Клименко Сергей Алексеевич, врач лфк, спортивный врач, физиотерапевт - Екатеринбург

Клименко Сергей Алексеевич
Екатеринбург

стаж 21 год

Клименко Сергей Алексеевич, Екатеринбург: врач лфк, спортивный врач, физиотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (343) 364-55-20.

Обновлено 06.10.2019
ул. Индустрии, д. 121а
☎(343) 364-55-20

«Уральский центр кинезиотерапии» на Индустрии
М Проспект Космонавтов (550м)
М Уралмаш (2,0км)
М Машиностроителей (3,2км)
Врач ЛФК - от 1200 р.
Спортивный врач - от 1200 р.
ул. Крылова, д. 27
☎(343) 364-56-34

«Уральский центр кинезиотерапии» на Крылова
М Площадь 1905 года (1,8км)
М Геологическая (2,0км)
М Динамо (2,4км)
Врач ЛФК - от 1200 р.
Спортивный врач - от 1200 р.
Физиотерапевт - от 600 р.

Специализация

10%Травма сустава
10%Травма связок
10%Межпозвонковая грыжа
10%Остеохондроз

1998 Медицинский университет Астана (педиатрия)
2010 Уральский государственный медицинский университет (лфк и спортивная медицина)
2014 Уральский государственный медицинский университет (лфк и спортивная медицина)
2015 Уральский государственный медицинский университет (физиотерапия)

Отзывы о Клименко Сергей Алексеевич

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
«Уральский центр кинезиотерапии» на Индустрии - ул. Индустрии, д. 121а

Я очень рада, что пришла на пробное занятие и сразу поняла, что это мне поможет. Сначала меня осмотрел ЛФК врач Сергей Клименко, для меня большая редкость довериться врачу. Он профессиональный, доброжелательный и сразу расположил меня к себе, рассказал обо всех процессах подробно: что нужно укреплять мышцы, чтобы нагрузка на суставы была меньше. Он ответил на все мои вопросы понятным языком, в отличие от других врачей. После осмотра и заполнения моей карты он проводил меня в зал кинезиотерапии, передал меня в руки инструктору. Уже через 2 недели занятий я почувствовала ощутимые улучшения! Атмосфера в центре кинезиотерапии идеальна для восстановления! Сейчас я заканчиваю 3 курс, когда меня спрашивают, сколько ещё ходить туда, я отвечаю: "Всю жизнь". Это большой труд, но он того стоит. 👍 Боли сейчас появляются редко, моя походка изменилась, я почувствовала себя живой, у меня появились силы! А ведь раньше я обходила стороной всех врачей, терпела боль и даже не надеялась, что смогу чувствовать себя хорошо. Огромное спасибо всем, кто работает в центре на Индустрии, Вы ставите людей на ноги, поддерживаете и заботитесь! Это очень ценно!

Была у него уже 4 раза, так как за каждый курс по 2 раза (в центре кинезиотерапии) меня осматривает врач и корректирует курс лечения и восстановления.

07.10.19 15:10
Спасибо Вам за отзыв! Идем вместе!!!
«Уральский центр кинезиотерапии» на Индустрии - ул. Индустрии, д. 121а

Проходила в августе 2019 г. первую диагностику у врача Сергея Клименко. На приеме удалось задать все интересующие вопросы, чего нельзя сказать про другие мед. центры и тем более поликлиники. Врач был корректен, вежлив. Провел устный опрос и обследование руками. Так же посмотрел все мои снимки. Что важно для меня - рассказал подробно о моем диагнозе, что с ним делать, варианты лечения и рекомендации. После консультации все данные и рекомендации рассказал инструктору и после этого я уже была уверенна что попала именно туда куда хотела. Врачу спасибо.

12.09.19 13:16
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
07.10.19 15:11
Спасибо !!! Будем и дальше поддерживать Ваше здоровье!
«Уральский центр кинезиотерапии» на Индустрии - ул. Индустрии, д. 121а

Наблюдаюсь у врача Клименко Сергея Алексеевича, но хожу уже исключительно для профилактики 1-2 курса в год. На данном этапе абсолютно всем доволен. Все назначения или анализы обоснованы и обсуждаемы с врачом. Нет такого, что кровь из носу нужно сделать анализ там-то и у того-то врача, и это не может не импонировать. Два раза пользовался услугой тейпирования, у него же. Фиксировал колено перед забегом, все было замечательно, добежал до финиша с отличными ощущениями, спасибо.

05.06.19 11:58
Спасибо за отзыв! Новых Вам спортивных успехов!
07.10.19 15:12
Спасибо за отзыв! Приходите на кинезиотейпирование вновь!!!
Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные врачи ЛФК

Береснев Юрий Николаевич, Врач ЛФК, Спортивный врач - Екатеринбург
Береснев Ю. Н.
ул. Крылова, д. 27
(343) 364-56-34

Шемякина Елена Александровна, Врач ЛФК, Рефлексотерапевт, Спортивный врач - Екатеринбург
Шемякина Е. А.

пер. Банковский, д. 7
Щепелина Ирина Александровна, Врач ЛФК - Екатеринбург
Щепелина И. А.
п. Чусовское Озеро, ул. Мира, д. 1
Соснин Егор Борисович, Врач ЛФК, Врач УЗИ, Детский ортопед, Травматолог - Екатеринбург
Соснин Е. Б.
ул. Хохрякова, д. 73