Фоминых Евгений Александрович,детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Екатеринбург
Ортопед
1.2

Фоминых Евгений Александрович
Екатеринбург

Документы проверены

Фоминых Евгений Александрович, Екатеринбург: детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (343) 364-56-34.

Обновлено 01.03.2022

(343) 364-56-34
ул. Вильгельма де Геннина, д. 31
Геологическая(6,3км)
Площадь 1905 года(6,8км)

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Уральский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Проверено (2)
Понравилось
Я не знаю, но могу сказать, что доктор напугал сына, что все плохо. Однако мы сделали рентген по рекомендации Евгения Александровича и там все оказалось не так ужасно, как мы думали. Мы уже записались к специалисту на повторный прием на сеанс мануальной терапии, пойдем к нему со снимком. Сына врач принял вовремя. Я обратила внимание на время, сын пробыл в кабинете час с лишним. Анализов с собой у сына не было, на приеме провели осмотр и обследование. Говорил врач понятно и доступно. Сын занимается в зале и у него начались проблемы с мышцей, с несимметричной грудной — одна работает, а другая нет. Там триггеры и надо разрабатывать, доктор Фоминых все рассказал и мы об этом не знали. Он также объяснил, почему все так.
Пациентом у доктора был сын, он у меня взрослый уже. Я с врачом не общалась. У Фоминых Е.А. были впервые. Сначала мы были у хирурга и он посоветовал обратиться к этому врачу. Мне сравнивать не с чем, нет опыта обращения к таким врачам, поэтому затрудняюсь рекомендовать врача.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Общительность. Профессионализм.
Евгений Александрович - очень грамотный специалист, замечательный мануальный терапевт! Золотые руки у врача! Все грамотно объясняет, рассказывает, как решить проблему, что конкретно делать, все детально пояснит. Я задала врачу множество вопросов и на все получила ответы! Благодарю, Евгений Александрович, желаю процветания в профессии и больших успехов!
Фоминых Е. А.
Большое спасибо за отзыв, приятно видеть обратную связь. Рад стараться. Будьте здоровы!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Уже около года обследуюсь у Фоминых Евгения Александровича, брат тоже к нему ходит. Компетентный врач, очень много обучается дополнительно, так что Евгений Александрович очень умный и может грамотно всё объяснить и пояснить. Дает точный диагноз и четкий план лечения, а так же с ним просто приятно общаться. Всем советую этого врача. Профессионал в своем деле! :)
Фоминых Е. А.
Спасибо за отличный отзыв. Очень приятно. Рад стараться!
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
В общем-то, впечатления у меня нормальные остались, просто нам пока анализы нужно пройти, чтобы точный диагноз поставить окончательный и подобрать необходимое лечение. У нас была первичная встреча, приводила я ребенка по поводу искривления позвоночника. Евгений Александрович дал рекомендации по упражнениям и процедурам. Ребенку у меня 13 лет, он вполне нормально общался, все ему доходчиво объяснял, наглядно показывал. Пока никаких медикаментов не было назначено, а витамины мы давно уже сами пили, просто мы хотели конкретно по позвоночнику проконсультироваться. Окончательно вопросы пока не разобрали, потому что было назначено дополнительное обследование. Просто нам стелька нужна ортопедическая, поэтому предстоит повторная встреча.
Когда-то я водила свою дочь в этот центр, нам там понравилось и лечение было нормальным, поэтому повторно мы именно туда же и записались. В принципе, Фоминых наши ожидания оправдал, вопросов и нареканий у меня нет, все было нормально.
Фоминых Е. А.
Спасибо за приятный отзыв! Иногда необходимы дообследования для выяснения точной картины проблемы и максимального эффективного лечения.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Грамотный и внимательный специалист.
Хочу выразить свою благодарность доктору Евгению Фоминых! Обратилась к нему в связи с появлением болевых ощущений в шейном отделе позвоночника. Доктор провёл диагностику и подробно объяснил причинно-следственную связь моего заболевания, а также провёл сеанс мануальной терапии после которого чувствую себя намного лучше. Мой путь в лечении проблем позвоночника только начинается и я очень рада, что мне посчастливилось попасть на прием именно к Евгению. Очень рекомендую данного специалиста.
Фоминых Е. А.
Спасибо за добрые слова. Рад стараться. )
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Подход. Профессионализм. Чутьё. Забота.
Не понравилось
...
