Адмайкин Георгий Перфирьевич,проктолог - Екатеринбург
5.7

Адмайкин Георгий Перфирьевич
Екатеринбург

Только платные услуги!

Адмайкин Георгий Перфирьевич, Екатеринбург: проктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (343) 247-81-03.

Обновлено 09.06.2021

Машиностроителей(2,6км)

Проспект Космонавтов(3,1км)
Нижний Тагил, ст. Старатель

• 1994 — 1995
    Областной центр медицины катастроф и неотложных состояний
    Хирург- стажер
  • 2005 — н. в.
    Екатеринбургский консультативно-диагностический центр
    Врач- колопроктолог
  • 2017 — н. в.
    НУЗ "Дорожная больница на станции Свердловск-Пассажирский ОАО "РЖД"
    Врач-колопроктолог

• 1994
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (проктология)
    Уральский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Уральский государственный медицинский университет (проктология)

• 1998
    Курсы повышения квалификации по неотложной хирургии, г. Екатеринбург
    Практический тренинг-Использование лазера в проктологии. г. Санкт-Петербург
    Практический тренинг-Использование лазера в проктологии. г. Виттен (Германия)

Адмайкин Георгий Перфирьевич
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение, вежливость, подробное и понятное объяснение по задаваемым вопросам.
Огромная и искренняя благодарность Адмайкину Георгию Перфирьевичу! Попали к нему на консультацию с мамой, Мочаловой Галиной Борисовной, а в дальнейшем и на очень сложную операцию. Операция прошла успешно, большое спасибо ему за это, за вежливое и внимательное отношение! За профессионализм, знание своего дела и "золотые руки"!
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова-ул. Чкалова, д. 124
Хочу выразить огромную благодарность врачу Адмайкину Г П. Это человек, врач с большой буквы. Профессионал своего дела, у него золотые руки. У меня был геморрой 3 стадии, довольно сложная ситуация, доктор прооперировал успешно. Прошло два месяца, и я в строю, восстановилась быстро, благодаря опытному и грамотному врачу от бога Адмайкину Г. П. Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни. Спасибо. Всем рекомендую этого замечательного врача.
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации нашего доктора. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Этот врач, Адмайкин Георгий Перфирьевич, помог решить мне мои проблемы и избавил от комплексов. Я ему так благодарна! Была у многих врачей, и у других проктологов, без толку. Записалась на платный прием в диагностический центр, врач сказал нужна операция. Решила делать платно, очередь меньше, геморрой 2 степени - 23000 р., 5 дней в больнице. Все прошло хорошо, зажило. Вернулась через год, доделать косметические недочеты, называется анальные бахромки. У этого же доктора за 15000 за 1 час сделали. Сейчас как будто я и не имела проблем. Очень советую. Если ждать, можно и бесплатно попасть, и решить все проблемы. Опытный, хороший специалист. 👍
Консультативно-диагностический центр-пер. Суворовский, д. 5
-0.4 нормально
Возможно
13 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 января 2021 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Выслушал внимательно, осмотрел. Операцию согласовал под удобные мне даты. Работа медсестер в поликлинике, а особенно в больнице, выше всех похвал. Им особое и большое спасибо.
Почему выбрал его -прочитал хорошие отзывы и был уверен, что врач хороший. И это было моей ошибкой. Может быть, это так в платных больницах, где работает врач. 23.12.2020 мне была проведена операция в больнице на Байдукова, 63 Адмайкиным Г.П. Я думал, что здесь он все перед операцией и после операции мне расскажет подробно – по какому способу проводилась операция, сколько узлов было удалено, про питание, про диеты, нагрузки и прочее. Думал, придет проверить, когда и как отошел от наркоза и все расскажет. Но не тут-то было, на осмотр тратилась, может быть, одна минута и осмотр всего один раз за день. Приходилось буквально "вылавливать" его в коридорах и как клещами тянуть из него информацию. Через 3 дня появилась на "том самом месте" заметная шишка. Задал ему вопрос: "Что это такое?" От него услышал- бахромка. Она, что вам мешает? И когда меня выписали, 30.12.2020, я задал ему вопрос еще раз про шишку и повторный прием через определенный промежуток времени, на что врач дал понять, что прием не нужен, а шишки не тромбоз. Вот и все. А самое меня пугающее - шишка заметно увеличивается, примерно по 0,5 мм в сутки. Прошло на данный момент 4 месяца и все это время у меня идет кровь, иногда много, иногда очень много. В итоге пришлось идти на прием к врачу (другому) и вот диагноз хроническая трещина. И мне снова назначена новая операция. Это ад - Кто знает, тот поймет. Порекомендую ли я этого врача – теперь уверен, что нет. А главное, перед операцией пообщайтесь с несколькими врачами и только потом принимайте решение.
Байдукова 63
