Береснев Юрий Николаевич, врач лфк, спортивный врач - Екатеринбург

Береснев Юрий Николаевич
Екатеринбург

Береснев Юрий Николаевич, Екатеринбург: врач лфк, спортивный врач, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

ул. Крылова, д. 27
«Уральский центр кинезиотерапии» на Крылова
М Площадь 1905 года (1,7км)
М Геологическая (2,1км)
М Динамо (2,4км)

2004 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Уральский государственный медицинский университет (терапевт)
2010 Уральский государственный медицинский университет (терапевт)
2011 Уральский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)
2016 Уральский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)

Отзывы о Береснев Юрий Николаевич

+2.0 Отлично «Уральский центр кинезиотерапии» на Крылова - ул. Крылова, д. 27

Состояла на лечении в данном центре, ситуация была крайне тяжёлая, защемление седалищного нерва со всеми вытекающими... Благодаря профессионализму замечательного Юрия Николаевича я почувствовала облегчение, а в последующем и полное восстановление! Не перестаю говорить слова благодарности этому великолепному доктору и всем инструкторам, которые трудятся в этом центре! Спасибо, ребята! Обязательно вернусь ещё! 👍

+2.0 Отлично «Уральский центр кинезиотерапии» на Крылова - ул. Крылова, д. 27

От всей души благодарим замечательного врача Береснева Юрия Николаевича. Обратились с сыном, беспокоили скованность движений в суставах, спастичные мышцы, нарушение осанки. Юрий Николаевич опытный, доброжелательный, знающий. Внимательно осмотрел, рассказал подробно о состоянии сына (подросток), дал рекомендации, ответил на все вопросы. Составил программу реабилитации, по которой мы занимаемся в центре с отличным инструктором. Юрий Николаевич и во время занятий даёт рекомендации или говорит ободряющие слова. Занимается сын под чутким руководством Юрия Николаевича вот уже 3 года, результаты хорошие. Спасибо, что есть такие опытные, знающие, внимательнее доктора!

+2.0 Отлично «Уральский центр кинезиотерапии» на Крылова - ул. Крылова, д. 27

Очень хочу выразить большую благодарность врачу ЛФК и спортивной медицины Ю. Н. Бересневу за помощь в решении моей проблемы с пересекающими болями в спине, за веру в меня, что я смогу с этим справиться. И я действительно смогла справиться, регулярно занимаясь в центре кинезиотерапии под чутким и внимательным контролем Юрия Николаевича, по тем программам, которые он создавал. Еще раз большое спасибо!

Популярные врачи ЛФК

Воробьёв Леонид Леонидович, Врач ЛФК, Спортивный врач - Екатеринбург
Воробьёв Л. Л.
(343) 243-54-73

Шемякина Елена Александровна, Врач ЛФК, Рефлексотерапевт, Спортивный врач - Екатеринбург
Шемякина Е. А.
ул. Академическая, д. 18
Клименко Сергей Алексеевич, Врач ЛФК, Спортивный врач, Физиотерапевт - Екатеринбург
Клименко С. А.
ул. Индустрии, д. 121а
Лесковец Екатерина Андреевна, Врач ЛФК, Невролог, Реабилитолог - Екатеринбург
Лесковец Е. А.
ул. Надеждинская, д. 9А

Кораблев Н. А.
пер. Банковский, д. 7
Соснин Егор Борисович, Врач ЛФК, Врач УЗИ, Детский ортопед, Травматолог - Екатеринбург
Соснин Е. Б.
ул. Хохрякова, д. 73