Крапивницкая Любовь Антоновна,гематолог - Екатеринбург

Крапивницкая Любовь Антоновна
Екатеринбург

Крапивницкая Любовь Антоновна, Екатеринбург: гематолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 24.03.2019

Чкаловская(3,1км)
Геологическая(3,2км)

Площадь 1905 года(3,8км)

• 1992
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (гематология)

Крапивницкая Любовь Антоновна
Не понравилось
Целиком поддерживаю негативные отзывы об этом враче. Пациент Жилин Г. Г. Отняла у него 2 месяца жизни, проводя (в течение 2 месяцев!) пункции (одна 21 сентября, 2 уже в ноябре). Сомневаюсь, что об отце была составлена хотя бы история болезни. Врач не изволила ни снять, ни выставить диагноз.
Формулировка в заключении после 2-х месяцев непонятных проволочек и моих стояний под дверьми: на настоящее время убедительных данных по результатам исследования нет (2 пункции и ПЭТ-КТ).
Поликлиника областной больницы №1 - ул. Волгоградская, д. 185
Уважаемая, Любовь Антоновна! Сердечное Вам спасибо за профессионализм, за помощь больным, за поддержку и оптимизм, который даёт возможность обречённым больным верить в жизнь! Здоровья Вам!
Поликлиника областной больницы №1 - ул. Волгоградская, д. 185
Ужасный, грубый доктор. Сопровождающих в кабинет не пускает, хамит, грубо выставляет в коридор. На интересующие вопросы сопровождающих отвечать не желает. Говорит, что скажет всё пациенту, а если пациент сам не может внятно объяснить ситуацию, как быть? А доктор высшей категории не даёт рот открыть сопровождающему, сразу начинает высказывать своё недовольство.
Поликлиника областной больницы №1 - ул. Волгоградская, д. 185
Мы тоже недавно были у Крапивницкой, у сына проблемы с кровью, направила нас в область местная врач, но, на счастье, направление дали быстро. Да, очень грубая, может, она и профессионал своего дела, но ведь нельзя так относиться к людям. Я зашла с сыном в кабинет, она мне предложила вон выйти. Я как мать хотела задать вопрос, но она даже рот не дала открыть, когда я ей сказала в грубой форме, что не выйду, буду стоять здесь, она мне ответила, что вы его опекаете. И вроде врач в возрасте, а уважения нет к больным людям, женского сочувствия.
Поликлиника областной больницы №1 - ул. Волгоградская, д. 185
Хочу оставить свой отзыв об этом докторе. Очень высокомерна, груба, невнимательна, раздражительна. На пациентов ей просто плевать, больше волнует свой комфорт - близко к ней подходить нельзя, вопросы задавать нельзя, документы в файле предоставлять нельзя. Не считает зазорным намекнуть, что качество назначений и лечения зависит от ее личной симпатии или антипатии. В общем, врагу не пожелаешь к такому доктору попасть. После приема у Крапивницкой впору обращаться к психологу.
Была ещё только 1 раз на приёме у данного доктора. И уже после посещения почитала отзывы. С трудом верится что пишут про одного и того же доктора. Прием задержался из-за того, что в кабинете у Крапивницкой Л. А. шел консилиум. При этом доктор вышла и извинилась перед посетителями. Когда я зашла в кабинет доктор снова извинились за задержку и очень внимательно выслушала. Потом осмотрела и назначила обследование. Причём вела себя данный доктор очень тактично, вежливо и внимательно. Я даже не верю предыдущим отзывам, что данный доктор умеет хамить и относиться к кому-то с пренебрежением.
Поликлиника областной больницы №1 - ул. Волгоградская, д. 185
Хочу оставить отзыв о враче Крапивницкой Любовь Антоновне. Была на приеме со своей престарелой мамой по направлению из Североуральска. У мамы диагноз - анемия (была госпитализирована ещё в Североуральске с показателями гемоглобина 50 единиц, было проведено обследование и лечение). В итоге результаты крови улучшились, но причины анемии были не выяснены, поэтому наш врач направил в Екатеринбург для дальнейшего обследования. Путь с Североуральска на автобусе длиться примерно 7 часов, уставшие прибыли к назначенному времени. По списку были не первые в то утро, прошло минут 15, как должен был начаться приём. Кто-то решился постучать и приоткрыть дверь, в ответ услышал грубое: "Закройте дверь, я вызову". Прошло ещё минут 15. Только что подошедший пациент не в курсе, что приём ещё не начался, и, подумав, что его очередь прошла, решил попасть на приём. Но