Береснев Юрий Николаевич,врач лфк, спортивный врач - Екатеринбург
8.0

Береснев Юрий Николаевич
Екатеринбург

Береснев Юрий Николаевич, Екатеринбург: врач лфк, спортивный врач, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (343) 364-56-34.

Обновлено 06.09.2019

Врач ЛФК — от 1200 ₽ Спортивный врач — от 1200 ₽
ул. Крылова, д. 27
Площадь 1905 года(1,8км)
Геологическая(2,0км)

Динамо(2,4км)
(343) 364-56-34

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (терапевт)
    Уральский государственный медицинский университет (терапевт)
    Уральский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)

Береснев Юрий Николаевич
Понравилось
Прохожу лечение в "Уральском центре кинезиотерапии" в Екатеринбурге на Крылова, 27. Очень нравится доктор Юрий Николаевич. Немногословно, но очень профессионально ставит диагноз. Мне очень помогает его лечение. Всегда найдет время для правильного совета, очень грамотно прописывает программы для занятий на тренажерах.
«Уральский центр кинезиотерапии» на Крылова
Спасибо за добрые слова. Здоровья Вам и Вашим близким!
«Уральский центр кинезиотерапии» на Крылова - ул. Крылова, д. 27
Состояла на лечении в данном центре, ситуация была крайне тяжёлая, защемление седалищного нерва со всеми вытекающими... Благодаря профессионализму замечательного Юрия Николаевича я почувствовала облегчение, а в последующем и полное восстановление! Не перестаю говорить слова благодарности этому великолепному доктору и всем инструкторам, которые трудятся в этом центре! Спасибо, ребята! Обязательно вернусь ещё! 👍
«Уральский центр кинезиотерапии» на Крылова - ул. Крылова, д. 27
От всей души благодарим замечательного врача Береснева Юрия Николаевича. Обратились с сыном, беспокоили скованность движений в суставах, спастичные мышцы, нарушение осанки. Юрий Николаевич опытный, доброжелательный, знающий. Внимательно осмотрел, рассказал подробно о состоянии сына (подросток), дал рекомендации, ответил на все вопросы. Составил программу реабилитации, по которой мы занимаемся в центре с отличным инструктором. Юрий Николаевич и во время занятий даёт рекомендации или говорит ободряющие слова. Занимается сын под чутким руководством Юрия Николаевича вот уже 3 года, результаты хорошие. Спасибо, что есть такие опытные, знающие, внимательнее доктора!
«Уральский центр кинезиотерапии» на Крылова - ул. Крылова, д. 27
Очень хочу выразить большую благодарность врачу ЛФК и спортивной медицины Ю. Н. Бересневу за помощь в решении моей проблемы с пересекающими болями в спине, за веру в меня, что я смогу с этим справиться. И я действительно смогла справиться, регулярно занимаясь в центре кинезиотерапии под чутким и внимательным контролем Юрия Николаевича, по тем программам, которые он создавал. Еще раз большое спасибо!
«Уральский центр кинезиотерапии» на Крылова - ул. Крылова, д. 27
Проходила диагностику в центре кинезиотерапии на Крылова, 27 у Юрия Николаевича Береснева. Давно были проблемы в шейном отделе позвоночника, как следствие - головные боли, боли в плечах и руках: сидячая работа бухгалтера усугубляла положение. Юрий Николаевич внимательно провел диагностику, дал ценные рекомендации, а занятия в зале по его программе просто сотворили чудо! Врачей от Бога очень редко встретишь в наше время, Юрий Николаевич - один из них! Спасибо, доктор, за Вашу работу, за то, что центр на Крылова, 27 вместе с Вами дарит нам радость свободы движения и хорошее самочувствие!
«Уральский центр кинезиотерапии» на Крылова - ул. Крылова, д. 27
Выражаю огромную благодарность врачу ЛФК и спортивной медицины Бересневу Юрию Николаевичу за оказание мне неоценимой помощи в оздоровлении. После его приемов и прописанных программ чувствую себя замечательно. Забыла, что такое боль в плече. Хочу отметить его внимательность, доброжелательность и высокий профессионализм в работе. Спасибо Юрию Николаевичу, что он есть в этом центре!
«Уральский центр кинезиотерапии» на Крылова - ул. Крылова, д. 27
Юрий Николаевич - замечательный врач, всегда выслушает, составит супер отличную программу. Ведет своего пациента не только на приеме, но и в зале, всегда посоветует как лучше сделать то или иное упражнение, чтобы правильная была нагрузка. Очень внимательный!
«Уральский центр кинезиотерапии» на Крылова - ул. Крылова, д. 27
Очень профессиональный специалист. Чётко видит проблему, всесторонне подходит к её решению. Работает на результат, при этом чуткий и заботливый. Лучший среди своих коллег!