Сескутов Павел Павлович,андролог, детский уролог, онколог-уролог, уролог - Екатеринбург
Андролог
Детский уролог
Онколог-уролог
Уролог
7.8

Сескутов Павел Павлович
Екатеринбург

Сескутов Павел Павлович, Екатеринбург: андролог, детский уролог, онколог-уролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (343) 288-57-30.

Обновлено 20.01.2021

Городская больница №3, г.Томск
    Интерн, хирург
  • 2010 — 2015
    Ноябрьская ЦГБ
    Врач уролог, хирург приемного отделения
  • 2015 — 2017
    Томский онкологический областной диспансер
    Уролог,онколог
  • 2017 — 2020
    ГБУЗ ТО ОБ№4, г.ишим, Тюменская область
    Уролог отделения урологии

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (урология)

ТУ «Вопросы детской урологии» (Ростов-на-Дону)
    «Оперативная онкоурология» (г. Москва, РМАПО)
    Профессиональная переподготовка по специальности «онкология» (СибГМУ, г.Томск.)
    Курсы лапароскопии в урологии (Казань)

Сескутов Павел Павлович
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, компетентность.
Обратилась к Павлу Павловичу с подозрением на цистит. Он тщательно меня обо всем расспросил: симптомы, их продолжительность и т. д.. На основании сказанного мною, он назначил соответствующие обследования. Главное, что он все доступно и подробно объяснил.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в СМТ-Клинику. Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады помочь, будьте здоровы!
Сескутов П. П.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Здоровья Вам!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Это был мой 1-ый прием у доктора Сескутова. Я пошла к нему потому, что прочитала отзывы и мне все понравилось. К Павлу Павловичу я обратилась по жалобам, но он меня не осматривал, потому что это не нужно было, ведь я пришла к нему уже со всеми результатами. Он посмотрел документы и уже назначил мне лечение. На самом деле мне очень понравилось, потому что врач долго со мной сидел, так как у меня непростой случай и имеется другое заболевание. Доктор долго все изучал, советовался со мной, потому что практически никаких лекарств мне нельзя. Он подобрал одно единственное лекарство, которое мне можно пропить и в случае необходимости я снова пойду к нему же. Павел Павлович вызвал у меня доверие. Доктор принял меня вовремя, а также составил схему приема лекарства. Кроме того, я перезаписывалась к нему на другой день и была у него довольно долго. В плане отношения все было хорошо. Дело в том, что ранее я была у другого уролога и это просто «небо и земля». Мне кажется, даже нельзя сравнивать то, как он общается. Когда врач что-то объяснял, мне было все понятно. Я считаю, что доктора Сескутова можно рекомендовать другим людям.
Сескутов П. П.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады в составе нашей клиники быть Вам полезными. Здоровье Вам и Вашим близким.
18 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 октября 2020 — Начата проверка по запросу
18 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Большая благодарность доктору Павлу Павловичу, после приема остались только положительные впечатления, доктор внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, назначил необходимые обследования, и после результатов лечение, которое мне действительно помогло, создалось впечатление как о грамотном специалисте, который действительно заинтересован состоянием пациента и результатом его лечения, рекомендую его как отличного грамотного и опытного доктора, Огромное спасибо за вашу работу и чуткое отношение к пациентам в решении их непростых проблем со здоровьем!
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Приятно слышать, что Вы довольны результатом лечения. Будем рады видеть Вас снова, будьте здоровы!
Сескутов П. П.
Спасибо Вам! Рады трудится и быть полезными! Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Павлу Павловичу. Доктор мне все подробно рассказал, ответил на все мои вопросы, дал очень подробные рекомендации. Огромное спасибо ему за высококвалифицированную помощь. Не зря мне его порекомендовали.
Не понравилось
Все понравилось.
Отличное отношение к людям.
«СМТ Клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. С удовольствием передадим благодарность Павлу Павловичу. Будем рады видеть Вас снова, будьте здоровы!
Сескутов П. П.
Спасибо за Ваш отзыв! Непременно и дальше будем работать для Вашего здоровья)
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Недавно очень сильно простыла и долго не могла понять что со мной происходит. Боли внизу живота, рези при мочеиспускании. Обращалась в аптеку, занималась самолечением. От знакомой узнала о докторе Сескутове, сразу обратилась. Врач назначил мне сдать анализы. При общении с ним я сделала вывод, что он очень компетентный, понимающий, добрый врач и человек. Он сразу все понял и назначил мне лечение. Теперь всем своим родным и знакомым рекомендую этого врача.
Областная больница №4
Сескутов П. П.
Спасибо за Ваш отзыв! Желаю Вам здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Павел Павлович - очень обходительный и пунктуальный врач. Он помог мне в облегчении симптомов моего заболевания. Доктор провел прием на высшем уровне, после обследования и сдачи анализов прописал мне работающее лечение. Чувствую себя сейчас лучше.
Областная больница №4
Очень приятно, что проведенное лечение помогло Вам. От лица администрации больницы примите слова благодарности за Ваш отзыв. Будьте здоровы!