Казанцев Константин Борисович,детский кардиолог, кардиохирург - Екатеринбург
8.6

Казанцев Константин Борисович
Екатеринбург

Казанцев Константин Борисович, Екатеринбург: детский кардиолог, кардиохирург, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 29.01.2019

ул. Волгоградская, д. 185
Чкаловская(3,1км)
Геологическая(3,2км)

Площадь 1905 года(3,8км)

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (сердечно – сосудистая хирургия)

Казанцев Константин Борисович
Казанцев Константин Борисович! Спасибо вам большое за новую жизнь моего сына. Благодаря вам мы теперь будем жить, как обычные здоровые люди. От всего сердца - большое спасибо. Вы - просто врач от Бога! От Цепелевой Анны и (сына) Тимофея.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Спасибо большое Константину Борисовичу. Он оперировал дочь, Валей Любовь, в 2017. Всё прошло удачно, благодаря такому врачу от Бога. Большое человеческое спасибо за спасённую жизнь.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Константин Борисович и Артоваз Артурович оперировали мою дочь в 2010 году. Врачи говорили, что ребенок до 2-х лет не доживет. А ей уже 8, пошла во второй класс, инвалидность снята, уже сняли с учета у кардиолога. Физкультурная группа пока вторая, а так хороший здоровый ребенок. Вечная благодарность Константину Борисовичу и Артовазу Артуровичу.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Понравилось
Выражаем огромную благодарность за спасение нашей малышки! Вы - врач от Бога, не побоюсь этого слова. Внимательный, чуткий, без лишних слов объясните всю суть проблемы. После операции Константин Борисович лично пришёл и сказал, что прошло все хорошо. В этот момент я вздохнула с облегчением. Спасибо Вам от всей нашей семьи.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Понравилось
Кардиохирург от Бога Казанцев Константин Борисович!
Не понравилось
В 2014 году при выписке из роддома поставили тяжёлый и редкий порок сердца нашей только что родившейся дочери (ОАО). Какие чувства меня переполняли в тот момент - страшно подумать. Не дай бог никому больше услышать, что ваш ребёнок имеет смертельный порок и услышать, что максимум с таким пороком доживают до 6 месяцев. Но Бог дал нам шанс и послал замечательного кардиохирурга с большой буквы Казанцева Константина Борисовича! 23.07.2014, когда ребёнку исполнился месяц, Константин Борисович и его ассистенты сделали ювелирную работу на маленьком сердечке нашей дочери. Операция длилась долго. Несколько часов. Удивило, когда сразу после операционной Константин Борисович подошёл ко мне и рассказал о ходе операции. Всё дословно, доходчиво. В тот момент было желание броситься на шею доктору и обнять, сказать спасибо. Конечно, эмоции были взяты под контроль, и вслух произнесла слова благодарности. Внутри было столько счастья, радости. Здорово, что у нас в Екатеринбурге есть такой кардиохирург. Совсем недавно Константин Борисович прооперировал нашу дочь во второй раз. Дорогой Константин Борисович, спасибо Вам за ваш огромный труд, за вашу заботу о детках, за ваше доброе сердце и просто за то, что Вы есть! Дай бог Вам и вашим близким долгих лет жизни и крепкого здоровья! Благодаря Вам, сегодня мы можем радоваться успехам нашей дочери, её первым достижениям в английском, в вокале, в ментальной арифметике! Спасибо Вам за всё! Благодаря Вам, в отделении всегда царит теплота и уют, и все доктора общаются с детками так трепетно и нежно, как с родными! Сил вам и терпения, и побольше радостных мгновений!
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Очень грамотный и высококвалифицированный доктор. У сына с рождения наблюдались шумы в сердце, но на всех обследованиях уверяли, что это возрастное и когда он вырастет, это пройдет. Какие-то "специалисты" говорили, что у него добавочная хорда и, что это не страшно. За 17 лет ни один "специалист" не обнаружил у сына недостаточность клапана сердца. Огромное спасибо Константину Борисовичу за небезразличное отношение к своей работе, к людям, которые приходя на визит к врачу, надеются получить помощь. Вот такие должны быть настоящие врачи! Спасибо, уважаемый Константин Борисович!
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Понравилось
Здравствуйте Константин Борисович. Спасибо огромное вам за сына Хасанова Бахтовара. Мы даже не видели вас, но знаем что именно вы провели операцию нашему сыну. Слава Аллаху он сейчас поправляется и набирает вес. Живите долго и счастливой жизнью. Ведь мой ребёнок весил всего 2700 граммов, когда вы оперировали его. А сейчас он весит 7450 граммов.
Областная больница №1 (ОКБ 1)
Спасибо за теплые слова!
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Выражаем свою благодарность Казанцеву Константину Борисовичу! Спасибо Вам за заботу о детях, за всё, что Вы делаете для сохранения жизни и здоровья детей. Спасибо Вам за то, что наша дочь Сабина может радоваться жизни, и мы вместе с ней. Желаем Вам здоровья, успехов в Вашей нелёгкой работе. Спасибо, что Вы есть! Семья Газиевых.
Областная больница №1 (ОКБ 1)
Спасибо!
