Санникова Оксана Юрьевна Екатеринбург

Санникова Оксана Юрьевна, Екатеринбург: ревматолог, терапевт, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём ☎ (343) 289-14-54.

Обновлено 07.04.2024

ул. Волгоградская, д. 185
Чкаловская44 мин
Геологическая47 мин
Площадь 1905 года56 мин

Институт иммунологии и физиологии (УрО РАН)
2001 — н. в.
Научный сотрудник
МО «Новая больница»
2004 — 2007
Врач хозрасчетной поликлиники, консультативные приемы по терапии, гастроэнтерологии, остеопорозу
Клиника Здоровье 365
2009 — 2017
Консультативные приемы по терапии, гастроэнтерологии, остеопорозу
ГБУЗ СО "СОКБ №1"
2009 — н. в.
Врач консультативно-диагностической и хозрасчетной поликлиник

Уральский государственный медицинский университет

Иммунотерапия и иммунопрофилактика
Институт ревматологии РАН Школа для ревматологов по применению ГИБП

3.3
2.5

Обратилась к Оксане Юрьевне по направлению от участкового терапевта, быстро записалась, и попала к доктору на приём, осмотр прошёл тщательно, собрав всю информацию и анамнез, Оксана Юрьевна отправила на до обследование и выписала всё необходимые анализы, пригласив на повторный приём. Через 10 дней пришла снова на приём. Оксана Юрьевна назначила лечение, всё подробно и доступно объяснила. Я осталась довольна приёмом, врач очень внимательный, компетентный, чувствуется профессионал своего дела, очень доброжелательная, и располагает к себе. Сказала, что с моими проблемами нужно приходить на приём раз в полгода, обязательно вернусь к ней снова, так как врач вызывает доверие. Спасибо вам, Оксана Юрьевна!
Понравилось
Профессионал. Доброжелательная. Доступно объясняет. Внимательная. Не назначает ничего лишнего. Приятный человек.
Областная клиническая больница №1 (ОКБ 1)
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, ей будет очень приятно. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. С уважением к Вам и Вашему здоровью, Первая областная больница!
Областная клиническая больница №1 (ОКБ 1)-ул. Волгоградская, д. 185
Я обратилась к Оксане Юрьевне по рекомендации друзей (была проблема с суставами), и осталась очень довольна приемом. Данный врач именно такой, каким и должен быть по своим профессиональным и душевным качествам. Оксана Юрьевна ведёт прием очень внимательно, анализируя анализы и другие исследования пациента. Рекомендации по лечению адекватные и с учётом финансовых возможностей человека. А не лишь бы отписаться и забыть! Лечение помогло и было доступным. Очень признательна Оксане Юрьевне за ее опыт и душевную теплоту! Хочется, чтобы все доктора были такими.
Областная клиническая больница №1 (ОКБ 1)
Спасибо, что поделились своей историей. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Радуемся вашим успехам. С уважением к Вам и Вашему здоровью, Первая областная больница!
Областная клиническая больница №1 (ОКБ 1)-ул. Волгоградская, д. 185
30 января 2024 года была на приеме у ревматолога Санниковой Оксаны Юрьевны. Записалась на прием по интернету, не зная доктора, просто выбрала удобное для себя время. Приемом доктора осталась довольна. Прием начался вовремя, длился минут 30. Оксана Юрьевна внимательно выслушала, осмотрела, все объяснила. Были даны рекомендации по обследованию, назначено лечение и пригласила на повторный прием. Я считаю, что Оксана Юрьевна - компетентный специалист, профессионал своего дела, вызывающий к себе доверие. Рекомендую!
Понравилось
Вовремя, внимательность, тактичность, грамотность.
Не понравилось
Очередь в регистратуре.
Областная клиническая больница №1 (ОКБ 1)
Спасибо за отличную оценку. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечение и после него. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв.
С уважением к Вам и Вашему здоровью, Первая областная больница!
