Арзамасцев Андрей Викторович,эндоскопист - Екатеринбург
2.0
7.5

Арзамасцев Андрей Викторович
Екатеринбург

Арзамасцев Андрей Викторович, Екатеринбург: эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 24.06.2019

Чкаловская(4,6км)

Площадь 1905 года(4,9км)

Информация доктора о себе

Профессиональные навыки и умения:
• видеогастродуоденоскопия (в т.ч. в условиях седации);
• видеогастродуоденоскопия детей раннего возраста (с 2х лет);
• видеоколоноскопия (в т.ч. в условиях седации);
• ректороманоскопия (в т.ч. у детей);
• удаление полипов и образований слизистой ЖКТ;
• эндоскопическое лигирование варикозного расширения вен пищевода;
• фибробронхоскопия;
• удаление инородных тел пищевода, желудка, бронхов;
• установка зондов для энтерального питания, эндоскопических гастростом.

• 2014 — 2017
    Областная Детская Клиническая Больница
    Врач-эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог
  • 2017 — н. в.
    Преображенская клиника
    Врач-эндоскопист

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Сертификаты специалиста по специальностям "Анестезиология и реаниматология", "Эндоскопия".
    Курс в Национальный научно-практический центр детской гематологии, онкологии, иммунологии им. Дмитрия Рогачева(г. Москва)
    Курс в Московский Клинический Научный Центр (Центральный НИИ Гастроэнтерологии) (г. Москва)
    Образовательный проект "Quacol. Качество колоноскопии" г. Екатеринбург
    Курс в Национальный научно-практический центр здоровья детей (г. Москва)
    VIII Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы эндоскопии", г. Санкт-Петербург
    XIX Российско-Японский симпозиум "Эндоскопия в диагностике и лечении раннего рака ЖКТ и панкреато-билиарная эндоскопия", г. Санкт-Петербург
    "Актуальные вопросы детской хирургической эндоскопии" - Первый МГМУ им. М.И. Сеченова
    Учебные мастер-классы "Диагностическая и лечебная ригидная бронхоскопия", "Хирургическая эндоскопия в лечебной практике", г. Москва

Арзамасцев Андрей Викторович
*** Замечательный доктор. Все объяснил перед процедурой ФГДС, поддержал. Очень приятный мужчина и профессиональный врач. Безумно рада, что у меня такие прекрасные коллеги.
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей клинике.
Ваши теплые слова переданы Андрею Викторовичу.
«Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83
02.05.2019 проходила процедуру колоноскопии под седацией. Боялась и переживала до дрожи в руках, но, когда вошла в кабинет, все мои страхи ушли! Андрей Викторович успокоил, всё подробно объяснил. После колоноскопии доктор ответил на все мои вопросы. Спасибо вам, Андрей Викторович, за вашу работу! Побольше бы таких внимательных докторов! Так же хотелось бы поблагодарить медсестёр, которые помогали во время процедуры, очень внимательные! Теперь буду записываться только к вам! Успехов в работе!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей клинике.
Мы искренне рады высокой оценке профессионализма нашего персонала и качества оказываемых услуг.
Желаем Вам крепкого здоровья!

«Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83
Сходил первый раз в жизни на ФГС. Боялся процедуры как огня. По рассказам "бывалых" был готов глотать водопроводную трубу вместе с GoPro и всеми муками. Однако, Андрей приветливо встретил, все доходчиво объяснил, делали быстро, но без суеты. Делов на 10 минут. По итогам показали видео, а я еще и мультики посмотрел, так как процедуру решил проводить под наркозом. В итоге: ФГС - есть; мучений - нет! Рекомендую! Отличный специалист и человек!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей клинике.

Ваши теплые слова переданы Андрею Викторовичу.

«Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83
Слушает внимательно, объясняет толково, процедуру ФГС выполняет быстро и эффективно, заключение 100% информативно. Профессионал своего дела, спасибо за прием. Всем рекомендую.
Доброго дня,

Благодарим за Ваш отзыв.

С уважением, сеть клиник "Здоровье 365".
«Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83
Сходил к врачу на свое первое ФГДС. Очень понравились приём и, как доктор проводил саму процедуру. Все спросил и объяснил, помог настроиться на сам процесс. Говорил что делать в процессе и быстро осуществил процедуру.
Доброго дня,

Благодарим за столь высокую оценку, обязательно передадим Ваш отзыв Андрею Викторовичу.

С уважением, сеть клиник "Здоровье 365".
«Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83
Понравилось
Профессионал, человечный, что важно при данном исследовании, умеет и не боится работать со сложными медицинскими проблемами пациента.
Не понравилось
Нечего сказать, всё понравилось!
06.12.2018 наконец-то сделала колоноскопию! Последний раз делала в 2008 году, но до сих пор помню эту дикую боль, даже под наркозом. Врач не смог пройти всю кишку из-за моих стонов, связанных с неправильной структурой кишечника. Говорят, после 50 лет колоноскопию надо делать каждые 5 лет. Прошло 10 лет, и я вынужденно стала искать клинику. Нашла "Здоровье 365", где идёт акция в декабре - 30% от стоимости процедуры. Меня записали на ФГС и через 10 дней на колоноскопию к врачу-эндоскописту Арзамасцеву Андрею Викторовичу. Стала искать отзывы о враче и нашла только один с благодарностью, что помог пережить ФГС. Очень волновалась, не спала ночь перед исследованием, и как оказалось, зря! Врач - превосходный профессионал, очень доброжелательный, понимающий страхи и неудобство пациента! Прошёл все мои сложные кишки, сфотографировал и после процедуры, несмотря на то, что накачивают воздух, все было хорошо. Деликатно и быстро! Очень рекомендую! Мне повезло, пишу, чтобы повезло и вам! Очень рекомендую Андрея Викторовича - получите исчерпывающую информацию о своём здоровье.
Арзамасцев А. В.
Спасибо за ваш отзыв! мне очень приятно что вы так достойно отметили мою работу.