Крейнинг Виктория Викторовна,гематолог - Екатеринбург
4.8
3.2

Крейнинг Виктория Викторовна
Екатеринбург

Крейнинг Виктория Викторовна, Екатеринбург: гематолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 29.01.2019

ул. С. Дерябиной, д. 32
Геологическая(4,6км)
Чкаловская(4,6км)

Площадь 1905 года(4,9км)

Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (гематология)

Крейнинг Виктория Викторовна
Мы были направлены нашим участковым педиатром к Виктории Викторовне по нашей проблеме с нейтропенией. Побывали у нее в ОДКБ №1 уже несколько раз. Как специалист и просто как человек, она оставила у нас самые лучшие впечатления. Все назначается и разъясняется нам (родителям) предельно ясно и без лишних анализов, очень доброжелательно и внимательно, с заботой о ребенке. Видно, что Виктории Викторовне не безразличны ее маленькие пациенты. Это отличный пример того, каким должен быть стиль взаимодействия доктора с пациентом. Большое спасибо!
Областная детская больница №1 (ОДКБ) - ул. С. Дерябиной, д. 32
Внимательно изучила карту ребенка, назначила грамотное обследование без лишних манипуляций. На приеме сразу отправила нас на анализ крови и через несколько дней я получила результат по электронной почте с дополненной выпиской. Вежливая, отвечала на все мои вопросы доступным языком. Выйдя с приема, у меня появилась четкая картина происходящего. Всё понравилось. Огромное спасибо! Дальше наблюдаться будем только у этого врача.
Областная детская больница №1 (ОДКБ) - ул. С. Дерябиной, д. 32