Фурса Александр Алексеевич,акушер, врач узи, гинеколог - Екатеринбург
8.0
5.6

Фурса Александр Алексеевич
Екатеринбург

Фурса Александр Алексеевич, Екатеринбург: акушер, врач узи, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (343) 243-59-16.

За последний месяц записалось 6 человек

• 2010 — 2013
    Женская Консультация МБУ ЦГБ №20
    Заведующий женской консультацией
  • 2013 — 2014
    Многопрофильная Клиника "Здоровье 365"
    Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики
  • 2014 — 2015
    ООО Медицинской Холдинг ФОТЕК "Женская Клиника"
    Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики
  • 2016 — н. в.
    Клиника "Альфа Центр Здоровья"
    Акушер-гинеколог
  • 2016 — 2016
    ООО Медицинской Холдинг ФОТЕК "Женская Клиника"
    Врач ультразвуковой диагностики

Уральская государственная медицинская академия
    Уральская государственная медицинская академия
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

"Ультразвуковая диагностика", Уральский государственный медицинский университет

Фурса Александр Алексеевич
Понравилось
Отличный врач. Профессионал своего дела. Внимательный, разобрался в моей проблеме очень досконально. Дал рекомендации по лечению, всё разложил по полочкам. При этом никакой воды и навязывания лишних манипуляций. Теперь на приём только к нему. Побольше бы таких врачей в нашем городе, как Александр Алексеевич.
Клиника «Вимед» - ул. Краснолесья, д. 76
Понравилось
Добрый день. Девочки, это не гинеколог - это Бог. Всегда тактичный, вежливый и позитивный. На любой вопрос даст ответ профессионально. Все объяснит доступным языком. Очень хорошо, что врач может сразу сделать УЗИ, осмотр. Хожу уже несколько лет, всем довольна. Лечение положительное. Александр Алексеевич, спасибо за Ваш нелегкий труд и терпение.
Клиника «Вимед» - ул. Краснолесья, д. 76
Понравилось
Отношение к пациентам, профессионализм.
Александр Алексеевич очень тактичный, внимательный врач, очень доступно все объясняет, на УЗИ всегда все покажет-расскажет, прокомментирует, успокоит, уделит столько времени, сколько нужно. Ходила к нему на скрининги и несколько приемов по беременности. Побольше бы таких врачей!
Клиника «Вимед» - ул. Краснолесья, д. 76
Первый раз шла с мужчине УЗИсту, боялась, стеснялась, ещё отзывы такие начиталась не очень хорошие.. Но оказалась зря, с первой секунды расположил к себе, очень по доброму, ласково, как с маленькими детьми общался, во время УЗИ все говорил что видел, разъяснял. Принял даже раньше назначенного времени. Рекомендую!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Хочу написать слова благодарности доктору Александру Алексеевичу. Обратилась впервые к нему на УЗИ по беременности, чтоб узнать пол ребенка. Срок был 16 недель. В ЖК по месту жительства на таком сроке пол не определяют, да и с мужем не пускают, а ему тоже очень хотелось посмотреть, именно поэтому обратились в частную клинику по соседству с домом. Часто сдаю здесь анализы, поэтому и на УЗИ записалась сюда, о чем ни капли не пожалела. Доктор - прекрасный. Очень тактичный, внимательный, грамотный, подробно и понятно все показывал на экране и мне, и мужу. Было видно, что доктор заинтересован в своей работе. На первых же минутах исследования показал пол малыша, досконально все проверил, минут 40 точно. Вышли в восторге. Супер!
Не понравилось
Не нашли минусов.
Клиника «Вимед» - ул. Краснолесья, д. 76
Была у доктора на УЗИ ОМТ. Встретил улыбкой, тем самым сразу расположил к себе. Тактичный, вежливый, по ходу осмотра комментирует, на вопросы отвечает. Однозначно рекомендую!
Клиника «Вимед» - ул. Краснолесья, д. 76
Два года наблюдаюсь у А. А. в клинике "Вимед", как у акушера-гинеколога и у специалиста УЗИ. Устраивает на 100% в обеих специальностях. Очень странно читать про хамство и негатив во время приема, такое ощущение, что говорим о разных докторах. Всегда вежливый и внимательный, приемы в полноценном объеме с развернутыми консультациями, УЗИ исследования при обнаружении каких-то патологий тоже всегда с подробными объяснениями.
Клиника «Вимед» - ул. Краснолесья, д. 76
