Добринская Мария Николаевна,врач лфк, спортивный врач - Екатеринбург
6.9

Добринская Мария Николаевна
Екатеринбург

Кандидат наук

Добринская Мария Николаевна, Екатеринбург: врач лфк, спортивный врач, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (343) 288-76-69.

Обновлено 30.10.2020

ул. Фурманова, д. 117
Чкаловская(1,3км)
Геологическая(1,7км)

Площадь 1905 года(2,6км)
Врач ЛФК — от 1200₽
Спортивный врач — от 1200₽
(343) 288-76-69

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)

Добринская Мария Николаевна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всем доброго времени суток! В начале месяца попала я на прием к Марии Николаевне с острой болью в грудном отделе, которая даже сидеть нормально не давала. Таблетки пить я не люблю, по поликлиникам ходить тоже. Обратилась в кинезиотерапию - класс! И выслушали и осмотрели, все растолковали, еще и тейп на спину наклеили, в общем уже после приема полегчало и настроение улучшилось! Посещаю занятия уже почти месяц, боли прошли, в теле легкость, подтянулась как-то вся, что ли. Спасибо всей кинезии за здоровье и позитив, Марии Николаевне отдельная благодарность за помощь, профессионализм и настрой! Обязательно продолжу посещать центр, чего и всем советую! Будьте здоровы!
«Уральский центр кинезиотерапии» на Фурманова-ул. Фурманова, д. 117
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Болела спина на протяжении нескольких лет. Прием врача по месту жительства заканчивался лишь выпиской рецепта и направлением на уколы. По совету знакомой обратилась в центр кинезиотерапии. На приеме была молодая, приятная девушка. И каково было мое удивление как профессионально прошел прием. Была назначена программа лечения. Врач определил причину боли, о которой я и не подозревала, выявили еще другие проблемы. Очень рада, что нашла для себя то, что действительно помогает. На занятия хожу с удовольствием. Спасибо всем, буду рекомендовать центр на Щорса, 128.
«Уральский центр кинезиотерапии» на Щорса-ул. Щорса, д. 128
Здравствуйте. В 2018 году обратился в клинику кинезиотерапии на Щорса, 128. На диагностику попал к Добринской Марии Николаевне. Очень грамотно и подробно рассказала о моём диагнозе. А главное, доступными для меня словами, т. к. в медицине и диагнозах ничего не понимаю. На занятия хожу уже почти год, про боль в спине забыл. Доктору очень благодарен. Ну и конечно огромное спасибо всему коллективу! Ведь я теперь здоров!
«Уральский центр кинезиотерапии» на Щорса-ул. Щорса, д. 128
Обратился в Уральский центр кинезиотерапии с болью в коленных суставах, которая не проходила годами и никто из врачей и народных целителей помочь не мог. Диагноз ставили, а определить причину и устранить ее никто не мог. Доктор центра Добринская Мария Николаевна, к которой я попал на прием, произвела осмотр, назначила комплекс необходимых упражнений и все объяснила очень доступным языком. В целом была вежливой, внимательной, ответила на все интересует вопросы. Облегчение в коленях я почувствовал уже после первого занятия. А после 3-го курса (36 занятий) боли в коленях ушли совсем.
«Уральский центр кинезиотерапии» на Щорса-ул. Щорса, д. 128
Понравилось
Обратилась в данный центр по совету своей родственницы. Перед занятием обязателен осмотр, его провела Мария Николаевна. Врач очень расположила к себе, объяснила всё доступным языком. Составила программу упражнений, после которых, можно сказать, наступила вторая жизнь! Прохожу уже третий курс занятий и заканчивать не собираюсь!