не тут-то было, в ответ раздался душераздирающий крик: "Я сама вызову". Через какое-то время вышла медсестра, её спросили: "Можно ли входить?", та неуверенно кивнула. Была третья попытка входа в кабинет, ярость, извергающаяся от врача, заставила ускорить шаг даже медсестру, уходящую по коридору. Все терпеливо ждали, но никто не возмущался. Пациенты, измученные долгой дорогой, не хотят портить отношения с врачом, от которого зависит их дальнейшее обследование или лечение. Приём начался. Оказывается, врач консультировала кого-то по интернету. Для меня непонятно, почему для этого нет отдельных часов, ведь у нас в направление стояло точно указанное время. Очередь дошла и до нас. Я, как сопровождающая, хотела ответить на вопросы врача, так как мама при волнение отвечала сбивчиво, но врач сказала, что со мной разговаривать не собирается и посадила меня на стул у двери, наверное, в целях гигиены. Осмотр моей мамы был на достаточной дистанции от её стола, что делает ей честь – меры предосторожности от инфекций из вне превыше всего и должны быть, но надо ли было показывать свою брезгливость, словами: "Раздевайтесь у двери! Не трясите своими микробами”. Мы надеялись, что будет более углублённый анализ крови, будет ультразвуковое обследование брюшной полости, на случай, если есть внутренне кровотечение. Но был проведён тот же анализ крови, который мы делали в своём городе. Всё обследование проходило в грубой форме диалога, то бумаги от нашего участкового не в такой форме, то легла мама не так. Врач не просто спрашивал, а могла просто кричать, грубо требовала от мамы: "Почему тут на бумаге дата не стоит?" Когда я пробовала вмешаться: "Мы-то откуда знаем". В ответ: "Я не с вами разговариваю, сидите и помалкивайте". И это при том, что я ей слова грубого не сказала, о чём жалею, так как я все-таки надеялась на хорошее обследование. Кроме витамина B12 и регулярной сдачи крови не было ничего назначено, а причина низкого гемоглобина так и не была выявлена. В театре говорят: "Театр начинается с вешалки", наверное, приём к врачу начинается с коридора. Лечение пациентов - это не только правильное диагностирование, лечение, но и в какой форме проходит общение. Может, как врач она и заработала статус высокого специалиста, не знаю, но после её посещения мы были просто подавлены и унижены. Впору к психологу было идти... Было это два с половиной года назад, но забыть не удаётся. Можно было бы спустить с рук, если произошло это в деревне или в периферийном городе, но в таком большом городе - центр Урала. Сама я живу уже 15 лет в другой стране, может, избаловала меня Европа... Нет, не думаю. Много раз приходила к выводу, что у нас лучше специалисты, только в плане тех. оборудования отстаём, особенно на периферии. Хочется пожелать Крапивницкой Любовь Антоновне - будьте вежливы, любите своих пациентов! Хочется верить, что за это время что-то изменилось.
Спасибо Вам, Любовь Антоновна, безграничное. Вы наш спаситель. Здоровья Вам и Вашей семье. Нам просто повезло попасть в Ваши руки. Спасибо, огромное спасибо Вам за то, что Вы есть.
Очень внимательный и заботливый врач, прекрасный специалист. Огромное спасибо, Любовь Антоновна, за Ваш труд. Пациент Озорнина Г. С.
Данный врач ведет прием невнимательно, лишь бы отвязаться. Назначила лечение и пообещала, что гемоглобин восстановится через три месяца. Решила сдать анализ через 2 месяца ее назначения лекарств, динамикой даже не пахнет, гемоглобин даже упал.
Очень хороший врач, добрая, внимательная. Грамотный специалист, наблюдаюсь у нее уже 4 года и всегда с радостью иду на прием, огромное вам спасибо за все. Дай вам бог здоровья. Больше бы таких врачей!
Псевдоврач, одним словом... Разговаривает с пациентами очень грубо. Резкая, невнимательная. Просидела в очереди при повторном приёме более 2 часов, так потом она меня вообще к другому гематологу отправила. Очень обидно, что у нас вот такие врачи.
Благодарю Крапивницкую Л. А. за вашу замечательную работу в сфере гематологии. Огромное вам спасибо за отличный приём, вы мне очень помогли. Дай вам Бог здоровья!
Плохо ведёт приём врач. 19.12.2014. Очередь, как считалочка: кого хочу приглашу. Пациенты со временем приёма на 10:00-10:30, были приняты после 17 часов. Издевательство.