Проходила проф осмотр в "Альфа-центр здоровья". Специально пошла в платную клинику, чтобы чувствовать себя комфортно, а не как в бесплатных больницах. Первым врачом оказался Фурса А. А. Я впервые была у мужчины-гинеколога, поэтому немного стеснялась. Но такого хамства я не ожидала. Во время осмотра спрашивает: "Больно?" Я говорю: "Неприятно". Он: "Ну мне вообще-то тоже неприятно. Чего ты стесняешься, не 16 же лет". Очень было неприятно. Никогда больше к нему не пойду и другим не посоветую. Не за таким отношением идут в платные больницы за свой счёт.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17
Хочу поблагодарить Фурса Александра Алексеевича за высокий профессионализм, внимательность, чуткость. Наблюдаюсь уже год у Александра Алексеевича, другого врача не хочу. Спасибо большое за помощь и поддержку в моей нелегкой проблеме! Мы пришли к результату и адекватному лечению. Хотя за 7 лет мне смог помочь только Вы!
Клиника «Вимед»
Уважаемы пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за выбор клиники "ВИМЕД" и положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что после лечения в нашей клинике вы замечаете улучшения. Обязательно передадим ваши слова благодарности врачу. Будьте здоровы!
Клиника «Вимед» - ул. Краснолесья, д. 76
Мой отзыв к сожалению о вас очень плохой. В вашей клинике работает замечательный врач-гинеколог Фурса А. А. 22 июля пришла к нему на прием после двух положительных тестов на беременность и с тянущими болями внизу живота. Он, как полагается, сделал мне осмотр, взял мазки, и сделал УЗИ, после которого сказал, что беременности нет. Долго сидел, видать придумывал мне диагноз, чтобы я отстала, написал всякую ерунду и выписал три лекарства. Если хотите, могу вам лично написать какие. Я у него спросила: "А во время беременности их можно принимать?" Он сказал: "Да, можно, никакого риска нет, а так как беременности я не вижу, то совсем ничего страшного!" Я отдала за эти таблетки 4500 тысячи, но не стала их ставить прочитав в инструкции противопоказания. Я промучилась с этими тянущими болями до 30 и в этот день началось кровотечение. Заметьте, ваш чудо доктор так ничего и не сказал мне про боли, как будто я придумала симптом и ассоциировал его совершенно с другим. Я прибежала, не долго думая, в другую клинику, ближайшую к дому, где мне сделали УЗИ и т. п. У меня был выкидыш! Как врач с таким стажем не увидел беременность я не понимаю?! Даже не назначил ХГЧ, чтобы полностью убедиться, если он некомпетентен. Спасибо огромное вашей клинике и вашему врачу Фурса А. А.! Я бы вас и вашего врача затаскала бы по судам, но почитав ваш договор понимаю, что вы, как обычно, не при делах! Я везде, где только можно, буду писать о вашем чудо докторе, женском гинекологе, который ставит неверные диагнозы и т. п. А мы с мужем давно планировали ребеночка! Спасибо! Не сомневаюсь, что вы все плохие отзывы удаляете и никакие меры не принимаете. Ещё заеду к вам на Максима Горького, 17 и там напишу то, что опубликовала здесь!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от клиентов. По факту Вашего обращения проведено служебное расследование, результаты которого мы хотели бы обсудить с Вами. Наше приглашение на встречу в удобное для Вас время остается в силе, пожалуйста, свяжитесь с руководителем службы клиентского сервиса Анной Анатольевной по телефону или по городскому многоканальному номеру телефона (343) 3, и попросите соединить со мной.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Наталья Михайловна Жук
Фурса Александр Алеексеевич теперь работает в клинике Здоровье 365. Обратилась к нему с проблемой незапланированной беременности (аборт хотела сделать). Мне много лет, это трагическая случайность приключилась, я не озабоченная малолетка, каждый год обращающаяся. Как он меня обхамил! За такие деньги вылил на меня всё презрение, как только мог. В советское время в тех бесплатных консультациях с таким не сталкивалась, ужас. Деньги платила в надежде избежать подобного обращения.
Хочу поблагодарить заведующего женской консультации 20-й больницы Фурса Александра Алексеевича за высокий профессионализм и за оперативно проведенные обследования перед операцией (лапароскопия), которую я жду уже полгода. Для проведения операции мне надо было пройти необходимые осмотры, а участковый терапевт их проводить не стал, и направил обратно к гинекологу областной больницы №1. В общем, я уже не рассчитывала ни на какую операцию, но всё же решила зайти к заведующему ЖК №20, расположенной недалеко от моего дома. Александр Алексеевич внимательно меня выслушал, и достаточно быстро (всего за неделю) провел все нужные обследования.