Перина Фарида Галимовна,гематолог, детский гематолог - Екатеринбург
Детский гематолог
5.9

Перина Фарида Галимовна
Екатеринбург

Перина Фарида Галимовна, Екатеринбург: гематолог, детский гематолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 18.06.2020

ОДКБ №1
    Заведующая отделением гематологии
  • 1995 — н. в.
    ОДКБ №1
    Врач-гематолог центра детской онкологии и гематологии, консультант - гематолог
  • 2007 — 2008
    УГМА
    Ассистент кафедры детских болезней
  • 2009 — н. в.
    «УГМК - Здоровье»
    Гематолог

• 1985
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1986
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрии + гематология)
  • 1990
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) («гематология и трансфузиология»)
  • 1997
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гематология)
    Уральский государственный медицинский университет (гематология)
    Уральский государственный медицинский университет (гематология)

Перина Фарида Галимовна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Впервые обратились к Фариде Галимовне в апреле 2020 года. Это действительно врач с большой буквы, за один приём поставила ребёнку диагноз, и он подтвердился генетически. Назначила эффективное лечение. Мы проживаем в Тюмени, ребёнку в течении года не могли поставить диагноз, отказались от оказания медпомощи ребёнку-инвалиду. У сына 2 месяца шла кровь изо рта, местные врачи разводили руками. Фарида Галимовна нас спасла, огромная ей благодарность, побольше бы таких врачей, преданных своему делу. Спасибо!
Детская поликлиника «УГМК-Здоровье»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что доверяете нам самое ценное - здоровье своих детей. Фариде Галимовне передадим слова благодарности от Вас! Здоровья Вам и Вашим близким!
Детская поликлиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, 73
Лечимся и наблюдается у Периной Фариды Галимовны с 2010 года по 2019 год. Врач от Бога. За девять лет она нам стала родным человеком. Внимательная, очень искренне относится к детям и к мамам. Всегда отвечает на все вопросы. Профессионал своего дела. Спасибо огромное за заботу и лечение. Успехов вам в вашей сложной работе.
Областная детская больница №1 (ОДКБ) - ул. С. Дерябиной, д. 32
Приехала на прием с ребенком. Отличный врач, попасть к врачу не составило труда. Хорошее общение с пациентами, объясняет все по порядку, вежливая, еще раз повторюсь, отличный врач.
0.0нормально
Отзыв удален автором 24.02.19.
Поликлиника областной больницы №1 - ул. Волгоградская, д. 185
Это единственный врач, который смог поставить правильный диагноз и назначить адекватное лечение. Профессионал своего дела. Внимательный, добрый и отзывчивый человек, грамотный врач. Спасибо Вам, Фарида Галимовна, за профессионализм, за то, что можно доверить своего ребенка и не переживать в правильности лечения. Благодарю Бога, что попали именно к Вам!
Областная детская больница №1 (ОДКБ) - ул. С. Дерябиной, д. 32
Как человек, как врач отзывчивый, внимательный... Много достоинств! Дети любят! Любит свою работу! Замечательный врач! Огромная, огромная благодарность!
Синицын Денис город Каменск-Уральский. Страдающий гемофилией тяжелой формы. Доброго дня всем. Я с детства лечусь у Фариды Галимовны, врач просто замечательный. Выражаю вам огромную благодарность и низкий поклон. Врач, который спас не одну жизнь. Если бы не была таких врачей, не знаю смог бы я писать сейчас тут. Ещё раз огромная благодарность вам, Фарида Галимовна.
Лечимся у Фариды Галимовны. Хороший врач. Профессионал своего дела. К детям относится очень хорошо.
Лечимся у неё от лейкоза, ничего плохого не могу сказать ни как о враче, ни как о человеке. Достаточно внимательно относится к пациентам и их родителям, дети к ней очень хорошо относятся.
Самый лучший врач, которых я когда-либо встречала. Очень любит детей, заботится о каждом своём пациенте, как о родном! Дай бог ей доброго здоровья и как можно больше благодарных слов!
Спасибо огромное врачу-гематологу Периной Ф.Г. за грамотное лечение от лейкемии. Симптомы прошли, наступила полная ремиссия. Теперь у меня появилась надежда в окончательном выздоровлении от этого страшного недуга...