Добринская Мария Николаевна, врач лфк, спортивный врач - Екатеринбург

Добринская Мария Николаевна
Екатеринбург

категория неизвестна

Добринская Мария Николаевна, Екатеринбург: врач лфк, спортивный врач, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 17.07.2019
ул. Фурманова, д. 117
«Уральский центр кинезиотерапии» на Фурманова
М Чкаловская (1,3км)
М Геологическая (1,7км)
М Площадь 1905 года (2,6км)

Специализация

10%Травма сустава
10%Травма связок
10%Межпозвонковая грыжа
10%Остеохондроз

2011 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Уральский государственный медицинский университет (врач лфк и спортивной медицины)

Отзывы о Добринская Мария Николаевна

«Уральский центр кинезиотерапии» на Щорса - ул. Щорса, д. 128

Болела спина на протяжении нескольких лет. Прием врача по месту жительства заканчивался лишь выпиской рецепта и направлением на уколы. По совету знакомой обратилась в центр кинезиотерапии. На приеме была молодая, приятная девушка. И каково было мое удивление как профессионально прошел прием. Была назначена программа лечения. Врач определил причину боли, о которой я и не подозревала, выявили еще другие проблемы. Очень рада, что нашла для себя то, что действительно помогает. На занятия хожу с удовольствием. Спасибо всем, буду рекомендовать центр на Щорса, 128.

«Уральский центр кинезиотерапии» на Щорса - ул. Щорса, д. 128

Здравствуйте. В 2018 году обратился в клинику кинезиотерапии на Щорса, 128. На диагностику попал к Добринской Марии Николаевне. Очень грамотно и подробно рассказала о моём диагнозе. А главное, доступными для меня словами, т. к. в медицине и диагнозах ничего не понимаю. На занятия хожу уже почти год, про боль в спине забыл. Доктору очень благодарен. Ну и конечно огромное спасибо всему коллективу! Ведь я теперь здоров!

03.06.19 09:42
Спасибо за добрые слова! Доброго Вам здоровья!
«Уральский центр кинезиотерапии» на Щорса - ул. Щорса, д. 128

Обратился в Уральский центр кинезиотерапии с болью в коленных суставах, которая не проходила годами и никто из врачей и народных целителей помочь не мог. Диагноз ставили, а определить причину и устранить ее никто не мог. Доктор центра Добринская Мария Николаевна, к которой я попал на прием, произвела осмотр, назначила комплекс необходимых упражнений и все объяснила очень доступным языком. В целом была вежливой, внимательной, ответила на все интересует вопросы. Облегчение в коленях я почувствовал уже после первого занятия. А после 3-го курса (36 занятий) боли в коленях ушли совсем.

03.06.19 09:42
Спасибо за добрые слова! Доброго Вам здоровья!
Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные врачи ЛФК

Береснев Юрий Николаевич, Врач ЛФК, Спортивный врач - Екатеринбург
Береснев Ю. Н.
ул. Крылова, д. 27
(343) 364-56-34

Клименко Сергей Алексеевич, Врач ЛФК, Спортивный врач, Физиотерапевт - Екатеринбург
Клименко С. А.
ул. Индустрии, д. 121а
(343) 364-55-20

Шемякина Елена Александровна, Врач ЛФК, Рефлексотерапевт, Спортивный врач - Екатеринбург
Шемякина Е. А.

пер. Банковский, д. 7
Щепелина Ирина Александровна, Врач ЛФК - Екатеринбург
Щепелина И. А.
п. Чусовское Озеро, ул. Мира, д. 1
Соснин Егор Борисович, Врач ЛФК, Врач УЗИ, Детский ортопед, Травматолог - Екатеринбург
Соснин Е. Б.
ул. Хохрякова, д. 73