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Уважаемый Константин Борисович! От всей души поздравляем Вас и Ваших коллег с Днём медицинского работника! Здоровья Вам, сил, успехов в Вашем таком невероятно нужном, сложном и ценном труде! Спасибо Вам огромное за наше счастье: жизнь и здоровье нашего ребёнка - Паздникова Мирона, оперированного 18.08.2015 года. Вы творите чудеса! Пусть детки растут здоровыми, пусть за каждым выдохом следует вдох, пусть сердца бьются в правильном ритме! Бог Вам в помощь!
Спасибо большое, что дали моему сыну новую жизнь, моему Костюшке. Вы замечательный врач, и я очень рада, что оперировали именно Вы. Да хранит Вас Бог.
Борис Константинович очень умный и профессиональный врач. Таких врачей я ещё не встречала. Спасибо ему огромное за спасение наших деток. Очаровательный врач.
Самый лучший врач! Подарил жизнь моей дочке, дай Бог ему здоровья. И самое главное. Пусть он остается у нас в области. И никуда не уезжает. Метелева Л. В.
Спасибо! Что тут ещё скажешь, врач с золотыми руками! Спасибо всему персоналу за хорошее отношение, и спасибо нашему лечащему врачу Боброву Д. А. Семья Поздняковых.
Самый лучший кардиохирург! Наш спаситель! Дай бог Вам здоровья, счастья, долголетия и легкой руки! Нам еще предстоят операции, очень надеемся и молимся, чтобы попасть именно к Вам, Константин Борисович! Спасибо Вам за дочь!
Да, Константин Борисович действительно врач от Бога! В 2008 году он был лечащим врачом у моего сынули в до и послеоперационный период. А в 2014 сам повторно оперировал! Все хорошо, спасибо большое! Константин Борисович очень много сделал для нашей семьи, мы всю жизнь будем ему благодарны! Очень добрый и отзывчивый человек! Вот сейчас лежу в ОПЦ в родовой, жду второго сына, уже решили назвать Костя! Спасибо Вам, Константин Борисович, за то, что вы делаете для наших малышей!
Он спас моего ребенка, что тут еще сказать. Всю жизнь молиться за него будем. Это единственное, что мы можем.
Врач от Бога! Спасибо большое за Ваш труд, золотые руки! Оперировал нашу доченьку в 2012 году. Здоровья Вам и долгих лет жизни, Константин Борисович!
Огромное человеческое спасибо Константину Борисовичу за жизнь нашего сына: сложнейшая операция, сложнейший послеоперационный период, две реанимации, но нашего Мишеньку Кадырова спасли. Каждый день благодарю Вас, кардиологи и реаниматологи. Пнджоян Артавазд Артурович, низкий Вам поклон, а также всему персоналу за добрые слова и поддержку. Оперировались 29.01.2013, прошло два года, наблюдаемся и радуемся каждой улыбке нашего чуда! Спасибо.
Врачи в отделении детской кардиохирургии отличные! Каждый день оперируют и спасают детей, за что им огромное спасибо! Заведующий отделением, Казанцев Константин Борисович, прекрасный хирург, который живёт своей работой. Спасибо!
Огромное спасибо врачам кардиохирургии - Константину Борисовичу за проведенную операцию, Павлу Станиславовичу за наблюдение сына, да всему отделению детской кардиохирургии, низкий поклон Вам! За понимания нас родителей, спасибо Вам огромное! г. Верхотурье, Павленко В.М.
Отличный кардиохирург с золотыми руками, врач от Бога и очень светлый человек. Успешно прооперировал мою дочь, огромнейшее спасибо за это!
Огромное спасибо Константину Борисовичу за жизнь моего сына (порок несовместимый с жизнью). Это действительно врач от Бога, отличный руководитель, и добрый человек.
Константин Борисович - самый лучший врач в мире! Спасибо Вам, Константин Борисович, за жизнь и здоровье наших детей! Тавда, Свердловская область.
Константин Борисович, просто - человек от Бога... Помогает быть нам просто счастливыми людьми. Спасибо Вам человеческое за Ваш бесценный труд. Здоровья Вам и Вашей семье.
Константин Борисович - самый лучший врач, у него золотые руки, доброе сердце, светлый ум и широкая душа. Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни. Огромную благодарность хочу выразить и лечащему врачу моей доченьки Бодрову Дмитрию Анатольевичу, низкий вам поклон.
Всем доброго дня! В середине июня моему племяшке (Измайлову Вадиму), сделали вторую операцию на сердце. Операцию производил Казанцев Константин Борисович, всё прошло отлично! Руки золотые, светлый ум и широчайшая душа у этого человека. Помнит каждого своего маленького пациента по имени! Спасибо ему огромное! Хотелось бы также выразить слова благодарности лечащим врачам: Панджаяну А. А., Бодрову. Они с истинным человеческим, и по-настоящему - врачебным отношением выполняли свои обязанности! А также, хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу, детского кардиохирургического отделения, люди все замечательные, отношение, внимание и забота всегда при них!
Константин Борисович - один из самых лучших врачей! Он не только высококвалифицированный специалист, но и отличный руководитель. Спасибо ему, он спас жизнь моему ребёнку!
У моей дочки был тяжелый порог сердца, и требовалось хирургическое вмешательство, причём положительный исход операции никто не гарантировал. Но чудо свершилось, благодаря кардиохирургу Константину Борисовичу, который блестяще провёл такую сложную операцию. Этот замечательный доктор - настоящий спаситель! Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!