Крылова Ирина Всеволодовна,гематолог - Екатеринбург
3.9

Крылова Ирина Всеволодовна
Екатеринбург

Крылова Ирина Всеволодовна, Екатеринбург: гематолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 30.10.2018

ул. Волгоградская, д. 185
Чкаловская(3,1км)
Геологическая(3,2км)

Площадь 1905 года(3,8км)

• 1975
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (гематология)

Крылова Ирина Всеволодовна
Были с мамой на консультации. Остались очень довольны. Внимательный и отзывчивый доктор. Мы буквально воспряли духом, будем бороться с болезнью дальше, с новыми силами. Спасибо огромное, Ирина Всеволодовна!
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Плохой врач. Ничего по проблеме сказать не смогла, на вопросы не отвечала, прокомментировав тем, что она 2 дела делать сразу не может, 30 минут заносила результаты в свой комп. По анализам ничего сказать не могла. Довела до слез. В общем, отвратительнее врача не встречала, жалко потраченных денег за ее прием!
Не разбирается в Т-клеточных лимфомах, предлагает неадекватные курсы химиотерапии, в остальном сказать нечего.
Поликлиника областной больницы №1 - ул. Волгоградская, д. 185
Ирина Всеволодовна - врач высшей категории, кандидат медицинских наук, попали к ней на консультацию, я очень осталась довольна! Спокойно, рассудительно, доброжелательно рассказала о болезни, дала рекомендации и фактически отвергла неверно поставленный диагноз другим врачом. Спасибо ей за такую консультацию и за человечное отношение к людям!
Понравилось
Благодаря отзывчивости и понимания всей серьезности заболевания, Крылова И. В. поспособствовала более быстрой госпитализации, чем должно было быть (легла в больницу на месяц раньше). Врач озвучила всю серьезность заболевания и настроила на боевой дух, сказала, что все поправимо (предыдущий гематолог сказала мне, что меня даже в больницу не возьмут - поздно).
Спасибо огромное за понимание, за то, что не остались равнодушной.