Томилова Татьяна Викторовна,психотерапевт - Екатеринбург
4.8
2.7

Томилова Татьяна Викторовна
Екатеринбург

Только пациенты старше 18 лет!

Томилова Татьяна Викторовна, Екатеринбург: психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 16.05.2020

• 2019 — н. в.
    МЦ "Гармония
    Психотерапевт

Уральский государственный медицинский университет
    Уральский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Уральский государственный медицинский университет (психиатрия - наркология)
    Уральский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Уральский государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)

«Профориентирование, психофизиологическое обследование, кадровый профотбор»
    Медико-психологическая реабилитация участников боевых действий. Психологическое сопровождение спецопераций
    Системный подход в семейной психотерапии

Томилова Татьяна Викторовна
Не понравилось
Я была в терапии у данного врача полгода и результата ноль! Еще и получила [.] после последнего приема! Все полгода я только слушала рассказы о проблемах самого врача и проблемах других пациентов, говорила только врач, я в основном молчала. Со мной никакой работы не проводилось. А проблемы лежали на поверхности, такие элементарные, что я сейчас над ними работаю сама! И меня удивляет, как опытный специалист их не видел! Никаким образом не прорабатывалась травма после насилия и самое элементарное - страхи. Об этом даже не велось разговоров! А на последнем сеансе я услышала от нее такое, что у всех моих знакомых был шок и ужас, а именно, что если я заведу ребенка, то он обязательно будет с патологиями, что я обреку его на жизнь, что он будет мучиться (это все дословно), хотя все полгода она меня уверяла, что и в 50 лет можно нормально родить (мне 37) и одной рожать тоже можно и не страшно. Она, кстати, даже имя придумала уничижительное для ребенка. А после моего решения не продолжать эту "терапию" она не спросила причину и не попыталась провести завершающий сеанс, хотя я была готова заплатить за него, дабы поставить точку. Насколько я поняла, это нормальная практика (я же слушала все эти бесконечные истории других пациентов) - люди постоянно уходят, а она даже не знает причины, по которым они ушли из терапии. Так что выводы делайте сами. Полгода потрачено зря и мне жалко той суммы, которую я отдала специалисту, который не видел и не работал с очевидными проблемами, а только убеждал меня, как мало времени я еще в терапии, что вот лет этак через ...цать можно судить о результате. Конечно, для клиник это очень выгодно, когда пациенты ходят и ходят, но для меня важен результат.
частные консультации
Спасибо огромное Татьяне Викторовне за плодотворную и приятную совместную работу. В процессе работы много нового понял о самом себе, справился с тревогой и достиг высокого уровня эмоциональной стабильности. Без Татьяны Викторовны вряд ли бы удалось достигнуть столь высоких результатов. Также стоит отметить и факт желания Татьяны Викторовны постоянно профессионально самосовершенствоваться и оттачивать своё мастерство ремонта человеческих душ. В общем, прекрасный специалист, который поддерживает небо уровнем своей квалификации. Однозначный респект!
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности от Вас Татьяне Викторовне. Ей будет приятно.
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
В течение полугода посещаю Татьяну Викторовну. Хочется отметить высокий профессиональный уровень, внимательное отношение, качественные рекомендации, которые помогли мне снова начать жить полноценной жизнью. Огромное Вам спасибо, Татьяна Викторовна, за Ваш труд и помощь!
Клиника «УГМК-Здоровье»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности от Вас Татьяне Викторовне.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Благодарю своего лучшего врача - Татьяну Викторовну! За несколько сеансов психотерапии от моих прежних тревог и волнений не осталось и следа!
Клиника «УГМК-Здоровье»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Благодарен за помощь прекраснейшему специалисту своего дела врачу-психотерапевту Томиловой Татьяне Викторовне. 4 месяца плодотворных консультаций избавили меня от панических атак. Чувствую себя хорошо. Очень доволен, и всем советую.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за хорошие слова в адрес нашего доктора. Будьте здоровы!