Гасников Андрей Александрович,лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог - Екатеринбург
Лазерный хирург
Сосудистый хирург
1 рекомендация
Флеболог
4.9
1.4

Екатеринбург

Гасников Андрей Александрович, Екатеринбург: лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (343) 247-81-03.

Обновлено 07.10.2019

Сосудистый хирург — от 3800₽
Флеболог (от 18 лет) — от 1000 390₽
Флеболог — от 3800₽
(343) 247-81-03
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
ул. Волгоградская, д. 185
Чкаловская(3,1км)
Геологическая(3,2км)

Площадь 1905 года(3,8км)

• 2002
    Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Екатеринбург (врач)
  • 2003
    Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Екатеринбург (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Гасников Андрей Александрович
Понравилось
Оперировалась два раза у Андрея Александровича. Очень внимательный, умный, добрый и опытный врач. Провел операцию и лечение на высшем уровне. Очень рада, что есть такие врачи, как Андрей Александрович. При необходимости буду обращаться только к нему. Медперсонал в данной клинике очень приветливый. Рекомендую.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Нам всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов.
Всегда рады помочь!

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 124
Понравилось
Была на приёме 23.07.2019 у Гасникова А. А. Никаких глобальных проблем никогда не было, пришла в связи с отеками, направил гинеколог, так как я в положении. Заранее гинеколог сказала, чем мне можно лечится, но выписать сможет только сосудистый хирург! Записалась на приём (только на приём, но в регистратуре меня автоматически записали на УЗИ, хотя уточняла, что мне не нужно). Далее на приеме врач посмотрел, покивал и отправил на УЗИ, думаю ладно, может что-то увидел я заплатила - сделали. Говорит: "Зайдёте потом ко мне я распишу лечение". Возвращаюсь с УЗИ говорит: "У вас все хорошо, есть небольшие венки, но не обращайте внимания все отлично, а прописываю вам компрессионные чулки"! Что? Я в шоке, говорю: "Их у вас у купить видимо сейчас надо"! "Вы же в положении вам нельзя ничего", - а вы об этом не знали, когда я зашла в кабинет, зачем было отправлять меня ещё дополнительно на УЗИ?! Консультация - информации ноль, просто я выкинула деньги и за консультацию про УЗИ - это вообще полный бред. [….]
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Добрый день! Благодарим за обратную связь и Ваше впечатление от посещения нашего медицинского центра! Мы работаем над улучшением качества обслуживания и для нас важно мнение каждого пациента. Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, мы можем прокомментировать действия врача нашего медицинского центра. УЗИ вен позволяет уточнить степень нарушения функции венозной системы и исключить наличие патологий, оценить риски для пациента и необходимость проведения лечения: компрессионный трикотаж, медикаментозная терапия или их сочетания. По результату осмотра и заключению УЗИ, показаний к медикаментозной терапии нет. Необходимым и достаточным методом лечения и профилактики отеков в данном случае является использование компрессионного трикотажа, который и был назначен. Использование лекарственных препаратов у беременных женщин должно быть ограничено, лечение медикаментами проводится только при наличии абсолютных показаний. В ином случае лекарственная терапия не назначается. В Вашем случае специалист Гасников А.А. действовал в рамках стандарта профилактики варикоза и профилактики тромбоза глубоких вен у беременных женщин. Наши врачи со всей ответственностью подходят к подобного рода ситуациям, в связи с этим проводится полное обследование на выявление скрытых причин. Что касается приобретения компрессионного трикотажа, то его не обязательно приобретать в нашем центре, Вы можете обратиться в любой специализированный ортопедический салон, о чем на приеме проговорил Андрей Александрович Гасников.

Желаем вам крепкого здоровья!

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД
Посетили врачаЯнварь 2019
У этого врача на приеме я была впервые. Нашла его в интернете. Прием прошел хорошо, он меня осмотрел, на все мои вопросы ответил, назначил лечение. Пока медикаментозное, в течение двух недель я буду принимать назначенные препараты. Потом пойду к нему на прием. Если не будет положительной динамики, то мне придется делать операцию. Доктор объяснил, что в моем случае мне показано именно хирургическое вмешательство, то есть ни лазер, ни инъекции мне не подойдут. Я , конечно, не хотела бы ложиться на операцию, но мне есть о чем подумать. Потому что врач мне все очень доступно и понятно объяснил по моему диагнозу, рассказал как будет проходить сама операция, что она мне даст, как пройдет период реабилитации. Он очень приятный и позитивный человек, после общения с ним у меня и о клинике сложились положительные впечатления.
Посетили врачаНоябрь 2018
У Андрея Александровича хорошее ко мне было отношение. Такое, какое и должно быть у доктора. Мой прием прошел хорошо. Врач меня проконсультировал и дал рекомендации. Рассказал о дальнейшем лечении. На данный момент я купила только специальное белье. К врачу пошла, потому что у него когда-то был мой сын. Доктор ему понравился, и он мне его порекомендовал.
Посетили врачаНоябрь 2018
У Андрея Александровича я была на первичной консультации, и собираюсь делать у него операцию. Он очень подробно мне объяснил, что будет, если этого не делать. Мне все было понятно. Я о враче читала отзывы на ПроДокторов. Очень хорошо, что там есть вся информация о специалисте. Считаю, что мой прием у него прошел хорошо. Я видела в его глазах заинтересованность в моей проблеме. Не было с его стороны равнодушия или безразличия. Я чувствовала себя комфортно.
Посетили врачаОктябрь 2018
Во-первых, доктор объясняет на доступном языке, а не только медицинскими терминами. На все вопросы, которые задавали, честно ответил. Когда возникли сомнения по одному вопросу, Андрей Александрович позвонил и проконсультировался. Понравились и профессиональные, и человеческие качества. Андрей Александрович душевно относится к пациенту. У нас помимо основной проблемы есть еще одна и мы подспудно получили консультацию и по ней. Доктор назначил временное лечение, которое можно проходить пока идет обследование. В общем, нам все понравилось. Будем обращаться к этому врачу.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 124
Большое спасибо Гасникову Андрею Александровичу, очень профессионально подошёл к моей проблеме. Замечательный доктор, если на операцию, то советую его. Персонал очень хороший, операционные сестры душевные. Большое всем спасибо.

Овчаренко Павел Александрович
    Гемостазиолог
    30 января 2020
    Прекрасный специалист, знающий свое дело. Обладает всеми методами диагностики и лечение сосудистой патологии.
    #сосудистый хирург