Адмайкин Георгий Перфирьевич,гнойный хирург, лазерный хирург, онколог, проктолог, хирург - Екатеринбург
Гнойный хирург
6.7

Адмайкин Георгий Перфирьевич
Екатеринбург

Только платные услуги!

Адмайкин Георгий Перфирьевич, Екатеринбург: гнойный хирург, лазерный хирург, онколог, проктолог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (343) 247-81-03.

Обновлено 16.01.2020

Уральская(1,2км)

Площадь 1905 года(1,9км)
Нижний Тагил, ст. Старатель

• 1994 — 1995
    Областной центр медицины катастроф и неотложных состояний
    Хирург- стажер
  • 2005 — н. в.
    Екатеринбургский консультативно-диагностический центр
    Врач- колопроктолог
  • 2017 — н. в.
    НУЗ "Дорожная больница на станции Свердловск-Пассажирский ОАО "РЖД"
    Врач-колопроктолог

• 1994
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
  • 1998
    Уральский государственный медицинский университет (неотложная хирургия)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (проктология)
    Уральский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Уральский государственный медицинский университет (проктология)

Практический тренинг-Использование лазера в проктологии. г. Виттен (Германия)
    Практический тренинг-Использование лазера в проктологии. г. Санкт-Петербург

Адмайкин Георгий Перфирьевич
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Адамайкину Георгию Перфирьевичу за его профессионализм, отзывчивость, тактичность, за умение поддержать пациента, и в целом, за его золотые руки. Попала на прием в декабре 2019, после осмотра сказал, что операция необходима. Решилась и не пожалела. В своем маленьком городке видела, как мучаются люди после проведения операции по удалению геморроя, поэтому к своим хирургам было идти страшно. После операции (в дорожной больнице на Байдукова) прошел почти месяц, который, в целом, был спокойный, без осложнений. А это напрямую зависит от грамотности и профессионализма оперирующего врача. Отличная клиника, замечательный врач. Успехов Вам, процветания и крепкого здоровья!
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской
Благодарим за обратную связь. К Георгию Перфирьевичу действительно приезжают пациенты не только из Свердловской области, но и со всей России и из-за рубежа. Рады, что оправдали ваши ожидания, скорейшего вам восстановления. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
К Георгию Перфирьевичу я попала в конце июля 2018 года после неудачно проведенной другим врачом операции. Благодарю Бога, что попала тогда именно к нему! Я ужасно намучилась тогда, и он меня просто по-человечески пожалел и взял на операцию, хотя мог и отказать, отправить в больницу по месту жительства, представляете, как сложно что-то переделывать за другими. Это высокопрофессиональный доктор, владеющий самыми современными методами хирургии и очень чуткий и внимательный человек, способный сострадать больному, что сейчас так редко встречается среди врачей! А еще он обладает прекрасным чувством юмора, что очень поддерживает пациента в трудную минуту. Хочу поблагодарить весь персонал отделения абдоминальной хирургии Дорожной больницы на Байдукова, 63 и прежде всего Адмайкина Г. П., за доброе отношение к пациентам. Успехов и процветания!
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим то, что вы оказали нам доверие и выбрали для лечения нашу больницу. Адмайкин Георгий Перфирьевич - настоящий профессионал своего дела, который ставит пациента на ноги в кратчайшие сроки и умеет приободрить и поддержать в сложной ситуации. Обязательно передадим ему и всему коллективу отделения абдоминальной хирургии ваши пожелания. Будьте здоровы!
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской - ул. Гражданская, д. 9
Понравилось
Я проходила лечение у гастроэнтеролога. После того, как прошла колоноскопию, мне врач посоветовал сходить именно к Адмайкину Г.П. на консультацию. Меня все устроило, никаких претензий к специалисту нет. Он посмотрел все мои обследования и сказал, что мне нужна операция. Он выписал мне направление в больницу. По ОМС у меня будет госпитализация. Все было быстро. Общался врач со мной хорошо. Все было понятно. Никакой задержки приема не было, все было вовремя.
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской
Благодарим за отзыв. Наша клиника традиционно отличается четкой и оперативной работой. Будем рады вам помочь.
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской - ул. Гражданская, д. 9
Первый приём на консультацию произвёл впечатление, дальше посмотрим. Хотелось бы, чтобы и последний прием не разочаровал.
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы.
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова - ул. Байдукова, д. 63
Хочу поблагодарить от всей души замечательного, профессионального доктора - доктора от бога Адмайкина Г.П. Это очень отзывчивый и добродушный человек. Я благодарю судьбу, что попала именно к нему. Спасибо вам за всю вашу проделанную работу и крепкого вам здоровья! Люди, если вы ищете самого лучшего проктолога, то это доктор Адмайкин, который работает в дорожной больнице на ул. Байдукова, 63.
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской
Благодарим за отзыв. Георгий Перфирьевич - опытнейший врач с открытой душой и внимательным отношением к каждому пациенту. Рады, что ваши ожидания от лечения оправдались. Будьте здоровы!