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Прочитала хорошие отзывы и была уверена, что врач хороший. Может быть, это так в платных больницах, где работает врач. Но в поликлинике 14, куда я и ходила, работа врача мне совсем не понравилась. Прием продлился не более двух минут. Было такое чувство, что врач куда-то торопится и хочет поскорее выпроводить пациентов, хотя очереди к нему нет. Диагноз поставил, но проблему не описал, будто я врач и сама знаю с чем я столкнулась и чем это грозит. Быстро написал рецепт на лекарства, так же быстро описал, что и когда принимать, а затем попрощался со мной. Было все настолько второпях, что я абсолютно ничего не поняла и переспрашивать, попросить объяснить подробнее я уже побоялась, т. к. даже не спрашивая ничего, врач был на нервах, будто я ему надоела за эти две минуты осмотра. Ушла расстроенная, проблему свою так и не решила. Пойду к другому доктору. Не рекомендую обращаться к этому.
Консультативно-диагностический центр-пер. Суворовский, д. 5
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Адамайкину Георгию Перфирьевичу за его профессионализм, отзывчивость, тактичность, за умение поддержать пациента, и в целом, за его золотые руки. Попала на прием в декабре 2019, после осмотра сказал, что операция необходима. Решилась и не пожалела. В своем маленьком городке видела, как мучаются люди после проведения операции по удалению геморроя, поэтому к своим хирургам было идти страшно. После операции (в дорожной больнице на Байдукова) прошел почти месяц, который, в целом, был спокойный, без осложнений. А это напрямую зависит от грамотности и профессионализма оперирующего врача. Отличная клиника, замечательный врач. Успехов Вам, процветания и крепкого здоровья!
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской
Благодарим за обратную связь. К Георгию Перфирьевичу действительно приезжают пациенты не только из Свердловской области, но и со всей России и из-за рубежа. Рады, что оправдали ваши ожидания, скорейшего вам восстановления. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
К Георгию Перфирьевичу я попала в конце июля 2018 года после неудачно проведенной другим врачом операции. Благодарю Бога, что попала тогда именно к нему! Я ужасно намучилась тогда, и он меня просто по-человечески пожалел и взял на операцию, хотя мог и отказать, отправить в больницу по месту жительства, представляете, как сложно что-то переделывать за другими. Это высокопрофессиональный доктор, владеющий самыми современными методами хирургии и очень чуткий и внимательный человек, способный сострадать больному, что сейчас так редко встречается среди врачей! А еще он обладает прекрасным чувством юмора, что очень поддерживает пациента в трудную минуту. Хочу поблагодарить весь персонал отделения абдоминальной хирургии Дорожной больницы на Байдукова, 63 и прежде всего Адмайкина Г. П., за доброе отношение к пациентам. Успехов и процветания!
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим то, что вы оказали нам доверие и выбрали для лечения нашу больницу. Адмайкин Георгий Перфирьевич - настоящий профессионал своего дела, который ставит пациента на ноги в кратчайшие сроки и умеет приободрить и поддержать в сложной ситуации. Обязательно передадим ему и всему коллективу отделения абдоминальной хирургии ваши пожелания. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я проходила лечение у гастроэнтеролога. После того, как прошла колоноскопию, мне врач посоветовал сходить именно к Адмайкину Г.П. на консультацию. Меня все устроило, никаких претензий к специалисту нет. Он посмотрел все мои обследования и сказал, что мне нужна операция. Он выписал мне направление в больницу. По ОМС у меня будет госпитализация. Все было быстро. Общался врач со мной хорошо. Все было понятно. Никакой задержки приема не было, все было вовремя.
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской
Благодарим за отзыв. Наша клиника традиционно отличается четкой и оперативной работой. Будем рады вам помочь.
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской-ул. Гражданская, д. 9
Первый приём на консультацию произвёл впечатление, дальше посмотрим. Хотелось бы, чтобы и последний прием не разочаровал.
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы.
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова-ул. Байдукова, д. 63
Хочу поблагодарить от всей души замечательного, профессионального доктора - доктора от бога Адмайкина Г.П. Это очень отзывчивый и добродушный человек. Я благодарю судьбу, что попала именно к нему. Спасибо вам за всю вашу проделанную работу и крепкого вам здоровья! Люди, если вы ищете самого лучшего проктолога, то это доктор Адмайкин, который работает в дорожной больнице на ул. Байдукова, 63.
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской
Благодарим за отзыв. Георгий Перфирьевич - опытнейший врач с открытой душой и внимательным отношением к каждому пациенту. Рады, что ваши ожидания от лечения оправдались. Будьте здоровы!