Областная клиническая больница №1 (ОКБ 1)-ул. Волгоградская, д. 185
К доктору Санниковой я обратилась впервые, нашла её в интернете. Когда пришла, то показала на расстоянии 2-3 метров что у меня с пальцем на руке, но врач не подошла, не посмотрела, не потрогала. Считаю, что это минус, в этом вопросе, как мне кажется, она была невнимательна.
Понравилось
Оксана Юрьевна меня проконсультировала, сразу записала историю моей болезни, уточнила, что было. Специалист осмотрела меня в раздетом виде, как и положено, тут ничего не могу сказать. Врач дала направление, сказала какую диагностику нужно пройти. В дальнейшем с результатами нужно будет к ней вернуться. Также, доктор назначила гель «Хондроксид», я недавно стала им пользоваться. Пока результатов не увидела, так как ещё очень мало времени прошло. Считаю, что в вопросе сбора анамнеза она была внимательной, большая часть времени уделялась записи. По моему мнению, Оксана Юрьевна — хороший и интересный человек. Меня приняли вовремя, уделили 30 минут.
Клиника «Ортодокс»
Благодарим за обратную связь, Ваше мнение очень важно для нас. Желаем здоровья!
С уважением, клиника "Ортодокс".
Клиника «Ортодокс»-ул. Агрономическая, д. 6а
Понравилось
На мой взгляд, у Оксаны Юрьевны состоялся обычный приём, она меня выслушала и дала рекомендации. Я ходил к ней в первый раз, изначально именно к Санниковой я решил обратиться по совету своих знакомых. Врач работала со мной минут 30, думаю, такого количества времени было вполне достаточно. Приём начался вовремя, никакой задержки не возникло. На приёме специалист произвела осмотр, в итоге были сделаны назначения, прописаны таблетки. Но на данный момент я не могу сказать, помогают ли они, так как я не доктор. Потом нужно будет повторно посетить Оксану Юрьевну. В беседе со мной врач не использовала какие-то сложные медицинские термины, старалась всё объяснить попроще, все вопросы, которые у меня были, она разъяснила.
Клиника «Ортодокс»
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Надеемся, что рекомендации будут полезны. С уважением и пожеланиями здоровья, коллектив клиники "Ортодокс"!
Отзыв удалён автором 24.09.2021
Областная клиническая больница №1 (ОКБ 1)-ул. Волгоградская, д. 185
Понравилось
Спасибо. Очень внимательный врач. Своё дело знает. Очень благодарен. Лечение эффективно. Честно говоря, не верил поначалу.
Благодарим за отзыв!
Областная клиническая больница №1 (ОКБ 1)-ул. Волгоградская, д. 185
Не понравилось
Привёз отца с букетом хронических заболеваний. На приём пришли по рекомендации лечащего врача ЦВМИР «Озеро Чусовское», по мнению которого с такими результатами анализов любой ревматолог направит в стационар. Большая часть платного приёма, кандидата медицинских наук прошла молча, под звук брякающих клавиш, в процессе переписывания кандидатом рекомендаций в собственные от предыдущих врачей-ревматологов. Редкие вопросы задавались с демонстративным тихим голосом (не обращая внимания, на то что сказано было, что есть проблемы со слухом). По итогу мы получили на руки свод выдержек из предыдущих посещений ревматологов и выговор, за то что мы не проставили Золедроновую кислоту. Аргументы, что у нас идёт очень активное обострение, остались без комментариев. Потратив время, деньги, поехали домой. Всем здоровья! Обходите стороной данного кандидата!
Областная клиническая больница №1 (ОКБ 1)
Добрый день! С врачом была проведена беседа о сложившейся ситуации. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!
Областная клиническая больница №1 (ОКБ 1)-ул. Волгоградская, д. 185
Понравилось
