Любименко Александр Сергеевич Екатеринбург

от 378 ₽ -30%

Любименко Александр Сергеевич, Екатеринбург: стоматолог-ортопед, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (963) 040-33-65.

Обновлено 23.03.2024

Олимпийская наб., д. 9/1
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 378₽ 600₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 600₽
+7 963 040-33-65

2017 — 2020
Врач-стоматолог ортопед

Волгоградский государственный медицинский университет
Стоматолог

Я - проблемный пациент, мне сложно запланировать протезирование, потому что возникают ситуации, из-за которых приходится менять планы. У меня почти всё зубы, за исключением четырёх, под металло-керамическими мостами, при чем 22 года! Я понимаю, что ситуация сложная, много зубов под лечение, удаление, имплантацию, но, несмотря на сложность ситуации, Александр составил поэтапный план, всё очень доступно объяснил, обосновал. Александр - чуткий, понимающий и терпеливый врач, всегда найдёт время принять, даже когда неожиданно возникает проблема и это незапланированный приём! После общения с ним появилась уверенность, что всё будет хорошо и я очень благодарна ему за это!
Понравилось
Чуткий, внимательный, понимающий!
Не понравилось
Таковых нет.
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Желаем здоровья и отличного настроения!
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
В клинике "Эттика" муж делал протезирование all-on-4 - верхнюю и нижнюю челюсти. Работа командная - хирург и ортопед одновременно. Александр Сергеевич - очень вдумчивый, внимательный доктор. Профессионал с большой буквы! Прежде, чем начать лечение консультировал нас не один раз, в том числе удаленно, через ватсап, т. к. мы живем в 250-ти км от Екатеринбурга. В результате, был выбран наиболее оптимальный для нас план протезирования. Общаясь с Александром Сергеевичем, возникает чувство уверенности, что все пройдет, как надо. Так и случилось. Муж обрел полный рот зубов, и, наконец, может улыбаться. А ведь зубов у него практически не было. Очень-очень радует, что у нас есть такие талантливые молодые доктора!
Понравилось
Профессионализм. Внимательное отношение. Всегда на связи.
Не понравилось
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
Александр Сергеевич – отличный ортопед, который смог из моих ужасных больных зубов сделать более-менее нормальную улыбку благодаря протезам. Всё было настолько плохо, что контраст "было-стало" просто невероятный. Спасибо ему за "золотые" руки и старательность!
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
Решился на имплантацию – и только благодаря доктору Любименко. Он мне все толково и грамотно рассказал, ответил на все вопросы и весьма квалифицированно сориентировал в вопросе. Ну и работу свою выполнил весьма профессионально. Огромная ему благодарность за безупречный результат.
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
Доктор Любименко - настоящий профессионал, и смог мне это уже не один раз доказать. Его коронки​ - это просто произведение искусства, и легко, и очень качественно, и эстетично. В последний раз установили две штуки неделю назад, уже и забыла про них — удобные и незаметные.
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания. С нашими врачами пациенты быстро забывают о проблемах со здоровьем. Всегда к вашим услугам!
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
С Александром Сергеевичем сразу забываешь о зубной боли - очень положительный и терпеливый человек, который и выслушает, и лечение проведет идеально. Рада, что случилось с ним познакомиться! Вылечил мне все зубы и даже спас от удаления самый сложный из них.
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
Александр Сергеевич - очень хороший врач, установил мне циркониевые коронки​, по всем вопросам проконсультировал, по лечению у меня вопросов нет. Сделано быстро, аккуратно, процесс был безболезненным, осложнений нет.
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
Ставила у Александра Сергеевича виниры​, смог подобрать идеальный цвет, достаточно быстро все изготовили и установили, спасибо за качественную работу.
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
Несколько лет ходила с кариесом​, никак не могла решиться на лечение. Любименко Александр Сергеевич помог понять, что не всегда стоматология​ это больно и страшно. :) Отзывчивый, веселый врач, аккуратно выполняет работу. Благодаря ему я могу забыть об имплантации, смог вылечить зубы, которые, я думала, уже придется удалять и ставить импланты​. И больно не было вообще, если только при уколеанестезии​ немного. :)
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
Обращался к Александру Сергеевичу по поводу сложного удаления. Справился отлично, несмотря на относительно небольшой опыт. Заодно провел диагностику зубов и дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов.
Стоматология «Эттика» на Олимпийской набережной-Олимпийская наб., д. 9/1
Выражаю огромную благодарность Александру Сергеевичу за проделанную работу. Вы мне так угодили, теперь улыбаюсь и не стесняюсь. Большое спасибо.
«Стоматология доктора Бриньковского»
Спасибо за оказанное доверие и ваш тёплый отзыв!Рады,что вы довольны! Улыбайтесь на здоровье)
«Стоматология доктора Бриньковского»-ул. им. Рокоссовского, д. 62
Очень понравился этот доктор. Молодой, а очень толковый. Разговаривала в очереди с его пациентами, тоже отзывались о нем очень лестно. Мне поставил красивые виниры​ и мостик на имплантах. Так что, советую лучше многих "опытных" докторов.
Стоматология «Альфа-Дент»-ул. Курская, д. 29