Гасников Андрей Александрович,лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Екатеринбург
Сосудистый хирург
1 рекомендация
Лазерный хирург
Флеболог
6.1
1.4

Гасников Андрей Александрович
Екатеринбург

Гасников Андрей Александрович, Екатеринбург: лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (343) 247-81-03.

Обновлено 15.09.2021

Флеболог — от 3990₽
(343) 247-81-03
Вызвать врача

• 2002
    Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Екатеринбург (врач)
  • 2003
    Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Екатеринбург (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Август 2021
Обратилась в клинику с варикозом. Была на приеме у Гасникова Андрея Александровича. Он предложил план лечения, объяснил, ответил на вопросы. Безусловно, я рекомендую этого доктора. Корректный, выдержанный, спокойный, внимательный.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень положительное мнение осталось о докторе. Андрей Александрович проводил внешний осмотр, я приносил с собой результаты УЗИ вен, доктор меня обследовал и выявил, что патологий нет. Он был вполне вежлив и корректен, все понятно было, что-то я у него спрашивал, он разъясняет все достаточно доступно и ясно. Все было замечательно и хорошо! Этого врача я посоветую другим, если кто-то спросит меня. Специалист принял меня вовремя, мне кажется, что времени он уделили даже через чур достаточно, я пробыл у него минут 20, наверное.
Обратится к Гасникову А.А. я решил, потому что нужен был врач его специализации - сосудистый хирург, я нашел доктора в интернете. Я пошел к врачу, так как мне нужна была просто справка для трудоустройства.
Медицинский центр «Олмед»-ул. Октябрьской революции, д. 7а
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Андрей Александрович - грамотный, опытный, внимательный, сдержанный, ответственный. Все действия и манипуляции во время операции точные и уверенные. Не отвлекается. Все объясняет доступным русским языком. Постоянно спрашивает как самочувствие, проявляет человеческую заботу. Однозначно молодец! Пока прооперирована только одна нога, вторая впереди - без сомненья доверюсь ему и во второй раз!
Не понравилось
Видно, что врач уставший. На качестве операции и консультации это не отразилось, тем не менее очень заметна утомленность доктора. :)
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Оперировалась два раза у Андрея Александровича. Очень внимательный, умный, добрый и опытный врач. Провел операцию и лечение на высшем уровне. Очень рада, что есть такие врачи, как Андрей Александрович. При необходимости буду обращаться только к нему. Медперсонал в данной клинике очень приветливый. Рекомендую.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Нам всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов.
Всегда рады помочь!

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Была на приёме 23.07.2019 у Гасникова А. А. Никаких глобальных проблем никогда не было, пришла в связи с отеками, направил гинеколог, так как я в положении. Заранее гинеколог сказала, чем мне можно лечится, но выписать сможет только сосудистый хирург! Записалась на приём (только на приём, но в регистратуре меня автоматически записали на УЗИ, хотя уточняла, что мне не нужно). Далее на приеме врач посмотрел, покивал и отправил на УЗИ, думаю ладно, может что-то увидел я заплатила - сделали. Говорит: "Зайдёте потом ко мне я распишу лечение". Возвращаюсь с УЗИ говорит: "У вас все хорошо, есть небольшие венки, но не обращайте внимания все отлично, а прописываю вам компрессионные чулки"! Что? Я в шоке, говорю: "Их у вас у купить видимо сейчас надо"! "Вы же в положении вам нельзя ничего", - а вы об этом не знали, когда я зашла в кабинет, зачем было отправлять меня ещё дополнительно на УЗИ?! Консультация - информации ноль, просто я выкинула деньги и за консультацию про УЗИ - это вообще полный бред. [….]
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова
Добрый день! Благодарим за обратную связь и Ваше впечатление от посещения нашего медицинского центра! Мы работаем над улучшением качества обслуживания и для нас важно мнение каждого пациента. Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, мы можем прокомментировать действия врача нашего медицинского центра. УЗИ вен позволяет уточнить степень нарушения функции венозной системы и исключить наличие патологий, оценить риски для пациента и необходимость проведения лечения: компрессионный трикотаж, медикаментозная терапия или их сочетания. По результату осмотра и заключению УЗИ, показаний к медикаментозной терапии нет. Необходимым и достаточным методом лечения и профилактики отеков в данном случае является использование компрессионного трикотажа, который и был назначен. Использование лекарственных препаратов у беременных женщин должно быть ограничено, лечение медикаментами проводится только при наличии абсолютных показаний. В ином случае лекарственная терапия не назначается. В Вашем случае специалист Гасников А.А. действовал в рамках стандарта профилактики варикоза и профилактики тромбоза глубоких вен у беременных женщин. Наши врачи со всей ответственностью подходят к подобного рода ситуациям, в связи с этим проводится полное обследование на выявление скрытых причин. Что касается приобретения компрессионного трикотажа, то его не обязательно приобретать в нашем центре, Вы можете обратиться в любой специализированный ортопедический салон, о чем на приеме проговорил Андрей Александрович Гасников.

