Рымашевский Игорь Евгеньевич,травматолог - Екатеринбург
2.4
8.2

Рымашевский Игорь Евгеньевич
Екатеринбург

Рымашевский Игорь Евгеньевич, Екатеринбург: травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 11.10.2019

ООО Уральский центр кинезиотерапии
  • 2019 — н. в.
    "УГМК-Здоровье"
    Врач травматолог-ортопед

Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уральский институт травматологии и ортопедии имени В.Д. Чаклина (травматолог-ортопед)
    Уральский государственный медицинский университет (мануальный терапевт)

Обучающий курс «Оптическая диагностика статодинамических нарушений при мышечно-тонических синдромах». НОЧУ ДПО «Учебный центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию», г. Москва
    Базовый курс по терапевтическому кинезиотейпированию. ОРТОДИНАМИКА. Концепция обучения. Школа комплементарной медицины, г. Москва;
    Участие в Московском международном форуме по костно-суставной патологии, г. Москва - 19-21 апреля
    Полный курс обучения кинезиотейпированию от международной школы Medical Taping Concept (продвинутый уровень, курс по спортивной травме, лимфодренажный курс), г. Москва
    Обучающий курс по прикладной кинезиологии: «Методы диагностики и коррекции мышечного дисбаланса в фитнесе и массажных практиках», г. Самара;
    Выступление на конференции «Инновационные методы реабилитации в спортивной медицине и фитнесе», г. Екатеринбург; Тема доклада: «Травматизм плечевого сустава с точки зрения прикладной кинезиологии"
    Повышение квалификации «Протоколы реабилитации плечевого сустава» под руководством дмн, профессора В.В. Арькова. Школа Кинезиологии KINESIO COURSE, г. Москва
    Повышение квалификации «Протоколы реабилитации коленного сустава» под руководством дмн, профессора В.В. Арькова. Школа Кинезиологии KINESIO COURSE, г. Москва
    Повышение квалификации «Физические методы реабилитации в спорте и восстановительной медицине. Продвинутый уровень» Thera-Band Academy. ООО «KALINA», г. Санкт-Петербург
    Углубленный курс по прикладной кинезиологии с элементами функциональной и визуальной диагностики, г. Самара
    Повышение квалификации «Протоколы реабилитации позвоночника: шейно-грудной, пояснично-тазовый регионы» под руководством дмн, профессора В.В. Арькова. Клиника спортивной медицины МНПЦ МРВСМ, г. Москва
    FDM терапия, Модуль 1, международная организация FDM (IFDMO) под руководством Harry Pijnappel, г.Москва
    Участие в Научно-практической конференции «Природные методы лечения, диагностики и реабилитации», участник мастер-класса профессора Л.Ф. Васильевой, г. Москва
    Участие в XI ВСЕРОССИЙСКОМ СЪЕЗДЕ ТРАВМАТОЛОГОВ-ОРТОПЕДОВ, г. Санкт-Петербург
    Обучающий курс по ИММТ (инструментальная мобилизация мягких тканей) NordBlade S.T.M. Concept – Level 1, MST Company, г. Екатеринбург

