Прохорова Ольга Валентиновна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
7.4

Прохорова Ольга Валентиновна
Екатеринбург

Прохорова Ольга Валентиновна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (343) 247-85-49.

Последняя запись 3 часа назад

Площадь 1905 года(1,1км)

Динамо(2,3км)
(343) 247-85-49

• 2002 — 2008
    отделение репродукции МУ «Центр планирования семьи и репродукции» г. Екатеринбурга
  • 2008 — 2012
    отделение патологии беременных ЦГБ № 1 г.
  • 2012 — 2017
    отделение охраны репродуктивного здоровья Городского перинатального центра г. Екатеринбург
  • 2017 — 2019
    «Семейная клиника» г. Екатеринбурга
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр "Медика"

• 1999
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием

• 2001
    клиническая ординатура по специальности «акушерство и гинекология» на кафедре акушерства и гинекологии педиатрического факультета Уральского государственного медицинского университета
    присуждена ученая степень кандидата медицинских наук решением диссертационного совета Самарского государственного медицинского университета (диплом ДКН № 012055)
    профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования «Клиническая психология», г. Екатеринбург
    цикл «Перинатальная психология и психотерапия», г. Москва
    цикл «Патология шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополосной радиохирургии», г. Екатеринбург
    цикл «Эндокринологические аспекты акушерства, гинекологи и маммологии с основами инструментальной диагностики и лечения», г. Екатеринбург
    цикл г. «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья», г. Москва
    цикл «Избранные вопросы эстетической гинекологии», г. Москва
    цикл «Доказательная медицина для исследователей», г. Екатеринбург
    цикл «Лазерная хирургия», «Фотодинамическая терапия в медицине», г. Новосибирск
    цикл «Эндокринология в акушерстве и гинекологии с основами маммологии», г. Екатеринбург
    цикл «Генитальный пролапс. Стрессовая инконтиненция. Эстетическая гинекология», г. Екатеринбург
    присвоено ученое звание доцента по специальности «Акушерство и гинекология» (диплом ЗДЦ № 010838)
    цикл «Патология эндо- и миометрия с основами гистероскопии», г. Екатеринбург

Прохорова Ольга Валентиновна
-0.2нормально
19 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2019 — Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 29.11.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Понравилось
Ольга Валентиновна - просто супер врач. В свое время походами по разным врачам, я потеряла уже надежду, что смогу иметь детей. Но с её профессионализмом и, самое главное, с душевным и чутким подходом к своим пациентам, я родила два своих сокровища: сначала - дочку, а потом - сыночка. Всю жизнь буду благодарна ей за помощь и за это счастье быть мамой. Дай Бог здоровья вам!
«Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15
Прохорова Ольга Валентиновна - очень тактичный и внимательный врач. Наблюдаюсь у неё 1,5 года, и сложились только положительные впечатления. На каждой консультации Ольга Валентиновна старается объяснить и аргументировать свое решение, рассказывает о всех возможных вариантах лечения подробно и понятно. Я осталась очень довольна всеми визитами.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием у доктора Прохоровой для меня прошел хорошо. Я получила достаточно емкую информацию. Доктор все рассказала кратко, по делу. Впечатления о враче самые положительные. Я смогла уточнить и спросить все, что собиралась и даже больше, наверное. Врач ответила на все мои вопросы, дала самые подробные рекомендации. Я уже рекомендовала ее как внимательного доктора, который сразу к себе располагает, прислушивается ко всем вопросам и на каждый отвечает максимально развернуто.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мой прием прошел просто отлично! Ольга Николаевна - мой преподаватель.Теперь я знаю ее как врача. Все мне рассказала, показала, объяснила. Провела осмотр очень подробно, посмотрела даже то, о чем я не просила. Вежливая, спокойная, сумела приободрить меня во время не самой приятной процедуры. Да она просто хорошая и очень мне нравится! Ставлю ей десять баллов!
Посетили врачаОктябрь 2018
Ольга Валентиновна очень нравится мне как доктор, поэтому хочу поставить ей максимальную оценку из возможных. Мне очень комфортно находиться у нее на консультации. Я была уже второй раз. Прием начинается в назначенное время. Доктор провела осмотр и анализы. Я приду снова.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилось то, что Ольга Валентиновна очень подробно разобрала мою проблему. Мы выяснили причины. Видно, что она профессионал своего дела. В целом, на приеме мне было приятно, комфортно и не напряжно. После результатов анализов, я, с удовольствием, пойду к ней повторно. Она достаточно уделяет внимания своим пациентам. Была небольшая задержка в 10 минут, но это не проблема для меня. Я видела, что она задержалась с прошлым пациентом.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я очень благодарна Прохоровой Ольге Валентиновне за то, что она мне помогла и дала верные рекомендации. На консультации мы с ней обговорили мою проблему и разобрали попутные вопросы. Я осталась очень довольна своим визитом к ней. Она, по моему, очень хороший и квалифицированный специалист.
«Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15
Отличный доктор, профессионал, думающий. Лишнего не назначит, цели "выжать денег по полной" не преследует. Все решения обдуманные, взвешенные - ничего лишнего.
Посетили врачаИюль 2018
Прохорова Ольга Валентиновна хороший доктор. На ее приеме мне все понравилось. Она меня проконсультировала, все мне объяснила и рассказала. Также дала мне рекомендации по лечению. Я думаю, что она профессионал высокого уровня. В августе хочу придти к ней повторно.
Посетили врачаМай 2018
На мой взгляд Ольга Валентиновна очень профессиональна в своем деле. Максимально подробно и понятно все мне объяснила во время консультации. Уделила мне достаточно времени. Это был первый прием и мне врач очень понравилась. После обследования я буду еще к ней обращаться.
«Семейная клиника» на Ключевской
Мы очень рады, что Вы остались довольны. Помогать людям это наше призвание. Здоровья Вам. Администрация клиники
Посетили врачаФевраль 2018
Ольга Валентиновна очень хорошо провела нам первичный прием. На мой взгляд, она очень внимательна, последовательна и понятлива. Доктор провела нам грамотную консультацию, очень долго. Никуда не спешила. Также назначила лечение. Чувствуется, что она профессионал и обладает степенью кандидата наук. Надеюсь, что это не последний визит к ней, мы обязательно придем еще.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы Ольги Валентиновны! Будем рады видеть Вас в нашем центре. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!