Шибанова Евгения Сергеевна,андролог, онколог-уролог, уролог - Екатеринбург
4.8
5.0

Шибанова Евгения Сергеевна
Екатеринбург

Шибанова Евгения Сергеевна, Екатеринбург: андролог, онколог-уролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (343) 247-85-49.

Обновлено 17.02.2021

Андролог (от 18 лет) — от 1700₽
Онколог-уролог (от 18 лет) — от 1700₽
Уролог (от 18 лет) — от 1700₽
(343) 247-85-49

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (урология)
    Уральский государственный медицинский университет (урология)

«Ультразвуковая диагностика в урологии»

Шибанова Евгения Сергеевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный доктор! Долго мучался с жжением при мочеиспускании. То появлялось, то исчезало. Решил сходить к урологу, выбрал Евгению Сергеевну. Так подробно меня ещё никто не опрашивал. Сдал анализы по ее рекомендации, и проблема обнаружилась. После лечения, кстати не такого уж и долгого жжение исчезло. И клиника приятная. В общем рекомендую!
Спасибо за прекрасный сервис!
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Евгении Сергеевны! Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
Понравилось
Прекрасный доктор: внимательная к деталям, доброжелательная, компетентная, готова разобраться и найти наилучшее решение ситуации пациента! Говорю это не просто так - прошла много урологов и мне есть с чем сравнивать. Просто супер, что нашла наконец-то уролога, которая помогла справиться с хроническим заболеванием. Однозначно рекомендую!
18 февраля 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
18 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
01 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
19 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
25 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сегодня я посетила Евгению Сергеевну по рекомендации. Моя проблема - частые циститы, до этого была у нескольких урологов, но результатов не было. Евгения Сергеевна единственная смогла мне объяснить в чем проблема, назначила обследования и лечение, мне стало лучше уже от беседы с доктором, улучшилось настроение. Рекомендую Евгению Сергеевну как очень чуткого и профессионального специалиста!
В клинике очень современно, приятно находиться. Радует, что можно сдать анализы и сделать УЗИ в одном месте, а также посетить врача.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв о работе Евгении Сергеевны! Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
18 февраля 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
18 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
25 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Да
Понравилось
Хороший доктор, очень хорошее отношение к пациенту, грамотно все объяснит, лечусь только у нее. Был у многих, однако в настоящее время со всеми проблемами иду только к Евгении Сергеевне.