Левченко Екатерина Александровна,маммолог, онколог - Екатеринбург
2.0
7.1

Левченко Екатерина Александровна
Екатеринбург

Левченко Екатерина Александровна, Екатеринбург: маммолог, онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 14.12.2019

• 2015 — н. в.
    СООД Онкоогия
    Врач-онколог

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (онкология)

Левченко Екатерина Александровна
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Екатерина Александровна - прекрасный врач! Чуткий, внимательный, серьезный. Всё подробно объяснит, на все вопросы ответит - что очень важно для пациентов ее сферы работы. Это человек, который отлично ориентируется в своей профессии, и ей можно доверить свое лечение. Наблюдалась у неё и консультировалась после операции в онкоцентре в отделении общей онкологии в 2018 году. Также лечила у неё свою маму по поводу базалиомы в 2019 году.
Областной онкологический диспансер - ул. Соболева, д. 29
Понравилось
Врач очень хороший, внимательная, доброжелательная, общительная. Делала по максимуму от своих возможностей. Рекомендовала как ускорить процесс посещения онкоцентра. Объясняла все подробно. Очень отзывчивая и улыбчивая, с таким врачом не так уж и страшна сама атмосфера центра. О самом центре мнение противоположное. Она единственное положительное впечатление. Остальные врачи ужасные, сервис кошмарный.
Областной онкологический диспансер - ул. Соболева, д. 29
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз обратилась к Екатерине Александровне. Не шла к ней целенаправленно, мне просто нужно было попасть на прием к онкологу-маммологу. Консультация началась четко по времени. Врач хорошо относилась ко мне. На все вопросы, что меня интересовали, она ответила. Осмотр сделала и посоветовала, что делать в дальнейшем. Все заносила в компьютер и в конце распечатала заключение. Я получила и консультацию, и необходимое разрешение от врача. Прием продлился 5-7 минут. Я особо не задерживалась у доктора. Все устроило.
Посетили врачаМарт 2019
У меня остались очень хорошие впечатления. Левченко Екатерина Александровна действительно очень хороший врач. Я посетила ее впервые, нашла ее случайно вы интернете. Пациентом была не я, а моя родственница. Отношение с ее стороны ко мне и к пациенту было весьма хорошим. Она нас проконсультировала и дала свои рекомендации. Помогла тем, что поставила точный диагноз. Нам больше прием в платных клиниках не потребуется, поэтому скорее всего к ней мы больше не вернемся. Родственницу врач направила в онкологический диспансер, поэтому наблюдаться мы будем там. Но своим близким и знакомым в случае необходимости я буду рекомендовать обращаться к Екатерине Александровне.
Посетили врачаДекабрь 2018
Левченко Екатерина Александровна, по моему мнению, действительно хороший доктор. Она очень даже хорошо меня приняла. Мою проблему она сразу же решила, очень мне помогла. Считаю, что она просто молодец! Как врач, она мне очень понравилась. Считаю, что она сама по себе очень воспитанный, интеллигентный, квалифицированный человек. Свою работу Екатерина Александровна провела очень профессионально. У меня о ней только самые хорошие впечатления остались. Я, с удовольствием, еще к ней вернусь в скором времени. Друзьям и близким ее тоже буду советовать.