У доктора Санниковой Оксаны Юрьевны я была в первый раз, я у врача продолжаю лечение, но дистанционно. Я бы сказала, что Оксана Юрьевна очень располагает к себе, она доброжелательная и вежливая, все доступно и понятно объясняет. Про эффективность от лечения пока рано говорить, я только начала его, врач выписала мне уколы и таблетки, чтобы на первое время снять болевые симптомы. И еще я сдавала МРТ и анализы, теперь я жду результата, но они пока еще не пришли. Осмотр врач на приеме провела, как я считаю, она все сделала аккуратно и тщательно, никаких замечаний у меня нет. Доктору Санниковой за ее работу я ставлю оценку "5"! Прием начался вовремя, и времени мене было уделено столько, сколько положено, минут 40 наверное. Конечно, я рекомендую этого специалиста к посещению, у врача уже не один год стажа. И сама я, когда выбирала доктора, смотрела где была свободная запись, поскольку у других врачей не было времени. Доктору мне бы хотелось пожелать не болеть и хороших пациентов!
Клиника «Ортодокс»
Добрый день! Благодарим Вас за развёрнутый тёплый отзыв в адрес врача Санниковой Оксаны Юрьевны! Желаем Вам крепкого здоровья, позитивного настроения и успехов во всех делах! Будьте здоровы, команда Ортодокс!
Клиника «Ортодокс»-ул. Агрономическая, д. 6а
Понравилось
К доктору Санниковой Оксане Юрьевне я пришла повторно. Мне все понравилось и меня все устроило, специалист ответила на все вопросы, которые меня интересовали, дала советы, но я пока нахожусь в процессе лечения, так что не могу сказать, помогло оно или нет. Врач на приеме меня осматривала, я думаю, она делала это внимательно, лечение она выписывала на основании анализов, были снимки, доктор также поставила диагноз. Специалист также рекомендовала физиолечение, посоветовала носить ортопедические стельки. Объясняла врач все доступно и понятно. Могу сказать, что Оксана Юрьевна вызвала к себе доверие. В принципе, нареканий у меня нет, так что доктору за ее работу я могу поставить оценку "5". Приемы начинались вовремя и времени мне врач уделяла минут 20 наверное, этого хватило для того, чтобы все посмотреть.
Клиника «Ортодокс»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес Санниковой Оксаны Юрьевны. Желаем крепкого здоровья, отличного настроения и успехов во всех делах! Будьте здоровы, команда Ортодокс!
Приём был в июне 2020
Клиника «Ортодокс»-ул. Агрономическая, д. 6а
Понравилось
К Оксане Юрьевне я обратилась в первый раз и все было хорошо. К доктору Санниковой я приходила для того, чтобы проконсультироваться и она, конечно же, смогла ответить на мои вопросы. В принципе, в ходе разговора мне было все понятно. Вдобавок на приеме врачом был проведен визуальный осмотр, а также и осмотр методом пальпации, для чего были предусмотрены одноразовые пеленки. Меня приняли в назначенное время и в процессе посещения спешки не было, все было хорошо. В целом, у меня создалось впечатление, что Оксана Юрьевна является компетентным специалистом, который вызывает к себе доверие. Естественно, я буду у нее и дальше наблюдаться. Полагаю, что ее можно рекомендовать и другим людям.
Клиника «Ортодокс»-ул. Агрономическая, д. 6а
У доктора Санниковой я была впервые. При выборе врача я смотрела на квалификацию специалиста. Прием начался с опозданием, и я уже начинала нервничать, потому что прошло минут 40. Но мне объяснили, что произошел форс-мажор. Сколько потребовалось, столько мне и было уделено времени, на свои вопросы я получила ответ. Данного врача я могу рекомендовать к посещению.
Понравилось
Я могу сказать, что меня все удовлетворило - все тому, что я хотела, я всю информацию и получила. Обратилась я к доктору Санниковой как к ревматологу, у меня есть заболевание и я пришла к ней на консультацию. Врач сделала назначения, какие были нужны, выписала мне медикаментозное лечение, и по дозировкам, как принимать, она все рассказала. Однако пока еще рано говорить об эффекте назначений. Осмотр врач проводила, все хорошо, я осталась довольна приемом. Мне показалось, что Оксана Юрьевна профессионал высокого уровня. На повторный прием мне к специалисту в ближайшее время приходить не требуется, но, если что, я то обращусь снова. У меня с собой были результаты анализов, ничего дополнительного мне сдавать не нужно было. Объясняла специалист все понятно и доступно.
