Лесковец Екатерина Андреевна,врач лфк, невролог, реабилитолог - Екатеринбург
6.4

Лесковец Екатерина Андреевна
Екатеринбург

Только платные услуги!

Лесковец Екатерина Андреевна, Екатеринбург: врач лфк, невролог, реабилитолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 11.11.2019

ул. Надеждинская, д. 9А
Уральская(4,2км)
Динамо(4,5км)

Машиностроителей(4,9км)

• 2017 — н. в.
    Центра восстановительной медицины и реабилитации

Уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (восстановительная медицина)
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)

ГБОУ ВПО УГМА Минздрава России "Вопросы клиники диагностики и лечения болезней нервной системы"
    Межрегиональная найчно-практическая конференция "Диагностика и лечение различных типов головокружения и расстройств равновесия
    Междисциплинарная помощь больным с инсультом
    Franc Dysphagia
    ГБОУ ВПО УГМА Минздрава России "Лечебная физкультура и спортивная медицина"
    SТROKE

Лесковец Екатерина Андреевна
Понравилось
Спасибо Екатерине Андреевне за очень внимательное отношение к пациентам! Грамотность, профессионализм, опытный совет - вот что можно сказать о данном враче. Подсказала моей маме, что нужно делать, и что принесет результат и что делать не нужно, зря будет потрачено только время. Благодарим! Советую вам.
Поликлиника №2 дорожной больницы - ул. Надеждинская, д. 9А
Понравилось
Отличный реабилитолог, после сложнейшего инсульта в 2010 году поставила меня на ноги. Ради её профессионализма, приезжаю к ней на лечение из Перми вот уже 8 лет. Она не только является отличным реабилитологом, но и хорошим терапевтом. Постоянно повышает квалификацию. В работе использует современные технологии. Врач от бога!
Не понравилось
Поликлиника №2 дорожной больницы
Благодарим за отзыв, будем рады передать ваши слова Екатерине Андреевне! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
Поликлиника №2 дорожной больницы - ул. Надеждинская, д. 9А
Понравилось
Была на приеме у Екатерины Андреевны год назад в центре восстановительной медицины, обращалась с проблемой в спине. Доктор очень грамотная и внимательная, а главное, доступно и понятно объяснила, что необходимо сделать. Так долго и тщательно еще нигде ни осматривали. Лечение отлично помогло, физиопроцедуры, ЛФК и капельницы, все прошла прямо в центре, очень удобно. Обязательно там же пройду повторно курс для поддержания формы. Рекомендую и клинику, и доктора!
Поликлиника №2 дорожной больницы
Благодарим за отзыв, будем рады передать Ваши слова Екатерине Андреевне! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.