Желаем вам крепкого здоровья!

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД
Посетили врача Январь 2019
У этого врача на приеме я была впервые. Нашла его в интернете. Прием прошел хорошо, он меня осмотрел, на все мои вопросы ответил, назначил лечение. Пока медикаментозное, в течение двух недель я буду принимать назначенные препараты. Потом пойду к нему на прием. Если не будет положительной динамики, то мне придется делать операцию. Доктор объяснил, что в моем случае мне показано именно хирургическое вмешательство, то есть ни лазер, ни инъекции мне не подойдут. Я , конечно, не хотела бы ложиться на операцию, но мне есть о чем подумать. Потому что врач мне все очень доступно и понятно объяснил по моему диагнозу, рассказал как будет проходить сама операция, что она мне даст, как пройдет период реабилитации. Он очень приятный и позитивный человек, после общения с ним у меня и о клинике сложились положительные впечатления.
Посетили врача Ноябрь 2018
У Андрея Александровича хорошее ко мне было отношение. Такое, какое и должно быть у доктора. Мой прием прошел хорошо. Врач меня проконсультировал и дал рекомендации. Рассказал о дальнейшем лечении. На данный момент я купила только специальное белье. К врачу пошла, потому что у него когда-то был мой сын. Доктор ему понравился, и он мне его порекомендовал.
Посетили врача Ноябрь 2018
У Андрея Александровича я была на первичной консультации, и собираюсь делать у него операцию. Он очень подробно мне объяснил, что будет, если этого не делать. Мне все было понятно. Я о враче читала отзывы на ПроДокторов. Очень хорошо, что там есть вся информация о специалисте. Считаю, что мой прием у него прошел хорошо. Я видела в его глазах заинтересованность в моей проблеме. Не было с его стороны равнодушия или безразличия. Я чувствовала себя комфортно.
Посетили врача Октябрь 2018
Во-первых, доктор объясняет на доступном языке, а не только медицинскими терминами. На все вопросы, которые задавали, честно ответил. Когда возникли сомнения по одному вопросу, Андрей Александрович позвонил и проконсультировался. Понравились и профессиональные, и человеческие качества. Андрей Александрович душевно относится к пациенту. У нас помимо основной проблемы есть еще одна и мы подспудно получили консультацию и по ней. Доктор назначил временное лечение, которое можно проходить пока идет обследование. В общем, нам все понравилось. Будем обращаться к этому врачу.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова-ул. Чкалова, д. 124
Большое спасибо Гасникову Андрею Александровичу, очень профессионально подошёл к моей проблеме. Замечательный доктор, если на операцию, то советую его. Персонал очень хороший, операционные сестры душевные. Большое всем спасибо.
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова-ул. Чкалова, д. 124

Гемостазиолог Овчаренко П. А. рекомендует как сосудистого хирурга (30.01.2020)

“Прекрасный специалист, знающий свое дело. Обладает всеми методами диагностики и лечение сосудистой патологии.”