Клименко Сергей Алексеевич, врач лфк, спортивный врач, физиотерапевт - Екатеринбург

Клименко Сергей Алексеевич
Екатеринбург

стаж 21 год

Клименко Сергей Алексеевич, Екатеринбург: врач лфк, спортивный врач, физиотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

ул. Индустрии, д. 121а
«Уральский центр кинезиотерапии» на Индустрии
М Проспект Космонавтов (704м)
М Уралмаш (2,1км)
М Машиностроителей (3,1км)
ул. Крылова, д. 27
«Уральский центр кинезиотерапии» на Крылова
М Площадь 1905 года (1,7км)
М Геологическая (2,1км)
М Динамо (2,4км)

1998 Медицинский университет Астана (педиатрия)
2010 Уральский государственный медицинский университет (лфк и спортивная медицина)
2014 Уральский государственный медицинский университет (лфк и спортивная медицина)
2015 Уральский государственный медицинский университет (физиотерапия)

Отзывы о Клименко Сергей Алексеевич

+2.0 Отлично «Уральский центр кинезиотерапии» на Индустрии - ул. Индустрии, д. 121а

Хочу поблагодарить врача лечебной физической культуры и спортивной медицины - Сергея Алексеевича Клименко за проявленный профессионализм. Прошла в этом центре 5 этапов и получила значительное послабление болей. Не буду описывать все свои проблемы, но однозначно стало легче в жизни. Благодарю за компетентные осмотры с диагностикой и составление программы лечения.

Профессионализм, внимательное и вдумчивое отношение к жалобам пациента, грамотные и эффективные рекомендации и назначения, доброе отношение, умение выслушать.

Процесс моего выздоровления в клинике проходит под наблюдением Сергея Алексеевича. Доктор грамотный, внимательный, пунктуальный. При проведении очередного осмотра досконально выспрашивает о самочувствии. Назначенные Сергеем Алексеевичем рекомендации действенны, проблема, с которой я пришла в клинику, практически решена, но прекращать занятия не планирую. Совет доктора - двигаться, и с помощью сотрудников клиники буду двигаться правильно! Спасибо огромное. Рекомендую Клименко Сергея Алексеевича как грамотного специалиста и профессионала своего дела.

Пришел в "Центр кинезиотерапии" с разрывом суставной губы плеча, рука не поднималась выше уровня головы без сильной боли. Пройденное лечение назначал врач Сергей Алексеевич Клименко (врач ЛФК и физиотерапевт). После 2 курсов по 12 занятий рука стала подниматься без боли почти вертикально, появилась уверенность и сила в руке. Считаю работу врача квалифицированной, результата достиг, какого хотел.

Популярные врачи ЛФК

Воробьёв Леонид Леонидович, Врач ЛФК, Спортивный врач - Екатеринбург
Воробьёв Л. Л.

Береснев Юрий Николаевич, Врач ЛФК, Спортивный врач - Екатеринбург
Береснев Ю. Н.
ул. Крылова, д. 27
Шемякина Елена Александровна, Врач ЛФК, Рефлексотерапевт, Спортивный врач - Екатеринбург
Шемякина Е. А.
ул. Академическая, д. 18
Лесковец Екатерина Андреевна, Врач ЛФК, Невролог, Реабилитолог - Екатеринбург
Лесковец Е. А.
ул. Надеждинская, д. 9А

Кораблев Н. А.
пер. Банковский, д. 7
Соснин Егор Борисович, Врач ЛФК, Врач УЗИ, Детский ортопед, Травматолог - Екатеринбург
Соснин Е. Б.
ул. Хохрякова, д. 73