Клиника «Ортодокс»
Добрый день. Благодарим Вас за развернутый отзыв в адрес нашей клиники и врача Санниковой Оксаны Юрьевны! Желаем Вам отличного настроения, хорошего самочувствия и успехов во всех делах! Будьте здоровы, команда Ортодокс!
Клиника «Ортодокс»-ул. Агрономическая, д. 6а
Полное разочарование! И если даже мы сдали анализы, которые именно Санникова назначила, и пришли снова, я не уверена, что она поставила бы диагноз. Основные анализы и УЗИ органов, из-за чего мог быть отёк, у нас были. Кандидату наук этого не хватило. Всем здоровья! Чтобы не попадать к таким врачам!
Не понравилось
Приехали издалека, за 600 км. У мамы сильно отекали и болели ноги. Из плюсов одно - записались очень быстро и не было очереди к врачу. Платный прием длится 15 минут, почти в полной тишине. Врач попросила маму раздеться. Зачем? Если она даже не притронулась. Раз она кандидат наук, то у нее, может, рентгеновское зрение? Или болезнь суставов заразная? В итоге на наши анализы и УЗИ не взглянула. Выписала, какие анализы сдать и прийти на повторный прием. А зачем? Чтобы еще раз посидеть 15 минут в тишине.
Областная клиническая больница №1 (ОКБ 1)-ул. Волгоградская, д. 185
Отличный врач! Подробно отвечает на интересующие вопросы, внимательно относится к симптомам, дает своевременную обратную связь. Обращает внимание на лечение не только заболевания, с которым приходишь на прием, но и консультирует и дает рекомендации по хроническим заболеваниям. Очень приятный в общении человек.
Областная клиническая больница №1 (ОКБ 1)-ул. Волгоградская, д. 185
Наблюдаюсь у Оксаны Юрьевны из-за остеопороза. Очень хороший врач, знает своё дело, всегда детально и подробно все рассказывает. Обращает внимание на все жалобы, симптомы, чуткая и внимательная. Присоединяюсь к положительным отзывам.
Клиника «Ортодокс»-ул. Агрономическая, д. 6а
Ещё не сталкивалась с подобным платным приёмом. Ехать за 100 с лишним километров, чтобы 20 минут просидеть практически в полной тишине и наблюдать печатающего на клавиатуре доктора. Ни интереса к пациенту, ни внимания. Ни пояснить поставленный диагноз, ни рассказать о возможных методах лечения. Ни-че-го! Девять строчек на листочке. Пришлось самой искать в интернете, что обозначает поставленный диагноз. И что, оказывается, очень важно не затягивать с лечением. Очень жалко потерянного времени и денег.
Областная клиническая больница №1 (ОКБ 1)-ул. Волгоградская, д. 185
Хороший, внимательный доктор. Рекомендую обратиться с проблемами суставов и болью в спине из-за остеопороза. Моей маме очень помогла.
Приехали за 200 км на платный прием и были совершенно разочарованы. Врач совсем не интересовалась анамнезом больного, полистала карточку, написала еще повторные анализы. Хотя прежние еще не устарели. И сказала: "До встречи через 2 недели". А у человека страшные боли. И как ему жить эти 2 недели? ? Полнейшее разочарование. Жаль упущенного времени, сил и денег.
Замечательный врач: доброжелательная, внимательная, отличный специалист, и просто - милая и обаятельная женщина! От одного общения с Оксаной Юрьевной уже становится легче! Если бы все врачи были такими!
Ещё раз хочу выразить благодарность, Оксане Юрьевне - за доброжелательность, внимание и неформальный подход при консультации и лечении пациентов. 7 месяцев "хожу по врачам", и только она, с исключительным терпением старается "докопаться" до истины в постановке правильного диагноза, назначении эффективного лечения и помочь облегчить моё состояние. Огромное спасибо! Если бы все врачи были такими!