Рымашевский Игорь Евгеньевич
Понравилось
Игорь Евгеньевич замечательный врач! Очень рады, что попали к нему. В своё время он помог мужу, сейчас наблюдает дочь. Очень внимательно осматривает, на всё укажет, задаст все нужные вопросы, всё уточнить, выслушает, подробно распишет лечение и назначения. Всегда вежлив, в хорошем настроении, располагает к себе как взрослых, так и детей. Советуем его всем друзьям и знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
Понравилось
Обратилась в "Уральский Центр кинезиотерапии" на Академической 18, и судьба подарила мне встречу с Игорем Евгеньевичем Рымашевским. Великолепный специалист, внимательный, чуткий, заряжающий своей позитивной энергетикой! Обязательно рекомендую и буду рекомендовать своим родным, близким, знакомым. Низкий поклон!
Не понравилось
«Уральский центр кинезиотерапии» на Академической
Спасибо за добрые слова в адрес Игоря Евгеньевича. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
«Уральский центр кинезиотерапии» на Академической - ул. Академическая, д. 18
С Игорем Евгеньевичем приятно общаться, хорошо объясняет и помогает подобрать методику лечения и профилактики. Благодарю доктора за поддержку.
«Уральский центр кинезиотерапии» на Академической
Спасибо за добрые слова! Доброго Вам здоровья!
«Уральский центр кинезиотерапии» на Академической - ул. Академическая, д. 18
Собралась было уже на пенсию, да нашла замечательного доктора. Правду говорят, что главным лекарством для больного является сам врач. Руки опускаются, когда мыкаешься по больницам, и никто тебе не может помочь. Но кто ищет, тот всегда найдет! Рекомендую доктора Рымашевского! +1 благодарный пациент в копилку доктора! Хочется сказать спасибо Игорю Евгеньевичу за умную голову, врачебную проницательность и пожелать ещё больше громких успехов и благодарных пациентов!
«Уральский центр кинезиотерапии» на Академической - ул. Академическая, д. 18
Игорь Евгеньевич, спасибо! Будучи из врачебной семьи, понимая, как сложно в современных условиях, порой неадекватных требований пациентов и огромного количества "бумажек", необходимых к заполнению, оставаться внимательным, думающим, разговаривающим врачом, вникающим в конкретную ситуацию и объясняющему пациенту на доступном ему языке ситуацию о его состоянии здоровья и возможностях его улучшить. Спасибо за ваши руки и мою спину, которая теперь не болит, за все рекомендации, позволяющие реализовать жизненные планы. Обязательно буду выполнять! А всем потенциальным пациентам очень советую встречи с этим прекрасным доктором. Всем здоровья!
«Уральский центр кинезиотерапии» на Академической - ул. Академическая, д. 18
Доктор Рымашевский - самородок, умнейший доктор, сердечный, вникающий глубоко в проблему. Уважаю, благодарю!
«Уральский центр кинезиотерапии» на Академической - ул. Академическая, д. 18
Понравилось
Пост - благодарность моему доктору. * ❤🙏 После долгих и мучительных мытарств по причине, полученной мной в 2016 году, тяжёлой травмы, мне посчастливилось познакомиться с Рымашевским Игорем Евгеньевичем! Ещё на первом осмотре он произвёл впечатление очень грамотного и думающего доктора. После изучения моей истории болезни, Игорь Евгеньевич расписал подробную программу реабилитации, в рамках которой предложил сеансы мануальной терапии. Мануалов я обходила стороной и побаивалась, а Игорю Евгеньевичу поверила. 🙏 Каждый сеанс был для меня открытием - мой доктор работает суперсовременными методами - FDM-терапия, кинезиотейпирование, работа с блейдом (ИММТ). 👨‍🎓 Моё тело отзывалось с благодарностью, и лёд тронулся. 👏👏👏 Пытливый мозг изучал новую информацию о современных методах. Поверьте, что за два с половиной года я прошла многих специалистов, в том числе и врачей с именем. Никто не мог дать мне даже маленькую надежду. Я слышала: "Учитесь жить с болью", "Человек ко всему привыкает". Игорь Евгеньевич сказал: "Будем работать". Каждый сеанс - шаг вперёд. Через два месяца работы - явная положительная динамика. Я благодарна своему доктору за высокий профессионализм, нетрадиционный подход, сострадание и истинное желание помочь больному. У него золотые руки и доброе сердце.❤ Мой доктор не живёт вчерашним днём, не топчется на месте, он много работает и постоянно учится и осваивает новые методы реабилитации. Если вам необходима профессиональная помощь в реабилитации, то я с открытым сердцем рекомендую Рымашевского Игоря Евгеньевича, врача Уральского центра кинезиотерапии. А я буду работать дальше, ни шагу назад!
Не понравилось
«Уральский центр кинезиотерапии» на Академической - ул. Академическая, д. 18
Игорь Евгеньевич - прекрасный врач, контактный, доброжелательный, а самое главное, хорошо знающий свое дело. После сильнейшей травмы плечевого сустава я обратилась к нему. Рука висела. Требовалась операция. Я отказалась. Пришла на приём к Игорю Евгеньевичу. Шаг за шагом через правильно подобранную методику упражнений я восстановили функции плеча. Когда случилась проблема с другим плечом, то я знала куда идти и что делать. И ещё мануальные процедуры, которые доктор выполнил так, что невыносимые боли прошли быстрее, чем ожидалось. Благодарю доктора и всем рекомендую.
«Уральский центр кинезиотерапии» на Академической - ул. Академическая, д. 18
Отличный специалист, если проблемы с плечами и коленями, то этот нему! Объясняет все подробно и доступно! Рекомендую!