Клименко Сергей Алексеевич,врач лфк, спортивный врач, физиотерапевт - Екатеринбург
Врач ЛФК
Спортивный врач
Физиотерапевт
4.8

Клименко Сергей Алексеевич
Екатеринбург

Клименко Сергей Алексеевич, Екатеринбург: врач лфк, спортивный врач, физиотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (343) 364-55-20.

Обновлено 06.10.2019

Уралмаш(1,3км)

Машиностроителей(2,5км)
(343) 364-54-78

• 1998
    Медицинский университет Астана (педиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Уральский государственный медицинский университет (физиотерапия)

Клименко Сергей Алексеевич
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Я очень рада, что пришла на пробное занятие и сразу поняла, что это мне поможет. Сначала меня осмотрел ЛФК врач Сергей Клименко, для меня большая редкость довериться врачу. Он профессиональный, доброжелательный и сразу расположил меня к себе, рассказал обо всех процессах подробно: что нужно укреплять мышцы, чтобы нагрузка на суставы была меньше. Он ответил на все мои вопросы понятным языком, в отличие от других врачей. После осмотра и заполнения моей карты он проводил меня в зал кинезиотерапии, передал меня в руки инструктору. Уже через 2 недели занятий я почувствовала ощутимые улучшения! Атмосфера в центре кинезиотерапии идеальна для восстановления! Сейчас я заканчиваю 3 курс, когда меня спрашивают, сколько ещё ходить туда, я отвечаю: "Всю жизнь". Это большой труд, но он того стоит. 👍 Боли сейчас появляются редко, моя походка изменилась, я почувствовала себя живой, у меня появились силы! А ведь раньше я обходила стороной всех врачей, терпела боль и даже не надеялась, что смогу чувствовать себя хорошо. Огромное спасибо всем, кто работает в центре на Индустрии, Вы ставите людей на ноги, поддерживаете и заботитесь! Это очень ценно!
Была у него уже 4 раза, так как за каждый курс по 2 раза (в центре кинезиотерапии) меня осматривает врач и корректирует курс лечения и восстановления.
Клименко С. А.
Спасибо Вам за отзыв! Идем вместе!!!
«Уральский центр кинезиотерапии» на Индустрии-ул. Индустрии, д. 121а
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
«Уральский центр кинезиотерапии» на Индустрии-ул. Индустрии, д. 121а
Понравилось
Наблюдаюсь у врача Клименко Сергея Алексеевича, но хожу уже исключительно для профилактики 1-2 курса в год. На данном этапе абсолютно всем доволен. Все назначения или анализы обоснованы и обсуждаемы с врачом. Нет такого, что кровь из носу нужно сделать анализ там-то и у того-то врача, и это не может не импонировать. Два раза пользовался услугой тейпирования, у него же. Фиксировал колено перед забегом, все было замечательно, добежал до финиша с отличными ощущениями, спасибо.
«Уральский центр кинезиотерапии» на Индустрии
Спасибо за отзыв! Новых Вам спортивных успехов!
Клименко С. А.
Спасибо за отзыв! Приходите на кинезиотейпирование вновь!!!
«Уральский центр кинезиотерапии» на Индустрии-ул. Индустрии, д. 121а
27 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 января 2021 — Начата проверка по запросу
27 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Уральский центр кинезиотерапии» на Индустрии-ул. Индустрии, д. 121а
Понравилось
Профессионализм, внимательное и вдумчивое отношение к жалобам пациента, грамотные и эффективные рекомендации и назначения, доброе отношение, умение выслушать.
Процесс моего выздоровления в клинике проходит под наблюдением Сергея Алексеевича. Доктор грамотный, внимательный, пунктуальный. При проведении очередного осмотра досконально выспрашивает о самочувствии. Назначенные Сергеем Алексеевичем рекомендации действенны, проблема, с которой я пришла в клинику, практически решена, но прекращать занятия не планирую. Совет доктора - двигаться, и с помощью сотрудников клиники буду двигаться правильно! Спасибо огромное. Рекомендую Клименко Сергея Алексеевича как грамотного специалиста и профессионала своего дела.
Клименко С. А.
Спасибо за отзыв! Буду рад Вам помочь!
«Уральский центр кинезиотерапии» на Индустрии-ул. Индустрии, д. 121а
Пришел в "Центр кинезиотерапии" с разрывом суставной губы плеча, рука не поднималась выше уровня головы без сильной боли. Пройденное лечение назначал врач Сергей Алексеевич Клименко (врач ЛФК и физиотерапевт). После 2 курсов по 12 занятий рука стала подниматься без боли почти вертикально, появилась уверенность и сила в руке. Считаю работу врача квалифицированной, результата достиг, какого хотел.
Клименко С. А.
Спасибо за отзыв! Продолжайте тренироваться с нами!
«Уральский центр кинезиотерапии» на Индустрии-ул. Индустрии, д. 121а
Наблюдаюсь у врача Сергея Алексеевича Клименко уже 6 месяцев в «Уральском центре кинезиотерапии» на ул. Индустрии. Пришла на восстановление после артроскопии колена. На старте были выраженные боли при спуске по лестнице, практически до слез. После 4 курсов лечения в центре динамика просто ошеломляющая на мой взгляд, я даже не представляла, что ЛФК делает такие чудеса. Без таблеток, без всяких уколов гиалуроновой кислоты боль в колене практически прошла. Также Сергей Алексеевич периодически тейпировал мне колено для снятия отека после операции, а потом для разгрузки. Пока взяла паузу в занятиях, но обязательно вернусь. Врачу однозначно спасибо за сохраненную от таблеток печень и выраженный положительный результат.
Клименко С. А.
Спасибо за отзыв! Буду рад Вам помочь !
«Уральский центр кинезиотерапии» на Индустрии-ул. Индустрии, д. 121а
Был на приёме у этого врача в медицинском центре на ул. Индустрии. Неделю перед этим был вывих правого плеча. Врач посмотрел, покрутил. Есть у них какая-то специальная диагностика. Выглядит, как просто выполняешь тесты, типа, на растяжку или подвижность и выявляются скрытые заболевания. В итоге, диагноз - привычный вывих плеча. Предложили начать заниматься у них в центре ЛФК. Буду пробовать, т. к. ходить с повисшей рукой плохо.
Скорейшего Вам выздоровления!
0.0 нормально
Прием вел нормально. Да, сложно быть в 53, как в 18... Комменты иногда выдавал... Не совсем корректные.. Сложно это, оценить человека - не мы судим, Бог судит...
«Уральский центр кинезиотерапии» на Индустрии
Доброго Вам здоровья! Чтобы всё же в 53, как в 18!