Шемякина Елена Александровна,врач лфк, рефлексотерапевт, спортивный врач - Екатеринбург
7.0

Шемякина Елена Александровна
Екатеринбург

Шемякина Елена Александровна, Екатеринбург: врач лфк, рефлексотерапевт, спортивный врач, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (343) 364-54-69.

Обновлено 20.05.2019

Врач ЛФК — от 1200 ₽ Рефлексотерапевт — от 1000 ₽ Спортивный врач — от 1200 ₽
ул. Академическая, д. 18
Динамо(3,2км)
Уральская(3,3км)

Площадь 1905 года(3,6км)
(343) 364-54-69

• 1995
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Уральский государственный медицинский университет (врач-педиатр-инфекционист)
  • 2001
    Уральский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
  • 2002
    Уральский государственный медицинский университет (невролог)
    Уральский государственный медицинский университет (лфк и спортивная медицина)
    Уральский государственный медицинский университет (лфк и спортивная медицина)
    Уральский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)

Шемякина Елена Александровна
Благодарю Елену Александровну за уважительное и заботливое отношение к своим пациентам. Спасибо за Ваш профессионализм и необходимые для выздоровления рекомендации! Всем рекомендую этого доктора!
«Уральский центр кинезиотерапии» на Академической
Спасибо за добрые слова! Доброго Вам здоровья!
«Уральский центр кинезиотерапии» на Академической - ул. Академическая, д. 18
Консультация и последующие приемы у Елены Александровны проходят всегда информативно. Она умеет настроить на лечение и дать развернутый ответ на каждый вопрос.
«Уральский центр кинезиотерапии» на Академической
Спасибо за добрые слова! Доброго Вам здоровья!
«Уральский центр кинезиотерапии» на Академической - ул. Академическая, д. 18
Большое спасибо Елене Александровне за профессиональные и информативные приемы, за внимательное и чуткое отношение.
«Уральский центр кинезиотерапии» на Академической
Спасибо за добрые слова! С удовольствием поделимся Вашим отзывом с врачом.
«Уральский центр кинезиотерапии» на Академической - ул. Академическая, д. 18
Понравилось
После травмы плеча для скорейшего восстановления всех его функций я решил обратиться в «Кинезиотерапию». Приехал на Академическую, 18, где попал на приём к доктору Шемякиной Елене. Несмотря на обилие снимков, Елена провела свое мануальное обследование, ощупав больное плечо теплыми живыми руками, предложила мне выполнить множество разных движений, чтобы увидеть реакцию сустава на эти движения. В итоге Елена назначила курс упражнений. Если честно, до этого я достаточно скептически относился к подобному варианту лечения, но, пройдя обозначенный врачом курс, с удивлением заметил, что сустав перестал вызывать у меня это мерзкое ощущение — ожидания боли при необходимости пошевелить рукой. Боль пропала. И мир снова засиял новым разнообразием под правой рукой. Хочется сказать спасибо Елене, умело подобравшей нужную программу, ну и всем остальным сотрудникам, которые терпеливо со мной нянчились на протяжении двух месяцев. Владимир.
«Уральский центр кинезиотерапии» на Академической
Спасибо за добрые слова! С удовольствием поделимся Вашим отзывом с врачом и сотрудниками Центра.
«Уральский центр кинезиотерапии» на Академической - ул. Академическая, д. 18
Елена Александровна - очень добрый, вежливый и предупредительный врач. Она - профессионал своего дела. При необходимости обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым.
«Уральский центр кинезиотерапии» на Академической
Спасибо за добрые слова! С удовольствием поделимся Вашим отзывом с врачом.