ленина 46
Дмитрий Васильевич Детков - не просто высококвалифицированный и опытнейший психотерапевт, но и замечательный человек, который может дать верное напутствие в сложнейшей жизненной ситуации. Я благодарю вас за качественное лечение и человеческое участие. Без вас мы бы не победили психоз. Спасибо.
Клиника «Елизар-Мед» - ул. Ленина 46
Хочу выразить благодарность Деткову Д.В. за доброе и внимательное отношение, высокую профессиональную грамотность. Дмитрий Васильевич - специалист своего дела!
Хочу искренне поблагодарить за помощь и поддержку врача психотерапевта Дмитрия Васильевича Деткова. Приезжает на вызов внимательный, терпеливый, а главное, с желанием помочь, и оказывает реальную помощь. Конечно, я буду рекомендовать Дмитрия Васильевича как высококвалифицированного специалиста всем, кто в этом нуждается. Большое спасибо Вам, доктор!
Кризис середины жизни... Период развода совпал со всплеском творчества. Я начал запись новой пластинки в сложнейшем стиле. Я всегда мечтал о подобной новой музыке, но нервное напряжение, связанное с творчеством, было немаленьким. В этот же период на отпуске я написал книгу, которая стала квинтэссенцией моих пятнадцатилетних исследований в философии, психологии и эзотерике. Новое напряжение творческих сил! При этом личная жизнь продолжала не ладиться. Роман, которым я хотел вышибить "клин" после развода, развалился. Я остался практически один, не считая нескольких близких друзей и родных. Один на один со своими большими задачами... На этом фоне обострился детский синдром Туретта (тики). Я стал все меньше верить в себя как в публичную фигуру. Нужно было дописывать и выпускать альбом, печатать книгу, делать сайт, набирать учеников. А я все больше погружался в страх. Начались панические атаки, тахикардия, я почти не выходил из дома. Врач сразу четко поставил диагноз: здоров. Стресс. Душевные разговоры и соответствующие препараты за три дня поставили меня на ноги. Дмитрий Васильевич сразу увидел во мне талантливую личность и без обиняков заявил: "Надо идти вперед!" Он обратил внимание на мои прошлые достижения, а еще на то, что стресс является непременным условием личностного роста. Он помог мне открыть глаза на то, что желание признания само по себе безвредно, надо лишь идти в направлении своей мечты. Благодарю доброго ангела, посланного мне в самый ответственный момент! Подковал сапоги на славу!
Понравилось
Абсолютно все, даже критика адекватная и конструктивная.
Такая помощь и поддержка очень важна. Потому что человек с проблемой порой не видит простоты ее решения. Дмитрий Васильевич смог грамотно и очень лояльно обозначить проблему. И квалифицированно подсказал направление выхода из тупика. Спасибо огромное!
Понравилось
Хочу поблагодарить Дмитрия Васильевича, он просто вернул меня с того света, когда мы встретились с ним, у меня начинались уже отниматься ноги. Виной всему - алкоголь. Он лечил меня своей уникальной методикой, исцеление не было простым и лёгким, сколько терпения и желания помочь в этом человеке! Я не пью уже чуть больше полутора лет, рано, наверно, говорить о ремиссии, но за это время я вернула себе семью, поверила в себя. Я просто стала другим человеком! Я не знаю, что будет дальше, но я верю только в хорошее, и говорю Вам огромное, человеческое спасибо!
Не понравилось
Благодаря квалифицированной помощи врача Деткова Дмитрия Васильевича, свекровь с тяжелым психическим заболеванием несколько лет жила в состоянии спокойного пребывания, и была относительно адекватной. Брат излечился от тяжкого недуга. Советую всем обращаться именно в эту клинику. Желаю Дмитрию Васильевичу дальнейших профессиональных успехов и процветания.
Дмитрий Васильевич - настоящий врач и мастер своего дела! Дмитрий Васильевич - это непросто врач, это человек, который действительно хочет помочь в решении сложных ситуаций, как и произошло в моей семье. Маме сочно требовалась помощь психиатра и мы ее получили только в "Елизар-Мед"! В результате, с мамы сняли диагноз психически больного человека, были назначены другие лекарства для поддержания работы головного мозга.
Дочь отказывалась есть, своими силами убедить не могли, решили поискать помощи у специалистов. Детков Д. В. действительно оказался специалистом в своем деле! Все согласовали максимально точно, назначили дату консультации. Дочка чувствовала себя комфортно, что было одним из важных показателей. Встречались с врачом несколько раз, сейчас заметен прогресс. Еще раз хотелось бы Вас поблагодарить. Спасибо.
Отличный доктор и очень грамотный специалист, помог мне решить мою проблему. Спасибо Вам огромное, Дмитрий Васильевич, за квалифицированную помощь и поддержку. Вы подарили надежду мне и моей семье.
Хочу поблагодарить врача психотерапевта Деткова Дмитрия Васильевича за его работу и профессионализм. Внимательно выслушал, расспросил, назначил лечение. Доктор помог мне разобраться в себе, вернул к жизни, хороший результат. Для себя поняла, что надо следить за психическим здоровьем, если возникла проблема, депрессия, внутренний конфликт, надо решать со специалистом.