Евгений Александрович - компетентный профессионал, что было важно для меня во время лечения и посещения. Определив причину боли шейного отдела позвоночника, дал правильные рекомендации и направление к неврологу Юшковой Оксане Анатольевне. Отсюда началась моя цепочка правильного лечения! Рекомендации Евгения Александровича помогают мне во время самостоятельного лечения, ЛФК и правильных упражнений. Спасибо вам огромное!
Благодарю вас
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю восхищение врачу Фоминых Евгению Александровичу! Пришла в полуобморочном состоянии. Мучили шум и заложенность в ушах 2,5 месяца, а также боли в спине и пояснице! За 1 час обсудили проблемы, провели сеанс мануальной терапии, и чувствую себя отличненько! Пропал шум в ушах! Надеюсь навсегда! Врач крайне высокой категории, общительный и с легкой энергетикой! Буду рекомендовать и продолжать ходить на восстановление! Благодарю за качественную работу! Невероятные легкие ощущения в теле и желание продолжать лечение до полного выздоровления!
Спасибо большое
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Здравствуйте! Меня зовут Дарья. У меня неврологическое генетическое заболевание сопутствующее искривлением позвоночника 4-ой степени. Занимаюсь в этом центре уже месяц, на индивидуальных тренировках с доктором Фоминых Евгением Александровичем. Опытный и внимательный специалист. Подход к каждому пациенту индивидуален. Занимаюсь с ним по специальной программе. Я рада, что попала именно к нему. Лечение позвоночника процесс длительный, но спустя месяц я уже вижу прогресс. Я стала просыпаться и засыпать без жутких болей в спине, с которыми жила практически всю жизнь. Евгений Александрович очень позитивный человек, тренировки с ним проходят легко, а выходишь из центра с улыбкой на лице. Рекомендую именно этого врача для лечения позвоночника и сколиоза.
Фоминых Е. А.
Спасибо за добрые слова🙏 Здоровья вам и вашим близким!
Проверено (1)
Спасибо большое за помощь в восстановлении моей спины! Сейчас постоянно делаю гимнастику, рекомендованную Евгением, чтобы поддерживать здоровье поясницы.
Фоминых Е. А.
Спасибо, приходите, буду рад помочь)
Проверено (1)
Был у данного специалиста на мануальной терапии. Результат ощутил сразу после первого сеанса. Буду обращаться еще и однозначно рекомендую к посещению.
Фоминых Е. А.
Спасибо за приятный отзыв! )
Проверено (1)
Евгений Александрович произвёл прекрасное впечатление, сразу видно, что человек-специалист в своей области, понимает, что делает и зачем. Понравилось, что прежде чем приступить к процедуре, со мной была проведена беседа, выяснены все нюансы по моему состоянию здоровья. Понравилось, что во время терапии врач объяснял, что и зачем он делает. Обстановка комфортная, очень понравилось музыкальное сопровождение (за это отдельное спасибо). В общем, все мои тревоги и сомнения были развеяны. Мне была оказана конкретная помощь, я пришла с резкой болью в ноге и уже через сутки она прошла. Я получила рекомендации по самостоятельным занятиям для устранения моей проблемы в печатном виде. Очень понравилось, что мне не навязывались никакие ненужные услуги. Всё чётко, всё по делу. Поэтому всем рекомендую хорошего специалиста и просто очаровательного Евгения Александровича. Этим рукам доверять можно! Спасибо!
Фоминых Е. А.
Спасибо большое за прекрасный отзыв! )
Проверено (1)
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность врачу травматологу-ортопеду Фоминых Евгению Александровичу. В наше сложное время очень трудно встретить хорошего специалиста, знающего свое дело. Но мне очень повезло! Про Евгения Александровича узнала через соц. сети, на тот момент в Уральском центре кинезиотерапии на ул. Крылова, 27 г. Екатеринбурга проходил день открытых дверей. Предварительно записалась на это мероприятие, и сейчас ни чуточки об этом не жалею. Искала мануального терапевта по причине болей в пояснице после двух родов. Евгений Александрович провел диагностику, наглядно показал, где есть искривления, по каким причинам появились. После третьего занятия мануальной терапии боли в пояснице значительно уменьшились. На момент окончания курса мануальной терапии поясница меня больше не беспокоила. В подарок получила брошюры и рекомендации по поддержанию осанки и здоровой спины. Еще раз хочу сказать вам огромное спасибо за то, что вы вернули меня к подвижному образу жизни, лёгкости в движениях и гибкому телу.
Фоминых Е. А.
Спасибо большое за прекрасный отзыв)
«Уральский центр кинезиотерапии» на Крылова-ул. Крылова, д. 27

Врач ЛФК Рымашевский И. Е. рекомендует как ортопеда (12.02.2022)

“Евгений Александрович высококвалифицированный специалист в области ортопедии позвоночника, коррекции нарушений осанки и сколиозов. В лечении пациентов использует комплексный подход, включая ЛФК/кинезиотерапию, мануальную терапию и другие современные методики. Рекомендую коллегу! Уверен в нём на все 100%!”